Воскресенье, 04.12.2016, 09:08
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 46«1214151617184546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

СиВаРаДата: Пятница, 22.01.2016, 19:38 | Сообщение # 151
Просветленный
Награды: 205
Цитата Sebella ()
СиВаРа, Наташенька, благодарю за инициирование Золотой Анк в энергиях Бога Сет.

Оленька, во благо. 004
Цитата Sebella ()
Инициирование принимала на ночь. Окутал теплый, высокочастотный поток энергии и все, больше ничего не помню.

Цитата Sebella ()
Очень болели кости, особенно руки и реальное чувство что мне места в своем теле не хватает. Снова заснула в потоке энергии, проснулась бодренько. В костях все хорошо, с утра был небольшой дискомфорт в области груди, ощущение какого-то расширения.

Ощущения схожи с вашими, Оленька!
В ночь перед инициированием проводилась подготовка, никак не могла прийти в себя, всё снова и снова погружалась в сон.
При передаче: шёл мощный сплошной поток энергии 0:) , немного придавило,
даже в какой момент почувствовала присутствие страха.
Глубокое погружение в затемнённое, мерцающее пространство.

Чудеса там, где в них верят.

Сообщение отредактировал СиВаРа - Пятница, 22.01.2016, 20:09

СиВаРаДата: Пятница, 22.01.2016, 21:43 | Сообщение # 152
Просветленный
Цитата gal-ka ()
СиВаРа, Наташа, прошу сеанс Голубая Луна Изиды (желательно завтра) приму с благодарностью

gal-ka, Галина, сеанс энергии "Изис Синяя Луна" вам передан. Во благо. 004

MamajewДата: Суббота, 23.01.2016, 04:52 | Сообщение # 153
Будда
Цитата Vpoiskahsebya ()
Наталья, прошу сеанс энергии Золотой АНК. Приму с благодарностью

Vpoiskahsebya - Татьяна, вам прошло инициирование "Золотой Анк" в эманации ( эманация лат. emanatio - «истечение, распространение» истечение чего-либо откуда-либо, появление чего-либо в результате выделения из чего-либо более сложного; то что возникло, появилось в результате такого истечения ) Бога Тот. Во благо. 004
При инициации произошло ещё и подключение Стихии Огня, у меня огненный шар был в груди на всём протяжении передачи вам инициации, он был приятным и первый раз меня не трясло, передача была мягкой и гармоничной.

gal-kaДата: Суббота, 23.01.2016, 09:20 | Сообщение # 154
Будда
Награды: 358
СиВаРа, Наташа, БЛАГО 0:) ДАРЮ 0:) за сеанс Синей(Голубой) Луны zx12 zx17 zx17 zx17
Был неожиданно сильный разогрев в ладонях и стопах, общая волна энергии прошла по телу, пошла сонливость. Через 2 часа проснулась и потом бодрствовала. По-сравнению с другими участниками, ярких впечатлений не случилось. Ну....вы уж меня знаете, "непробиваемую" ;)

СиВаРаДата: Суббота, 23.01.2016, 17:09 | Сообщение # 155
Просветленный
Цитата gal-ka ()
СиВаРа, Наташа, БЛАГО 0:) ДАРЮ 0:) за сеанс Синей(Голубой) Луны

gal-ka, Галина, во благо! 004

MamajewДата: Суббота, 23.01.2016, 18:33 | Сообщение # 156
Будда
Цитата gal-ka ()
вы уж меня знаете

Чем больше мы вас узнаём, тем более ясно видим всю гамму огромной страстности и многогранности вашей богатой натуры, Галочка! :*

gal-kaДата: Суббота, 23.01.2016, 19:25 | Сообщение # 157
Будда
Награды: 358
Цитата Mamajew ()
всю гамму огромной страстности и многогранности вашей богатой натуры, Галочка!

Ах, какой комплимент 697 702 как красиво выразились 014 Спасибо, Наталья! 0:) :* 0:)

VpoiskahsebyaДата: Суббота, 23.01.2016, 20:57 | Сообщение # 158
Ищущий
Награды: 36
Mamajew, Наташа, сердечно благодарю за инициацию и за подключение Стихии Огня. 004

Видимо, по причине того, что всё прошло мягко и гармонично, я мирно спала и потому ничего рассказать не могу о своих ощущениях.

Но зато я в течение целого дня сохраняю удивительное для самой себя спокойствие. Хотя есть причины для противоположных эмоций. :)

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

MamajewДата: Суббота, 23.01.2016, 21:47 | Сообщение # 159
Будда
Цитата Vpoiskahsebya ()
я мирно спала и потому ничего рассказать не могу о своих ощущениях

Татьяна, а вы приняли по вашему намерению инициацию, после моей передачи? 004

MamajewДата: Суббота, 23.01.2016, 21:56 | Сообщение # 160
Будда
Цитата NataliBel ()
Всю ночь снился Египет- золотой песок

Наталья, простите сразу не ответила. Ваши сновидения так здорово совпадают с моим ощущением сыпучих песков, звук такой характерный был при вашей инициации и потом некоторое время всё слышался в других звуках. Так интересно перекликается всё! 8d44

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 16 из 46«1214151617184546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz