Воскресенье, 04.12.2016, 17:15
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Как посещать Место Силы
Как посещать Место Силы
СиОНДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:57 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
1) Место ПЕРУНА -- к Перуну можно обращаться по совершенствованию себя, чтобы помыслы чище стали и силы во вред не направились.
2) Место ДАРА -- место получения даров от своих богов и предков.
3) Место ДАРИН -- здесь очищаются мысли от негатива, здесь люди видят себя истинными.
4) Место ДЖИВЫ -- сюда приходят мужчины и женщины чтобы узнать, скоро ли у них будут дети. Мужчина должен положить руку на сердце и почувсвует энергию он. А женщина чувствует энергию в яичниках. Скамейка: садиться мужчина -- кладёт руку на сердце, если бьётся быстро, то скоро будут у него дети, если медленно -- то 2-3 года пусть не ждёт.
5) Место ЛАДЫ -- приходят туда люди, чтобы были благополучные роды. М: синяя лента, Ж: золотая или красная лента -- завязать вокруг ствола дерева.
6) Место ВАРЫ -- дарует семейное благополучие, помогает найти спутника жизни или спутницу. Решает семейные вопросы, укрепляет чувства. Можно принести с собой воды, поставить у стволов деревьев, и, когда они зарядятся, - выпить со своей половинкой.
7) Место СЕМАРГЛА -- помогает видеть помыслы своих врагов, опережать их на 2-3 шага, слышать и видеть всё вокруг. Самому понимать скрытые явления и силу их чувствовать.
8) Место ВЕЛЕСА -- покровитель домашнего скота, богатства РОДА, материальных благ. Денег просить нельзя!!! Просить здоровья для предков своих и вознаграждения получать свои. Лечить больных животных и скот.
9) Место ТРЕБЫ -- место даяние и воздаяния -- всё что жертвуешь здесь воздаётся тебе в стократном размере.
10) Место СИЛОВИК -- отдельные место для М.и Ж. Восполняет Мужскую и Женскую энергию!
11) Место ПОКРОВИТЕЛЕЙ РОДОВ -- помогает очистить свои помыслы и слушать советы богов и предков до 12 колена.
12) Место РАДЫ -- место силы богов и связь их с людьми. Они силу тебе свою отдадут на добрые дела -- только те, кто добрых дел хочет. Когда встаёшь в центр -- они видят твои мысли, если мысли грязные -- они силу тебе не дадут!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:58 | Сообщение # 2
Сирена

СиОНДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:00 | Сообщение # 3
Сирена

СиОНДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:01 | Сообщение # 4
Сирена

СиОНДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:02 | Сообщение # 5
Сирена

СиОНДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:04 | Сообщение # 6
Сирена

СиОНДата: Вторник, 06.08.2013, 09:31 | Сообщение # 7
Сирена
Благодарю Родогоя Орлова за интересные рассказы о местах силы 004 Желаю новых прекрасных путешествий и познаний. ^_^

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 02.11.2013, 10:02 | Сообщение # 8
Будда
Награды: 68
004 СИоН, СВЕТЛАНА, БЛАГОДАРЮ! Очень интересно и полезно!

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

marsya_Дата: Суббота, 02.11.2013, 13:36 | Сообщение # 9
Обретший дом
Награды: 42
Очень интересная подборка, благодарю Вас Светлана 004 004 004

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Как посещать Место Силы
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz