Суббота, 03.12.2016, 07:38
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 46«1222232425264546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

ТановелаДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:14 | Сообщение # 231
Спящий
Награды: 3
Здравствуйте, Mamajew Наталья. Наконец то пишу вам. Энергия Священный Сфинкс очень понравилась. Когда приняла инициацию перед глазами поплыли желто-черные мягкие волнообразные переливы, почему то начало колотить, как будто от холода. Слышала обрывки фраз про какую то землю, не поняла в чем дело. Видела парня в куделях. Вот в принципе и всё, чем могу похвастаться.

Подскажите, повторно призвать энергию можно так как в первый раз или как то по другому это делать?

Сообщение отредактировал Тановела - Понедельник, 01.02.2016, 18:22

MamajewДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:49 | Сообщение # 232
Будда
Цитата Тановела ()
почему то начало колотить, как будто от холода

Цитата Mamajew ()
Энергии высокочастотные, могут вызвать вибрации, похожие на озноб всего тела, видения.

Цитата Тановела ()
повторно призвать энергию можно так как в первый раз или как то по другому это делать?

Можно выражать намерение призывом через аффирмацию : " Я выражаю чистое намерение призвать и активировать поток энергии "СВЯЩЕННЫЙ СФИНКС" для ( цель )."
Энергия работает со всеми вашими запросами, вы сами начнёте чувствовать её безграничный потенциал, чем чаще вы с ней работаете, тем больше она вам поможет.
Обещанное.

Сообщение отредактировал Mamajew - Понедельник, 01.02.2016, 18:51

MamajewДата: Вторник, 02.02.2016, 01:22 | Сообщение # 233
Будда
Цитата soyc ()
прошу сеанс на "Священная Активация Шакала"

Александр, вам прошла активация. 0:)
Aффирмация :
" Прошу моё Высшее Я помочь провести Священную Активацию Шакала, через Mamajew - Наталью ".

Активация проходила мощным, световым потоком. Во благо. 004
Цель Активации состоит в том, чтобы усилить аспекты вашей энергии (особенно, усилить/активировать чакры) так, чтобы облегчить для Вас преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

InnusiaДата: Вторник, 02.02.2016, 02:03 | Сообщение # 234
Будда
Награды: 206
Mamajew,Наташенька, прошу у Вас сеанс на энергию Золотая Медоносная Пчела . Просила у Вас в пятницу на Сердце Пустыни, а сейчас поняла, что мне нужно бы еще подписаться Пчелиной энергией( ту просьбу удалила). Здорово думаю,что еще не получила сеанс. А то после сеанса СиВаРы Наташеньки периодически чувствую запах меда(хотя всю жизнь не любила мед, сейчас его запах мне приятен). Я все удивлялась ,как это энергия пахнет %) . Приму с радостью и благодарностью 0:)

MamajewДата: Вторник, 02.02.2016, 02:37 | Сообщение # 235
Будда
Цитата Innusia ()
прошу у Вас сеанс на энергию Золотая Медоносная Пчела

Innusia - Инна, вам пошла настройка. 0:) Во благо. 004
Aффирмация для принятия настройки :
" Прошу моё Высшее Я помочь принять настройку "Золотая Медоносная Пчела", через Mamajew - Наталью ".
Цитата Mamajew ()
Уделите этому время, когда вас никто не потревожит, минимально 30 минут. Энергии высокочастотные, могут вызвать вибрации, похожие на озноб всего тела.

MamajewДата: Вторник, 02.02.2016, 02:50 | Сообщение # 236
Будда
Цитата Innusia ()
после сеанса СиВаРы Наташеньки периодически чувствую запах меда(хотя всю жизнь не любила мед, сейчас его запах мне приятен). Я все удивлялась, как это энергия пахнет

Инна, я после медитации Наташеньки :D
Цитата СиВаРа ()
медитация пройдёт в Древне-египетскиx энергияx настройки " Золотая Медоносная Пчела "

тоже всё чувствую запах мёда, как идёт эта энергия. :*
Но при передаче вам настройки "Золотая Медоносная Пчела", было по другому. 004 Жду вашего отзыва.

СиВаРаДата: Вторник, 02.02.2016, 04:21 | Сообщение # 237
Просветленный
Награды: 205
Цитата Bogatay ()
СиВаРа, Наталия очень прошу сеанс Священный Сфинкс.

Bogatay, Ольга, сеанс энергии "Священный Сфинкс" вам передан. Во благо. 004
Цитата Naта ()
CиВаРа, Наталия, прошу с благодарностью сеанс Золотой Анк .

Naта, Татьяна, сеанс энергии "Золотой Анк" вам передан. Во благо. 004
Цитата NAdeйка ()
СиВаРа, Натали, у довольствием приму сеанс энергии Священный Сфинкс.

NAdeйка, Надежда, сеанс энергии "Священный Сфинкс" вам передан. Во благо. 004

Чудеса там, где в них верят.

СиВаРаДата: Вторник, 02.02.2016, 05:04 | Сообщение # 238
Просветленный
Награды: 205
Цитата Innusia ()
А то после сеанса СиВаРы Наташеньки периодически чувствую запах меда

Цитата Mamajew ()
я после медитации Наташеньки

Цитата Mamajew ()
тоже всё чувствую запах мёда, как идёт эта энергия.

Сладость и запах мёда появились с момента открытия канала медитации в энергияx настройки "Золотая Медоносная Пчела".

Чудеса там, где в них верят.

Сообщение отредактировал СиВаРа - Вторник, 02.02.2016, 05:05

InnusiaДата: Вторник, 02.02.2016, 07:08 | Сообщение # 239
Будда
Награды: 206
Наташенька, Mamajew,БЛАГОДАРЮ, настройку приняла. Из темноты появился белый свет, потом он стал синим, потом я заснула. Во сне ездила на поезде типа аттракционов, поезд сорвался с горы и нырнул в море, потом вынырнул прямо на берегу( УХ!!!). Потом снилось что меня всю запеленали синими лентами. Проснулась, ломит затылок ( не сильно). БЛАГОДАРЮ ДВУХ ВОЛШЕБНИЦ ЗА ЗНАКОМСТВО С ЭТОЙ ЭНЕРГИЕЙ И ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ И ДАЛЕЕ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ!!! Буду отписываться о происходящем со мной 004 004 9c 9c zx2 zx2

NAdeйкаДата: Вторник, 02.02.2016, 12:06 | Сообщение # 240
Ищущий
Награды: 38
Цитата СиВаРа ()
NAdeйка, Надежда, сеанс энергии "Священный Сфинкс" вам передан. Во благо.

Сеанс приняла. Начала принимать сидя, энергию не чувствую. 008 Легла. Решила что так лучше расслаблюсь. ;) И опять будто купол надо мной, что-то не пускает. Решила не вставать, не хочет идти Сфинкс, тогда просто посплю :D , подумала я и оказалась в забытье. Потихонечку с верхних чакр стала опускаться энергия. На физике ощущений не было, только в тонких телах. Чувствовала запах озона. Видела изображение фараонов в виде наскальной живописи. В конце картинка- поезд прибыл на станцию. Я вместе с незнакомой женщиной, вышли из вагона и пошли в разные стороны. Сначала не поняла это. Потом решила что это Ольга Bogatay, которой тоже передан сеанс энергии "Священный Сфинкс" :D
Наташа, Благодарю за Священный Сфинкс 004

Я раскрашу белый свет в самый свой любимый цвет!

Сообщение отредактировал NAdeйка - Вторник, 02.02.2016, 12:08

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 24 из 46«1222232425264546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz