Суббота, 03.12.2016, 03:19
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 46«1221222324254546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

SpeciallДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:09 | Сообщение # 221
Обретший дом
Награды: 73
Наташенька, спасибо огромное! Буду постигать и развиваться, чтобы понять, что я должна сделать важного в жизни.

СЧАСТЬЕ ВСЕГДА РЯДОМ, В КАЖДОМ ВДОХЕ.....

MamajewДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:49 | Сообщение # 222
Будда
Цитата Vpoiskahsebya ()
благодарю сердечно

И я вас благодарю от всего сердца! Вы умница! :*
В случае любых недомоганий, усталости, плохого настроения и прочего дисбаланса, вам теперь, Татьяна просто достаточно сонастроиться со Стихией Огня ( самое простое зажечь свечу и смотреть на пламя ).
У нас есть прекрасные темы, посмотрите, найдёте безусловно что - то для себя :
http://meditation-reiki.org/forum/116-279-1
http://meditation-reiki.org/forum/116-121-1 Сообщение # 2 и далее
http://meditation-reiki.org/forum/116-182-1

MamajewДата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:10 | Сообщение # 223
Будда
Цитата Speciall ()
спасибо огромное

Благодарим Любовь, вас также! 0:) У вас всё получится! :*

svetb58Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:36 | Сообщение # 224
Будда
Награды: 316
Mamajew, Наташенька,Пробовала призывать Богинь,ощущение было словно меня прощупывают :D слегка. В голову пришло "Священный Анк".Призвала - 0:) тут же на грудь( по центру) положили что то раскалённое ,по ощущениям длинное от шеи до Манипуры (вроде палки) . :o Сейчас решила отписаться и опять пошли такие же ощущения .Настроение и самочувствие прекрасное ,радостью хочется обрызгать всех :D .Наташенька ,ещё раз Благодарю за такой прелестный подарок ,Вас :* 0:) :* и Египетских Богов. 0:) 0:) 0:) .

svetikbudu

MamajewДата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:12 | Сообщение # 225
Будда
Цитата svetb58 ()
ощущение было словно меня прощупывают

Светлана, говорю "сканируют" :* , но суть та же. Во благо. 004

VpoiskahsebyaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:50 | Сообщение # 226
Ищущий
Награды: 36
СиВаРа, Наталья, я приняла сеанс энергии "Золотая Пчела", БЛАГОДАРЮ 004

Обычно мне приходят образы, а в этот раз главными были ощущения. Во-первых,немного болела голова, до сих пор побаливает. Даже брови болят. Было чувство, что внутри черепной коробки какой-то вихрь. Действительно, похоже на рой пчёл, который мечется внутри моей головы :D

Потом - как будто прикосновение чего-то к моей макушке.

Потом было ощущение какого-то полёта или падения... Как будто крутишься на сверхзвуковой карусели, аж дух захватывало и уши закладывало %)

Гул в ушах потом до конца сеанса сопровождал. И в конце - вибрации по всему телу.

Рада, что получилось не отключиться, как бывает в последнее время, а ощутить мощь энергии и даже описать её :)

004 004 004 004 004 004 004 004 004

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

MamajewДата: Понедельник, 01.02.2016, 01:35 | Сообщение # 227
Будда
Круста - Татьяна, сеанс энергии " Золотая Медоносная Пчела " вам передан. Во благо. 004

СиВаРаДата: Понедельник, 01.02.2016, 02:16 | Сообщение # 228
Просветленный
Награды: 205
Цитата Vpoiskahsebya ()
в этот раз главными были ощущения. Во-первых, немного болела голова, до сих пор побаливает. Даже брови болят.

Татьяна, при передачи сеанса, золотой поток энергии вошёл в межбровье, присутствовала тяжесть в голове.
Цитата Vpoiskahsebya ()
что внутри черепной коробки какой-то вихрь. Действительно, похоже на рой пчёл, который мечется внутри моей головы :D

Цитата СиВаРа ()
с характерным жужанием словно рой пчёл из улья, энергия вырвалась стремительным потоком.

Цитата Vpoiskahsebya ()
ощущение какого-то полёта или падения... Как будто крутишься на сверхзвуковой карусели, аж дух захватывало и уши закладывало %)

Цитата Vpoiskahsebya ()
Гул в ушах потом до конца сеанса сопровождал. И в конце - вибрации по всему телу.

Вы молодец Татьяна, хорошо почувствовали, так как энергии высокочастотные и мощные.
Цитата Vpoiskahsebya ()
Рада, что получилось не отключиться, как бывает в последнее время, а ощутить мощь энергии и даже описать её :)

Тоже рада за вас! 004

Чудеса там, где в них верят.

Сообщение отредактировал СиВаРа - Понедельник, 01.02.2016, 03:09

soycДата: Понедельник, 01.02.2016, 13:24 | Сообщение # 229
Пробужденный
Награды: 15
Mamajew, Здравствуйте Наталья. С благодарность прошу сеанс на "Священная Активация Шакала" 004

VpoiskahsebyaДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:52 | Сообщение # 230
Ищущий
Награды: 36
Цитата Mamajew ()
просто достаточно сонастроиться со Стихией Огня ( самое простое зажечь свечу и смотреть на пламя )

Цитата
найдёте безусловно что - то для себя

Большое спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом. 004

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

Сообщение отредактировал Vpoiskahsebya - Понедельник, 01.02.2016, 14:56

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 23 из 46«1221222324254546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz