Воскресенье, 04.12.2016, 09:06
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 46«1215161718194546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

ШаманДата: Суббота, 23.01.2016, 21:58 | Сообщение # 161
Будда
Награды: 185
Цитата Mamajew ()
Шаман - Андрей, сеанс энергии " Сердце пустыни" вам передан. Во благо. Сеанс с момента вашего приёма, будет работать 27 часов.
Уже 2 часа как принимаю очень плотная энергия 0:) 0:) 0:) и горячая
БЛАГОДАРЮ НАТАША 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

MamajewДата: Суббота, 23.01.2016, 22:01 | Сообщение # 162
Будда
Цитата Шаман ()
очень плотная энергия и горячая

Во благо! 8d44

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 12:14 | Сообщение # 163
Будда
Награды: 68
Mamajew, Наталья! Благодарю! Благодарю кураторов,ВЯ,ВСС,Проводников и Наставников! Инициация прошла мягко,комфортно.Подготовка (2 дня)шла настолько активно-прочувствовала весь спектр высокочастотной энергии Священный Сфинкс! Выплывала картинка АНУБИСА,Бога Смерти и Всевидящее Око. Поток энергии(при получении настройки) являл собой золотую живую воронку ,которая устремилась в мое солнечное сплетение и образовалась открытая полость,ослепительная энергия,повторюсь-живая,текла в мое пространство. Пошли картинки-лежу на горячем песке ,передо мной пирамида.Затем, я очутилась внутри перед стеной,освещенной факелом,вижу надписи,символы,прикасаюсь к ним рукой,глажу...Идет имя-ИМХОТЕП,великий египетский зодчий..Вижу девочку-подростка,египтянку,знатную. ЕЕ принесли слуги на закрытых носилках,после унесли.Очень трудно стало дышать,распирало Анахату,сердце выпрыгивало из груди.Вскоре энергия слилась и полость закрылась. Осталась такая глубина энергии,словами невозможно передать...Такие мои ощущения! Благодарю многократно ВАС, Наташеньки-наши путеводные звездочки, в мире египетских энергий! Это Чудо,Открытие и Великий подарок!

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 24.01.2016, 15:53

NAdeйкаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 13:23 | Сообщение # 164
Ищущий
Награды: 38
СиВаРа, Натали, у довольствием приму сеанс энергии Священный Сфинкс.
Заранее благодарю. 0:) Надежда

Я раскрашу белый свет в самый свой любимый цвет!

MamajewДата: Воскресенье, 24.01.2016, 17:05 | Сообщение # 165
Будда
Цитата Tatyana-Nazarova ()
передо мной пирамида.Затем, я очутилась внутри перед стеной,освещенной факелом,вижу надписи,символы,прикасаюсь к ним рукой,глажу...Идет имя-ИМХОТЕП,великий египетский зодчий..Вижу девочку-подростка,египтянку,знатную. ЕЕ принесли слуги на закрытых носилках,после унесли.

Обычно так проходит регрессия в прошлое, показывают, имеющее важное значение к данному воплощению, прошлое, оно же, наша параллельная реальность. 004

MamajewДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:21 | Сообщение # 166
Будда
Выплывала картинка АНУБИСА,Бога Смерти

Всевидящее Око

Танечка, как здоровски у вас всё прошло!
Анубис часто проявляет свой интерес во время инициаций, сейчас он отвечает за наши трансформации, за освобождение oт старых форм.
Идентифицирует себя энергия Всевидящее ОКО тоже довольно часто.
При вашей инициации привлеклись и проявились 11 ваших Аспектов. Вот что я имею в виду под Аспектом мне сложно выразить, так воспринялась информация. А вот, что все они, так или иначе связаны с астрологическими положениями, взаимосвязями с планетами точно. Это только кажется невероятным и тем не менее, это факт!
Я ждала какой из Аспектов у вас самой найдёт наибольшее проявление. И хотя вы ещё не осознали присутствия энергий Древне - Египетского Бога Тот, именно с ним связывалось знание всех наук, особенно магии. Он также почитался, наряду с Хех, как Бог Времени. Кстати, все проведённые инициации в рамках этого проекта, это больше чем просто тема о Древне - Египетских энергиях, связывают нас с Иерархией Времени.

Это Чудо,Открытие и Великий подарок!

Танечка, благодарим вас за сопричастность с этим Чудом! :*
Благодаря всем вам, оказанному вами доверию, готовности,
на нас всех изливается этот благословенный поток Даров! 0:)

Сообщение отредактировал Mamajew - Воскресенье, 28.02.2016, 03:01

ТановелаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:39 | Сообщение # 167
Спящий
Награды: 3
Mamajew - Наталья, с благодарностью приму сеанс энергии Священный Сфинкс. 0:)

MamajewДата: Вторник, 26.01.2016, 04:41 | Сообщение # 168
Будда
Цитата Тановела ()
с благодарностью приму сеанс энергии Священный Сфинкс

Тановела - Анна, для вас провели инициацию "СВЯЩЕННЫЙ СФИНКС", передала до востребования. Можете принять, как инициацию или как сеанс. Решайте сами. Инициация позволяет пользоваться энергией по призыву её, а сеанс работает лишь некоторое время. Во благо. 004

Аффирмация для принятия инициации :
" Прошу моё Высшее Я помочь принять инициацию "СВЯЩЕННЫЙ СФИНКС" в энергиях РА,
через Mamajew - Наталью."
Уделите этому время, когда вас никто не потревожит, минимально 30 минут. Энергии высокочастотные, могут вызвать вибрации, похожие на озноб всего тела, видения.
Аффирмация для принятия сеанса : " Прошу моё Высшее Я помочь принять сеанс "СВЯЩЕННЫЙ СФИНКС" в энергиях РА, через Mamajew - Наталью."
Уделите этому время, когда вас никто не потревожит, минимально 30 минут.

Сообщение отредактировал Mamajew - Четверг, 28.01.2016, 02:20

FLORAДата: Вторник, 26.01.2016, 07:25 | Сообщение # 169
Ищущий
Награды: 44
Вчера перед сном ясно услышала у себя в голове_Изида.не придала этому значения.но ночью стали сниться картины прошлой жизни в Египте.даже имя своё запомнила.наверное поэтому так заинтересовалась этой темой 004 0:)

MamajewДата: Вторник, 26.01.2016, 11:26 | Сообщение # 170
Будда
Цитата FLORA ()
ночью стали сниться картины прошлой жизни в Египте.даже имя своё запомнила

Татьяна, здоровски у вас открываются и устанавливаются каналы cвязи! :*

Цитата FLORA ()
Вчера перед сном ясно услышала у себя в голове_Изида
Изида несёт материнское начало нашей Вселенной! 0:)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 17 из 46«1215161718194546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz