Понедельник, 24.09.2018, 09:02
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Родовая сила и память.. ((Карма,прошлые жизни и др.))
Родовая сила и память..
Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 23:17 | Сообщение # 61
Будда
Награды: 76
Статус: Offline
О ЧЕМ ЕЩЕ МОЖНО ПРОСИТЬ

Защита с помощью Духов Предков Вашего Древа Рода.

— Господи, помоги мне поставить самовосстанавливающуюся защитную программу-информацию.

— Я ставлю около себя самовосстанавливающуюся защитную
программу-информацию; с помощью которой Духи Предков Моего Древа Рода,
отвечающие за чистоту моего биополя, смогут мгновенно узнать об
энергетическом нападении на мою Личность и сразу же очистить мое
биополе.

Духи Предков Моего Древа Рода, отвечающие за чистоту моего биополя, я обращаюсь к вам с любовью и прошу разрешить мне присоединить к вам эту программу.

Трансмутируйте колдовскую силу мага и его атрибутов; поговорите с Духами из Астрального мира, помогающими ему, о том, как они вредят и себе, работая с колдунами.

Очищайте, пожалуйста, мое биополе: от всех энергетических загрязнений:
сглаза, порчи, проклятия, присосок, привязок, сущностей, программ
различного вида, колдовства. Вплоть до источника.

Спасибо !

--------------------

«Святой Дух (или Богородица ), уберите, пожалуйста, колдовство, в том числе и
потайное, показанное Духами Предков Моего Рода (или того человека, с кого снимается колдовство)»

Перед этим необходимо попросить Духов Предков, просмотреть человека на невидимое колдовство и показать его (если есть) Высоким Личностям или Святому Духу.

Духи Предков сами убирать энергию колдовства с человека неуполномочены,
так как во время работы по трансмутации энергии колдовства, может пойти
мощное загрязнение по всем родовым каналам. Они, покажут его Учителям И ТЕ ПОМОГУТ

«Господи, спаси и сохрани меня от соприкосновения со злом и колдовством внутри моего Родового Древа.»

---------------------

«Духи Предков Нашего Рода, очистите, пожалуйста, мой личный родовой канал,
мой малый и общий родовой ствол от всей астральной (негативной)
энергии.»

« Духи Предков Моего Рода, отвечающие за мое здоровье и здоровье моего рода, нормализуйте, пожалуйста, мой генный поток и
генный поток моей семьи.»

-----------------------

Очищение

Проговорив: «Господи, сними с меня чуждую мне энергию своим энергетическим дождем».

Вдохнуть – на выдохе взглядом с головы до ног «промыть» свое биополе и энергоканалы. Резкими выдохами очистить все центры.

Обязательно сказать: «Мать-Земля, прими, переработай во благо». Поблагодарить всех.

Закрыться. Усилить свое биополе, со словами::«Господи, защити меня своей энергией.»

Вдохнуть, на выдохе представить белое яйцо вокруг себя. «Мать-Земля, защити меня своей энергией». Вдохнуть.

На выдохе представить черное яйцо вокруг себя. «Фиолетовый Огонь, защити меня своей энергией». Вдохнуть. На выдохе поставить фиолетовое яйцо вокруг себя.

Зарядиться. Скажите: «Господи, заряди, пожалуйста, всей своей радугой все мои центры».

Вдохнуть через верхний центр энергию Господа — и на выдохе представить
радугу, выходящую из ваших центров, если не сможете представить,
достаточно просто знать, что она есть.

Эта работа будет помогать вашему энергетическому и духовному развитию и росту

http://www.soznanie.com/

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 19.04.2018, 23:18

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 21.04.2018, 20:22 | Сообщение # 62
Будда
ОЧИЩЕНИЕ ИСКРИВЛЕНИЙ КАРМЫ.ИСПРАВЛЕНИЕ КАРМИЧЕСКИХ ПЕРЕБРОСОВ.

ОЧИЩЕНИЕ ИСКРИВЛЕНИЙ КАРМЫ.ИСПРАВЛЕНИЕ КАРМИЧЕСКИХ ПЕРЕБРОСОВ.Послание Богородицы (Звездной матери)14.04.2018 г.

Сегодня ты держи, Душа, совет. Коль хочешь выйти ты на Свет и в чуде вновь переродиться здесь, ты вспомни
совесть, вспомни честь. Вибрации свои коль хочешь ты поднять, по космосу
по Д-реальностям вверх двигаться, Вселенную всю осознать — заканчивай
страдать, печали собирать, начни прекрасное в Душе и сердце тут растить,
и будущее свое исправлять.Как много у Отца путей.

Твой путь он только твой и больше он ничей. Никто не сможет ничего себе украсть, твои
таланты у тебя забрать и будущее на себя твое примерить. Важно это
осознать. Твое — в тебе.

Сегодня дам тебе совет, как перебросы кармы высветить, из тьмы пойти на Свет. Как судьбы выровнять и
искривления реальностей по жизни у себя убрать. Чтоб жизнь наладить и
судьбу свою познать.Итак, есть Ангел у Отца, который искривления убирает и судьбы все на место возвращает. Но без твоих к
нему здесь просьб не может он тебе, Душа, помочь. Поэтому сегодня ты
Ангела для очищения искривлений кармы призови, и говори от сердца,
пребывай в Любви. Скажи

-Приветствую тебя, мой Ангел, и прошу вернуть скорей судьбу мою. Коль жизнью не своей живу,
коль маюсь тут не за себя, коль предки мои тоже жили жизнями чужими. Не
тая, открой мне все мои пути и перекосы в карме и судьбе моей исправь и
обнули. Прошу я также благословения Отца. Прошу я, Ангел, чрез тебя.
Прошу не только за себя, и за других людей. Прошу за все я Души, за
сестер и братьев, за всех Бога сыновей. Прошу тебя я, Ангел,
скорректировать пути, чтобы в балансе жили все, чтобы с руки никто не
смог судьбу украсть, чтобы потомки с Богом в сердце жили, прошу защиту
Ангельскую на мой Род поставить, благословить всех нас. Прошу направить
Души наши, чтобы построили мы вместе все Любви каркас. Прошу я отклика
на все молитвы, светом озарить здесь все пути. Прошу я, Ангел, за всех
нас. Веди к Отцу нас, Души к Свету приведи. Аминь.

Затем представь, что около тебя спустилось солнце. Ангел то. Его тепло ты на себе услышь. Увидишь жизньсвою — калейдоскоп, все пазлы в хаотичном беге, всё вверх дном. А ты отАнгела лучом направь тот хаос исправлять и сквозь молитву всю судьбу
свою начни ты исправлять. Не бойся, что не сможешь. Ангел все подправит,
все пути твои он освятит. А чрез тебя и Род почистит, чтоб потомкам
легче стало жить.

Наяной Белосвет
Получено https://www.youtube.com/watch?v=FVhVUwB16pw&feature=youtu.be
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1751646

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 26.04.2018, 15:41 | Сообщение # 63
Будда
Многие задают один и тот же вопрос "что это такое?", "зачем это?", "нужно ли исправлять свою судьбу, а то, может быть, и стоит жить, как задумано свыше?".А как Вы думаете, было задумано свыше? Чтобы Вы жили и мучились?Кратко о карме можно сказать так: это причина, поступок и следствие Вашего поступка. Все. Этим все сказано.

Тем не менее, вопрос этот многогранен. Почему? Карма - это все вместе: и причина, и поступок, и его следствие. Было бы ошибочно считать, что это просто набор долгов.Хотя, не без них. В Вашу карму... А давайте-ка возьмем и заменим непонятное слово "карма" простым словом "программа"!

Получается: в Вашу программу входят, вплетаются следующие задачи:
1. Задачи Вашего рода (без них никак!). Из поколения в поколение все родственники собираются снова в одном роду. Исключения бывают - но это редкость. Те, кто стал родственниками здесь впервые, в следующей жизни будут еще роднее. Так что буйные свекрови в следующей жизни получат неблагодарных дочек.

2. Задачи данной Вашей жизни. Вы их можете определить с помощью гороскопа, гадания или, внимательно прислушиваясь к себе. Каждый приходит на землю затем, чтобы набрать необходимых качеств, сделать необходимые поступки, которые формируют личность, характер.

3. Груз прошлых жизней (или одной прошлой жизни). То есть, когда-то Вы поступили плохо или неправильно, вот за это надлежит держать ответ, исправлять ошибку.4. Груз за ошибки настоящей жизни. Он может колебаться. Временами его может вообще не быть.

5. Груз за других людей. Этого пункта может не быть, если Вы правильно научитесь распоряжаться своим временем и собой, своими средствами материальными, моральными и временными.

Теперь давайте все разбирать по порядку.Но для начала определим, что основные задачи человека любого: культивировать положительные эмоции у себя и у других. Это надо запомнить. Повторяем день и ночь: "Моя задача: культивировать положительные эмоции у себя и у других".
1. Задачи Вашего рода.
Если в одной большой семье сошлись дедушка, бабушка, мама, папа, доча и сына (и все подобные), то это однозначно говорит о том, что в прошлой жизни они тоже были семьей, только связи, скорее всего, были другими. Почему так получается?

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 26.04.2018, 15:42

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 26.04.2018, 15:43 | Сообщение # 64
Будда
Очень много приходит писем с вопросами "Кто я такой?", "Как мне найти себя, свою цель?", "Как мне узнать, для чего я пришел в этот мир?". На самом деле все пришли сюда с одной целью - облагородиться духовно, вырасти, улучшить свои личные качества и отработать долги прошлых жизней.

Задача одна - только набор у всех разный. Люди с низким уровнем духовного роста должны научиться понимать, что в материальном мире есть что-то, чего нельзя понять, что нельзя подчинить себе. Люди с высоким духовным уровнем, которым судьба благосклонно дала многое почти или совсем даром (хочу пояснить, что совсем даром ничего не бывает и данное слово означает даром в этой жизни, т.е. человек родился в богатой семье или все ему легко дается), - должны поддерживать этот уровень и растить его, несмотря на искушения. Чья задача труднее?

Распознать свои задачи можно внимательно проследив за жизненными событиями и за своими желаниями. Что у Вас сбывается, а что нет. К чему Вы стремитесь, а это никак не выходит? По поводу чего у Вас возникают конфликты? Как обычно к Вам относятся люди? Почему? А Вы к ним? Ведь это большой вопрос, от которого идет основная линия жизни, ведь общение в нашей жизни заняло огромное место. И никто, из пишущих на форуме или мне лично, не упоминает о том, как он относится к людям и как они относятся к нему. А ведь именно здесь скрыто отношение человека к себе и к миру, в котором он живет.
Давайте поднимем хотя бы для себя в себе эту тему, чтобы распознать наши внутренние потребности и страхи, которые мешают нам жить.

Давайте поговорим откровенно кто как относится к людям внешне и как себя ведет по отношению к людям и, какое отношение получает сам. Очень быстро отыщется правда. Пишите у себя в дневнике, у нас на форуме, в личной переписке или, общаясь друг с другом. Хотя, форум отличается от дневника советами со стороны. И можно рассчитывать на советы молодых и опытных людей - магов. А маг - это всегда психолог.

А теперь немного другой вопрос.

Вот есть такая ситуация. В этой жизни у человека по раскладу обнаруживается постоянное отбирание жизнью нажитого и начинание нового строительства. Каждое отбирание связано с тяжелыми утратами и эмоциями, естественно. Начинаем обследовать, почему так. Выясняется, что причина - неуверенность в себе. Поэтому человек строит что-то, но ему всегда, как только он достигнет пика, кажется, что он недостаточно реализовался, что нужно себя проявить больше и тут же вселенная отбирает это у него, чтобы он начал новое строительство. И так продолжается довольно долго. То есть, нажитое и построенное он не считает достижением. Он считает достижением только то, чего он добивается сейчас.

Дальнейшие обследования показали, что эта привычка поведения сохранилась из прошлой жизни. То есть, в прошлой жизни этот человек был того же пола, был так же неуверен в себе и поэтому начинал и бросал (уже сам) свои дела. Начинал, доводил их до разумного пика, предприятия начинали приносить доход и, он их бросал и начинал новое дело. Итак, ему дали повторение урока, но обрести уверенность в себе он пока не может.

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 26.04.2018, 15:45 | Сообщение # 65
Будда
БОЖЕСТВЕННЫЕ ПАРЫ ВМЕСТО КАРМИЧЕСКИХ БРАКОВ

Автор: Бирута Виктория Комолова

Мы живем во времена кардинальных преобразований энергетического порядка, охвативших все области реальной жизни – от глобальных и социальных до глубоко личных.
Сейчас на Земле развернулся прекрасный процесс, способствующий формированию новых реальностей в повседневной жизни, вокруг которого будут формироваться остальные сферы нового порядка на Земле.
Давайте обратимся к одной из самых насущных для всех областей жизни – семейной.
Обстановка в семье – это ключевой момент как дальше разворачивается жизнь каждого человека. Счастливый в семье человек всегда более уравновешен, отношения с окружающим миром строит на другой энергетической основе, ибо его внутренний мир не булькает скрытыми агрессивными и претензионными чувствами и эмоциями, которые прорываются в другие реальности жизни .
В счастливой семье дети ощущают себя в кругу Божественных энергий.
Поэтому на Земле сейчас Божественный план развернул программу формирования Божественных пар. Эта программа на Земле работает не первый год. Чтобы энергии такого порядка заякорились, роль проводников этих энергий взяли на себя многие пары, которые своими пространствами якорили их на Земле. Теперь, когда энергии плотно зафиксированы, процесс приобретает массовый характер и доступен осознанному или неосознанному еще восприятию и организации брачных взаимоотношений по энергетическим критериям Нового мира.
Это процесс, который незаметно охватывает самые разные слои населения. Но можно сделать его более активным и осознанно включится в реализацию.

Немного предыстории.
В трехмерном мире браки в подавляющем большинстве были кармическими. Брачные союзы заключались для отработки каких-либо качеств, взаимоотношений, осознания и принятия каких-то аспектов жизни или наоборот отвержении и отрицании. Мы постигали опыт учится различать и выбирать, экспериментируя с разными ситуациями в семейной жизни. Теперь, когда трехмерный мир уходит из наших пространств, старые системы взаимоотношений могут оставить наши пространства.
Многое в нашей жизни пока еще течет по старой привычной колее. Это привыкание энергетическое, которое часто мы даже не ощущаем. Как запах,- когда повеет волной нового аромата, мы его чувствуем, а когда обоняние уже привыкает, перестаем ощущать. Во многом так же с энергиями. Старые энергии, существующие в нас тысячелетиями, настолько привычны, что мы не всегда их можем заметить.
Подобное нередко происходит с брачными отношениями. Множество пар живущих в кармическом браке по привычке существуют в кругу старых семейных взаимосвязей. Где-то в глубине Души живет тревожная неудовлетворенность, ожидание и понимание, что надо бы иначе, но различные причины, среди которых страх перед кардинальными изменениями играет не последнюю роль, тихо принуждают ничего не менять в своей жизни.
На мой взгляд, одной из причин является то, что многие считают так – раз кармические взаимоотношения исчерпаны, то надо расходиться, а делать это иногда страшно, детям нужны оба родителя, что-то внутри не желает этого, какие либо еще мотивы….

Есть браки, где действительно все завершилось и нет смысла продлевать агонию.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 26.04.2018, 15:48

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 26.04.2018, 15:55 | Сообщение # 66
Будда
"Веление защиты по космическим часам".
автор Элизабет Клэр Профет

Она его описала в своей книги "Учение о космических часах"

Рекомендую перед началом чтения

1. сформулируйте вашу проблему в жизни , ощутите внутренее желание избавится от того что вам приносит боль и страдания.
2. начать читать веление от начала до конца
( первый раз будет тяжело но вы все же доведите чтение до конца)

на следующий день так же

1. сформулируйте вшу проблему
2. начните читать

ОБЫЧНО 2-3 РАЗА ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ.

потом можно начинать работать с другой кармической проблемой или ситуацией.
слушайте внутренний голос и вашу интуицию, она вас точно не подведет

ВНИМАНИЕ!!! ВЕЛЕНИЕ ЧИТАТЬ 1 РАЗ В ДЕНЬ

"Веление защиты по космическим часам" -это очень мощный инструмент в работе с Кармой. Обязательно читать веление защиты от начала до конца. У некоторых не получается его дочитать, пересильте себя и доведите начатое до конца.

Веление "Защита по космическим часам"

Во имя возлюбленного могущественного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, Святых Я Христа всего человечества, всех великих сил и легионов Света:
возлюбленного Великого Божественного Направителя и семи архангелов;
возлюбленного Сен-Жермена и ангельских сонмов Света;
возлюбленного Иисуса и великих сонмов Вознесенных Владык;
возлюбленного Гелиоса и Великого Магнита Центрального Солнца;
возлюбленного Бога Послушания и семи могущественных Элохим;
возлюбленного Эль Мории и легионов Меркурия;
возлюбленного Сераписа Бея и великих серафимов и херувимов;
возлюбленной Богини Свободы и Владык Кармы;
возлюбленного Господа Ланто и Владык Мудрости;
возлюбленного могущественного Победы и Владык Индивидуальности;
возлюбленного могущественного Циклопея и Владык Формы;
возлюбленного Господа Майтрейи и Владык Разума;
возлюбленного Ланелло, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни - огня, воздуха, воды и земли - я велю: захватите, свяжите и замкните! Захватите, свяжите и замкните! Захватите, свяжите и замкните:

всю критику, суд, осуждение и всю черную магию;
всю ненависть, неприязнь и все колдовство;
все сомнения, страх, суетное вопрошательство и записи смерти;
все тщеславие, обман, высокомерие и самомнение;
все неповиновение, упрямство и отрицание закона;
всю зависть, ревность и незнание закона;
всю нерешительность, жалость к себе и самооправдание;
всю неблагодарность, безрассудство и духовную слепоту;
всю несправедливость, расстройство и тревогу;
всю нечестность, интриганство и вероломство;
все себялюбие, потворство желаниям и идолопоклонство;
всю обидчивость, мстительность и негодование
и все, что не от Света, могущественной Астреи космическим кругом и мечом голубого пламени тысяч солнц.

И сомкните свои космические круги и мечи голубого пламени тысяч солнц из Великого Центрального Солнца, и пылайте мегатоннами космического Света, лучами синей молнии и фиолетового огня внутри, посреди и вокруг всего, что противоречит или угрожает вмешательством в исполнение:

моей Бого-силы и моего божественного плана, исполненного во всех циклах;
моей Бого-любви и моего божественного плана, исполненного во всех циклах;
моего Бого-мастерства и моего божественного плана, исполненного во всех циклах;
моего Бого-контроля и моего божественного плана, исполненного во всех циклах;
моего Бого-послушания и моего божественного плана, исполненного во всех циклах;
моей Бого-мудрости и моего божественного плана, исполненного во всех циклах;
моих Бого-гармонии и снабжения и моего божественного плана, исполненного во всех циклах;
моей Бого-благодарности и моего божественного плана, исполненного во всех циклах;
моей Бого-справедливости и моего божественного плана, исполненного во всех циклах;
моей Бого-реальности и моего божественного плана, исполненного во всех циклах;
моего Бого-видения и моего божественного плана, исполненного во всех циклах;
моей Бого-победы и моего божественного плана, исполненного во всех циклах,
и моей победы в Свете ныне и вовеки.

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (3 раза) здесь и сейчас, в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!

Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!
Прикрепления: 8477825.jpg(45Kb) · 0002540.gif(13Kb)
http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/13-1309-1

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 26.04.2018, 15:56

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 26.04.2018, 16:01 | Сообщение # 67
Будда
Прошлые жизни

Из опыта работы

Думаю, никого из эзотериков не нужно убеждать в том, что существует реинкарнация, и что каждый из нас имел множество воплощений на Земле. Даже те, кто не являются земными душами, те, кто пришел сюда со звезд и по разным причинам стал воплощаться на земном плане, имели достаточно много земных воплощений. У земных душ воплощения могут исчисляться сотнями и даже тысячами. У звездных душ земных жизней было гораздо меньше, иногда 30-40, а в последнее время на мои консультации приходит все больше людей, которые имеют всего несколько земных воплощений, 2 или 3. Как правило, таким людям очень тяжело приспосабливаться к жизни, они чувствуют себя здесь не комфортно, им трудно найти себя, встроиться в социум, наладить с окружающими гармоничные отношения.

Но сегодня речь не о них, а о тех, кто имеет достаточно много земных воплощений. Это касается и земных душ, и звездных, потому что звездные души, попав на земной план, почти всегда забывали свою бесконечную природу, попадали в колесо перевоплощений и вынуждены были нарабатывать качества так же, как земные души, и проходить множество уроков на Земле.

В принципе, звездные души, если они уже достигли такого уровня, где им стала доступна память прошлых воплощений, могут вспомнить и то, каким образом они оказались на Земле. И довольно часто это будут весьма странные и даже печальные истории.

Сейчас каждый из нас является квинтэссенцией всех своих прошлых земных воплощений. Всё, что в нас есть – все качества, которыми мы можем гордиться, было наработано в прошлом. В этом воплощении мы эти качества развиваем и работаем над новыми задачами. Мы привыкли слышать, что человек похож на своих родителей, однако больше всего мы похожи не на них, а на самих себя в прошлых воплощениях. Само наше духовное пробуждение в этой жизни – результат наших духовных достижений в прошлых. Когда бы мы ни пробудились духовно, – кто-то раньше, чуть ли не в юности, кто-то позже, уже в зрелом возрасте, - мы имели для этого потенциал, заложенный в прошлых жизнях. И очень часто люди, пробудившиеся всего каких-то 3-4 года назад, развиваются такими темпами, что движутся гораздо быстрее, чем те, которые пробудились 12-15 лет назад. Это зависит от того, какого уровня достигла душа в своих прошлых жизнях.

Но не только всё самое лучшее в нас – результат наших прошлых воплощений. Мы также принесли из прошлого все наши негативные качества, всё то, что мы в себе не любим, не принимаем, то, что мешает нам жить. Это тоже отражение наших прошлых жизней. Некоторые считают, что психологические проблемы, с которыми сталкивается человек, имеют корни в детстве. В большинстве случаев это не так. Почти всегда травматические ситуации детства и явившиеся их следствием проблемы обусловлены событиями из иных времен и воплощений.

Опыт подтверждает, что та «сакральная рана», о которой так много говорят, имеет корни именно в прошлых жизнях, а не в детстве. Часто она проходит, как красная нить, через несколько воплощений. В этой жизни, часто в детстве или юности, какие-то события ее активируют, и человек потом много раз сталкивается с ее проявлениями на всем своем жизненном пути, пока не проработает ее причины из прошлых воплощений.

Если, к примеру, человек имел в прошлых жизнях низкую самооценку, или, наоборот, гипертрофированное эго, сейчас это тоже присутствует, и, несмотря на то, что он работает над собой и развивает свое сознание, это так просто не уходит. На сознательном уровне человек вроде бы всё понимает, а всё равно глубоко внутри него сидят все эти качества, наработанные часто не в одном, а в нескольких воплощениях, и поэтому избавиться от них бывает очень сложно. Сознательно мы можем проработать только верхнюю часть айсберга, только то, что находится на так называемом базовом уровне, на уровне текущего воплощения, а для того, чтобы работать глубоко (а наши прошлые воплощения находятся в нашем подсознании), необходима специальная работа, и она довольно сложна. Это работа с прошлыми жизнями.

Повторю: все качества, которые нам мешают, если они достаточно выражены в нас и просто так не уходят, идут из прошлых воплощений – все страхи, фобии, лень, эгоизм, неприятие, раздражительность, низкая самооценка, неправильное отношение к деньгам, неумение строить взаимоотношения с противоположным полом и т.д. – это всё мы притащили из прошлого, и сейчас эти качества висят на нас, как гири, затрудняя развитие, создавая препятствия и проблемные ситуации, мешая двигаться по жизни и иметь радость, счастье и гармоничные отношения с окружающими.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 26.04.2018, 16:05

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 26.04.2018, 16:10 | Сообщение # 68
Будда

РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
С нашими родителями мы, еще не раз воплощались и были знакомы раньше. С родителями, детьми, братьями и сестрами самая плотная прошло жизненная связь.Какие же бывают предыдущие совместные воплощения? Они бывают ресурсными и на отработку. Что же такое ресурсное воплощение например с нынешними родителями. Это когда родители вас понимают, у вас прекрасные отношения, они вам помогают жить и морально и материально, вы живете душа в душу. Отношения на отработку это наоборот, тяжело, нет понимания, нет поддержки, вы как будто с разных планет.

Почему такая разница и как такое могло произойти? Почему такая несправедливость? Например в одной из прошлых жизней вы спасли человеку жизнь, этот человек остался вам должен. Как ему отдать долг? В межреикарнационном периоде души договариваются и в этом воплощении вы рождаетесь любимой дочкой своего папы, который готов вам подарить весь мир, помочь в любом начинании и искренне вас любит. Это и есть ресурсный родитель, он отдает долг, конечно же не помня о нем. Другая история- в прошлой жизни вас убили, лишили жизни, та душа, которая это сделала теперь перед вами в долгу, как же ей его отдать? Конечно же, быть в этой жизни любящем родителем или братом-защитником, помогать, оберегать и любить. Так же ресурсными могут быть отношения душ у которых нет долгов между собой. Например в ПЖ у вас был друг, с которым вы прошли огонь и воду, не предавали друг друга и расстались хорошо. В этой жизни вы просто встречаетесь ничего друг другу не должны, просто помогаете друг другу.

Отношения на отработку-это тоже отношения с долгами, только немного наоборот. Пример-вы удили в прошлой жизни человека, вы ему должны, но вместо того чтобы отдавать долг в виде любви души договорились рассчитаться с долгом через страдания (заодно и отработать часть негативной кармы) и вы рождаетесь в семье не особо благоприятной, отец- тиран например. И сбежать от него просто не реально, пространство закрывает двери, не дает разъехаться, вы вынуждены терпеть, учиться взаимодействовать. Ну и так далее.. думаю смысл понятен. От сюда и выражение: «Я тебя убил, я тебя и рожу».

Для того, чтобы душа росла и развивалась ей нужен опыт. А где набрать такое большое количество опыта, как не из воплощение в воплощение. Душа учится на ошибках, как ребенок познает мир через синяки и шишки, по другому получить опыт невозможно. Конечно же опыт есть и негативный и позитивный, без этого никуда. Что бы не совершать одни и те же ошибки, несомненно лучше помнить свой опыт, для этого и существует просмотр прошлых жизней, это по сути воспоминание опыта для дальнейшего развития.

Старайтесь не копить долгов, копите плюсовую карму)

Автор статьи Рагушина Марина http://esoteric-world.ru/proshlye-zhizni/roditeli-i-deti.html

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 26.04.2018, 16:14 | Сообщение # 69
Будда
Бывшие «половинки»

Любовь с первого взгляда… Как только не пытались объяснить этот феномен! Увидев в первый раз, человек влюбляется без памяти. Как такое может произойти? Часто довольно здравомыслящие люди просто теряют голову от любви с первого взгляда. И это бывает и в юности, и в зрелые годы.

Что же происходит в тот момент, когда встречаются глаза двоих, и между ними вспыхивает некая искра? На самом деле в большинстве случаев это имеет следующее объяснение: встречаются бывшие «половинки», те, кто в прошлых жизнях были супругами, любовниками, либо имели платонические отношения. Когда глаза двоих людей встречаются, активируется та энергия прошлых жизней, которая записана в их энергетических полях. Происходит «узнавание».

Начинаются отношения. У двоих может возникнуть реальное совпадение вкусов, созвучие мыслей и т.д. Вихрь эмоций подхватывает их и кружит голову.

Эти двое в этой жизни раньше не были знакомы, а про прошлые жизни они могут не знать ничего. И им кажется, что эта встреча, когда они почувствовали такую тягу друг другу, такое необъяснимое влечение – перст судьбы.

Да, конечно, такая встреча не случайна. Но причины для нее могут быть самые разные. Возможно, им предстоит завершить что-то, чего они не завершили в прошлой жизни. Возможно, им необходимо что-то осознать. Кармическая энергия может притянуть двоих, а они об этом даже не догадываются. И совсем не обязательно в этом воплощении им предстоит счастливая любовь или даже супружество. Очень часто такие встречи происходят именно по причинам кармическим.

Когда двое встречаются и возникает «узнавание», и им кажется, что между ними так много общего, что их «свела судьба», надо помнить о том, что, имея память прошлых жизней, которая есть у каждого в подсознании, человек начинает накладывать на партнера некие ожидания, свои проекции и проч., в связи с теми качествами и обстоятельствами, которые существовали тогда, в той жизни. Но сейчас партнер – это совсем другая личность, в чем-то похожая на ту, но во многом новая, т.к., являясь в данный момент квинтэссенцией своих прошлых воплощений, мы всё же несем в себе черты многих, а не одного конкретного. И эта другая личность (а точнее, обе новые личности, вступившие в отношения) совсем по-иному мыслят, чувствуют, поступают. И совсем не обязательно отношения из прошлого могут продолжиться сейчас. Даже если это была любовь до гроба.

При столкновении с действительностью часто такие отношения гаснут. Мощное влечение рассеивается, вторгается быт, прошлая и нынешняя реальности сталкиваются и конфликтуют.

Если люди достаточно мудры, если чувство, которое у них возникло, действительно сильное и светлое, они могут найти общий язык, выстроить отношения и, возможно, где-то на глубоком уровне осознать или почувствовать причину, которая свела их, и проработать ее. И продолжить отношения, свободные от кармической зависимости.

Чаще бывает наоборот – люди расстаются. Карма остается не отработанной и переходит на следующее воплощение.

Случаи, когда мужчины в зрелом возрасте «теряют голову» от любви и уходят из семьи к молодым любовницам – из той же серии. Чаще всего это тоже встреча бывших «половинок».

Даже в семьях, где есть любовь между супругами, но постоянно возникают проблемы в отношениях, когда один или оба никак не хотят понять, принять самого близкого человека, постоянно возникает тема расставания.

В моей статье, посвященной прошлым жизням (посмотреть статью можно здесь) я писала о том, что очень легко, конечно, просто уйти от проблемных отношений, расстаться и забыть. Это самый простой выход, и, к сожалению, в некоторых источниках Нью Эйдж советуют делать именно так: если вам некомфортны какие-то отношения, просто порвите их. Да, это легче всего, и многие так и поступают. Но без понимания, почему они некомфортны, без осознания, ЧТО именно мы прорабатываем с данным человеком, без нейтрализации кармы и усвоения урока такое расставание не уберет проблему. Карма с этим человеком так и останется неурегулированной и перенесется на следующее воплощение, послание, которое он несет, не будет расшифровано, а урок не пройден. И в недалеком будущем притянется уже другой человек из прошлой жизни с тем же самым посланием и с тем же уроком, и всё начнется сначала. Многие люди всю жизнь только и делают, что убегают от своих уроков и наступают на одни и те же грабли.

На моих индивидуальных консультациях мне достаточно часто приходится работать с людьми, встретившими своих прошлых «половинок». Здесь необходима серьезная работа с прошлыми воплощениями. Мы просматриваем прошлое и изучаем причину, которая свела их сейчас. Мы работаем с кармической ситуацией из прошлого, и отношения гармонизируются в настоящем. Мудрость, осознанность, умение принимать другого таким, какой он есть, в этом случае очень помогают тем, кто хочет наладить отношения со своей половинкой. И отношения становятся стабильными, гармоничными, приносящими счастье, радость и удовлетворение.

Автор Metta (Галина Ветрова)

http://metta.ucoz.com/

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 26.04.2018, 16:17 | Сообщение # 70
Будда
Кармический гороскоп (что нужно знать всем)

Овен(22 марта-21 апреля).

Овен по гороскопу является первым знаком зодиака на зодиакальном кольце, поэтому он наделен избытком физической энергии, которую важно направить в нужное русло. Основная кармическая ошибка Овна по гороскопу — это его эгоизм, замыкание жизненного смысла на самом себе. Оглянись! Жизнь прекрасна! Не стоит гнаться за призраками финансового успеха и самоутверждаться за счет других людей во что бы то ни стало. Будь мягче в обращении, прежде чем кого-то критиковать, подумай — а стоит ли, имеешь ли ты на это моральное право? Кармический урок для Овна по гороскопу — это необходимость научиться чувствовать эмоции других людей, их переживания, и ценить каждого человека вне зависимости от социального статуса, а согласно его душевным качествам.

Телец (22 апреля-21 мая).

Телец по кармическому гороскопу обладает как рядом хороших сторон — он вносит в жизнь элементы стабильности, гармонии и красоты, так и рядом плохих качеств — игнорирует мнение оппонента и пытается достичь своей цели любыми методами. Кармический урок для Тельца по гороскопу заключается в том, чтобы перестать наконец жадничать и поделиться с ближним материальными благами. Также Тельцам надо усвоить, что много разговаривая, они мало делают, поэтому им надо больше молчать и упорнее трудиться, особенно дома (ведь на работе Вы и так вкалываете, поддерживая имидж работяги — чужое мнение значит для Вас слишком много). Не перекладывайте на своих родных и близких все свои дела — они могут не выдержать этой нагрузки, и виноваты в этом будете Вы, и только Вы.

Близнецы (22 мая-21 июня).

Кармический гороскоп для Близнецов по знаку зодиака подчеркивает, что Вам нужно приобрести уверенность в себе, как главный фактор успеха в жизни. Определитесь, наконец, что Вам нравится в жизни больше всего делать, и делайте это за деньги. Не насилуйте свою натуру нелюбимой работой, нелюбимым мужем и нелюбимыми родственниками. Кармический урок для Близнецов заключается в том, что Вам не стоит терпеть не устраивающие Вас отношения и вещи в жизни — уходя, уходите, сжигая мосты, сжигайте их дотла. Не позволяйте людям использовать свои мозги и тело в корыстных целях без получения адекватного вознаграждения. Также кармический гороскоп Близнецов состоит в том, что не будьте категоричны в отношениях со значимыми для Вас людьми — ведь сделать острым словом больно так легко, а душевные раны заживают так долго.

Рак (22 июня — 21 июля).

Кармический гороскоп Рака по знаку зодиака предписывает жить не бурными фантазиями и жизнью мыльных сериалов, а своей собственной жизнью. Помните, что преуспеть в жизни Вы сможете только делая что-нибудь, а не возлежа на диване с пультом от телевизора и ресивера в красивой позе. Кармический урок для Рака по гороскопу состоит в том, что прежде чем требовать от других чего-то, задайтесь себе вопросом, а что Вы дали взамен? Ваша ошибка состоит в том, что Вы ждете от жизни слишком многого в то время, как сами ничего не даете ей взамен — это главная Ваша кармическая ошибка по астрологическому гороскопу. И еще, прежде чем закатывать очередную истерику, пожалейте чужие нервы — если Вам своих не жалко, подумайте о том, что каждый стресс, срыв, депрессия и истерика отрицательно влияют на здоровье и Ваш внешний вид, а также отрицательно сказываются на Вашей карме настоящей и прошлой жизни.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Родовая сила и память.. ((Карма,прошлые жизни и др.))
Поиск: