Воскресенье, 04.12.2016, 09:07
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 46«1220212223244546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

VpoiskahsebyaДата: Суббота, 30.01.2016, 11:23 | Сообщение # 211
Ищущий
Награды: 36
Mamajew, Наташа, благодарю сердечно, инициацию "Золотой Анк" приняла.

004 004 004 004 :004:

Извините, что долго отписываюсь - времени не хватает катастрофически.

Много рассказать не могу - практически сразу после аффирмации намерения отключилась. Помнятся некоторые обрывки.

Мне показали инструмент на длинной рукоятке, на конце он плоский и острый - какой-то скребок. Как будто он счищает старую штукатурку со стены. И слова: "никакого счастья не захочешь". А я быстро мысленно произнесла: "Захочешь-захочешь", и тогда резко заболела Анахата, как будто огнём обожгло. Боль продолжалась недолго, минут 5.

Наверное, происходило очищение от каких-то блоков... :medi:

Ещё вспомнила себя внутри стеклянной трёхгранной призмы, сверху передо мной в призму спускается столб света.

Потом не помню, что было. Очнулась минут через 40 после того, как выразила намерение.

Ещё раз БлагоДарю сердечно :004:

Благодарю Бога Тот, все ВС, ВЯ, проводников.

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

Сообщение отредактировал Vpoiskahsebya - Суббота, 30.01.2016, 20:17

SpeciallДата: Суббота, 30.01.2016, 18:47 | Сообщение # 212
Обретший дом
Награды: 73
Mamajew Наталья, Благодарю за активацию Священного Шакала! Энергия сильная, поступала снизу больше по левой стороне, левая сторона была горячей, а правая прохладной. Наполнив тело, начала как-будто чистить, затем начался отток обратно вниз. И тут я увидела голову Шакала, он вошел в грудную клетку, и я почувствова, как меня в области грудной клетки сильно растягивает в разные стороны. Через некотое время она сжалась обратно. Голова Шакала снова появилась и проникла мне в голову. Еще продолжительное время был сильный поток энергии. Очень впечатлена, спасибо огромное!!!

СЧАСТЬЕ ВСЕГДА РЯДОМ, В КАЖДОМ ВДОХЕ.....

VpoiskahsebyaДата: Суббота, 30.01.2016, 19:34 | Сообщение # 213
Ищущий
Награды: 36
СиВаРа, Наталья, прошу у Вас сеанс энергии Золотая Медоносная Пчела.

Заранее благодарна. 004

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

MILLAДата: Суббота, 30.01.2016, 20:02 | Сообщение # 214
Будда
Награды: 238
Цитата Mamajew ()
При работе с древне - египетскими энергиями и при инициации и при активации видела пирамиду с изображением
древне - египетского символа Око Ра ( Глаз Ра ).

А я думала это у меня глюки были, когда принимала сеанс "Священный Павлин" :D
У меня вообще часто пирамиды показывают, когда только подумаю о Египте, песок и пирамиды ^_^ А о символе уже не помню, был или нет, времени много прошло.
Забыла сказать, что после сеанса "Священный Павлин" Изида частенько наведывается ко мне. И пазлики находятся связанные с ней. ^_^
И каждый раз вспоминаю Вас, Натальи (обеих) с сердечной благодарностью!!! zx17 zx17 zx17

Хочешь быть Светом - будь им!

Сообщение отредактировал MILLA - Суббота, 30.01.2016, 20:07

КрустаДата: Суббота, 30.01.2016, 20:05 | Сообщение # 215
Обретший дом
Награды: 41
Mamajew, Наталья, прошу у вас сеанс на энергию "Золотая Медоносная Пчела" 0:) 004

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

СиВаРаДата: Суббота, 30.01.2016, 20:11 | Сообщение # 216
Просветленный
Награды: 205
Vpoiskahsebya, Татьяна, сеанс энергии "Золотая Медоносная Пчела" вам передан. Во благо. 004

Чудеса там, где в них верят.

MamajewДата: Суббота, 30.01.2016, 23:58 | Сообщение # 217
Будда
Цитата Vpoiskahsebya ()
слова: "никакого счастья не захочешь"

Ментальный шаблон, блок.
Цитата Vpoiskahsebya ()
я быстро мысленно произнесла: "Захочешь-захочешь"

Изменение внутренней ментальной установки.
Цитата Vpoiskahsebya ()
и тогда резко заболела Анахата, как будто огнём обожгло.

Удаление, скорей всего, и энергетической привязки.

Цитата Mamajew ()
Когда всё проведёте, поблагодарите стихию Огня, пошлите ей из своего сердца лучик благодарности и любви

Цитата Mamajew ()
Напишите, пожалуйста, как всё прошло.

MamajewДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:08 | Сообщение # 218
Будда
Цитата Speciall ()
Очень впечатлена

Любовь, я тоже! И вот почему. При проведении активации вам энергии шли плотным потоком и было несколько видений.
Скрижаль, на ней что - то написанно, потом золотое свечение и огненно - светящаяся слово ИЗБРАНА, а потом спираль Вселенной, так величественно и красиво. Следующее видение - проход между двух скал, длиннющий, для другий опасный, а вы можете пройти через него золотым Светом окружённая.

Cпираль Вселенной

MamajewДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:26 | Сообщение # 219
Будда
Цитата MILLA ()
после сеанса "Священный Павлин" Изида частенько наведывается ко мне. И пазлики находятся связанные с ней.

Людочка, так хорошо, что делитесь с нами! 0:) Благодарим вас сердечно! :*

Сообщение отредактировал Mamajew - Воскресенье, 31.01.2016, 00:26

СиВаРаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 01:51 | Сообщение # 220
Просветленный
Награды: 205
Цитата Innusia ()
Ночью увидела Ваше сообщение,что сеанс передан, обрадовалась

Инночка, энергия тоже была рада отправится к вам! 004

Цитата Innusia ()
Залезла в ванну, закрыла глаза(чтоб вода не попала) и обалдела: висит прямо передо мной пчела и смотрит на меня. Я говорю ей: я сейчас быстро ))))))))).

При передачи: с характерным жужанием словно рой пчёл из улья, энергия вырвалась стремительным потоком.

Цитата Innusia ()
тут меня окутал желтый свет и я заснула.

Действительно был золотой (жёлтый) свет, золотые всполохи и как бы от них мерцающие золотые огоньки. ^_^

Чудеса там, где в них верят.

Сообщение отредактировал СиВаРа - Воскресенье, 31.01.2016, 02:04

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 22 из 46«1220212223244546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz