Четверг, 08.12.2016, 12:55
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 46«1219202122234546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

MamajewДата: Пятница, 29.01.2016, 22:09 | Сообщение # 201
Будда
Цитата svetb58 ()
Лёгкий толчок в Анахату и пошло тепло

Светлана, при инициации не менее 5 минут была достаточно сильная боль в сердце, уходила тяжесть сердечная трансформируясь в Свет и потом пошло тепло. Думаю было у вас и у меня, что отпустить. Поток инициации гармонизирует ваши и мои тела, выправляя баланс также для вас и меня, корректирует всё, что необходимо для полноценной передачи энергий.
Цитата svetb58 ()
прошло через Вишудху

Да, у меня даже голос изменился на некоторое время, так ярко проявили себя энергии Богини Хатор, через горловую чакру.

Работать с энергиями можно, как намерением призыва энергий Богини Бастет, Богини Хатор и Бога Тот,
так и призывом потока энергии "Золотой Анк". Пробуйте, наблюдайте за ощущениями, состояниями вашими после работы энергий, происходящими измениями с вами, в вашем окружении.

MamajewДата: Пятница, 29.01.2016, 22:15 | Сообщение # 202
Будда
При работе с древне - египетскими энергиями и при инициации и при активации видела пирамиду с изображением
древне - египетского символа Око Ра ( Глаз Ра ).

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 29.01.2016, 22:15

svetb58Дата: Пятница, 29.01.2016, 22:28 | Сообщение # 203
Будда
Награды: 318
Цитата Mamajew ()
При работе с древне - египетскими энергиями и при инициации и при активации видела пирамиду с изображением
древне - египетского символа Око Ра ( Глаз Ра ).

Mamajew, Наташенька,вот и у меня что то такое мелькало ,только чётное с золотом А я не поняла ,и что это значит?

svetikbudu

MamajewДата: Пятница, 29.01.2016, 23:06 | Сообщение # 204
Будда
Цитата svetb58 ()
и у меня что то такое мелькало ,только чётное с золотом

Цвет я нашла только такой, хотелось форму показать. Движение было, но не такое стремительное.
Цитата svetb58 ()
и что это значит?

И я Светлана, задаюсь вопросом и размышляю, что это значит ...
Подключение к структуре пирамиды, подключение к естественным потокам космических энергий? Может быть, но точно не знаю сама 004 ...

svetb58Дата: Пятница, 29.01.2016, 23:14 | Сообщение # 205
Будда
Mamajew, Наташенька ,Благодарю !!!Я думаю если не сразу ,то потом разберёмся с помощью 0:) ВС.

svetikbudu

svetb58Дата: Суббота, 30.01.2016, 00:00 | Сообщение # 206
Будда
Око Ра принимало участие во многих областях древнеегипетской религии, в том числе в культах многих богинь, которые приравнивались к нему. Оно было силой дающей жизнь с помощью которой проводились ритуалы в храме. Его опасная сторона была призвана защищать фараона, священные места, обычных людей и их дома.[1]

Око Ра (Глаз Ра) представляло собою женский аналог бога солнца Ра в мифологии египтян. Око Ра силой подчиняло себе врагов бога Ра. Оно расширяло возможности Ра и по значимости приравнивалось к солнечному диску. Однако оно могло вести себя и как независимый орган, который мог принимать образ любой египетской богини, в том числе Хатхор, Сехмет, Баст, Уаджит и Мут.

Христианская версия Ока провидения, заключённого в треугольник, символизирующий Троицу.
Наташенька ,что удалось найти в инете . %)

svetikbudu

MamajewДата: Суббота, 30.01.2016, 00:04 | Сообщение # 207
Будда
Цитата svetb58 ()
Око Ра (Глаз Ра)

Цитата svetb58 ()
могло вести себя и как независимый орган, который мог принимать образ любой египетской богини

Цитата svetb58 ()
Баст

Цитата svetb58 ()
Заметила что то темнота как бы шевелится ,присмотрелась - голова чёрной кошки головой вертит и рот открывает,но звуков не слышно .Глаза то открывает ,то зажмуривает

СиВаРаДата: Суббота, 30.01.2016, 02:33 | Сообщение # 208
Просветленный
Награды: 205
Цитата Innusia ()
СиВаРа,Наташенька,прошу сеанс Золотой Медоносной Пчелы. Приму с благодарностью

Innusia, Инна, сеанс "Золотой Медоносной Пчелы", передала. Во благо. 004

Чудеса там, где в них верят.

СиВаРаДата: Суббота, 30.01.2016, 04:47 | Сообщение # 209
Просветленный
Награды: 205
Цитата ладуш_ка ()
Почувствовала сильный поток энергии по всему телу.

Светлана, замечательно. При передачи сеанса был сильный поток и вы его почувствовали. 004
Цитата ладуш_ка ()
уснула в этих энергиях.Ночью несколько раз просыпалась,хотя обычно такого не бывает.

Так бывает, по крайней мере у меня, энергии работают действительно очень мощно!

Чудеса там, где в них верят.

InnusiaДата: Суббота, 30.01.2016, 09:13 | Сообщение # 210
Будда
Награды: 206
СиВаРа,Наташенька, БЛАГОДАРЮ!!!!! Сеанс Золотая Медоносная Пчела приняла. Ночью увидела Ваше сообщение,что сеанс передан,обрадовалась, но решила сначала сходить в душ, так как часто сразу отрубаюсь. Залезла в ванну, закрыла глаза(чтоб вода не попала) и обалдела: висит прямо передо мной пчела и смотрит на меня. Я говорю ей: я сейчас быстро ))))))))). Сзади нее мерцали соты и почему то внизу сидел тигр.... Пошла, легла, сказа что готова, закрыла глаза и вижу: что то типа аттракциона( горка выложенная золотыми плиточками, сверху золотистые арки, подошла, тут меня окутал желтый свет и я заснула. БЛАГОДАРЮ ВАС, ЗОЛОТУЮ ПЧЕЛУ И ВСЕХ БОГОВ ЗА ЭТОТ ПОДАРОК!!! zx21 zx16

Сообщение отредактировал Innusia - Суббота, 30.01.2016, 09:22

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 21 из 46«1219202122234546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz