Среда, 07.12.2016, 17:28
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 46«123454546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

panteraДата: Четверг, 14.01.2016, 09:56 | Сообщение # 21
Обретший дом
Награды: 36
Mamajew Наталья, прошу с благодарностью сеанс Золотой Анк 0:) 004 004 004

Ищущий находит путь .....

MamajewДата: Четверг, 14.01.2016, 10:07 | Сообщение # 22
Будда
Цитата FLORA ()
приснилась корова у меня во дворе

Видеть во сне корову издавна трактовалось как добрый знак, предвестник того, что вы ни в чём не будете нуждаться. Сновидение символизирует сытость, спокойную жизнь, уверенность в завтрашнем дне.

Если вам посчастливилось увидеть во сне корову, пусть даже в гордом одиночестве, сонник утверждает, что лично вам или всей вашей семье обеспечены благополучие и достаток, причём без особых усилий с вашей стороны.

Существует ещё одно толкование сна: корова символизирует здоровье. Если страдающий каким-нибудь недугом увидел её во сне, с большой долей вероятности сонник обещает, что кризис миновал, и больной уже идёт на поправку.

MamajewДата: Четверг, 14.01.2016, 10:19 | Сообщение # 23
Будда
Цитата FLORA ()
с утра горит анахата (по позвоночнику).но в теле постоянный озноб....на пальцах рук под ногтями чувствую иголочки

Татьяна, при передачи вам сеанса видела, что вас взяв за руку повёл Ангел в новое пространство. Я ещё удивилась, почему именно Ангел. По вашeму описанию так и есть. Ангелы устанавливают связь, через сердечное пространство. :*

underselfДата: Четверг, 14.01.2016, 10:46 | Сообщение # 24
Пробужденный
Награды: 15
Благодарю за сеанс. Во время Сеанса ощущал тепло в ладошках, тепло в позвоночники в основании, очень приятно вибрировала анахата. Было то холодно то тепло по всему телу, видел кобру в начале которая почему то Атаковала меня прямо в третий глаз, прям пробивала в лоб минут пять, после пробития она зашла в меня и я начал ощущать сильную энергию ее а в конце уснул. 004 004 004
Большое спасибо вам за ваш чудесный сеанс Мamajew(Наталия) посылаю вам Света и Любви!

Я Есмь Любовь.Любовь Творца.Я излучаю Свет и Любовь всегда и везде.

MamajewДата: Четверг, 14.01.2016, 11:21 | Сообщение # 25
Будда
Цитата underself ()
видел кобру в начале которая почему то Атаковала меня прямо в третий глаз, прям пробивала в лоб минут пять, после пробития она зашла в меня

Игнат, вам шёл сеанс легко и гармонично! Энергия откликнулась сразу же, образ кобры был и у меня на тонком плане при передаче вам сеанса. 004 Аджна сотрудничает с этой энергией очень плотно! :*

MamajewДата: Четверг, 14.01.2016, 11:34 | Сообщение # 26
Будда
Цитата underself ()
посылаю вам Света и Любви!

Благодарю Игнат, сердечно вас за Свет вашей Души! 0:)

MaxsimДата: Четверг, 14.01.2016, 12:24 | Сообщение # 27
Просветленный
Награды: 65
Цитата Mamajew ()
Maxsim - Максим, сеанс энергии "Священный Павлин" вам передан. Во благо.

Наталья, благодарю. 004 Сеанс принял. Были переливы всех цветов. %) Расширились 2 нижние чакры. Ну просто как павлин хвост распустил на физике. :D
А вообще очень интересные ощущения тепла и радости. ^_^

MamajewДата: Четверг, 14.01.2016, 12:27 | Сообщение # 28
Будда
Цитата Maxsim ()
Ну просто как павлин хвост распустил на физике.

О, Максим вы совершенно точно описали, как я видела! :D

TatijanaДата: Четверг, 14.01.2016, 14:07 | Сообщение # 29
Прозревший
Награды: 2
Mamajew, Наташа, благодарю за сеанс священной Кобры.
В начале сеанса заломили кисти рук и загудело в области 1-й чакры, возможно потому, что представляла кобру-змею в 1-й чакре. Кундалини не поднялась (может канал забит?), энергия направилась в ноги. "Пожевала" их хорошо. Было немного неприятно. В конце сеанса был шум в голове.
Наверное я ошиблась с визуализацией мне надо было кобру представлять не в 1-й чакре, а области 3-го глаза?
Вообще, энергия понравилась. Необычная, не как все, на которые у меня есть настройки.
Спасибо огромное 004 004 004

MamajewДата: Четверг, 14.01.2016, 15:20 | Сообщение # 30
Будда
Цитата Tatijana ()
Кундалини не поднялась

Татьяна, к вам поток пошёл стремительно! Кобра ( энергия визуально воспринималась ) в прямом смысле устремилась к вам! :*
Кундалини и не должна сразу же подняться, всё произойдёт при бережном режиме.
Цитата Tatijana ()
мне надо было кобру представлять не в 1-й чакре, а области 3-го глаза?

Вы сделали так как пришло, в первую так в первую, значит правильно. Не волнуйтесь! :*

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 3 из 46«123454546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz