Понедельник, 24.09.2018, 08:38
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Родовая сила и память.. ((Карма,прошлые жизни и др.))
Родовая сила и память..
Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 26.04.2018, 16:19 | Сообщение # 71
Будда
Награды: 76
Статус: Offline
Виды болезней — Кармические и Священные

Над всем многообразием болезней, описываемых современной медициной, можно смоделировать метафизическую пирамиду. Это даст возможность понять надсущностную причину любой болезни.
Все болезни можно разделить на две большие группы: кармические и священные. В каждой из них несколько уровней.

КАРМИЧЕСКИЕ
1. Наследственные
2. Генетические
3. Допущенные

СВЯЩЕННЫЕ
1. Сдерживающие
2. Очищающие
3. Управляющие кармой.

В каждом из этих уровней есть физические, астральные и ментальные планы заболеваний.

КАРМИЧЕСКИЕ. Болезни из ничего не берутся, им всегда предшествует карма прошлого, настоящего и будущего. Если кармические болезни прошлого и настоящего всегда явно выражены, то карма будущей болезни определяется по настоящему: чем сейчас болен человек или в каком образе мыслей и чувств он живет.

Кармическая болезнь — это всегда наказание, которое человек сам себе создал. С кармическими болезнями рождаются и умирают, их создают в течение жизни и переносят в следующую.

Лечение их самое сложное, ибо они одновременно поражают физический план тела, астральный план души и ментальный план духа. В лечении кармических заболеваний используют самые сильнодействующие лекарства, прибегают к помощи хирургического вмешательства, воздействуют на тело болью или постоянными насильственными методами лечения, поддерживают относительное, хрупкое здоровье.

Кармические болезни могут включать в себя одновременно наследственные и генетические признаки, поэтому сначала мы дадим определения этим заболеваниям, а потом рассмотрим их на конкретных примерах.

Наследственные болезни — это то, что дух и душа принесли с собой в наследство из прошлой жизни. Это карма прошлого, воплощенная в настоящее. Каким ты был, таким остался, а родительские гены только закрепляют это начало. По закону кармы, каковы твои душа и дух, таких родителей ты и получаешь. Яблочко от яблоньки недалеко падает. Но с какой ветви оно упало, с материнской или отцовской?

Рожденный с наследственной болезнью мальчик указывает на «проклятие» по мужской линии рода, девочка — на женскую линию рода. Это доказывает опыт ясновидящих, которые, видя прошлые жизни человека, говорят о том, что ваша мать, бабушка, прабабушка совершили такой-то грех. По мужской линии — отец, дедушка…

Все наследственные болезни имеют два вида: явные и скрытые. С явными человек рождается, а скрытая причина проявляется как осложнение после перенесенного инфекционного заболевания или как созревшая проблема ребенка, которую имеют родители. Например, можно родиться с болезнью сахарного диабета, а можно заболеть ею в 20-30 лет. Скрытые причины наследственных болезней лежат в образе подобия: если ребенок по своему характеру, мыслям и чувствам стал такой же, как и его родители, то происходит кармическое включение наследственной болезни.

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 26.04.2018, 16:21

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 26.04.2018, 16:22 | Сообщение # 72
Будда
СВЯЩЕННЫЕ БОЛЕЗНИ.

Их можно разделить на три уровня: сдерживающие, очищающие и управляющие кармой. Каждый из этих уровней несет на себе особый отпечаток священного действия. Священные болезни бывают только у людей, которые в чем-то заблуждаются или не понимают сущности происходящих вокруг них вещей. И наоборот, у людей неправедных, злых и рациональных не бывает священных болезней, а только кармические. Мы уже говорили, что плохие (биопатогенные) люди внешне более устойчивы к заболеваниям, в то время как люди праведные страдают от малейшего чувства, мысли или поступка.

Сдерживающие болезни — это такие заболевания, которые останавливают человека от неправильного пути. Чем меньше рациональности в поступках людей, тем доступнее они биопатогенным людям. Эти сигналы начинаются с эндокринной и лимфатической систем, указывая на поиск внутреннего секрета души и духа, способного изменить состояние здоровья.
Вспомним преподобного старца Серафима Саровского. Много лет он провел прикованным к постели. Видя духовное несовершенство людей, священников, стремящихся к власти, должностям и званиям, он не мог им возразить, не мог и не хотел их переубеждать а от этого в его душе была тяжесть бессилия. Он знал, что его не поймут, осудят, что и без того за его праведность многие священники косо смотрели на него. Поэтому болезни сдерживали его от активных действий, ибо разбиться можно легко, а изменить ничего нельзя. Только своим трудом, терпением и смирением можно показать и Путь, и Истину.

Сдерживающие болезни не лечатся, ибо природа их происхождения такова, что они будут продолжаться до тех пор, пока не изменятся обстоятельства и события вокруг больного. Вспомните, сколько раз в своей жизни, когда нужно сделать, казалось бы, важное дело или работу, вы заболеваете. Это и есть сдерживающая священная болезнь. Но как только время события проходит, болезнь неожиданно прекращается. Поэтому не вините, не казните себя за упущенное, иначе болезнь долго будет сидеть в вашем теле. «Что Бог ни делает, все к лучшему», — говорят в народе, и эта фраза кармически оправдана.
Другой вариант выздоровления от сдерживающей болезни произойдет только тогда, когда научишься сдерживать свои чувства и мысли, которые порождают поступки. Ибо все это создает новые причины для новых проблем со здоровьем.
Больше всего сюда относятся заболевания органов чувств: зрения, слуха и осязания. Заболевания этих органов чувств говорят, чтобы человек не смотрел, не слушал и не соприкасался с тем, что его постоянно раздражает. Только когда он этому научится, органы чувств восстановят свои функции.

Сдерживающие болезни могут появляться неожиданно и так же внезапно исчезать. Они могут протекать годами и десятилетиями, пока человек что-то не осознает. Многие детские болезни выступают сдерживающим мотивом, чтобы родители, особенно мать, изменили свой образ жизни, работы, чувств и т.д.
Самым важным инструментом сдерживания наших мыслей, чувств и поступков является интуиция. Это она подскажет вам: не ходи туда-то, не делай того-то, не общайся с тем-то. Не услышав голос интуиции или пойдя наперекор этому внутреннему чувству, получишь болезнь, остановку, задержку, чтобы полежать и подумать.
Опасность сдерживающих болезней может таиться в том, что, сдерживая себя от неприятных мыслей и чувств, человек держит их в себе, создавая тем самым напряженные зоны в своем организме. И опять простое священное правило поможет вам вычистить из себя скверну мыслей и чувств. Это правило одно для всех, для любой болезни: прости, забудь обиду, признай, что сам был не прав, покайся. Тогда все болезни с болью начнут покидать тело, а организм начнет очищаться.

Очищающие болезни.
Это второй вид священных заболеваний, которые указывают на то, что у человека происходят изменения души и духа. Эти болезни бывают только у людей, которые начинают изменять свою жизнь в ее лучших Душевных качествах.
Когда наши чувства постоянно сотрясали тело и раскачивали функции, то весь организм находился под постоянным прессингом, окутанный тяжелыми энергиями и пронизанный отрицательными вибрациями. И вот человек успокаивается. Он начинает по-новому, по-другому воспринимать мир и события. Качество чувств и энергий в его организме начинает меняться, заменяться на более чистые, а это сопровождается непонятными болями. Если, к примеру, человек испачкал тело краской, то отмывать его приходится механическим способом, а это доставляет боль. Так и внутри организма идет стирка, вымывание, соскребание старых грязных энергий и шлаков. То есть в теле-храме наводится порядок, чтобы он сиял изнутри.

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 26.04.2018, 16:25 | Сообщение # 73
Будда
Кармическое прощение

Проработать кармическим прощением все годы своей жизни по очереди, начиная с 2014г. и идти по годам, включив и год внутриутробного развития.

Например: 2014, 2013, …… год рождения 1972, 1971,
(внутриутробное развитие).

Как это будет звучать: Представили много людей, до горизонта, вы стоите перед ними и сами себе говорите:

1.Это люди, с которыми я хотя бы на долю секунды пересекался в ….г

1. «Я прошу у вас прощение. Простите меня, если я вольно или невольно обидел вас, унизил и нанес вред во всех наших совместных воплощениях, мирах, мирозданиях, реальностях и Вселенных. Простите меня. Мне жаль, Я благодарю вас. Я люблю вас.

2. И я вас прощаю всей душой, всем сердцем, если вы вольно или невольно обидели меня, унизили, нанесли вред во всех наших совместных воплощениях, мирах, мирозданиях, реальностях и Вселенных. Я прощаю вас.

Я благодарю вас за уроки. Я люблю вас». Благословляю вас с любовью, освобождаю и отпускаю…
Я прощаю себя за все мысли, эмоции, поступки и действия на протяжении …. г. Господи, прости меня за то, что не видел твоей Божественной воли во многих ситуациях ….г.

Можно ещё проработать кармическим прощением не только по годам, отдельным людям и ситуациям, но и проработать чувства (чувства – это уровень души), одновременно прорабатывая органы, с которыми эти чувства связаны.

1.Предательство — область шеи, позиция домик. Представляем много людей и мысленно говорим:

— Я прошу прощение у всех кого я предала во всех моих воплощениях, мирах, мирозданиях, реальностях и Вселенных.
— Я прощаю всех, кто предал меня во всех воплощениях, и так далее по тексту карм. прощения.
— Я прощаю себя за то, что предавала и людей и себя во всех воплощениях, мирах и т.д.
— Я прошу прощение у Творца за то, что совершала этот поступок.

2.Гнев — область печени. Держим руки на печени и мысленно представляем много людей, говорим :

— Я прошу прощение у всех людей , кого я спровоцировала на гнев во всех моих воплощениях, мирах, мирозданиях, реальностях и Вселенных. И так далее по тексту кармического прощения.
— Я прощаю всех, кто спровоцировал меня на гнев…И так далее по тексту.
— Я прощаю себя во всех воплощениях за гнев, за то, что не видел божественного урока в ситуациях.
— Обращаемся к Творцу и просим у него прощение.

3. Отсутствие радости жизни – область поджелудочной железы. Держим руки и проводим кармическое прощение.

Я просила прощение у себя за то, что в воплощениях не всегда видела и чувствовала радость жизни и прощала себя за это.

4 . Нежелание жить, глубинные претензии к судьбе – область легких. Держим руки и проговариваем.

5.Страхи — область почек.

— Я прошу прощение у всех, кого я провоцировала на страх и т.д.
— Я прощаю всех, кто провоцировал меня на страхи и т.д. Далее все по тексту.

И еще. Отсутствие радости жизни, постоянная тревога за будущее, нежелание жить – это связано так же с нашим маловерием, недоверием Богу и Вселенной, на очень глубинном, подсознательном уровне.

Эти программы формировались тысячелетиями. Хорошо бы отдельно это проработать с собой.

источник http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/73-392-4
Прикрепления: 4917719.gif(262Kb)

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 26.04.2018, 16:26

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 26.04.2018, 16:30 | Сообщение # 74
Будда
ЛЮБВИОБИЛЬНЫМ ЖЕНЩИНАМ
Как устранить энергетическую связь с бывшим сексуальным партнером?

Во время сексуального контакта между мужчиной и женщиной происходит интенсивный обмен энергиями и образуется энергетическая сексуальная связь, которая естественным путем устраняется только через семь лет…

О проблемах нежелательной кармической связи

Даже если у вас была всего одна ночь, даже если он находится за тысячи километров, и даже если он уже умер, все равно образуется и сохраняется эта сексуальная связь. Через нее происходит утечка вашей энергии к бывшему сексуальному партнеру (даже если вы о нем забыли давным-давно), если он находится в энергопониженном состоянии.

В чем причина женских болезней?

Очень многие женские болезни, особенно связанные с понижением иммунитета связаны с утечкой энергии из половой чакры. Именно с этим связана ценность девственниц при замужестве. Люди издавна понимали, что если девушка чиста, то ее энергия пойдет на процветание рода, а не неизвестно кого. Т.к чем больше у женщины было мужчин, тем более она опустошена. Такая женщина теряет свою сексуальную энергию, а тем самым и притягательность.

Что же делать чтобы вернуть себе утраченную энергию?

Для этого необходимо избавиться от той связи, которая была у вас!

Методика освобождения от сексуальной привязки:

Необходимо вспомнить всех, с кем у вас был сексуальный контакт за последние 7 лет.
Для этого лучше всего выбрать 19 лунный день.

Соединяете большой палец и указательной палец правой руки в кольцо.
Кольцо опускаете на низ живота, туда, где находится матка. В матке хранится женская энергия, она является центром женской силы, именно там находятся нити, которые соединяют ва со всеми мужчинами, которые у вас были.
Представляете циферблат в этом месте, ставите кольцо на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз).
Голову поворачиваете в влево (это наше прошлое).
На вдохе представляете мужчину, с кем была проведена когда-то ночь.
Затем поворачиваете голову в настоящее (вперед).
И спиралевидными движениями по направлению к центру начать собирать энергетическую нить против часовой стрелки.
Начинаете собирать энергетическую нить маленькими спиралевидными движениями по направлению к центру.
Движения делаются против часовой стрелки.
Делаете три таких круга.
Затем поворачиваете голову вправо (в будущее) и выбрасывайте эту связь на выдохе.
Повторить для каждого бывшего партнера.

http://omkling.com/

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 26.04.2018, 16:31

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 26.04.2018, 16:36 | Сообщение # 75
Будда

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 26.04.2018, 16:43 | Сообщение # 76
Будда

КАРМА - не наказание. Она всего лишь энергия боли и травмы, от которой следует избавиться. Опыт страдания несёт в себе урок того, что подобное не должно повториться.

Карма-процесс обучения и духовного роста, в котором люди узнают о последствиях собственных поступков.

Работая через Владык Кармы, которые помогают убрать страдания и энергетические блокады из ваших прошлых жизней. Исцеляя прошлое. Вы исцеляете настоящее и устраняете боль, страдания и травматическое переживания из своего будущего. Хотя этот процесс не направлен непосредственно на физическое тело, нередко его результатом является полное физическое выздоровление. В любом случае, вы свободитесь от многого вам уже не нужного, сможете радоваться своей жизни и освободится от страданий и печали.

ЧИСТКА КАРМЫ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ВСЕХ ВАШИХ ОТРАБОТОК, ЧТО ЗАЛОЖЕНЫ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ, НО ОСВОБОЖДАЕТ ВАС УЖЕ ОТ ОТРАБОТАННОГО ГРУЗА ИЗ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ...

Понимание 4-х категорий Кармы проясняет для нас влияние событий далёкого прошлого на нынешнюю жизнь.

Это:

• болезни
• взаимоотношения
• жизненные ситуации
• характерные черты или дурные привычки

Все наши жизни связанны между собой и уроки, которые Они нам преподносят, неотделимы друг от друга. Отдельная жизнь не заканчивается смертью. Самые значительные события этой жизни переносятся в будущее, чтобы стать неотъемлемой частью следующего воплощения.

НА ЭТУ НЫНЕНШНЮЮ ЖИЗНЬ, КАК И НА ФОРМИРОВАНИЕ НАШЕЙ ЛИЧНОСТИ, ОГРОМНОЕ ВЛИЯНИЕ ОКАЗЫВАЮТ СОБЫТИЯ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ...

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ИЛИ ЖЕНИТЬСЯ ИЛИ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, ВЕРОЯТНО ЧТО В ОДНОЙ ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ БЫЛО ДАНО ОБЕЩАНИЕ БЕЗБРАЧИЯ И БЕЗДЕТНОСТИ (МОНАХИ, СЛУЖИТЕЛИ ЦЕРКВЕЙ И ПРИХОДОВ)

-НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ВЛАСТИТЕЛЯМ КАРМЫ И ПОПРОСИТЬ СНЯТЬ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ БЕЗБРАЧИЯ ДАННЫЕ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ...

ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ....ВЕРОЯТНО ЧТО БЫЛО ДАНО ОБЕЩАНИЕ "БЕЗДЕНЕЖЬЯ"...

-НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ВЛАСТИТЕЛЯМ КАРМЫ И ПОПРОСИТЬ СНЯТЬ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ БЕЗДЕНЕЖЬЯ ДАННЫЕ А ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ.
ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ ЧИСТКУ КАРМЫ С

- родителей
-прародителей
-детей
-внуков
-сестер и братьев
-родственников
-друзей
-врагов

С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И СИТУАЦИЕЙ ПРОРАБАТЫВАТЬ ОТДЕЛЬНО И С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ В ДЕНЬ!! мастера могут сами решать на свой уровень. главное не спешить и не переоценить свои силы.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ 1-2 ДНЯ.

ВЫБРАТЬ ТИХОЕ МЕСТО В ДОМЕ (ВАННАЯ КОМНАТА ТОЖЕ ПОДОЙДЁТ), БЫТЬ ОДНОМУ, МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВЕЧУ (ЛЮБУЮ-НОВУЮ)
МОЖНО ПРОЧИТАТЬ «ОТЧЕ НАШ» ИЛИ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ МОЛИТВУ, ЧТОБЫ УСПОКОИТЬСЯ И РАССЛАБИТЬСЯ.
ВО ВРЕМЯ ОБРАЩЕНИЯ К ВЛАДЫКАМ КАРМЫ В ПАУЗАХ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА И СПОКОЙНО ДЫШАТЬ-В ЭТИ МОМЕНТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ КАРТИНКИ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ ИЛИ САМИХ ВЛАДЫК КАРМЫ.

ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ И НЕ СЛЫШИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С КАРМОЙ - ПРОЦЕСС ОЧИЩЕНИЯ ПРОИСХОДИТ ВСЁ РАВНО!

СХЕМА ЧИСТКИ КАРМЫ.

-Я, ПРОШУ МИЛОСЕРДИЕ ВЫСШИХ ПРИ ОЧИСТКИ КАРМЫ (пауза)

-Я,ПРИГЛАШАЮ (ВЫЗЫВАЮ) СВОИХ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ И МОИХ ЛИЧНЫХ ПОКРОВИТЕЛЕЙ, Я ПРИГЛАШАЮ ВЛАСТИТЕЛЕЙ КАРМЫ В ЭТУ КОМНАТУ (Пауза)

-Я, ПРОШУ ВЛАСТИТЕЛЕЙ КАРМЫ:-СНЯТЬ! -ОЧИСТИТЬ! ИСЦЕЛИТЬ! И ОТПУСТИТЬ! КАРМУ МЕЖДУ МНОЙ И (НАЗВАТЬ ИМЯ И ПРЕДСТАВИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА (Пауза)

-ПУСТЬ ЭТО ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОЙДЁТ СКВОЗЬ ВСЕ МОИ УРОВНИ И ВСЕ МОИ ТЕЛА, ЧЕРЕЗ ВСЕ МОИ ЖИЗНИ (Пауза)

-ПУСТЬ СНИМЕТСЯ ВЕСЬ ВРЕД ПРИНЕСЁННЫЙ СВЯЗЯМИ И СИТУАЦИЯМИ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ПУСТЬ ПРЕКРАТЯТСЯ УРОКИ СВЯЗАННЫЕ С ЭТОЙ КАРМОЙ (Пауза)

-ПРОШУ СНЯТЬ, ОЧИСТИТЬ, ИСЦЕЛИТЬ И ОТПУСТИТЬ ВСЮ КАРМУ МОИХ БОЛЕЗНЕЙ СВЯЗАННЫЕ С ЭТОЙ КАРМОЙ(Пауза)

-ПУСТЬ ИСЦЕЛЕНИЕ ПРИДЁТ СЕГОДНЯ И В СЕЙЧАС (Пауза)

-БЛАГОДАРЮ КАЖДОГО КТО ПРИСУТСТВОВАЛ И ПОМОГАЛ МНЕ, Я ВАС ОТПУСКАЮ. ГЛУБОКИЙ ВДОХ И ВЫДОХ, ГЛАЗА ОТКРЫВАЕМ.
https://vk.com/topic-42938988_30717850
источник

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 26.04.2018, 16:48 | Сообщение # 77
Будда
Медитация очищения кармы

Садимся в удобную позу. Поднимаемся по Спирали Вознесения как можно выше.

Визуализируем нисходящий поток Божественного Света, льющийся на Нас сверху из Единого Божественного Источника через наше Высшее Я.

Уделите немного времени тому, чтобы просто парить в этом луче, поднимаясь всё выше и выше к Богу.

Выразите Ему свою Искреннюю Благодарность и Любовь.

Почувствуйте, как вы насыщаетесь светом, каждая клеточка, каждая ваша частичка.

Выразите Намерение очистить себя и трансформировать в Себе все, что мешает пропускать Божественный Свет и Любовь, что мешает вам постоянно быть с ними в резонансе.

Выразите Намерение Чисто пропускать через Себя Божественный Свет и Любовь для Мира.

Скажите:«Я очищаюсь от всего в моем теле, сознании и жизни, что мешает мне резонировать и пропускать через себя Божественный Свет и Любовь. Я легко и свободно пропускаю Божественный Свет и Любовь наполняя им Себя и Мир» (все намерения по три раза)

Теперь представьте Себя яркой Звездой в кольце потока ваших Жизней, как прекрасный сияющий бриллиант в бусах, вы пропускаете Божественный Свет и Любовь в каждую бусинку ваших прошлых жизней вперед в будущее и назад в прошлое.

Следите, как поток Белоснежной Божественной Энергии перетекает из одной бусины в другую, наполняя их Светом и Любовью, как разрешаются там все проблемы и противоречия, как гармонизируется пространство ваших прошлых жизней.

Выразите намерение очистить и Трансформировать свои прошлые жизни, выразите намерение воссоединить все части себя, всё, что принадлежит вам и может помочь вам в процессе Духовного Роста и Вознесения, воссоединяется с вами в самых божественно оптимальных конфигурациях под руководством Высшего Я.

Скажите:«С помощью Высшего Я, я привношу поток Божественного Света и Любви в мое прошлое и будущее, Божественный Поток Света и Любви через мое Высшее Я трансформирует все мои жизни, очищая их и наполняя Светом и Любовью, гармонизируя их.

Я воссоединяюсь со всеми своими частицами из всех жизней, я становлюсь Целостным, я полностью воссоединяюсь со всеми своими частицами под руководством Высшего Я. Я востребую весь свой Опыт, Знания, Мудрость, Силу, Свет и Любовь из всех жизней и воплощений»

Скажите: «Я прощаю всех, кто встретился мне на моём Пути, с Любовью. Я прошу прощения у всех, кто встретился мне на моем Пути, за все возможные мои прегрешения и поступки.

Я отпускаю все, что привязывает меня к прошлому, мешая моей Свободе и обретению Целостности, я полностью Свободен.

Я искренне Люблю всех, кто окружает меня и окружал на протяжении всех моих жизней, и Благодарю их за то, что своим присутствием они помогали и помогают мне выполнить мои задачи и пройти этот Путь»

Почувствуйте, как бусины ваших жизней одна за другой светлеют и наполняются Светом и Любовью.

Скажите«Отныне все мои прошлые жизни становятся для меня Источником Любви, Света, Мудрости, Знания Опыта. Они помогают мне на моем Пути Самосовершенствования, помогают нести Свет Миру.

Они становятся частью пространства Гармонии Любви и Света, проходящего через меня»

Скажите: «Я становлюсь осознанным и чистым источником Божественного Света и Любви для всех, кто встречался мне на моем Пути и для тех, кто встретится»

Бусы ваших жизней могут очиститься за один раз или потребуется несколько медитаций для этого.

Главное, что отныне ваше просветленное прошлое начинает служить вашему текущему просветлению и наполняет Силой ваши Крылья.

Медитация хороша и перед работой над кармой, с помощью разных практик и как самостоятельная техника, которую лучше проводить несколько раз.
Прикрепления: 3843258.jpg(44Kb) http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/70-7018-1

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 26.04.2018, 16:49

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 26.04.2018, 17:27 | Сообщение # 78
Будда
КАРМА. ( Ричард Вебстер;Воспоминания о прошлых жизнях)

Всякое действие вызывает равное противодействие.

(Сэр Исаак Ньютон (1642–1727))

«Карма» — санскритское слово, образованное от глагола «кри», означающего «делать» или «приводить в действие». Следовательно, карма буквально означает «действие» или «деятельность». Карма поясняет универсальный закон причины и следствия. Все, что мы думаем, говорим и делаем, вызывает реакцию или последствия. Другими словами, мы пожинаем то, что посеяли.

Так происходи потому, что Вселенная нравственна, и в конечном итоге за каждый поступок — плохой или хороший — человек получит по заслугам. Если вы совершили дурной поступок сегодня, то плохое рано или поздно вернется к вам как следствие. Расплата может не наступить в этой жизни, но когда-нибудь вы все равно заплатите за зло. Точно так же за хорошее дело в настоящем вы будете вознаграждены в будущем. Хорошие дела и доброта, проявленные по отношению к другим сегодня, помогут изменить плохую карму, созданную в прошлом. Хотя у многих людей понятие кармы ассоциируется с расплатой за дурные поступки, на самом деле существует как хорошая, так и плохая карма.

Кое-кто связывает ее с предназначением. Но это не так. Она не имеет ничего общего с судьбой или роком и не является возмездием или наказанием. Карма — процесс, в котором каждое действие вызывает определенное последствие. Если перед вами встает нравственный выбор и вы находите правильное решение, то приобретете хорошую карму. Если же выбираете плохой поступок, в конечном счете должны будете заплатить за него. Все очень просто. Много раз я проводил беседы в тюрьмах и встречался там со множеством людей, которые заплатили высокую цену за то, что сделали неправильный выбор. Однако это только те, кто пойман. Многие преступники, сделав неправильный выбор, похоже, ушли от наказания. По крайней мере, нам так кажется. Но рано или поздно, в этой жизни или в следующей они, несомненно, заплатят за содеянное.

Идея кармы может выглядеть как процесс вознаграждения или наказания. На самом деле это нечто гораздо большее. Карма предоставляет возможность роста. Она дает нам как препятствия, так и возможности. Жизнь, которую вы ведете сейчас, является прямым результатом предшествующих. В этой жизни перед вами поставлены проблемы и вам дан выбор. То, как вы справитесь с этим, определит ваше следующее бытие. Каждый получает не больше того, с чем может справиться.

В своей книге «Карма и возрождение» Кристмас Хамфри так описывает карму: «Человек наказывается своими грехами, а не за них. Карма не вознаграждает и не наказывает; она только восстанавливает утраченную гармонию. Тот, кто страдает, заслуживает страдания, а тот, у кого есть причина радоваться, пожинает, что посеял».

Люди, знакомые с идеей кармы, имеют лучшие условия для совершенствования, чем те, которые о ней ничего не знают и проводят свою жизнь бессистемно и бездумно. Но самое важное, что активно стремящиеся улучшить свою карму получают защиту и помощь от высших сил. Они работают в согласии с Божьей волей, а не борются против нее. Это не освобождает их от кармических долгов, но определенно укрепляет и побуждает двигаться вперед более целенаправленно.

Один из наиболее действенных способов улучшения кармы — прощать других и себя самого. Если кто-то причиняет вам зло, а вы безоговорочно прощаете его, то тем самым создаете хорошую карму. Интересно, что, прощая других, вы посылаете в мироздание сигналы, которые побуждают других простить вас. Все мы совершаем ошибки, и важно уметь прощать себя тоже.

Интересно, что в Библии есть много ссылок на карму. В Книге Иова (4:8) читаем: «Как я видал, то оравшие нечестие и сеявшие зло пожинают его». В Откровении (2:23) «… и воздам каждому из вас по делам вашим». Самую известную цитату находим в Послании к Галатам (6:7): «Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет». Иисус косвенно ссылается на карму, созданную мыслью, в своей Нагорной Проповеди: «Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем» (Мф 5:27–28)2.

За последние двадцать лет исследовано огромное количество людей, возвратившихся их состояния клинической смерти. Одним из самых поразительных открытий было то, что большинство людей по возвращении к жизни рассказывали практически то же, что написано в «Тибетской Книге Мертвых». Похоже, они прошли по крайней мере небольшую часть пути в состоянии бардо, т. е. в состоянии сознания между двумя жизнями. Невропатолог и психиатр из Торонто Джоэл Уиттон одним из первых исследовал это явление. Он нашел, что многие люди в ожидании нового рождения разрабатывают нечто вроде «кармического сценария». Находясь в состоянии бардо, они выбирают тип карьеры для следующей жизни, тип будущего супруга, родителей и так далее3. Это дает им возможность организовать ситуацию, которая позволит работать над кармой, унаследованной из прошлых жизней. Удастся это им или нет — другой вопрос.

Мотивация нашего поведения имеет большое значение для кармы. Если, например, богатый человек строит больницу в подарок жителям, он, без сомнения, получит кармическое преимущество за свою щедрость. Однако размер преимущества определяется его мотивами. Если здание дарится из желания помочь людям, кармические преимущества будут большими. Если же человек делает подарок из других побуждений, например, чтобы потешить самолюбие или по политическим соображениям, преимущества будут гораздо меньшими.

Во Вселенной существует равновесие, и что бы мы ни делали, рано или поздно наши действия будут компенсированы и прежнее состояние равновесия восстановится. Более сотни лет тому назад Ральф Уолдо Эмерсон очень удачно выразил эту идею, написав: «Если вы любите людей и служите им, вам не укрыться от воздаяния. Тайная расплата всегда восстанавливает нарушенное равновесие высшей справедливости. Невозможно отклонить божественные весы. Все деспоты, собственники и монополисты мира напрасно подставляют плечи, чтобы сдвинуть рычаг, устанавливающий вселенское равновесие. Ось небесных весов установлена навечно — и человек, и пылинка, и звезда, и Солнце должны выстраиваться согласно ей, иначе рискуют быть раздавленными обратным ходом чаши весов»4.

Карл Юнг не пришел к однозначному выводу, определена ли его карма только этой жизнью или совокупностью всех его жизней. Но он приблизился к пониманию этого вопроса. В своей автобиографии он написал: «Когда я умру, мои дела последуют со мной — так я это представляю. Я возьму с собой все, что сделал. Важно, чтобы я не остался в конце с пустыми руками»5. Другими словами, мы все должны проявить себя в этой жизни наилучшим образом.

Карма — одна из древнейших доктрин в мире. Тот факт, что ее принимает больше половины населения Земли, свидетельствует о ее справедливости. Что посеешь, то и пожнешь.

http://www.tinlib.ru/yezoter....p

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 26.04.2018, 17:35 | Сообщение # 79
Будда
МЕДИТАЦИЯ С РАДУГОЙ И ЧИСЛАМИ

Радуга то есть, то нет,

И как чудесна эта роза,

Луна на чистом небе

С наслаждением вокруг себя глядит,

Вода в ночь звездную

Чиста и так прекрасна;

Свет солнца — великолепное рожденье;

И все ж я знаю, где бы ни был я,

Что красота с земли исчезла.

(Уильям Вордсворт (1770–1850))

Предлагаемый метод возвращения в прошлую жизнь может выполняться как самостоятельно, так и с партнером, который должен провести вас через подобный эксперимент. Это чрезвычайно интересный и приятный способ открытия прошлых жизней. И все же у него есть два недостатка. Обычно с его помощью человек получает лишь слабые проблески разных прежних жизней, а не детальное обозрение одной, и поэтому не имеет возможности позже проверить увиденное. Другой его недостаток в том, что нельзя повлиять на то, в какую минувшую жизнь вы вернетесь.

Метод медитации с радугой и числами начинается с поступательной релаксации для достижения полного физического расслабления. Затем нужно представить себя проходящим сквозь широкую, прекрасную радугу, погружаясь в ощущение каждого цвета. Многие люди попадают в прошлую жизнь, еще находясь внутри радуги. Пройдя ее цветовые полосы, вы наугад задумываете одно- или двузначное число и наблюдаете за тем, какие образы возникнут в вашем воображении.

Например, вы загадали число «восемь». Пока мысленно рисуете его обозначение, в вашем воображении может возникнуть образ одной из прошлых жизней. Воспользуйтесь случаем и загадайте другое число. Если хотите продолжить исследование этого воплощения, выберите число на единицу — другую больше, чем первоначально задуманное. Обычно это переносит вас к более позднему периоду в исследуемой инкарнации. Но можете попасть и в совершенно другую жизнь. Естественно, если хотите узнать о ней, загадайте число, далеко отстоящее от первоначально задуманного.

Итак, за короткий промежуток времени можно получить представление о десятке прошлых жизней. Вряд ли вы узнаете какие-либо подробности, которые можно было бы позже проверить, поскольку увидите лишь короткие проблески. Не исключено, что вы встретите в своих прошлых жизнях людей, имеющих для вас значение в настоящем. Можете обнаружить, что во многих прежних воплощениях имели сходные профессии, а так же понять, каким вы были человеком в каждой из своих жизней.

Обычно я использую данный метод для выявления новых, еще не знакомых мне воплощений. Обнаружив одно из них, могу затем изучать его более подробно с помощью другого метода. Это одна из моих самых любимых техник возвращения к прошлой жизни.

Если хотите, можете записать изложенный ниже текст на пленку и действовать в соответствии с записью. Недостаток такого приема состоит в том, что голос на пленке может заставить вас двигаться вперед в то время, когда вы видите прошлую жизнь особенно живо. Лично я свободно использую основные идеи записи и затем повторяю их про себя своими словами. Это дает мне возможность проводить эксперимент в удобном для меня темпе.

Упражнение можно выполнять и с партнером. Сначала договоритесь об условном знаке — чтобы выполняющий упражнение мог сообщать партнеру, читающему текст, когда ему продолжать. Самым удобным условным знаком будет легкое движение большим пальцем. Оно не помешает регрессии и даст возможность вашему помощнику ориентироваться в происходящем.
0:)
МЕДИТАЦИЯ С ПОМОЩЬЮ РАДУГИ И ЧИСЕЛ
* Шаг первый — поступательная релаксация

hp

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 26.04.2018, 17:37 | Сообщение # 80
Будда
СЛУЧАЙ ДЖЕРЕМИ
Джереми — программист двадцати шести лет. Любит математику и пришел на мои занятия после прочтения «Магии нумерологии» — моей книги о квадратных янтрах. Был заинтригован тем, что цифры имеют больше значений, чем он предполагал.

Сначала Джереми не мог расслабиться. Пройдя через радугу, все еще не был полностью расслаблен, и мы остановились на этом этапе. Во второй раз перед входом в радугу он дважды повторил прием прогрессивной релаксации. На этот раз лучше чувствовал цвета, и мы перешли к следующему этапу.

Первым числом было «семь». Он выбрал его потому, что ранее в классе мы обсуждали духовное значение этого числа. Ничего не произошло, и Джереми открыл глаза.

Несколькими днями позже он сделал третью попытку. Проходя через радугу, уловил проблеск картины, в которой, как ему показалось, плыл на каноэ по каналу. Он никогда не плавал на каноэ в реальной жизни и был так удивлен, что чуть не открыл глаза. К счастью, ему удалось продолжить регрессию, и на этот раз с большей уверенностью, чем раньше.

Когда нужно было загадать число, он опять выбрал семь. Я уже хотел предложить ему начать с другого числа, но цифра «семь» явно задела особую струну в его душе. На этот раз он получил смутное представление о семейном эпизоде, происходившем где-то в Юго-Восточной Азии. Мужчина, женщина и два ребенка сидели на крыльце из бамбука. Каким-то образом он понял, что был женщиной.

Больше не поступало никакой информации, и он загадал цифру восемь, полагая, что она приведет его к следующему эпизоду этой же жизни. Теперь оказался под кроватью, на которой пара занималась любовью. Пришел в ужас при мысли о том, что, возможно у него была любовная связь с женщиной, но вдруг понял, что никто наверху не догадывается о его присутствии. Он был вором.

Ему захотелось как можно скорей уйти, поэтому он тут же загадал число восемьдесят семь. И моментально очутился в маленьком тесном кабинете викторианской эпохи. Сидя на высоком табурете, он сосредоточенно изучал цифры в счетной книге.

— Я хочу увидеть жизнь без математики, — подумал он и, не успев загадать следующее число, увидел себя актером во времена Римской империи. К сожалению, зрителям не нравилась роль, которую он исполнял и его громко освистывали каждый раз, когда он появлялся на сцене. «Я пытался объяснить им, что лишь исполняю свою роль, — рассказывал мне Джереми, — но они освистывали меня еще громче». Быстро загадал другое число.

На этот раз он оказался крестьянином где-то в Центральной Азии. «Земля была ровная и простиралась во всех направлениях до самого горизонта. Большую часть времени там было холодно, и мы питались тушеным мясом. Единственным нашим развлечением была выпивка».

Джереми подумал о другой цифре и очутился в Лондоне эпохи одного из Георгов. Сын Джереми в той жизни оказался его отцом в нынешней, но больше ему никого не удалось узнать. «У нас не было ничего общего, — сказал он. — Очень печально, а еще хуже то, что и в этой жизни у нас нет ничего общего». Про себя молодой человек отметил, что эту последнюю жизнь надо будет изучить более тщательно, потому что кармическая связь между ним и его отцом очевидна; а замет вернулся в настоящее.

Несмотря на то что в прожитых жизнях было столько печали, Джереми был в восторге. «Не помню, чтобы мне когда-нибудь было так интересно с самим собой», — сказал он мне.

http://www.tinlib.ru/yezoter....p13.php

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Родовая сила и память.. ((Карма,прошлые жизни и др.))
Поиск: