Пятница, 09.12.2016, 10:47
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 46«1218192021224546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

ШаманДата: Пятница, 29.01.2016, 10:01 | Сообщение # 191
Будда
Награды: 186
Наташа сеанс принял - Сердце пустыни Бога РА -физические ощущения -энергия залила проблемные зоны организьма и усиленно лечила на физическом уровне. На духовном-пока ничего не чувствую.Есть ЦК-колбасит нервишки, потихоньку злобству ю чуть-чуть....много сплю как сурок-не высыпаюсь -стал видеть сны-воюю бегаю стреляю, за динозаврами тоже.Работа идет-очищаемся от наносного, думаю. :Q

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

MamajewДата: Пятница, 29.01.2016, 13:42 | Сообщение # 192
Будда
Цитата Шаман ()
На духовном-пока ничего не чувствую.

Божественная Благодать изливается на всех нас, Андрей, без исключений и без ограничений!
Почему некоторые люди не чувствуют её, сложный вопрос и у меня нет на него готового ответа.
Начиналось у меня, да и у большинства из тех, кого я знаю, духовное пробуждение с чувства Благодарности, с обучения этому чувству, именно обучению, мы забываем Благодарить, не считаем нужным Благодарить, выставляем какие - то критерии ...
Благодарность такая чудесная Сила! Её все чувствуют животворящим теплом сердца, да и идёт она, настоящая из сердца.

ШаманДата: Пятница, 29.01.2016, 14:30 | Сообщение # 193
Будда
Награды: 186
Н 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 014 аташа

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

MamajewДата: Пятница, 29.01.2016, 15:14 | Сообщение # 194
Будда
Цитата svetb58 ()
Мamajew, Наташенька,прошу сеанс Золотой Анк.

Благодарю вас, Светочка, за ваше терпение и деликатность! 004
Вам прошла инициация в энергиях трёх Божественных энергий, так и прозвучало Божественная Триада.
Сегодня энергии Богинь Бастет и Хатор шли так проявленно и в вашей инициации, Светлана и в активации для другого человека.
Баст или Бастет в Древнем Египте Богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки. Отец её - Солнце; мать - Хатхор-Луна. Атрибут Баст - музыкальный инструмент систр.

Богине Хатхор - Хатор, что означает «дом Гора», посвящен Храм в Дендере. Хатхор прославлялась как космическое Божество, от которого берет начало жизнь, ей поклонялись в древности и поклоняются до сих пор.
Храм Хатхор построен в виде магического музыкального инструмента Богини - систра, благодаря вибрации которого рассеиваются негативные и притягиваются позитивные энергии.
В храмах Богини Хатор жрицы впадали в транс и в состоянии сновидения общались с Хаторами, так происходило их обучение. В отличие от Землян, цивилизация Хаторов «центрирована» не на сердечной чакре, а на горловой, и поэтому они общаются через звуковые вибрации. Их энергии подобны камертону.
Инициацию поддерживали своими энергиями Богини Бастет и Хатор,
сама инициация проводилась в энергиях Бога Тот.
Поздравляю вас сердечно! 0:) Во благо. 004
Аффирмация для принятия инициации :
" Прошу моё Высшее Я помочь принять инициацию "Золотой Анк" в энергиях Бога Тот и при поддержке энергий Богини Бастет и Богини Хатор, через Mamajew - Наталью."
Уделите этому время, когда вас никто не потревожит, минимально 30 минут. Энергии высокочастотные, могут вызвать вибрации, похожие на озноб всего тела, видения.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 29.01.2016, 15:36

svetb58Дата: Пятница, 29.01.2016, 15:30 | Сообщение # 195
Будда
Награды: 318
Mamajew, Наташенька,это я Вас Благодарю от всего сердца за такой щедрый подарок 0:) :* 0:) :* 0:) :* 004 004 004 .
Приму с ВЕЛИКОЙ Благодарностью 0:) 0:) 0:) и БЛАГОДАРНОСТЬЮ всем БОГИНЯМ 0:) 0:) и БОГУ ТОРУ 0:)
БЛАГОДАРЮ 0:) :* ,БЛАГОДАРЮ 0:) 004 :* ,БЛАГОДАРЮ 0:) :*

svetikbudu

MamajewДата: Пятница, 29.01.2016, 15:40 | Сообщение # 196
Будда
Цитата Speciall ()
прошу Священную Активацию Шакала

Speciall - Любовь, активация ваша была мощной. Энергии шли плотным потоком. Во благо. 004
Сегодня ещё шли энергии Богини Бастет и Богини Хатор, ярко проявленным потоком.
Поздравляю от всего сердца! 0:)
Аффирмация для проведения активации :
" Прошу моё Высшее Я помочь провести Священную Активацию Шакала в энергиях Бога Анубиса и при поддержке энергий Богини Бастет и Богини Хатор, через Mamajew - Наталью".

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 29.01.2016, 19:48

InnusiaДата: Пятница, 29.01.2016, 19:06 | Сообщение # 197
Будда
Награды: 206
СиВаРа,Наташенька,прошу сеанс Золотой Медоносной Пчелы. Приму с благодарностью 0:)

MamajewДата: Пятница, 29.01.2016, 19:56 | Сообщение # 198
Будда
Цитата Тихомира ()
энергия пошла вверх по ногам, минут через 15 отключилась

Энергии Священный Павлин предназначены поднять и усилить Кундалини,
распределяя Радугу Божественного Света по всему вашему телу.
Вы хорошо почувствовали движение энергии, Марьет! 004

MamajewДата: Пятница, 29.01.2016, 20:17 | Сообщение # 199
Будда
Какую энергию несет ФЕВРАЛЬ 2016 года?

Пока вы можете поддерживать мягкий юмор и направлять его на безобидные вещи, этот юмор поможет вам вытянуть из февраля 2016 года журчащую радость. Эту энергию можно описать, как журчащий ручей. В ней и на самом деле есть легкость, много движения и много изменений, но она требует чувствительности. Почти как если бы вы пересекали ручей босиком. В этом путешествии присутствует чувствительность, и все же это все еще прекрасное для вас путешествие.
http://akashy.ru/akf/2016-t106.html

svetb58Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:29 | Сообщение # 200
Будда
Награды: 318
Mamajew, Наташенька,Благодарю 004 0:) :* 0:) 004 :* 0:) 004
Энергия была тёплая ,опустилась сверху достаточно мягко и медленно .Потом стала уплотняться ,что то мелькало в темноте ,но я не поняла,появилась маленькая золотая фигурка в виде ёлочки ,когда приблизилась стала большой зелёной ёлкой :D 23 в голубых сияющих гирляндах.В голове пролетела мысль "Рождественский подарок".
Потом было всё опять темно и очень плотно словно в футляре ,могла пошевелить только пальцами и дышать.Заметила что то темнота как бы шевелится ,присмотрелась - голова чёрной кошки головой вертит и рот открывает,но звуков не слышно .Глаза то открывает ,то зажмуривает .Раза 3 было ощущение ,что на минутку отрубалась. Был Лёгкий толчок в Анахату и пошло тепло ,прошло через Вишудху и вышло через Коронную чакру Принимала сидя 40 минут . Абсолютной тишины не было lol ,вывел дом телеф.звонок .
Благодарю Богиню Бастет 0:) Богиню Хатор 0:) Бога Тот 0:) ВЯ 0:)

svetikbudu

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 20 из 46«1218192021224546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz