Пятница, 09.12.2016, 10:45
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 46«12891011124546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

svetb58Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:54 | Сообщение # 91
Будда
Награды: 318
СиВаРа, Наташенька ,Благодарю за сеанс Священная Активация Шакала. 004 0:) :*
Как то не сразу что либо ощущалось ,только перед глазами сиреневые узоры мелькали потом как бы крадучись с левой ноги зашла энергия и появился светло-бирюзовый шарик.Он вертелся и шёл потихоньку по левой стороне .Когда приблизился к груди я поняла что этот шарик -не шарик а роза .И она вращается ,вертится .Повисела над грудью и обошла голову с права ,зависла над макушкой .И тут я увидела на мне Ш :o акала .В какой то миг я испугалась ,но ощущений никаких не было и я сразу успокоилась поняв ,что это всего лишь энергия.Он сидел на мне и жевал :Q что то , :o .Мне пришло ,что он таким образом убирает негатив.Потом хватанул правую ногу за палец , поднял и бросил :D .Ощущения энергии Очень не обычные ,затрудняешься в описании ,но были только по левой стороне.
Наташенька ,
Благодарю за такое открытие 0:) и опыт 004 :* .
Благодарю Священного Шакала 0:) и ВС 0:) Египетских энергий.

svetikbudu

svetb58Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:58 | Сообщение # 92
Будда
Награды: 318
Мamajew, Наташенька,прошу сеанс Золотой Анк.
Приму с Благодарностью 0:) 0:) 0:)

svetikbudu

Сообщение отредактировал svetb58 - Понедельник, 18.01.2016, 16:00

underselfДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:44 | Сообщение # 93
Пробужденный
Награды: 15
СиВаРа Наталья благодарю за сеанс Золотая Медоносная Пчела это чудесная, воздушная энергия. В начале сеанса у меня был звон в левом ухе, потом начала сильно пульсировать Анахата да еще с такой скоростью невероятной, позже я ощутил сильное давление в 7 чакре но потом оно утихло и начал наполняться 6 чакра да так наполнилась холодом и я увидел картинку пчелы но как будто бы она это я, и я сперва не понимал где я лечу было темно, но все началось проясняться и я очутился в Египте я(пчела)летел но не мог управлять процессом и видел много огромных пирамид и устремился к одной из них и летел на самый верх пирамиды в ее луч, ее поток, я вошел в него и летел вверх по потоку, но что то начало меня смывать, но я снова продолжал лететь потом все исчезло. Но через пару минут я снова оказался в Египте и передо мной был бог с головой волка и я(пчела) стал вокруг него летать и вместе с ним везде ходить. После поток закончился и все исчезло.
Наталья спасибо вам за этот дар энергии это было прекрасно.
С уважением к вам я посылаю вам от всего своего сердца Любовь ... 004 004 004

Я Есмь Любовь.Любовь Творца.Я излучаю Свет и Любовь всегда и везде.

СиВаРаДата: Понедельник, 18.01.2016, 04:45 | Сообщение # 94
Просветленный
Награды: 205
Цитата анелЕ ()
СиВаРа, Наталья прошу сеанс Храм Пирамиды Гиза

анелЕ, Елена, сеанс энергии "Храм Пирамиды Гиза" вам передан. Во благо. 004

Чудеса там, где в них верят.

СиВаРаДата: Понедельник, 18.01.2016, 05:17 | Сообщение # 95
Просветленный
Цитата Tatijana ()
СиВаРа - Наталья, можно попросить сеанс энергии Священный Павлин? Заранее благодарю, Татьяна

Tatijana, Татьяна, сеанс энергии "Священный Павлин" вам передан. Во благо. 004

СиВаРаДата: Понедельник, 18.01.2016, 05:36 | Сообщение # 96
Просветленный
Цитата FLORA ()
Наташа СиВаРа прошу с любовью и благодарностью сеанс Золотая энергия Земного Шара!!!!

FLORA, Татьяна, сеанс энергии "Золотая энергия Земного шара (Глобуса)" вам передан. Во благо. 004

СиВаРаДата: Понедельник, 18.01.2016, 07:43 | Сообщение # 97
Просветленный
Цитата svetb58 ()
СиВаРа, Наташенька ,Благодарю за сеанс Священная Активация Шакала.

Светлана, во благо 004
Цитата svetb58 ()
И тут я увидела на мне Шакала .В какой то миг я испугалась ,но ощущений никаких не было и я сразу успокоилась поняв ,что это всего лишь энергия.

Нам свойственно пугаться, при контакте с Высшими Силами. Зная об этом, я была спокойна. Тело всё равно отреагировало испугом.

Цитата svetb58 ()
Мне пришло ,что он таким образом убирает негатив.

Во благо 004

Цитата svetb58 ()
Ощущения энергии Очень не обычные ,затрудняешься в описании ,но были только по левой стороне.

Сообщение отредактировал СиВаРа - Понедельник, 18.01.2016, 14:14

СиВаРаДата: Понедельник, 18.01.2016, 08:43 | Сообщение # 98
Просветленный
Цитата underself ()
СиВаРа Наталья благодарю за сеанс Золотая Медоносная Пчела

Цитата underself ()
Наталья спасибо вам за этот дар энергии это было прекрасно.

underself, Игнат, во благо. 004

Цитата underself ()
потом начала сильно пульсировать Анахата да еще с такой скоростью невероятной

Да действительно, сердечное пространство работало активно.

При передачи: Поток пошёл стремительно, в какой-то момент уменьшил свою интенсивность и снова набрал силу.

Цитата underself ()
передо мной был бог с головой волка

Перед тем, как отправить вам сеанс, я передала "Священную Активацию Шакала", другому человеку.
Цитата underself ()
С уважением к вам я посылаю вам от всего своего сердца Любовь ...

Благодарю Игнат, вас сердечно! 004

Сообщение отредактировал СиВаРа - Понедельник, 18.01.2016, 14:20

TatijanaДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:57 | Сообщение # 99
Прозревший
Награды: 2
СиВаРа - Наташа, благодарю за Священный Павлин. 004 004 004
ООчень приятная божественная энергия. В области 1-й чакры было ощущение расширения. Энергия растеклась по всему телу. Вывел из того блаженного состояния телефонный звонок. Такая вот досада.

panteraДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:57 | Сообщение # 100
Обретший дом
Награды: 36
СиВаРа - Наталия, Благодарю Вас за сеанс Священная Активация Шакала в энергии Бога Анубиса 0:) 004 Принимала сеанс на ночь. Поток энергии был сильный и шёл через руки.Энергия разлилась по телу и я заснула.. А ночью мне приснился сон,..я подробно не помню, но был медведь и я от него убегала. Проснулась от страха :) 014 Огромная благодарность Вам Наталия:004: 004 :004:

Ищущий находит путь .....

Сообщение отредактировал pantera - Понедельник, 18.01.2016, 12:19

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 10 из 46«12891011124546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz