Суббота, 03.12.2016, 18:36
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 46«1227282930314546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

СиВаРаДата: Понедельник, 08.02.2016, 03:17 | Сообщение # 281
Просветленный
Награды: 205
Цитата NataliBel ()
Принимала перед сном, жар гулял по всему телу, затем всю ночь проветривала комнату ( хотя на улице температура -8 )

Здорово вас энергия прогрела. ^_^

Цитата NataliBel ()
Энергия очень понравилась, медовая, весь следующий день во рту привкус меда

Во благо, Наталья. 004

Чудеса там, где в них верят.

ШаманДата: Понедельник, 08.02.2016, 14:12 | Сообщение # 282
Будда
Награды: 185
Наташи! Спасибки! 0:)
Прикрепления: 9329307.jpeg(5Kb)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

ШаманДата: Понедельник, 08.02.2016, 14:14 | Сообщение # 283
Будда
Награды: 185
Во это побольше будет и будет благоухать :Q к вечеру B) 0:)
Прикрепления: 2494796.jpg(97Kb)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

MamajewДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:21 | Сообщение # 284
Будда
Цитата Шаман ()
будет благоухать к вечеру

Аромат идёт уже! 004 Благодарим сердечно! :* :* :*

MamajewДата: Среда, 10.02.2016, 02:07 | Сообщение # 285
Будда
Цитата Mamajew ()
И ещё, для вас проведём инициацию на весь блок настроек Древние Египетские Методы Исцеления в Дар, если будет у вас желание FLORA, gal-ka, Валенсия, только в феврале, я или СиВаРа - Наталия. Просятся энергии все к вам.

Ребята, так сложилось, что у нас проявилась группа, которая получает в этой теме весь блок Древние Египетские Методы Исцеления в Дар, будет желание, напишите кому передать мне или СиВаРа - Наталии

underself - Игнат
MILLA - Людмила
FLORA - Татьяна
gal-ka - Галина
Валенсия - Валентина ( уже передала )

так как Галина уже получила блок в основной теме настроек, может кто ещё желает получить в дар блок настроек?

и ещё, передать блок настроек надо Ольге, фамилию, ник Высшие не сообщили bk , нашла в теме три Оли
Sebella - Ольга
Bogatay - Ольга
OlGa512 - Ольга
девочки, будет желание у всех вас троих получить в Дар блок, передам всем троим, чтоб не промахнуться. :D

Обязательным условием для энергообмена, является ваш отзыв! :*

MILLAДата: Среда, 10.02.2016, 02:32 | Сообщение # 286
Будда
Награды: 238
Mamajew, Наташенька, у нас сложилась тесная связь с Вами, я бы хотела в воскресенье 14 февраля принять настройку у Вас. :)
СиВаРа, Наташенька, я Вас тоже очень люблю! :*

Хочешь быть Светом - будь им!

MamajewДата: Среда, 10.02.2016, 02:37 | Сообщение # 287
Будда
Цитата MILLA ()
в воскресенье 14 февраля

Замечательно, Людмила 14 февраля в 15.00 москвы передам. 004

FLORAДата: Среда, 10.02.2016, 10:58 | Сообщение # 288
Ищущий
Награды: 44
Mamajew, Наташенька Еще раз Благодарю вас за подарок! 004 .Так как я именно с вами общалась в разных темах по поводу этих настроек,то и принять этот дар хочу у вас 805 0:) Число и время для меня не имеют значения!как будет удобно вам 004

SebellaДата: Среда, 10.02.2016, 11:35 | Сообщение # 289
Будда
Награды: 240
Mamajew, Наташа, приму от Вас с любовью и благодарностью блок настроек Древние Египетские Методы Исцеления. 004 По истине королевский подарок. Не поверите, с того момента, как приняла инициацию Золотой Анк только и думала, как бы выкроить денежку на весь блок настроек.

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

Сообщение отредактировал Sebella - Среда, 10.02.2016, 12:35

MIKAДата: Среда, 10.02.2016, 12:19 | Сообщение # 290
Прозревший
Награды: 8
Mamajew, Наталья,если еще можно прошу сеанс Священный Павлин, приму с радостью и благодарностью! 0:)

Сомнения - это достоинство сильных и проклятие слабых.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 29 из 46«1227282930314546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz