Среда, 07.12.2016, 15:30
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 46«1224252627284546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

MamajewДата: Вторник, 02.02.2016, 20:45 | Сообщение # 251
Будда
Цитата Innusia ()
меня залил золотистый свет и я опять отрубилась, видно сильная энергия

Инна, при настройке такое пламя животворящее, горячее ощущалось! 8d44
Наталия как раз тоже работала, так энергии сливались в изумительной мощности и силе. 004
Благодарю всех вас, дорогие, за такую удивительную возможность! 0:)

soycДата: Среда, 03.02.2016, 03:58 | Сообщение # 252
Пробужденный
Награды: 15
Mamajew, благодарю Вас 0:) 004

soycДата: Среда, 03.02.2016, 04:04 | Сообщение # 253
Пробужденный
Награды: 15
Я чувствовал столб теплоты внутри тела при приёме...а при работе с энергией....ощущаю пульсирующими волнами расходящееся тепло от этого столба энергии, который проходит тело насквозь от головы до стоп....

MamajewДата: Среда, 03.02.2016, 04:21 | Сообщение # 254
Будда
Цитата soyc ()
Я чувствовал столб теплоты внутри тела при приёме

Цитата soyc ()
ощущаю пульсирующими волнами расходящееся тепло от этого столба энергии

Замечательно, Александр! 0:) Вы были готовы к этим энергиям, Свет был мощным и интенсивным от ваших тонких тел. 004

СиВаРаДата: Среда, 03.02.2016, 06:11 | Сообщение # 255
Просветленный
Награды: 205
Цитата NAdeйка ()
Наташа, Благодарю за Священный Сфинкс 004

Надежда, во благо. 004

Чудеса там, где в них верят.

gal-kaДата: Среда, 03.02.2016, 15:17 | Сообщение # 256
Будда
Награды: 360
Mamajew, Наталья, а нельзя ли получить "Священного Павлина" в удобное вам время? 0:) 0:) 8d44

MamajewДата: Среда, 03.02.2016, 18:18 | Сообщение # 257
Будда
gal-ka - Галина, настройку на "Священный Павлин" передала. Можете принимать. Во благо. 004
Священный Павлин - цель настройки :
поднять и усилить Кундалини и ваш духовный рост, распределяя РАдугу Божественного Света по всему вашему телу. Божественное значение РАдуги в этой настройке - то, что она активизирует специальную связь к Кундалини. Эта специальная связь приносит нам внутреннее чувство любви и красоты. В некотором смысле, когда эта настройка активизирована, мы можем стать эмоционально очень счастливыми.

У вас при передаче, проявились энергии Богини Правосудия, и всё же полагаю энергии двух Богинь вели передачу настройки. Видела, два образа и оба связаны с вами, информация для вас.

gal-kaДата: Среда, 03.02.2016, 20:05 | Сообщение # 258
Будда
Награды: 360
Цитата Mamajew ()
Галина, настройку на "Священный Павлин" передала. Можете принимать. Во благо.

Mamajew, Наталья, благодарю 0:) 0:) 0:) принимать буду чуть позже
Цитата Mamajew ()
У вас при передаче, проявились энергии Богини Правосудия,

для меня это совсем непонятно, первая - Изида?, а вторая - вроде к египетским богам не относится....Загадочно

MamajewДата: Среда, 03.02.2016, 20:39 | Сообщение # 259
Будда
Цитата gal-ka ()
первая - Изида?

Нейт - одна из древнейших Богинь египетского пантеона, праматерь Богов.

КрустаДата: Четверг, 04.02.2016, 07:29 | Сообщение # 260
Обретший дом
Награды: 41
Mamajew, Наталья, благодарю Вас! Это была невероятно сильная и действующая энергия! Заходила в левую руку, даже ломить начало!Энергия тягучая, густая, как мед.Меня погрузили в головокружительную ароматную дымку меда, пыльцы, лета!Я чувствовала к себе интерес со стороны пчелы,но не видела её. Я была для неё манящим цветком, и как будто видела её планы на меня,-как я оказываюсь уже не цветом, а сначала пыльцой на её лапках,потом веществом в сотах, потом мёдом!Тем временем я все больше погружалась в медовую энергию, она начала переходить на правую сторону тела со звоном в левом ухе и ощущением постреливания в правом глазе, глубоко где-то. И вдруг я увидела в своем лбе большой и зеленый глаз, который, как спросоня начал открываться!Тут на мою аджну нахлынул вихрь теплый,потом прохладный!Потом пошли восходящие сильнейшие потоки, включились все чакры в целом, меня закружило снова в воронке тягучей энергии и унесло... далеко...
Наталья,спасибо за потрясающий опыт Вам и Высшим силам 004 Сегодня утром я проверила, смотрит ли мой новый глазик,-глазеет, да 004 004

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 26 из 46«1224252627284546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz