Пятница, 21.07.2017, 09:36
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Помощь от Древа Рода
Помощь от Древа Рода
GirgalДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:33 | Сообщение # 11
Пробужденный
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Хорт! 0:) Спасибо за информацию.Мне сейчас она очень необходима. Всего доброго!!! С ув. Татьяна 004

marsya_Дата: Среда, 15.05.2013, 20:37 | Сообщение # 12
Соединившийся с Источником
Награды: 43
014 014 014 сколько всего интересного, голова кругом ничего не успеваю. А познать хочется очень 014 014 014

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

СиОНДата: Пятница, 23.08.2013, 22:52 | Сообщение # 13
Сирена
Награды: 559
Защита от родового проклятия «Андреевский крест»

Защита от родового проклятия "Андреевский крест". Имея эту защиту, вы сможете сохранить последующие родовые цепочки от передачи негативной информации. Защита входит в разряд Больших магических Церемоний.

Перед началом операции произвести ритуал релаксации, включающий в себя полное расслабление, как мышц, так и мыслей.

Стоя посередине комнаты представьте перед собой Андреевский флаг. Удерживайте его изображение в голове. Глаза при этом закрыты. Вдох. Флаг в виде кольца закрывает вас. Крест находится на уровне солнечного сплетения, концы креста - на уровне пяток и затылка. Выдох. Вдох. Флаг облепляет вас плотным коконом, как бы перенося крест на вас. Задержка дыхания на 30-40 секунд. Выдох. Защита установлена.

Необходимо произнести молитву (импровизированную) Господу и Андрею Первозванному в благодарность о даровании защиты.

Данная защита предохраняет только от родовых проклятий и последствий этого вида воздействий. Срок действия защиты около 300 лет. Она передается из поколения в поколение, распространяя свое влияние на потомков по роду от первоначального носителя.
Прикрепления: 1166362.gif(1Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ЭлинкаДата: Суббота, 31.08.2013, 17:00 | Сообщение # 14
Ищущий
Награды: 8
СиОН, Светлана,как узнать есть ли проклятие рода.?Нашла много обращений к духу рода на очищение рода,практикую (срок 40 дней необходимо). Сейчас меня заинтересовала информация Защита от родового проклятия «Андреевский крест».Не переусердствовать бы! 004

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

СиОНДата: Суббота, 31.08.2013, 21:35 | Сообщение # 15
Сирена
Цитата (Элинка)
как узнать есть ли проклятие рода.?

Есть специалисты в этой области, которые могут просматривать весь род и ответить на ваши вопросы. Но это лучше всего обращаться в реале на прием и иметь фото родных. Через интернет такие тонкости вам достоверно не определят. Это немного не мое направление. Потому с сканированием в этом плане я вам не помогу, но сами можете проанализировать- если минимум у 3 поколений кровных родственников проявляются одинаковые проблемы в жизни, одинаковые болезни или неприятности в определенном возрасте- то возможность проклятия по роду есть.

HfbcfДата: Пятница, 07.02.2014, 10:41 | Сообщение # 16
Спящий
Награды: 0
Благодарю Хорта, kisa и СиОН за информацию. Потрясена! Как все действенно! Как чувствуется Сила Рода!
Ранее я уже обращалась за помощью к Роду и была поражена результату: он превзошел все мои ожидания!
004 004 004

СиОНДата: Среда, 23.04.2014, 12:21 | Сообщение # 17
Сирена
Хорт, Андрей, есть окошко на 25 апреля для этой медитации. Поставила в график. 004 Как раз очень актуально будет перед поминальными и родительскими днями поработать с энергиями рода. ;)

ХортДата: Четверг, 24.04.2014, 13:55 | Сообщение # 18
Будда
Награды: 80
Цитата Mamajew ()
Тоже с радостью присоединяюсь на 25-е апреля.Позволите?

Конечно. ^_^ Записывайтесь все , кто желает.
Текст на 1 странице темы. Канал открываю на сутки 25.04.2014 г в 22.00

ХортДата: Пятница, 25.04.2014, 21:44 | Сообщение # 19
Будда
Награды: 80
Ну что ж , друзья, открываю канал. Приятной и полезной работы всем со своим древом рода! Текст на первой странице этой темы. 004

Участники медитации:

TANIK25, Татьяна,
ZARA, Елена,
Tatiana_Dr, Татьяна,
bereginya, Евгения,
Akouna, Александр,
merike, Марина,
Sebella, Ольга,
heljonchik, Хелена,
svetlaya777, Людмила,
Sharm, Светлана,
Elena, Елена,
Mamajew, Наталья,
Innusia, Инна,
svetb58, Светлана,
Angel2014, Эва-Джульетта

А также все, кто к нам еще присоединится намерением . medi medi medi

СнеЖкаДата: Суббота, 26.04.2014, 10:05 | Сообщение # 20
Будда
Награды: 151
Андрей, благодарю за чудесную практику! Пробрало до слез... Видимо не все так радужно у меня в древе рода. Обязательно вернусь к теме после полной гармонизации. 004

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Помощь от Древа Рода
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz