Понедельник, 05.12.2016, 19:37
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 46«1225262728294546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

InnusiaДата: Четверг, 04.02.2016, 08:03 | Сообщение # 261
Будда
Награды: 206
Медитировала с Лучем Замужества Фрейи, вдруг появляется голубое свечение ,а из центра выглядывает Пчела %) , что это было?! Она всегда со мной?! :)

NaтаДата: Четверг, 04.02.2016, 08:34 | Сообщение # 262
Спящий
Награды: 2
СиВаРа,
Цитата
Naта, Татьяна, сеанс энергии "Золотой Анк" вам передан. Во благо.

Наталия, благодарю за сеанс. 004
Ощущалось гудение во всем теле и шар в области головы.
Цвет энергии золотой(желтый), почему-то появилось в голове золотоносная пчела.Почему? 509

gal-kaДата: Четверг, 04.02.2016, 09:31 | Сообщение # 263
Будда
Награды: 358
Статус: Online
Mamajew, Наталия, БЛАГОДАРЮ за инициацию "Священного Павлина" 805 :805:
Была ощутима работа верхних центров, немного дискомфорт был, кое-что промелькнуло перед "экраном", прониклась этими энергиями необычными. потом сильная сонливость пришла, пришлось залечь пораньше. Среди ночи проснулась от постороннего звука, стал тревожно, начала молитвы читать, какие помню. Уж не знаю, связано ли это было с инициацией, или нет. Сегодня призвала энергию СП,прекрасные потоки (правда, четко понять, что за потоки и их составляющие, не удается. Мне кажется,что все равно рейки включается само)
Благодарю Высшие Силы, Египетских богов, вас, Наталья.

svetb58Дата: Четверг, 04.02.2016, 12:30 | Сообщение # 264
Будда
Награды: 316
Доброго всем времени ! Хочу написать что происходит у меня .Позавчера вечером на ночь призвала Золотой Анк и всю Триаду 0:) 0:) 0:) .Было ощущение ,положили под спину ,под лопатки с двух сторон что то твёрдое и круглое .Вроде камушек или грецкий орех.И накрыли меня до груди (ноги)чем то тяжёлым.Особенно на животе прочувствовала.Ну и ради Эксперимента попросила очистить меня и тонкие тела.
Утром - не могу повернутся :o Всю спину сковало :Q .Я попробовала сделать гимнастику - lol ,потом всякие разные сеансы - lol Вечером попросила дочь сделать массаж , Размять хорошенько мышцы , потому что сидеть и делать что то сковывает всю спину . Я думала уже опять нервик какой зажался,может спала не в очень удобном положении :o , она меня мяла с мазью обезболивающей сколько могла ,НО я приэтом боли ни какой не испытывала lol :o ,Обычно до спины не дотронуться 014 и сразу видно больное место .А тут ничего :o
Этой ночью к Фреечке пошла.Как ни странно вырубило почти сразу .Сны всякие снила,
а утром во сне но лестницам лазила вверх-вниз, в незнакомом городе ,лестницы разные но в основном деревянные и тут я вздумала ешё по одной подняться ,а передо мной мальчик какой то чумазенький оказался и летает перед нами здоровенная пчела ,То к нему ,то ко мне, я ей говорю -"улетай, не трогай ,мы с тобой одной крови."
Я с ними всегда так разговаривала :D .Она мальчика ужалила ,он жало выхватил и мне в рот сунул, при этом мне руку этим жалом поцарапал (до крови).А оно как кость крепкое ,чёрное,я его взяла рукой ,и выбросила ,но но языке терпкий и сладко -горький вкус остался.Тут мужчина какой то рядом оказлся ,и я вижу в его глазах изумление :o ,вроде того- "и не противно от такого чумазого ,что в рот брать?" А я ему со смехом :D -"а .чему быть того не миновать." Вот и сей час сидю ни lol кокая ни больная \.но и не здоровая lol :D

svetikbudu

ВаленсияДата: Четверг, 04.02.2016, 13:04 | Сообщение # 265
Ищущий
Награды: 44
svetb58, Светочка, ну прям приключение в духе Али Бабы... 0:)

А вообще очень много интересного проявляется у участников, видимо, народ уже готов...

Вера, Надежда, Любовь.

BogatayДата: Четверг, 04.02.2016, 13:19 | Сообщение # 266
Ищущий
Награды: 41
СиВаРа, Наташенька, Благодарю Вас за сеанс Священный Сфинкс 004 . Отписываюсь не сразу , но по существу )))
Уже давно мне идет информация что нужно разобраться с прошлым ( видимо и с прошлыми жизнями ) и это должно помочь моему роду. Я зпрашивала как мне действовать и т.п. Потом увидела Вашу тему и сразу поняла что мне нужно. Благодарю Высшие Силы и Вас 0:)
При принятии сеанса особо ничего не было (Видела только образ лица мужчины из 15 го века примерно. Не русского. Злой такой, но мне часто страшилки показывают ))) Или работа скорее всего была скрыта. Но вот сны уже пошли характерные :'( :'( :'( При том что мне всегда дают погулять по добрым красивым удивительным местам... Теперь вижу мое участие в разных обликах в убийствах прошлого. Волосы дыбом встают если честно . У меня очень реалистичные "сновидения" всегда. Вобщем буду использовать энергию по назначению...

Путешествующая по миру

MamajewДата: Четверг, 04.02.2016, 13:33 | Сообщение # 267
Будда
Цитата Innusia ()
вдруг появляется голубое свечение ,а из центра выглядывает Пчела. Она всегда со мной?!

Точно. :*

Цитата gal-ka ()
Среди ночи проснулась от постороннего звука, стал тревожно, начала молитвы читать, какие помню.

Про звуки. Я боялась, честно, как увижу что или осознаю присутствие, услышу, так все какие молитвы знала тоже начинала читать :D ...
Это ушло. То напряжение, cтрах какое мы имеем внутри себя, не помогает нам, оно сковывает и не та реакция на которую тонкий план рассчитывает. 014

Цитата svetb58 ()
на ночь призвала Золотой Анк и всю Триаду

Цитата svetb58 ()
Ну и ради Эксперимента попросила очистить меня и тонкие тела.

Начнём сначала. Какую Триаду вы призвали?
И ещё один момент
Цитата Mamajew ()
Вам прошла инициация в энергиях трёх Божественных энергий, так и прозвучало Божественная Триада.

Светлана, я не здороваюсь за руку с Богами. Являясь каналом , могу передать энерго - информацию.
Поймите, чтоб передать вам с тонкого плана что - то затрачивается колоссальное колличество энергии.

Пишу для всех, нарабатывайте каналы передаваемых вам энергий, если чувствуете что это ваше, работайте с энергией, ценя Дар Высших, уважительно относитесь к ним, это мощные, высокочастотные энергии помогающие нам быть Светоносными!
Ответственность несёт каждый за свои действия!

Сообщение отредактировал Mamajew - Суббота, 06.02.2016, 09:55

MamajewДата: Четверг, 04.02.2016, 13:42 | Сообщение # 268
Будда
Цитата Круста ()
проверила, смотрит ли мой новый глазик,-глазеет, да

У меня иногда он почему - то начинает светиться, как прожектор. Дети видят такие вещи, я убедилась недавно, ехала на работу, а маленькая девочка лет двух, трёх все смотрела на мой лоб и папе, маме показывала - Тётя, тётя .. она не знала что это, но видела, и удивлялась почему папа с мамой не реагируют на странную тётю. :D

Сообщение отредактировал Mamajew - Четверг, 04.02.2016, 14:03

svetb58Дата: Четверг, 04.02.2016, 15:04 | Сообщение # 269
Будда
Награды: 316
Цитата Mamajew ()
Начнём сначала. Какую Триаду вы призвали?
И ещё один момент
Цитата Mamajew ()
Вам прошла инициация в энергиях трёх Божественных энергий, так и прозвучало Божественная Триада.

Призвала Золотой Анк ,Бастет,Хатор И Тот.

Светлана, я не здороваюсь за руку с Богами. Являясь каналом

Mamajew,
Наташенька,не волнуйтесь lol Я к Вам ни каких 0:) претензий не имею lol
Ко мне пришло осознание :o ,чему я Очень рада .Мне это только ещё раз показывает как всё взаимосвязано и мы должны думать прежде чем подумать :D ,а проговорить я помолчу :) Я вспомнила как в тот вечер мне позвонили...и спросили...Чем занимаюсь,а возьми да и ляпни ---Ой ,аки пчела! 008 ВОТ - Она мне и показала почём фунт лиха :D - и чтоб не зарывалась слишком :Q "Можешь отдохнуть" 014 . %)
Наташенька !Благодарю за чудеса! 0:) 0:) 0:)

svetikbudu

MamajewДата: Четверг, 04.02.2016, 15:32 | Сообщение # 270
Будда
Цитата svetb58 ()
Ко мне пришло осознание

Светлана, благодарю вас за ваше сообщение! :*

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 27 из 46«1225262728294546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz