Понедельник, 05.12.2016, 07:23
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 46«1231323334354546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

MILLAДата: Пятница, 12.02.2016, 22:05 | Сообщение # 321
Будда
Награды: 238
Цитата Mamajew ()
Людмила, человек предполагает, а Бог располагает. Сегодня в 5 утра пошла вам настройка, знаю, мы с вами договарились на воскресенье. bk Примите в воскресенье. :*
MILLA - Людмила, блок настроек Древние Египетские Методы Исцеления передала. Во благо.

А я то думаю, что тему открыла, а саму аж штормит от энергий %)
С радостью и благодарностью приму сегодня, не могла никак дождаться до 14-го, а тут такой подарочек ^_^
Благодарю Высшие Силы и Вас Наталья! 805 805 805
Пошла наслаждаться этим чудом ^_^

Хочешь быть Светом - будь им!

MIKAДата: Пятница, 12.02.2016, 22:15 | Сообщение # 322
Прозревший
Награды: 8
Mamajew, Наталья,спасибо огромное за розъяснения
Цитата Mamajew ()
Примите, побудете в этой энергии, понравится, передам настройку в дар
....понравилось...можно настроечку?

Сомнения - это достоинство сильных и проклятие слабых.

MILLAДата: Пятница, 12.02.2016, 22:27 | Сообщение # 323
Будда
Награды: 238
Цитата Mamajew ()
MILLA - Людмила, вас поддерживает сейчас Стихия Воздуха, Ветром проявленная! 0:) И как, я тут была в восторге, как она на вас указывала, на протяжении нескольких часов!

Наташенька, благодарю! 805 Очень интересно, будем работать в этом направлении, я бы даже сказала, что искать в этом направлении. :)

Хочешь быть Светом - будь им!

ШаманДата: Пятница, 12.02.2016, 23:28 | Сообщение # 324
Будда
Награды: 185
Статус: Online
Цитата СиВаРа ()
И как же без Шаман, Андрея обойтись! Знаю, что вы хотели тоже.
ОхЭ а я в тему и незаглядывал потом - честно СЧАСТЛИВ!!!!! Сибара Наташа с удовольствием приму от Вас блок настроек.
Благодарю за феерически светлую глубокую яркую и добрую работу обеих Наташ - Египет будет НАШ! Каламбур -прекрасная тема и клуб ценителей этих энергий расширился ого-го! Спасибо Вам! 0:) 0:) 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

ШаманДата: Пятница, 12.02.2016, 23:30 | Сообщение # 325
Будда
Награды: 185
Статус: Online
А у меня настройка на одну стихию - Воду -так получилось -ведь я рак... lol

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

MamajewДата: Суббота, 13.02.2016, 01:04 | Сообщение # 326
Будда
Награды: 385
Цитата Валенсия ()
Стараюсь не форсировать события, полагаясь на Высшие Силы

Замечательно! 0:)

Ребята, всем советую, не спешите принимать настройки скопом, даже если они идут одним блоком, они требуют каждая к себе внимание. Ощущения не главное в настройках, поверьте. Полноценно настроиться на одну энергию - надо время, дни, энергии высокочастотные, меняют ваше сознание, вносят изменения в вашу энергосистему.
Будьте внимательны к своим состояниям, берегите себя!

Цитата Валенсия ()
Священная Корова... меня давно к ней тянуло...Я мысленно обнимаю ее и прижимаюсь к ее теплому и мягкому боку

Как вы описали здоровски! :* Валентина, благодарю вас за отзыв! 004

Цитата FLORA ()
моя болезнь (ангина).

Татьяна, я честно не знаю, принимать вам настройку или нет. 004
Решаете вы сами, смотрите по состоянию вашему. У меня было торможение какое - то, потом что - то выправилось и всё пошло, думаю, это и было связано с вашим состоянием.
Если надумаете принимать, а потом станет хуже самочувствие, то напишите мне, я передам сеанс с той энергией, какая попросится к вам. Можно и Круг Мастеров попросить о сеансе будет.
Настройки - это часто нагрузка для организма.

Цитата MILLA ()
я бы даже сказала, что искать в этом направлении

Людмила, посмотрите прекрасные темы СиОН - Светланы, http://meditation-reiki.org/forum/116
безусловно найдёте для себя много интересного по Стихиям! 004

Цитата MIKA ()
можно настроечку

Можно. Передам, 13 февраля в субботу. Рада за вас, Марина! :*

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Суббота, 13.02.2016, 01:07

FLORAДата: Суббота, 13.02.2016, 06:43 | Сообщение # 327
Ищущий
Награды: 44
Наташа,так получилось что настройку приняла,я писала вам в ЛС.единственное что пока ,до стабилизации самочувствия,повременю с активациями каждой энергии в отдельности 0:) .Благодарю вас за заботу и понимание 004 004 004

СиВаРаДата: Суббота, 13.02.2016, 07:23 | Сообщение # 328
Просветленный
Награды: 205
Цитата Innusia ()
СиВаРа,Наташенька,благодарю!!! Уже счастлива в ожидании волшебного дара!!!

Innusia, Инна, блок настроек Древние Египетские Методы Исцеления передала. Во благо. 004

Чудеса там, где в них верят.

СиВаРаДата: Суббота, 13.02.2016, 07:28 | Сообщение # 329
Просветленный
Награды: 205
Цитата Шаман ()
Сибара Наташа с удовольствием приму от Вас блок настроек.

Андрей, передам с удавольствием! ^_^

Цитата Шаман ()
Благодарю за феерически светлую глубокую яркую и добрую работу обеих Наташ

Благодарим за даверие! 004

Чудеса там, где в них верят.

Сообщение отредактировал СиВаРа - Суббота, 13.02.2016, 07:47

SebellaДата: Суббота, 13.02.2016, 09:45 | Сообщение # 330
Будда
Награды: 240
Mamajew, Наташа, благодарю за настройку на блок Древние Египетские Методы Исцеления. 004 Сразу, как глаза закрыла, на мгновение увидела глаза зелено-голубые, похожие на драгоценные камни. Сразу почему-то пришло - Кобра. Поток энергии высокочастотный и одновременно очень приятный, нежный, бережный. Еще лицо онемело. Потом уснула, что то связанное с настройкой снилось.
Наташенька, благодарю за этот волшебный дар. :* А мануал есть?

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 33 из 46«1231323334354546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz