Понедельник, 05.12.2016, 07:24
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 46«1230313233344546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

ТихомираДата: Четверг, 11.02.2016, 22:13 | Сообщение # 311
Пробужденный
Награды: 10
СиВаРа, приму сеанс Священный павлин с благодарностью. Света и любви Вам 0:) 004

Заблудиться — это наилучший способ найти что-нибудь интересное

MamajewДата: Пятница, 12.02.2016, 05:14 | Сообщение # 312
Будда
Цитата Mamajew ()
Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Вот и проявила себя эта энергия 0:)
Vpoiskahsebya - Татьяна
Цитата Mamajew ()
При инициации произошло ещё и подключение Стихии Огня
Цитата Mamajew ()
MILLA - Людмила, вас поддерживает сейчас Стихия Воздуха

Цитата Mamajew ()
FLORA - Татьяна, вас ведёт Стихия Вода

Цитата СиВаРа ()
Могу добавить, что при инициации "Золотой Анк" у Оли ярко проявилась Стихия Земли.

MIKAДата: Пятница, 12.02.2016, 12:30 | Сообщение # 313
Прозревший
Награды: 8
Mamajew, Наталья,Благодарю,Благодарю,Благодарю за сеанс Священный павлин!Впечатлений просто куча!Первым делом почувствовала как окутало теплом,как будто кто укрыл теплым мягким покрывалом...теплота в ладонях,в ногах,сзади по позвоночнику,старалась представить павлина...местами получалось,но он почему то представлялся не цветной, а золотой и от хвоста сияние во все стороны...потом в какой то момент открылось что-то типа окошка,отверстия,не знаю как описать и пошла такая мощная энергия,что прямо почувствовала вибрацию в теле,но недолго..и окошко исчезло,в какой то момент болел живот,в низу особенно...потом все пошло на спад..подумала,что уже все,а тут вдруг все потемнело и мне привидилось следущее-будто надо мной воронка черная и с меня какая то черная пелена спадает и в воронку эту засасывается,меня даже саму немного тянуло,а потом бац и все закончилось.Наташа,не знаю даже,что и подумать,помогите советом-что это все означает?Извините,что так много написала,просто под впечатлением %)

Сомнения - это достоинство сильных и проклятие слабых.

MamajewДата: Пятница, 12.02.2016, 14:27 | Сообщение # 314
Будда
Цитата MIKA ()
золотой и от хвоста сияние во все стороны...потом в какой то момент открылось что-то типа окошка,отверстия,не знаю как описать и пошла такая мощная энергия,что прямо почувствовала вибрацию в теле,но недолго

Ваше сознание расширилось, Марина.
Цитата MIKA ()
вдруг все потемнело и мне привидилось следущее-будто надо мной воронка черная и с меня какая то черная пелена спадает и в воронку эту засасывается, меня даже саму немного тянуло

Между уровнями сознания существуют подуровни, они чёрными безднами или воронками черными нами воспринимаются. Вы "вышли" из своего привычного пространства, уровня сознания, "прошли" туда куда вас направила энергия сеанса "Священный Павлин", а потом сознание рвануло ввысь, но не дотянулось до следующего уровня, а попало в зону подпространства, подуровня. Сцепка двух сознаний, каждое из ко­торых остается для другого неосознанным, вызывает эффект вза­имного втягивания.
Вот как - то так я это вижу. 004
Делать ничего не надо, пусть энергия сеанса отработает полноценно. :*

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 14:28

MamajewДата: Пятница, 12.02.2016, 14:38 | Сообщение # 315
Будда
FLORA - Татьяна, блок настроек Древние Египетские Методы Исцеления передала. Во благо. 004

Sebella - Ольга, блок настроек Древние Египетские Методы Исцеления передала. Во благо. 004

Цитата MILLA ()
в воскресенье 14 февраля принять настройку

Цитата Mamajew ()
Замечательно, Людмила 14 февраля в 15.00 москвы передам.

Людмила, человек предполагает, а Бог располагает. Сегодня в 5 утра пошла вам настройка, знаю, мы с вами договарились на воскресенье. bk Примите в воскресенье. :*
MILLA - Людмила, блок настроек Древние Египетские Методы Исцеления передала. Во благо. 004

MamajewДата: Пятница, 12.02.2016, 15:03 | Сообщение # 316
Будда
Друзья, акция настроек блока
Древне - Египетских Методов Исцеления в дар окончена.

Обращаю ваше внимание, на то, что сеансы мы будем передавать с Наталией до конца февраля. Поэтому, кто не получал сеанс, но желает получить, могут оставлять просьбу до конца февраля.

Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

СиВаРаДата: Пятница, 12.02.2016, 15:35 | Сообщение # 317
Просветленный
Награды: 205
Ребята, кому были обещаны настройки в Дар, будут отправлены!
^_^

Чудеса там, где в них верят.

СиВаРаДата: Пятница, 12.02.2016, 16:38 | Сообщение # 318
Просветленный
Награды: 205
Цитата Tatyana-Nazarova ()
СиВаРа, Наталья,прошу сеанс на "Священную Активацию Шакала" Приму с Любовью и Благодарностью! БлагоДарю!

Татьяна, сеанс энергии "Священную Активацию Шакала" вам передан. Во благо. 004
Цитата Круста ()
СиВаРа, Наталья, прошу у Вас сеанс "Священный павлин", с благодарностью

Татьяна, сеанс энергии "Священный Павлин" вам передан. Во благо. 004

Цитата Тихомира ()
СиВаРа, приму сеанс Священный павлин с благодарностью. Света и любви Вам

Марьет, сеанс энергии "Священный Павлин" вам передан. Во благо. 004

Чудеса там, где в них верят.

ВаленсияДата: Пятница, 12.02.2016, 17:28 | Сообщение # 319
Ищущий
Награды: 44
Наташенька, отписываюсь о принятых настройках сразу за несколько дней, так как по техническим причинам не было возможности сделать это раньше.

7.02.16г. днем начала принимать общую настройку лежа. Энергия заходила мягко со стороны печени, прогрелся весь живот, особенно по своду ребер.Потом потихоньку пошел вверх, почистило чуть Анахату и Вишудху до небольших спазм (это мой проблемный участок) и пошло выше, через рот,два 1,2 зуба в нос и на переносицу, где поработала подольше.
Потом задняя часть головы в центре и ноги.
Интенсивность менялась периодически, то нарастала, то уменьшалась.Сеанс длился 1час 20 мин.

Благодарю, Наташенька, сердечно тебя и все Высшие Силы за такую милость!!!
И что меня поразило, что передача и прием этих настроек беспокоили нас обеих одновременно!!!
Это точно Промысел Божий!!! 0:)

На другой день приняла настройку на энергию Изис Синяя Луна, ощущала холодок в ступнях, покалывание в лице, ломота во лбу, мороз по коже.

Днем позже приняла настройку Золотая Медоносная Пчела, сидя, хорошо разогрело живот, грудь, давило в лоб.Ощущения усиливаются при наработке...
Жаль, что не вижу пчел и не чувствую запаха меда... :) Компенсирую это большой банкой натурального меда... 0:)

На следующий день приняла настройку Священная Корова... меня давно к ней тянуло...Я мысленно обнимаю ее и прижимаюсь к ее теплому и мягкому боку... 0:) Она мне показалась в один из дней такой изысканной и ажурной, других слов не могу подобрать...

Стараюсь почаще их нарабатывать...Разные ощущения идут постоянно: то сверлят в макушке, темени, то греется живот,позвоночник...

Стараюсь не форсировать события, полагаясь на Высшие Силы...

Наташенька, благодарю за такие чудесные настройки!!!
0:)
Смотрю, тема уже бурлит... и такие интересные результаты у все... 004 004 004

Вера, Надежда, Любовь.

FLORAДата: Пятница, 12.02.2016, 19:42 | Сообщение # 320
Ищущий
Награды: 44
Цитата Mamajew ()
FLORA - Татьяна, блок настроек Древние Египетские Методы Исцеления передала. Во благо.
Наташенька Благодарю 004 004 004 .Все идет как надо!!!!!если честно было чувство что настройка придет раньше.меня постоянно пробивают волны жара.и перед глазами стоит картина что собирается очень много высших существ 0:) .Ангелы,мои Проводники и Наставники. и видимо души рода-моя тонко- материальная группа поддержки.все в белом.готовится праздник.для меня это как переход на другой уровень развития!!!!И вот этот день настал!Благодаря вам и ВС 004 .единственное что меня омрачает это моя болезнь (ангина).хотела вчера написать вам ,но так и не смогла.почему то руки сами опускались. хотела спросить можно ли принимать в таком состоянии.я уже давно научилась доверять ВС.раз пришла настройка сегодня значит так надо 0:) .они лучше знают что и когда нам дать !!!!!!Буду принимать сегодня вечером 004

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 32 из 46«1230313233344546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz