Пятница, 16.11.2018, 09:13
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Родовая сила и память.. ((Карма,прошлые жизни и др.))
Родовая сила и память..
Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 22:34 | Сообщение # 51
Будда
Награды: 76
Статус: Offline
Восстановление ЛЮБВИ в программе рода.

Эта сильная молитва, поможет восстановить любовь и гармонию в программе вашего рода, и тем самым в ваших существующих партнерских отношениях.

"Творец, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви,ограниченности,борьбы за власть,уничтожения мужского начала.Я снимаю программы с мужчин Рода,направленные на уничтожение любви,женского начала и восстанавливают гармоничные взаимо-отношения со всеми своими предками и потомками,а также с Отцом, Матерью,Сыном и Святым Духом.

Да будет так!"

Эту молитву особенно следует читать, если вашей жизни существует трудности в партнерских отношений 3, 9, 27 раз в день.

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 19.04.2018, 22:35

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 22:37 | Сообщение # 52
Будда
Медитация «Вход в Род»

Сядьте или лягте,закройте глаза и начинайте выполнять несколько глубоких дыханий.
Расслабьтесь,почувствуйте свое тело. Посмотрите на себя со стороны. Почувствуйте свои руки,ноги,как они наполняются чистой Божественной энергией Отца-Творца.Можете пригласить своих Ангелов-Хранителе, Наставников, Учителей сопроводить вас в данное путешествие,к Вашему Роду.

Замедляйте дыхание и концентрируйте все свое осознание на расслаблении тела, успокоении ума и позволению уйти всем повседневным заботам.
Делаем медленно глубокий на 1-2-3-4 вдох, и представляем, как энергия вливается в нас и проходит через все наше тело, освобождая каждую нашу клеточку от накопившегося негатива,боли.....и т.д.

Медленный выдох на 1-2-3-4 , выдыхаем и представляем как мы выдыхаем всю застоявшуюся в нас негативную энергию,все переживания, невзгоды, проблемы и т.д.... Повторяем не менее трех раз.
Наше тело спокойно,сознание ясное, мы чувствуем как тепло разливается по нашим плечам, рукам, животу, ногам...Мы соединяемся со своим Высшим\Внутренним Я. Вы чувствуете себя спокойно,уравновешенно, ваши мысли чисты, вы соединились со своим Я.

Заземляемся.
(каждый делает это кто-как привык) либо:

1 способ заземления:

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 22:39 | Сообщение # 53
Будда
Исцеление Энергий своего Родаа

Для желающих Исцелить энергии своего Рода, кто чувствует свою ответственность за это. С восстановлением энергий Рода, уйдёт много кармических заморочек и Чистая энергия Света и Любви потечёт к нашим детям и потомкам.

Перед медитацией:

Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода.
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода.

Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода.

РЕКОМЕНДАЦИИ ТЕХ КТО ДЕЛАЛ ЭТУ МЕДИТАЦИЮ !

1----Сейчас знаю, что лучше это делать стоя (энергии идут лучше) или стоять хотя бы часть медитации (встать в конце). Обязательны паузы для прохождения энергий. Нельзя все прочитать и потом закрыть глаза и пропускать энергии. Не получится.

Они разные, делают разную работу – где-то разрушают, где-то соединяют, где-то преобразуют. Значит, прочитать один пункт, закрыть глаза – дать энергиям пройти. Прочитать следующий, закрыть глаза, пропустить энергии и т.д.

2-Небольшое дополнение к медитации Shanty.

Перед произнесением основного текста представьте следующее. Вы стоите, по правую сторону сзади Вас - отец, по левую - мать. (Стороны не путать. Это важно.) Каждый из родителей держит руку у Вас на плече.

Дальше по тому же принципу уходим в глубь поколений. За отцом (в том же порядке) - его родители, за матерью - ее. И т.д. Кого из дальних поколений уже не знаете просто мысленно обозначте и представьте просто в виде фигур.

В итоге получается такая "пирамида" с Вами на "острие". Справа от вас - мужская (отцовская) ветвь вашего рода. Слева - женская (материнская).

Теперь произносим основной текст. Желательно вслух. И представте что одновременно с вами это произносит и весь ваш род. (На семинарах по системным расстановкам по методу Б.Хеллингера это делается при помощи заместителей. И когда весь "род" произносит хором слова - энергия прет такая что словами и не описать. )

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=24&t=2213&start=2280

Медитацию желательно проводить на 10 лунный день- этот день связан с Родом, с кармой

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 19.04.2018, 22:40

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 22:45 | Сообщение # 54
Будда
О нерожденных детях

Тема нерожденных детей волнует многих. Так выкладывается жизнь, что в связи с жизненными неурядицами или какими-то другими проблемами женщине приходится делать аборт. В итоге малыш, который мог бы увидеть свет, не рождается. Иногда случаются выкидыши, когда женщина очень хочет ребенка. Но итог тот же – дитя не появляется свет.

Новорожденные дети на Земле обретают статус человека только после того, как они сольются с Землей вибрационно. Находясь в утробе у матери, они являются больше небесными, чем земными созданиями. И чем меньше сформирована их плоть, тем меньше их можно назвать жителями Земли.

Только при обретении физического тела и появления на свет дети приобщаются к категории землян в истинном понимании этого слова. В них вливается та сила Земли, которая помогает им идти по жизни в качестве человека.

Если плод удаляется из утробы матери в ранние периоды беременности, то он не успевает приобщиться к вибрациям Земли в полной мере. Он уходит на Небо не человеком с его земными качествами и свойствами, а той частичкой света, которой душа является при ее вселении в зиготу.

Чем это чревато? Душа, вселенная в плоть и так и не сумевшая ее обрести, уходит, как чистый лист, без записей планеты, на которую она была опущена. Это можно сравнить с тем, как если лист бумаги, предназначенный для рисования, просто пролежал в папке – да так и был отброшен нерадивой рукой ленивого художника. Лист, который мог бы нести информацию и красоту, остался неиспользованным.

Так и души деток. Они – как чистые листы, которые не получили нужной информации. Программа, с которой они пришли на Землю, не была выполнена. Потенциал не был использован, а план реализации души был усечен.

Возвращаясь на Небо, каждая душа несет с собой информацию о своей прожитой жизни, которая «снимается» с него, как с магнитофонной ленты. Человек снова «проигрывает» свою жизнь после смерти, чтобы все самое чистое и светлое подарить Небу.

Что может подарить Небу душа нерожденного ребенка? Слезы и боль? Свою невостребованность? Нужная палитра красок не была создана, и душа не может включить свою «магнитофонную запись» позитива. Это чревато следующим.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 19.04.2018, 22:49

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 22:47 | Сообщение # 55
Будда
Почему не каждый ребенок одних и тех же родителей несет в себе печать конкретного греха, искажающего его развитие и проявление на Земле, провоцирующего гибель в утробе или серьезные, неизлечимые заболевания?

Прежде всего, это объясняется конкретной программой, с которой идет душа на землю. Если в нее не вписана неизлечимая болезнь, ранняя смерть или гибель в утробе, если душа должна выполнить определенные функции и задачи, предопределенные еще до ее вселения в плоть, то обеспечивается дополнительная порция энергии, необходимая для полноценного развития.

При этом Ангелы Хранители родителей в момент зачатия создают поле чистых энергий, ограждающее от нарушений. Энергия в таком случае дается ребенку авансом, чтобы рожденный человек впоследствии мог реализовать свой потенциал.

Единственное условие: он должен увеличивать в своей душе запасы любви в течение своей земной жизни, иначе может обесточиться его родовая линия. В противном случае возникающий дефицит энергии приведет к искажению судеб и к болезням.

Такие души, воплощенные на Земле, не обязательно будут праведниками - просто у них свои программы и земные задачи.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 19.04.2018, 22:48

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 22:54 | Сообщение # 56
Будда
Коды, отменяющие запреты на ласку и нежность

Будущим мамам: коды, отменяющие запреты на ласку и нежность:

«Я прошу прощения у всех людей, которым я не смогла подарить энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности. Я прошу прощения у самой себя за то, что не могла принимать энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности.

Я снимаю с себя запреты на ласку и нежность и разрешаю себе быть ласковой, нежной, любимой и любящей. Я разрешаю себе принимать энергии внимания, заботы, ласки и нежности от других людей.

Я разрешаю себе дарить энергии внимания, заботы, нежности и ласки другим людям!»

Данная работа ведет к исцелению иммунитета и снимает все простудные заболевания. Разблокировка энергий (заблокированных по роду) происходит по гайморовым пазухам, ушам, миндалинам, глазным яблокам, сердечному центру.

Я возвращаю себе веру в себя и свои силы.

Исцеляются проблемы поясницы. Уходят страхи беспомощности и комплекс неполноценности.

Я возвращаю себе ласку и нежность во взаимоотношениях с папой.

Происходит разблокировка энергий правой половины тела.

Я возвращаю ласку и нежность в свой род.

Данная возвращающая установка лечит гаймориты. Происходит разблокировка энергий правой и ле­вой половин тела.

Я возвращаю ласковые и нежные отношения между мной и мамой.

Снимается напряжение с печени, желчного пузыря, левой почки, кишечника. Происходит пробуждение энергий в чакрах Муладхара и Свадхистхана.

Можно усиливать работу при помощи образного мышления.

Настраиваясь сознанием на ласку и неж­ность между мной и мамой, наделяя это рождающееся существо душой и мысленно, как котенка, его глажу.

При этом многократно начитывается возвращающая установка.

Я возвращаю ласковые и нежные отношения по мужской ветви рода.

Я возвращаю ласковые и нежные отношения по женской ветви рода.

Я возвращаю ласковые и нежные отношения со своим внутренним и внешним ребенком.

Будьте счастливы!!!

http://mandalaway.ru/kody-otmenyayushhie-zaprety-na-lasku-i-nezhnost/
Прикрепления: 3092338.jpg(20Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 22:57 | Сообщение # 57
Будда
Молитвы за РОД. Очищение рода и прощение грехов

Молитвы за род помогают очищению всех членов рода от тяжести и болезней, восстановлению силы рода, улучшению судьбы будущих поколений и облегчении душ уже усопших членов рода. Молитвы за род очень угодны Богу и являются очень мощной духовной практикой.
Молитва за род
Господи Милосердный и Судия Праведный, наказывающий детей за нераскаянные грехи родителей до третьего и четвертого рода!
Помилуй и прости меня, мою семью, моих живых и уже усопших сродников и весь усопший мой род за великие и тяжкие грехи богоотступничества, за преступление и попрание Соборной клятвы и крестоцелования народа Русского на верность Богоизбранному Царскому Роду, за измену и предательство на смерть Помазанника Божия – Святаго Царя Николая Александровича и всей его Святой Семьи, за отречение от Бога и Православной Веры, за гонения на Святую Веру и Церковь, за разрушение и осквернение Храмов Божиих, святынь и своего Православного Отечества, за идолопоклонство и почитание богомерзких праздников, обрядов, идолов, символов и идеалов сатанинской религии богоборцев, за все самоубийства, убийства, колдовство, блуд, разврат, матершину, богохульство и все аборты совершенные в роде моем, и за все прочие тяжкие грехи, хуления, кощунства, скверны и беззакония рода моего от века содеянные, о нихже Ты вся веси, Господи.
Не остави нас до конца во гресех наших погибнути, но ослаби, остави, помилуй и прости меня, мою семью, моих родителей, моих живых и усопших сродников, весь усопший мой род. Разреши соузы греха и неправды, растерзай клятву, коей мы связаны за беззакония наша, сними проклятие за эти страшные грехи с меня и со всего моего рода. Аминь.
Молитва ЗА ПОЧИВШИЙ СВОЙ РОД
Помяни Господи, весь почивший род мой; всех, иже от праотца нашего Адама, усопших родоначальников, прародителей, праотцев, праматерей и всех от века и до днесь почивших сродников моих по плоти, ихже имена Ты вся веси , и ослаби, остави, помилуй и прости им вся согрешения их вольная и невольная и даруй им Царствие Небесное. Аминь.
Молитва 3-я, О УПОКОЕНИИ ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН, О НИХ ЖЕ НЕСТЬ КОМУ ПОМОЛИТИСЯ
Господи Иисусе Христе Боже наш, приими моление сие в пренебесный Твой жертвенник в воню благоухания духовнаго, и помяни души преставльшихся рабов Твоих, всякаго племени, христианскаго рода, в Тя, Сына Божия, истинно веровавших, и всяким образом от жития сего отшедших: во огни, в воде, в земли и на воздусе, нуждною и горькую смертию разлучившихся от глада, жажды, наготы и мраза, молниею и громом пораженных, отравою уморенных, в темницах заточенных, на ратех, на путех, на стогнах и в домех убиенных, в горах заблудших, от зверей снеденных, в плен отведенных и посеченных, от диавольских мучений и насильства скончавшихся, и всякою смертию умерших, не исповедавшихся, и не причастившихся Святых Тайн, от жития сего похищенных, по неизреченным и недоведомым судьбам Твоим, и их же несть кому помянути, вся упокой, от воздушных мытарств задержания всесильною Ти десницею избави, и в Царство Небесное всели. Ты, Всесильный Боже, умерщвляяй, низводяй во ад и возводяй, ради Твоея безмерныя благости излиянныя крове Твоея Пречистыя, яви им Твою милость, не яростию Твоею казни их, да не до конца погибнут, приими их нуждную смерть во удовлетворение о гресех, последнее их издохновение вчини вместо исповедания и в сердечное сокрушение, вмени их смертную горесть в мученичество, да со страдальцы Твоими Тобою упокоены славят премилосердаго Творца во веки. Аминь.
Молитва за род
(Сначала прочтите молитву Отче Наш).
О Боже, помоги, спаси мой Род.
Он силы растерял в пути познанья,
Растратил их на войны и на зло,
Ведь не хватило нам тепла Души и знаний.
И я прошу Тебя, О Боже Милосердный,
Простить людей в роду, меня и весь мой Род
За зло, за колдовство, за разрушенья,
За то, что не спешили мы вперед,
И тормозили Человечество свое,
Даруй нам, Господи, прощение Твое.
О Боже, наши боли утоли
Разрушенные Души исцели,
Очисти Ум нам, исцели Сознанье,
Яви нам, Боже, чудо Осознанья.
Мой Бог, прости мой Род – во имя Счастья,
Сними с него все грозные проклятья,
Утраченные силы возврати
И все грехи нам, Боже, отпусти.
О Господи, прости мой Род, прости!
О Господи, прости мой Род, прости!
О Господи, прости мой род, прости!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

http://znaharka.com.ua/molitva....-grexov

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 23:00 | Сообщение # 58
Будда
Восстановление силы рода
статья Милы Горлицы

Необходимо составить список своих родственников, членов своего прямого рода, учитывая всех от первого до седьмого колена. Братья, сестры, дяди и тети в этот список не входят. Записать необходимо следующие имена: Вы – это первое колено, ваш отец и ваша мать – это второе колено, ваши бабушки и дедушки - - это третье колено, ваши прабабушки и прадедушки – это четвертое колено и так далее. Записывайте тех, чьи имена вам известны.

Три молитвы.

Первая – это 90-й псалом, смысловые и звуковые вибрации которого помогут почистить энергетическую структуру человека.

Вторая – это 50-ый псалом. Эта молитва очень действенна при защите биополя и окружающего пространства личности.

Третья – это символ Веры, при которой идет быстрое наполнение высокочастотной энергией всех центров и каналов Души.

Эти молитвы необходимо прочитать за каждого члена семьи в определенной последовательности. Начинать нужно с себя. Затем вы читаете за мать, затем – за отца. Переходя к третьему колену- читаете за бабушку и дедушку по материнской линии, потом за бабушку и дедушку – по отцовской линии. Работая с четвертым коленом – начинайте читать за прабабушку и прадедушку – родителей бабушки, потом –за прабабушку и прадедушку – родителей дедушки. И так далее. Необходимо помнить, что при продвижении вглубь по родовому каналу, энергия молитв закручивается почасовой стрелке по правилу буравчика- слева направо.

Женская часть родового канала располагается слева, а мужская – справа. Итак, вы начинаете чтение молитв за себя. После третьей молитвы произнесите слова: « Прошу прощения у всех, кому чаяно или нечаянно принесла зло». Работу с каждым из предков начинайте, например, с таких слов: Отдаю свой голос за прадеда по материнской линии раба божьего Терентия». Потом читаете молитвы, а в конце просите прощение у предка за всех тех, кому он принес при жизни зло. Если имя вашего предка неизвестно, то назовите просто его статус по вашему роду.

Удобнее составить схему всех родственников до седьмого колена. Такая работа займет много времени и за один подход ее не всегда возможно выполнить. У кого- то на нее может уйти несколько дней , это не важно, главное, что проделанная работа принесет бесценный результат – ваш род будет очищен от жестких, низкочастотных, разрушительных структур. https://vk.com/topic-32708503_26034521

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 23:03 | Сообщение # 59
Будда
Соединение с Родом. Практика изменения судьбы.

Каждый человек совсем не случайно попадает в тот или иной род, семью, имеет именно таких папу и маму. Возможно, именно этих папу и маму, именно этот род выбирает душа человека для своего очередного воплощения, потому что они могут наилучшим образом помочь душе понять свои недостатки и исправить их. Приходя в
Род, мы получаем уникальный опыт, продвигающий нас на пути к нашему предназначению.

Мы берем энергию у своих предков и отдаем их кармические долги. Всеми своими мыслями и поступками мы влияем не только на собственную судьбу, но и на своих предков, на весь свой Род.

Это возможно, потому что каждый человек тесно связан со своим Родом. Древние славяне считали, что все события в жизни человека и его родичей определяются богиней Карной, прядущей жизненные нити, сплетающей их в единое полотно Рода и Мира. Именно от ее имени произошло слово «карма». Мы имеем не только черты своих предков, мам, пап, бабушек, дедушек, но и совместную с ними судьбу, иначе говоря - карму. Именно так следует понимать древнюю истину: «Дети в ответе за своих отцов, и все потомки до седьмого колена искупают вину предков». Например, какое-то действие дедушки тяжким или, наоборот, легким бременем ложится на жизнь и судьбу внука.

Внуки дедушки Рокфеллера имеют хорошее образование, высокий уровень жизни и достаточно много комфорта в своей земной жизни. Говорят даже, что души дедушек Рокфеллеров стараются после смерти перевоплотиться в своих же внуков или правнуков, чтобы заработанные ими власть и деньги им же и достались. А вот внук дедушки богатого торговца наркотиками, который своим бизнесом отнял много человеческих жизней, может стать законченным наркоманом, только эти наркотики и употребляющим. Бывает, мы совершаем проступки, от которых, как говорят в народе, «предки в гробу переворачиваются». А бывает – творим что-то такое, что «предки с небес смотрят на нас и улыбаются».

Итак, все мы связаны друг с другом в нашей родовой системе. Каждый оступившийся предоставляет возможность своим потомкам «получить воздаяние», пройти уроки за себя и за своих предков, изменить, по мере своих сил, родовые программы, поведенческие сценарии. И, пройдя испытания, осознав свои уроки, выйти на новый уровень развития Души.

Современная наука о функционировании систем (кибернетика) утверждает то же самое, что и древнее учение о карме, только немного другим языком: «Все части системы взаимосвязаны. Изменение одной части неизбежно влекут за собой изменения других частей, а также меняют характеристики и возможности системы в целом».

Бывает, что мы, сами того не желая, а иногда и не ведая, повторяем жизненные сценарии своих предков. Изучая семейные легенды, предания, сравнивая факты, даты и перипетии судеб, всегда поражаешься тому количеству совпадений и повторений, которые проявляются в родовой системе на разных ее уровнях, в разных поколениях, срабатывая у самых разных людей. Иногда люди опускают руки, перестают бороться с судьбой, обреченно говоря: «Значит, не судьба…» или «Карма такая, что делать…»

Но, зная законы развития родовой системы, мы можем менять ее – меняясь сами. Русский чудотворец Серафим Саровский говорил: «Спасайтесь сами – и вокруг Вас спасутся тысячи». Беря силу и опыт своего Рода, мы, в свою очередь, тоже можем влиять на состояние тех душ, которые приходили в наш Род раньше нас – наших предков. Мы можем менять их и свою дальнейшую судьбу - карму.

Один из доступных всем способов – практика соединения с Родом и покаяния.

Отлично это сделать в один из родовых-кармических лунных дней: 4, 10, 12, 13, 28. Хорошо еще в 22, 27 и 30 начинать. В дни «смены мотивов» - дни Гекаты (9, 15, 23 и 29 лунные дни), а также в 19 (день Паука, разматывания кармических нитей) и 26 (день Жабы, осознания причинно-следственных связей) стоит начинать практику, если есть уверенность в своей энергии, в своих силах. https://vk.com/topic-32708503_26034521

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 19.04.2018, 23:04

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 23:06 | Сообщение # 60
Будда
Результат может получиться гораздо более впечатлющим, но сам процесс может оказаться болезненным, длительным, энергозатратным, и побочным эффектом будет множество жизненных уроков. Так что, если хотите этого избежать, перенесите начало практики на более легкие лунные дни.

Выполняется практика «Соединение с Родом» следующим образом:

Рано утром, на рассвете, зажечь восковую свечу, поставить ее перед собой на расстоянии полутора метров. Сесть на колени лицом на восток и помолиться. Молитва может быть любая – та, которая вспомнится в этот момент, или просто обращение ко Всевышнему с благодарностью и просьбой о благословении.

Представьте себя большим деревом, у которого очень крепкие корни. Они разветвляются на две ветви. Одна - материнская ветка Рода, вторая отцовская. У истока каждого корня, стоит Праотец и Праматерь - Хранители Рода. Ветви корней - это все Ваши предки, до седьмого колена. Почувствуйте, что Вы – часть этого рода, и все члены Вашего Рода, все Ваши предки – часть Вас. Медитируйте, представляя себя большим деревом с сильными корнями, ощущайте свое единение с Родом, - столько, сколько Вам это необходимо.

Произнесите из своего сердца:

«Я люблю себя» - 3 раза. «Я прощаю себя» - 3 раза.
«Мама, прости меня» - 3 раза, «Я люблю тебя, мама, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Отец, прости меня» - 3 раза. «Я люблю тебя, отец, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии, простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.» - 3 раза.
«Мы одной крови. Вы - это Я, Я - это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в настоящем.» - 3 раза.
«Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность. Я молю Бога за всех нас. Господи, спаси и сохрани мой род. Господи, умножь мой род, как звезды на небе, простри над ним ладонь свою, охрани его от проклятий, раскрой ему милость свою, Господи. Слава тебе Господи, слава Тебе!» - 3 раза.

Позвольте свече догореть до конца. Почувствуйте, как меняется Ваша душа.

Другим способом работы с кармой Рода является древняя техника молитвенных вычиток родовых проклятий и прочих негативных воздействий – наши предки называли ее Парастас. Эта практика занимает значительно больше времени, и ее намного легче делать после практики «Соединение с Родом», когда появляется живое ощущение связи с предками, их поддержки.

Мила Горлица
https://vk.com/topic-32708503_26034521

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Родовая сила и память.. ((Карма,прошлые жизни и др.))
Поиск: