Воскресенье, 11.12.2016, 14:51
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 46«1216171819204546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

VpoiskahsebyaДата: Вторник, 26.01.2016, 18:13 | Сообщение # 171
Ищущий
Награды: 36
Цитата Mamajew ()
Татьяна, а вы приняли по вашему намерению инициацию, после моей передачи?

Прошу прощения, я просто не правильно поняла. Думала, это через ВЯ. На работе завал, вот и сглупила.

Сегодня исправлюсь и завтра отпишусь. 004

Наташа, извините ещё раз 014

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

ТановелаДата: Вторник, 26.01.2016, 18:38 | Сообщение # 172
Спящий
Награды: 3
Цитата Mamajew ()
Мне показали некоторые ваши воплощения.

Как интересно, а вы мне расскажите? Как минимум два своих воплощения я могу назвать. Я ещё не приняла энергию. Очень хочу, чтобы всё получилось.

Цитата Mamajew ()
Анна, для вас провели инициацию "СВЯЩЕННЫЙ СФИНКС", передала до востребования.

Наталья, почему именно для меня провели инициацию? В предыдущих сообщениях вы ни кому её не давали.

MamajewДата: Вторник, 26.01.2016, 18:48 | Сообщение # 173
Будда
Цитата Тановела ()
Я ещё не приняла энергию

Цитата Тановела ()
почему именно для меня провели инициацию?

Хороший вопрос, Анна.
Давайте по порядку. Вы принимаете, то что выбрали, сеанс или инициацию, пишите, что с вами при этом произойдёт или не произойдёт, такое тоже бывает, а потом мы двигаемся дальше. Договорились? :*

MamajewДата: Вторник, 26.01.2016, 19:16 | Сообщение # 174
Будда
Цитата Mamajew ()
Изида несёт материнское начало нашей Вселенной

Изида oднa из духовных Cущностей, пришедших на Землю вместе с Гайей, создавшей импульс для зарождения планеты. Эта энергия существует везде и всюду как животворящее начало, зажигающее в каждом мире новые искорки жизни. Она является источником Mатеринской любви и поддержки, присутствующей в каждом мире, в каждой семье. Богиня Мать пришла в Mироздание как та сила, которая заботливо поддерживает и взращивает любое творение, создаваемое на любом уровне. И если роль Создателей и Творцов заключается в том, чтобы придумать идею творения и создать импульс для ее запуска, то Богиня Мать - хранительница всей энергии, нужной для ее воплощения и материализации.

ТихомираДата: Вторник, 26.01.2016, 19:46 | Сообщение # 175
Пробужденный
Награды: 10
СиВаРа - Наталии, с благодарностью приму сеанс энергии Священный Павлин, до востребования 0:)

Заблудиться — это наилучший способ найти что-нибудь интересное

ладуш_каДата: Среда, 27.01.2016, 16:37 | Сообщение # 176
Осознающий
Награды: 9
СиВаРа, Наташа, прошу сеанс Священная Корова (желательно завтра) приму с благодарностью! 004

Ан Анаша

VpoiskahsebyaДата: Среда, 27.01.2016, 16:50 | Сообщение # 177
Ищущий
Mamajew, Наталья, я приняла сеанс. благодарю сердечно. :004:

Из ощущений самое явное - тепло в ладонях (я их расположила над Манипурой) и в груди. А потом я выключилась. Снились какие-то сны, я их не помню.

Из Вашего сообщения

Цитата
Vpoiskahsebya - Татьяна, вам прошло инициирование "Золотой Анк"

Цитата
При инициации произошло ещё и подключение Стихии Огня

я поняла, что мне, как и Тановеле, даровали (за что?) нечто грандиозное... :o

Это так? Если да, то что делать дальше?

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

Сообщение отредактировал Vpoiskahsebya - Среда, 27.01.2016, 17:01

СиВаРаДата: Среда, 27.01.2016, 17:31 | Сообщение # 178
Просветленный
Награды: 205
Цитата Тихомира ()
СиВаРа - Наталии, с благодарностью приму сеанс энергии Священный Павлин, до востребования 0:)

Тихомира, Марьет, сеанс "Священный Павлин", передала до востребования. Во благо. 004
Аффирмация для принятия сеанса : " Прошу моё Высшее Я помочь принять сеанс "Священный Павлин" через СиВаРа - Наталию". Уделите этому время, когда вас никто не потревожит, минимально 30 минут.

Чудеса там, где в них верят.

Сообщение отредактировал СиВаРа - Среда, 27.01.2016, 18:49

MamajewДата: Среда, 27.01.2016, 18:58 | Сообщение # 179
Будда
Цитата Vpoiskahsebya ()
я приняла сеанс

Татьяна, я вам передавала инициацию. Вы пишите о сеансе. Это разные процессы.
Так что вы принимали? Какое намерение высказывали?

VpoiskahsebyaДата: Среда, 27.01.2016, 20:19 | Сообщение # 180
Ищущий
Высказывала намерение о сеансе... %)

Что-то со мной происходит... Рассеянность какая-то...

Позволите исправить ситуацию? 004

Сообщение отредактировал Vpoiskahsebya - Среда, 27.01.2016, 20:56

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 18 из 46«1216171819204546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz