Пятница, 16.11.2018, 08:23
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Родовая сила и память.. ((Карма,прошлые жизни и др.))
Родовая сила и память..
Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 15:50 | Сообщение # 31
Будда
Награды: 76
Статус: Offline
МОЛИТВА ЗА ВЕСЬ РОД "ПОКАЯНИЕ ЗА РОД"
(я лично читала 40 дней без перерыва)

Я обращаюсь к Тебе , Отец Небесный и хочу помолиться за себя и за род свой.
Я хочу, чтобы самые близкие люди , мои дети, внуки и все будущие поколения были счастливы и здоровы. Чтобы они ощущали силу рода своего.
Я обращаюсь к Тебе, Господи, ибо знаю Я, что Род считается сильным тогда, когда сильны корни его древа родового - когда сильны 7 поколений в роду... ( "когда силен исток рода родового", я говорю за все поколения вообще)
И сейчас я обращаюсь к вам, мои пра- пра- пра- бабушки и дедушки и хочу помолиться за вас и попросить прощения у ВАС.
Простите меня дорогие Простите!!!
Простите, что я так мало знаю о вас, про род свой, что не несу традиций рода и... воистину благодарю вас за то, что вы стояли у истоков рода моего.
Я искренне каюсь, простите..........
И если можно придите ко мне на помощь. Я хочу покаяться за всех, кто живёт со мной рядом, моих родственников.
Я понимаю на сколько велика моя ответственность но я беру ее на себя. Я молюсь за весь род мой.
И не боюсь этой ответственности , потому что знаю, что в силах помочь своим родным близким.
Я беру на себя эту ответственность , потому что задача моя помочь моему Роду.
Милые мои, праа- пра- пра- бабушки и дедушки, я чувствую, что вы рядом, что вы пришли ко мне на помощь. Вы здесь, вы радуетесь моему покаянию, вы счастливы, что началось ВОЗРОЖДЕНИЕ нашего древа.
Спасибо ВАМ и простите меня за то, что может быть не всегда правильно живу ............
Спасибо ВАМ и простите меня за то, что может быть не всегда правильно живу, думаю, забываю любить, молиться, в суете не замечаю главного, обижаюсь, мало улыбаюсь, не всегда делаю так как велит мне моё сердце. Простите.
Забываю ЛЮБИТЬ, ориентироваться на ЛЮБОВЬ, молиться любви, обижаюсь, унываю, поступаю по уму, а не по сердцу. ПРОСТИТЕ!
Господи, прости меня и предков моих за несовершенство я молюсь за НИХ.
Возможно, что среди них есть убийцы, самоубийцы, возможно, кто-то проклинал наш род за что-то, наверняка были ярые коммунисты, уничтожающие святыни. Прости, Господи.

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 19.04.2018, 15:54

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 15:51 | Сообщение # 32
Будда
ПРОДОЛЖЕНИЕ=

Очищение кармы
Очистить карму можно при помощи молитвы «На очищение рода». Она снимает «кармические» или родовые проблемы нескольких поколений, такие как внутриутробная порча или родовое проклятие. Это может быть грех, который был совершён в одном из поколений и наложенный на следующее «за грехи родителей». Это может быть наша карма, наши грехи, совершённые в течение этой и прошлых жизнях. Всё это отражается на нас здесь и сейчас.
В этой молитве мы просим прощения у Бога за грехи и ошибки предков, чтобы перестать отвечать за совершённые ими проступки по закону кармы. Отмолив грехи предков и очистив энерго-информационное поле своего рода, можно разорвать кармическую связь и начать жить своей жизнью, не отвечая за своих предков и освободившись от «родовых» порчи и проклятий.
Очищение должно проходить ежедневно в течение 40 дней.
Очищение кармы молитвами:
Прочитайте молитву «Отче наш»:
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава. Аминь.
Прочитайте молитву «Богородица, Дева, радуйся»:
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

Прочитайте молитву «На очищение рода»:
Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 19.04.2018, 15:53

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 15:57 | Сообщение # 33
Будда
Иногда они возвращаются. Что такое «синдром предков»?
«Можно с уверенностью утверждать, что в своей жизни мы менее свободны, чем полагаем. Однако, мы можем отвоевать нашу свободу и избежать роковых повторений в семейной истории, поняв сложные хитросплетения в собственной семье».
Анн Анселин Шутценбергер
Вы замечали, что у каждой семьи есть своя отличительная особенность? Браки, которые заканчиваются алкоголизацией мужа или изменой жены. Хроническая безденежность или бездетность. Совпадения дат смерти одного члена семьи и рождения другого. Что человек, которого нарекли именем родственника, может странным образом повторить его судьбу…

Психоаналитики называют это «трансгенерационной передачей». Безмолвным предписанием предков жить так, а не иначе. Передачей семейных установок «по наследству». Интересное описание этого феномена можно найти в книгах Анн Анселин Шутценбергер и Вамика Волкана.

Невидимая лояльность семье
На большом клиническом опыте Шутценбергер показала, как «невидимая лояльность семье» заставляет многих из нас проживать жизнь, оставленную в наследство предками. В каждой семье есть традиции, пусть и негласные. В каждой семье есть ролевые ожидания. Положим, в одной семье принято всю финансовую ответственность за младших детей и родителей возлагать на старшего ребенка. В другой хоть один отпрыск должен получить медицинское образование, потому что в роду «все» были врачами.«Многие отцы или авторитарные матери удерживают при себе сыновей или дочерей, говоря: «Я столько жертвовал ради тебя, поэтому ты у меня в долгу». К сожалению, многие молодые люди включаются в эту игру и не «обособляются» от семьи (согласно выражению Мюррея Боуэна), не устанавливают дистанцию между собой и своей семьей. Они не становятся взрослыми, потому что чувствуют себя связанными обязанностями…»

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 16:02 | Сообщение # 34
Будда
Духовная связь со своим родом

В древних цивилизациях не случайно ставили семью на первое место, ведь именно от нее можно получить поддержку в любой ситуации. Кто-то может сказать, что человек – бессмертная душа, а родители – люди, которые всего лишь дали нам тело. Дети – души, которые приходят в нашу семью, но у них своя жизнь. В этих утверждениях есть доля истины. Но я твердо уверен, что если у человека нарушена связь с родителями и родом, то у него не может быть ни гармоничной семьи, ни успешной карьеры, ни крепкого здоровья.
Нашей жизнью управляют подсознательные программы, которые мы приобрели в детстве. Характер ребенка и его отношение к миру закладывается в первые 2–3 года. Энергетика определяет в этом мире почти все, даже деревья и камни попадают под мужскую или женскую энергию. И человек ТАКЖЕ – результат взаимодействия инь и ян, сочетание мужского и женского начала. Важно, чтобы это сочетание было гармоничным.
Если женщина не уважает своего мужа, говорит, что «он ей всю жизнь испортил», берет на себя мужские функции, концентрируется на карьере, у нее начинается дисбаланс сначала на уровне ума, затем – тела. Если мужчина становится женственным, ему хочется, чтобы за ним ухаживали, он не желает брать на себя ответственность за свою женщину и детей, у него закрывается мужское начало.

Понять, как обстоят дела с энергией у вас и ваших близких, просто: взгляните на то, как у человека складывается личная жизнь. Заботится ли мужчина о своих детях и жене? Стремится ли женщина к тому, чтобы реализовать себя в семье? Или ее интересуют только карьера и деньги? Если вы заметили, что часто болеете, здесь тоже не обошлось без проблем с родителями.
Мать для нас – олицетворение женского божественного начала, отец – мужского. Левая часть тела связана с женской энергией, правая – с мужской. Многие восточные врачи на диагностике обращают внимание на то, какая сторона тела у человека болит. Так определяя, в чем причина болезни. Задумайтесь: как в вашей семье относились к мужчинам и к женщинам? Были ли в роду проблемы, которые повторялись из поколения в поколение? Если это так, то вам важно разорвать замкнутый круг, чтобы жить гармонично и счастливо.
Как исправить ошибки?

Простите ваших родителей.

Прошлое может как забирать у нас энергию, так и давать силы. Если у вас есть непрощенные обиды или чувство вины за то, что вы кого-то обидели, то, вероятно, в настоящем у вас возникают проблемы. Люди, которые символизируют для нас прошлое, – наши родители. Если вы за что-то на них обижены и не можете простить, то у вас закрывается энергетическая поддержка рода и вселенной. Это может отразиться и на ваших детях.
К примеру, если в вашей семье из поколения в поколение повторяются обиды на мужчин, то прекращается приток мужской энергии и, как следствие, невозможен успех во многих видах деятельности, у женщин не складывается личная жизнь, появляются болезни, которые локализуются в правой части тела.

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 16:06 | Сообщение # 35
Будда
О силе Рода

Ламат: «Мы не в силах изменить прошлое, но изменяя настоящее мы оказывает влияние на наше будущее»

Если вы когда-нибудь интересовались историей и культурой различных народов на нашей планете, то обязательно заметим одну удивительную закономерность: независимо от национальности, численности и месторасположения на карте, каждый народ старался сберечь память о своих предках. Опыт их передавался из поколения в поколение, а дела были поводом для гордости или же для бесчестья.

Сегодня многие считают, что мировосприятие наших прародителей утратило свою актуальность. Современный мир имеет совершенно иной ритм, чем сто или даже пятьдесят лет назад. Нам доступно многое, о чем наши прадеды могли только мечтать: комфортное жилье, изобилие технических новинок, разнообразные продукты питания, развлечения на любой вкус и многое другое. Но несмотря на все это, наши семьи распадаются катастрофически быстро, в мире возрастает количество душевно и физически больных людей, подростки заканчивают жизнь самоубийством. В погоне за внешним комфортом мы потеряли внутреннюю гармонию.
Древние славяне говорили, что гармония и благополучие жизни человека напрямую зависит от его предков, потому что душа наша неразрывно связана единым энергетическим полем с прародителями и Родиной. Если мы нарушаем эту связь, то лишаем себя особой защиты и силы Рода.

Что же такое Род и сила его? В Славянстве Родом называли Бога, который был сыном Всевышнего. Именно он был РОДодателем и Творцом видимого мира нашей Вселенной.
Вот как говорит о Боге Роде священная русская книга «Песни птицы Гамаюн»:

– Ничего не скрою, что ведаю. До рождения света белого
Тьмой кромешною был окутан мир.
Был во тьме лишь РОД — прародитель наш… Род — родник вселенной, да отец Богов…
Род разбил темницу силою Любви,
И тогда Любовью мир наполнился…
Солнце вышло тогда из лица Его.

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 16:09 | Сообщение # 36
Будда
По Валерию Синельникову ТЕХНИКА ПЕРЕПРОСМОТРА ЛИЧНОЙ ИСТОРИИ

1. Выберите из своей личной истории такое событие для перепросмотра, на которое вы отреагировали негативно, испытали стресс.

2. Представьте эту ситуацию, представьте того человека (или тех людей), с которым связаны ваши переживания в этой ситуации.

3. Первое, что нужно сделать, — это принять эту ситуацию. Есть такое выражение: «На все воля Божья!»
Принять ситуацию — это значит взять на себя ответ ственность за ее возникновение.

4. Подумайте, какими своими мыслями и чувствами вы создали эту ситуацию. Приятные ситуации в своей жизни мы создаем позитивными мыслями, а неприятные (стрессовые) — негативными.

5. Определите, чему важному и позитивному на учила вас эта ситуация? Какой позитивный урок вы прошли? Есть такое выражение: «Все, что Бог дает —к лучшему».

Техника дыхания при перепросмотре личной истории

Процедуру перепросмотра какого-либо события личной истории нужно сочетать со специальным «очищающим» дыханием. Это помогает достичь определенной степени сосредоточенности и делает всю процедуру более эффективной.

Прежде чем приступить к процедуре перепросмотра, подышите 3—5 минут, пока не восстановится дыхание.

Теперь возьмите то событие сбоей личной истории, которое вы пере просматриваете, и вспоминайте его до тех пор, пока в памяти не всплывут все чувства, которые это событие вызвало.

Затем делайте медленный вдох, перемещая голову с правого плеча на левое, очерчивая кончиком носа полукруг перед собой. Смысл этого вдоха в том, чтобы восстановить энергию, так как каждая жизненная ситуация, в которой задействованы чувства, опустошительна для человека.

Вдыхая справа налево после вспоминаний чувств, человек, используя энергию дыхания, возвращает свои эмоции, чувства, мысли, оставленные им в той ситуации, то есть возвращает свою энергию.

Сразу за этим следует выдох слева направо.

При помощи выдоха человек освобождается от тех чувств, эмоций и мыслей, которые оставили в нем другие люди, участвовавшие в этом событии.

Старайтесь во время дыхания удерживать зрительный образ события или отдельного человека, с которым связано это событие. Забирая свои мысли, чувства и эмоции при вдохе, возвратите чужие чувства, мысли и эмоции при выдохе этому человеку. Делайте это совершенно спокойно.

Уже после нескольких дыхательных циклов вы почувствуете себя гораздо легче. Заканчивайте дыхание и пере просмотр тогда, когда появится чувство свободы и легкости. Ваше тело само подскажет вам, когда нужно закончить. Для каждой ситуации требуется разное количество дыхательных циклов. Все зависит от «тяжести» и длительности события. Для полного пере просмотра некоторых ситуаций, с которыми обычно связаны тяжелые чувства и отрицательные эмоции, требуется несколько дыхательных циклов в течение нескольких дней. Например, смерть близкого человека или разрыв отношений. В таком случае вам нужно пересмотреть все события своей жизни, которые так или иначе связаны с этим человеком.

В некоторых ситуациях достаточно одного дыхательного цикла, чтобы почувствовать легкость и свободу.

Желательно перед перепросмотром составить список всех тех людей, с которыми вы встречались в своей жизни. Это сделать возможно, тем более что, когда вы начнете перепросматривать свою жизнь, будут всплывать воспоминания тех событий, о которых вы уже давно забыли.

6. Поблагодарите всех участников событий за урок. Заканчивая каждый перепросмотр, проговорите вслух: "Я благословляю тебя с любовью и отпускаю. Ты живешь в своем мире. Я — в своем. Я и ты — свободны!"
https://vk.com/topic-64542506_29280092

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 16:12 | Сообщение # 37
Будда
ТЕХНИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ХВОСТОВ
Почему отношения надо завершать?

Любые незаконченные дела блокируют нашу эффективность, препятствуют достижению целей, исполнению желаний, отнимают энергию и хорошее настроение.

Как определить, есть ли «хвосты»?

Понаблюдайте за своими мыслями – о чём вы целый день думаете? Отловите обрывки фраз, обид, других негативных переживаний. Бывает, кто-то сказал нам неприятное слово, и мы помним его годами, другой не вернул долг, третий подвёл, а вы ему доверяли. Всё это мелкие, незначительные, быть может, происшествия, которые вы уже давно убрали в архив. И тоже искренне считаете, что простили, забыли, отпустили. Но они с вами, и я предлагаю уделить им внимание.

Если мы выбираем продолжать жить с «хвостами», то тратим время и силы на то, что не сможем изменить, энергия расходуется впустую, а могла бы пойти на что-то полезное.

Что делать с «хвостами»?

Выделите полчаса свободного времени, уединитесь и выпишите всё, что сможете вспомнить. Будьте искренни, не отмахивайтесь ни от каких воспоминаний, они все имеют ценность.
Поставьте себе цель – освободиться от всех «хвостов», по каждому из них определите конкретный срок, иначе процесс может затянуться.
Совершите ритуал благодарности каждому человеку из списка – поблагодарите его за полученный ценный опыт, за ситуацию, которую он создал и которая чему-то важному вас научила. Например, скажите подруге: «Спасибо, что ты смеялась и не верила в меня, это придало мне сил и помогло сделать важный шаг».
Для продвинутых ). Представьте человека, которого вы благодарите, и поклонитесь ему. Поклон можно делать наедине с собой, совершенно необязательно приходить к людям и кланяться им. Это действие очень помогает прощению и завершению отношений.
Когда вы выражаете прошлому искреннюю благодарность, оно отпускает вас и позволяет идти дальше, «хвосты» больше не тянут энергию, цели начинают достигаться, мечты – сбываться, а вы живёте с лёгким сердцем.

Последний штрих – обязательно вычёркивайте закрытые «хвосты» из списка, хвалите и поддерживайте себя, ведь сейчас вы занимаетесь очень важным и нужным делом. Завершив работу, сделайте для себя что-то приятное, пусть это будет пирожное или что-нибудь ещё – главное, чтобы оно доставило вам удовольствие.

Автор: Юлия Соломонова

https://vk.com/topic-64542506_29280092

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 20:28 | Сообщение # 38
Будда
РИТУАЛ СЖИГАНИЯ "ЧЕРНЫХ ХВОСТОВ ПРОШЛОГО"

Это один из самых серьезных ритуалов обращения к прошлому, который резко меняет отношение и к себе, и к жизни. После него вы становитесь другим человеком; появляется ощущение некого прорыва, будто с глаз спала пелена, и мир вокруг прояснился, стал живым, ярким.

Проводится этот ритуал, когда все другие известные вам способы отработки прошлого исчерпаны. Ритуал требует уединения и проводится на природе. Поэтому советую поступить следующим образом: когда вы будете в первый раз выполнять ритуалы на привлечение денег, ограничьтесь вечерней медитацией прощения.

Если по окончании лунного месяца вы все еще будете чувствовать, что прошлое тяготит вас – остались какие-то неприятные воспоминания, вы не можете вернуть или отдать долги, забыть какого-то человека – будьте готовы выполнить этот ритуал.

Ему можно посвятить целый лунный месяц.

1. Соблюдать пост 7–10 дней (алкоголь и табак в этот период также противопоказаны).

2. Во все предшествующие дни месяца не проводить никаких ритуалов.

3. Заранее обдумать и составить список ситуаций, подлежащих отработке (обиды, бывшие возлюбленные, долги и проч.).

4. Подобрать место на природе, вблизи водоема. Идеально подойдет собственный дачный участок. Ритуал проводится вечером, поэтому рядом должно быть место для ночлега.
Помните, во время ритуала вы должны пребывать в полном одиночестве.

Итак, в положенное время, а именно вечером в 19-й лунный день, уложите на месте, где вы собираетесь проводить ритуал, квадрат из четырех толстых бревнышек, сориентировав его по сторонам света (верхняя грань обращена к северу, нижняя к югу и т. д.). Разожгите костер. Пока пламя разгорается, заготовьте несколько небольших поленьев: их число должно равняться количеству ситуаций в вашем списке плюс несколько резервных на случай, если в памяти всплывет что-то «внеплановое».

Станьте перед костром лицом на юг и вспомните травмировавшее вас событие. Как только контакт с событием установлен, то есть оно четко прорисовалось в голове, бросьте бревнышко в огонь и, глядя на него, ощущайте, как вместе с ним сгорает и незримая нить связи с этим событием. И так далее, пока не иссякнет список. Иногда вспоминается то, чего в списке нет – это тоже надо сжечь, иначе бы оно не всплыло в памяти в этот момент.

ОКОНЧАНИЕ РИТУАЛА МОЖЕТ БЫТЬ В ДВУХ ВАРИАНТАХ:

ПЕРВЫЙ: вы прошли весь список и больше ничего не вспомнили.

ВТОРОЙ: вы почувствовали, что устали и не в силах продолжать (заставлять себя не надо, сколько сожгли – столько сожгли, остальное оставьте на следующий раз).

В обоих случаях следует дождаться, пока все поленья сгорят и останутся угли. Когда это произойдет, снова станьте лицом на юг и через костер поблагодарите стихию Огня за помощь и поддержку.

Затем надо совершить ритуальное омовение. Смочите водой макушку, лоб, грудь, область солнечного сплетения, промежность, руки и ноги. Разотрите эти места водой. Важно не то, что вы их омываете, а контакт руки с девятью частями вашего тела. После этого хорошо бы искупаться или помыться целиком, с головой.

Когда угли перестанут тлеть, засыпьте кострище песком и забросайте травой, как будто на этом месте ничего не было.  https://vk.com/topic-64542506_29280092

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 19.04.2018, 20:29

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 20:44 | Сообщение # 39
Будда
Чистка кармы

Карма – это определенный набор энергетических возможностей или программ человека, который оказывает влияние на его судьбу и поступки на протяжении всей жизни. Карма не является наказанием, это всего лишь груз, накопленный из прошлых жизней, от которого нужно избавиться.

При помощи чистки кармы вы сможете очиститься от блокад из ваших прошлых жизней, исцелить свое прошлое, и устранить страдания и болезни из вашего будущего. Вы удалите все ненужное вам и сможете вдохнуть свою жизнь полной грудью, освободившись, раз и навсегда от груза страданий, негатива и печали.

Чистка кармы - рейки
Прежде всего, давайте разберемся, что же такое «Рейки». Рейки – это универсальная энергия, которая приходит к нам из вселенной. Это энергия, которую черпает все живое в нашей вселенной.

Чтобы овладеть техникой чистки рейки необходимо пройти таинство инициации в эту систему, после чего целителем может стать каждый. Получение инициации на 1-ю ступень Рейки Усуи Рейки Риохо или получение инициации на 1-й уровень Кундалини Рейки очищает от блоков и обогащает ваши энергетические каналы, после чего через ваши руки начинает течь целительная энергия рейки, и вы становитесь ее последователем. Не лишним будет сказать, что методика чистки кармы рейки основана на принципах гармонии и любви.

Чистка кармы - медитация
Чтобы воспользоваться чисткой кармы с помощью техники медитации, вам необходимо проделать следующее: Садимся в удобную позу и мысленно поднимаемся по спирали как можно выше. Визуализируем снисходящий на вас блаженный свет. Уделите немного внимания тому, чтобы насладиться его силой и блаженством, поднимайтесь все выше и выше. Прочувствуйте каждой вашей клеточкой искреннюю благодарность и любовь. Выразите намерение очистить себя и трансформировать все негативное в любовь и благодарность. Скажите: «Я очищаюсь от всего в моем теле, сознании и жизни, что мешает мне резонировать и пропускать через себя Божественный Свет и Любовь. Я легко и свободно пропускаю Божественный Свет и Любовь, наполняя им Себя и Мир», повторите это три раза.

Теперь представьте поток ваших прошлых жизней в виде бриллиантов на бусах и поочередно в каждую из них впускайте благодарность и любовь, проследите, как поток благодатной энергии протекает из одной бусины в другую, очищая ее от всего темного и негативного и наполняя светом. Скажите «Отныне все мои прошлые жизни становятся для меня Источником Любви, Света, Мудрости, Знания Опыта. Они помогают мне на моем Пути Самосовершенствования, помогают нести Свет Миру. Они становятся частью пространства Гармонии Любви и Света, проходящего через меня».
Возможно, одной медитации для полного очищения кармы окажется мало, поэтому ее следует повторить несколько раз.

Чистка кармы молитвами
Чистка кармы рода молитвами снимает «кармические» проблемы нескольких поколений, например, такие как порча или родовое проклятие. Это может быть карма ваших предков, или же ваша карма, за поступки совершенные в прошлых жизнях.

В этих молитвах вы должны просить прощение у бога за грехи и ошибки ваших предков, чтобы вы перестали отвечать за поступки совершенные ими по закону кармы. Очистить карму с помощью молитвы можно только разорвав кармическую связь с вашими предками и начав жить своей жизнью. Очищения таким методом займет 40 дней.

Молитва «Отче наш»:Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава. Аминь.

Помните, чистка кармы не освобождает вас от всех ваших отработок, она всего лишь позволяет вам избавить от отработанных грехов, принесенных в новую жизнь из прошлых воплощений.

Источник: https://womanadvice.ru/chistka-karmy

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 20:48 | Сообщение # 40
Будда
Медитация для очищения своей кармы, направления созидательной энергии в ваше поле и .... привлечения денег!

Эти слова можно произносить лежа, сидя, или даже стоя, особенно если вы находитесь на природе.

Я един с могуществом Вселенной. Я накапливаю в себе золотоносную энергию солнца. Я принимаю Изобилие. Сделайте глубокий вдох и выдох. Повторите вдох и выдох, представляя, как золотистые лучи солнца проникают в ваше тело. Улыбнитесь и пошлите свою приветственную улыбку всему сущему и пожелайте мысленно счастья и благополучия всем живущим на земле. Затем скажите такие сова:
Я призываю благостную энергию Изобилия. Я верю в то, что отныне я становлюсь сильным и чистым. Я наследник (наследница) Божественного Изобилия. Благодарю Мать-Землю за щедрые дары. Благодарю Небесного Отца за растущее Изобилие. Я трансформирую свое сознание. Отныне я привлекаю только счастье, здоровье, богатство и любовь!

После этого соедините руки на уровне сердца, пошлите посыл любви во Вселенную и скажите великие и простые слова: "ДА ПРИБУДУТ ЛЮБОВЬ И МИР ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ"

http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/73-1758-1

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Родовая сила и память.. ((Карма,прошлые жизни и др.))
Поиск: