Понедельник, 24.09.2018, 08:57
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Родовая сила и память.. ((Карма,прошлые жизни и др.))
Родовая сила и память..
Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 15:09 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 76
Статус: Offline
05 - 01 - Родовая программа и программа Имени как основа инкарнационной программы Личности.

Золоторев Сергей Владимирович

Вообще-то фамилии как Родовые программы , действующии вполне реально на каждого человека , который носит данную фамилию , появились в современном виде не так давно .В Европе порядка пятисот лет назад , а в России так и того меньше , что-то около 350 лет назад .Но вот на Аравийском полуострове и вообще у Арабов , как носителей традиций Аравийской цивилизации , родовая программа существует очень давно , фактически с самого зарождения этой самой Аравийской цивилизации порядка 6000 лет назад .В принципе родовая программа ( читай фамилия ) необходима для прохождения инкарнационного воплощения этап за этапом с чёткой проработкой энергетики , запланированной Душой в процессе своего Духовного развития .

И каждая воплощенная Личность должна чётко знать все эти этапы и также чётко и безукоснительно следовать им .Но с родовой программой на Земле произошла очередная неувязочка благодаря всё той же "благодетельнице" рода человеческого , высасывающей все жизненые соки из человеков , той самой пресловутой суперсистемы Сатана . Она и тут напакостила .

В Арийской цивилизации , вся жизнь которой была построена на основе ВЕД , родовая программа была действительно РОДОВОЙ программой , которая способствовала продлению РОДА .Эта программа распространялась на всё объёмное тело Рода , которое было растянуто во времени и состояло из плавно перетекающих инкарнаций отдельных Личностей , каждая из которых прорабатывала отдельный этап родовой программы , предварительно перед этим быстренько повторяя уже пройденные этапы всей цепи инкарнаций .

Но это происходило в период до созревания очередной Личности в виде игры или этапов обучения , где-то до возраста 25 лет.Именно поэтому в Арийской цивилизации не было отдельных фамилий , которые носила каждая Личность в отдельности , а было название Рода , к которой эта Личность относилась .Но этим названием никогда не пользовались в Суе , а записано это название было в специальные Аналы , которые хранились у Жрецов .Поэтому - то Арийцы практически не болели и не попадали в трудные жизненные ситуации . Они не нарушали Родовой программы .

В Росии родовую программу ( фамилии ) внедрил и навязал Пётр Первый , как самый ярый проводник прозападной цивилизаии , есть много нюансов и тонкостей , которые ещё более затрудняют выполнение конкретной родовой программы и заставляют человека тратить гораздо больше энергии ЦИ , чем это требует ДАО конкретного человека .
Допустим , когда женщина выходит замуж и искренне принимает фамилию мужа , что и закрепляется в документах ( то что записано пером , то не вырубишь топорОм ) , то она полностью переходит на рельсы родовой программы Мужа . А до этого она выполняла родовую программу Отца .
Вторичный брак и все дальнейшие у попрыгуньей - стрекоз также предусматривает смену родовой программы . Но только в том случае , если официалный брак до этого был так же официально расторгнут , а новый брак был так же официально заключон . Причем абсолютно не важно где был расторгнут и заключон Брак - или в Церкви или же в гражданских учереждениях .
Вот почему ещё Церковь всегда ранее была против расторжения брака . Чтобы человеки не прыгали с одной родовой программы на другую и не вносили хаос и путаницу и в так уже не простую ситуацию на Земле . .Вы знаете что сейчас очень модными и распространенными стали , так называемые , Гражданские браки , когда женщина не меняет свою фамилию , а значит и не отрабатывает родовую программу мужа .

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 15:11 | Сообщение # 22
Будда
Родовая Программа - это не моя выдумка или разработка .

Фамилия ( как отражение Родовой Программы ) - это вполне конкретная энергоинформационная схема , работающая по принципу создания Внешних условий , через которые конкретная Личность должна пройти сообща со своими сородичами .
Но и Астрология , и Нумерология и вообще любая Логия , все они реально работают и показывают как Родовая Программа изменяет Внешние условия , через которые Личность должна пройти с Честью и Достоинством .

А вот набор Внутренних Духовных Контуров Личности , которые и определяют состав Личности и её потенциальные возможности - это уже другая Опера .
Это ни Астрология , ни Нумерология не смогут определить детально - конкретно . У них нивелированный подход к Личности как с сочетанию Фамилии - Имени - Отчества и Даты Рождения . Точнее они все делят Личность на расчленённые детали .

Это общий принцип Земной Науки в целом и всех составляющих Человеческий подход методик к изучению Мироздания через разрушение и расчленение .А вот Родовая Программа и Программа имени строятся по принципу Резонансного Ответа .Т.е. есть условный Чёрный ящик . Известны характеристики входного сигнала . Определяются характеристики выходного сигнала . И всё это сравнивается с уже известными схемами поведения или нарабатываются новые схемы по деталям , которые уже известны .Это , вообщем-то , принцип Лего - детская игра для Осознанных Личностей . Если вы меняете Фамилию , то с момента официального декларирования ( запись в документе ) вы переходите на эту Родовую программу как основную .
Но ваша Фамилия , данная при рождении , сопутствует вам всю вашу земную жизнь в качестве составляющей части общего набора ваших личностных характеристик , которые определяются набором Внутренних Духовных Контуров .
Новая Фамилия будет определять внешние условия вашей земной жизни , а старая фамилия ( только данная при рождении ) будет определять внутренние возможности .

Тоже самое касаемо Имени и Программы Имени .
Собственно говоря , все вопросы связанные с Родовыми программами и программами Имени , а также словообразование и словоподбор - это Стезя касты Брахманов - Жрецов .

Они занимаются всеми исследованиями и расчётами , а всем остальным выдают готовый результат типа тебя ждёт такая-то ситуация , в этой ситуации делай так-то и так-то , чтобы не выпасть из своего потока Времени . Если сделаешь всё-таки иначе , то тебе придётся отработать дополнительно это и то через болезнь такую-то , неприятности такие-то и т.д. и т.п.Всё просчитывается до мелочей .Но интерес к Жизни от этого не теряется , а наоборот появляется Азарт Правдивости Свершений .Но человеки начинают воспринимать Действительность Осознанно .
Женщинам действительно труднее на Земле , чем Мужчинам , в силу повышенной динамичности прохождения нескольких программ .

Они и живут поэтому в среднем дольше мужчин .А всё потому , что у Творца преобладает Женское Начало над Мужским , потому что Женское начало - это впервую очередь Творчество через Волю . А у мужиков основа заквашена на Реализации через Стремление . А что же такое ДеЖаВю ?
ДЕ-ЖА-ВЮ-

ДЕ-ВЮ-ЖА- ДЕ-Работа как Деяние , преобразующее окружающую среду , а также верховенство в работе , выраженное через Опыт и Знания ()ВЮ-Закручивание или завихрение ()ЖА-Яркое и пышное проявление достатка , полноты и плодородия и щедрая раздача оного () Это значит , что отдельные участки инкарнационной программы повторяются в течении земной жизни несколько раз .В соответствии с Родовой программой ( фамилия ) - это могут быть события , разнесённые годами и десятилетиями .
В соответствии с Прогаммой Имени счёт идёт на месяцы и дни .

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 15:16 | Сообщение # 23
Будда

Принятие Силы Космического Рода

Призываем свои Космические Роды и просим иметь столько Сил, сколько мы можем иметь на данный момент. Мы не просим больше или меньше. Что каждый из нас может принять, то мы сейчас и востребуем как своё собственное, как свои Силы, которые помогают нам в жизни исцеляться, исцелять других, создавать, творить, думать, возможно, вести себя правильно, без ошибок…
Сейчас к каждому пришел Глава его Космического Рода на уровне Христосознания.
Мы готовы, Мы знаем, что эта медитация у вас запланирована.
Для того, чтобы принять Силы, вы должны раскрыться сверху, с опорой на третий центр (как лотос, с чашечкой в 3-м центре. Можно сделать раскрытие ауры (сутратмы) – упражнение Саната Кумары – несколько раз.

Мы должны осознать, что такое Сила Рода и зачем она дается человеку. Сила Рода – это Существа, накопленные Родом за всё время его существования. И она дается тем, кто может её нести/вести на себе. Т.е. с одной стороны, это обуза, с другой – это сила.

И сейчас вы мысленно должны доказать/аргументировать, зачем вам эта Сила нужна. Так просто, в подарок, она никому не дается, если вы не знаете, куда её применить. Подумайте, что вы будете с ней делать, как применять. Если вы аргументированно не докажете, что готовы её принять, то вы её не получите. Требуется ваша разумность. Разговаривайте со своими Высшими Я, доказывайте, просите.
(пауза)
Вы можете записать свои послания, чтобы не забыть, что вы обещали.
(пауза)
И вы будете чувствовать, какие Силы вам будут даны, а какие нет.

(пауза)
Могу поделиться: я попросила новых сил для работы с планетой. Мне сказали – у тебя есть уже достаточно, но ты мало работаешь с планетой.

Ты попросила Силу для работы с растениями и животными, для того, чтобы их понимать и чувствовать. Это Мы тебе дадим. На этом примере смотрите, что вам дадут, а что нет.

Не просите сил для противостояния и борьбы.
Можете Силы для защиты или исцеления попросить, но если на вас никто не нападает, то не надо просить, т.к. вы защищены достаточно. Лишнего ничего не дают.

(пауза)
Теперь мы просим у своего Рода Сил для омоложения. Нам никому не нравится стариться, терять свои силы, энергии, поэтому просим в этой области сделать что-то новое, чтобы мы сохранили свои силы и, может быть, даже омолодились, по возможности не старели больше.
Возможности есть. Вы их призвали, и Мы сейчас посылаем вам эти возможности. Примите их в ментальное тело – тело программ.

Старению способствует весь негатив – злоба, темнота, осуждение. недовольство и т.д. Омоложению способствуют положительные энергии радости, ощущение себя здоровым, позитивный настрой, позитивные мысли, чистота мыслей, связь с Отцом Небесным. Всё это – моменты просветления, которые и делают человека здоровее, сохраняют его физическое тело, астральное и ментальное. Человек перестает стареть, его гормональная система становится гармоничнее, сохраняя ваше здоровье.

Если у вас вычищен ментал и исцелены железы внутренней секреции, то тело перестает стареть. А если вы занимаетесь физическими практиками, то и начинает омолаживаться.
Мы поняли, что надо быть позитивным, радостным, счастливым, светлым, чистым, и тогда в высоких вибрациях идет замедленное старение. Все просветленные люди долго жили.
Это непосредственно связано с тем, как вы реагируете на реальность вокруг вас. Если вы рады и счастливы, то это и есть просветление.

Гормон старения – раньше это называлось ядом империлом. Чем больше света и любви в человеке, тем медленнее происходит старение. Надо поддерживать физической нагрузкой физическое тело, умственной нагрузкой – ментальное.

Мы предлагаем вам подумать и записать сейчас, как вы будете использовать свои силы в ближайшую неделю. Вы получаете Силы, и как и Рейки, нужно использовать их для того, чтобы они развивались, а не истощались. И не забудьте просмотреть, проверить, осознать то, что произошло за неделю.
Мы заканчиваем нашу инициацию. Мы благодарим всех, кто принял наши Силы. Мы вас любим. Мы – ваша Семья. Мы рады, что вы принимаете свои Силы.Не забудьте, что они нужны вам для использования, а не для коллекции.
Мы благодарим все наши Роды, всех, кто с нами сегодня поработал.
Источник: Санат Кумара Сайт “Портал 8” Сайт “Портал Юльвиус”

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 15:21 | Сообщение # 24
Будда
МЕДИТАЦИЯ "ИСЦЕЛЕНИЕ КАРМЫ".ॐ
При помощи этой медитации вы можете исцелять свою карму, гармонизировать взаимоотношения с людьми, улаживать энергетические долги.

Предлагаю проводить её каждое воскресенье в 11:11 по местному времени. Хотя конечно это не обязательно, работайте с ней в любое удобное для вас время. Если есть желание что либо изменить в тексте, то делайте это, просите то, что чувствуете нужным попросить.

Всевышний Космический Творец !
Владыки Кармы!
Светлые Боги Творцы !
Космические духовные Учителя Света!
Сананда, Сен-Жермен, Эль Мория, Кутхуми, Серапис Бей, Крайон, Ланто, Эллохет, Лакшми!
Мои Светлые Ангелы Хранители!
Все Новые Энергии, все силы Света и Любви!

Я призываю свою Веру, Надежду и Любовь. Наивысшие энергетические потоки Творца, дайте мне силу, для исцеления кармы! Я прошу вашей помощи !

Я прошу прервать все негативные кармические связи между мной и всеми людьми, между мной и эгрегорами всех государств, между мной и всеми моими сущностными двойниками, между мной и всеми моими двойниками в параллельных мирах. В особенности я прошу прервать все негативные кармические связи между мной и

(называем родственников умерших и живых, друзей, знакомых, коллег, соседей, всех кто приходит на ум не напрягаясь – между мною и ИМЯ, между мною и ИМЯ и т.д. Если имя какого либо человека не помним или не знаем, то представляем его себе и говорим «между мною и этим человеком», если не можем представить, говорим то что нам о нём извесно, например «между мною и участником форума «Сознания» с псевдонимом .....» ).

Трансформируйте в моих Хрониках Акаши начиная от Первоисточника в прошлом, настоящем и будущем всю негативную эмоциональную интенсивность между мной и всеми вышеназванными людьми в сценарии Света и Любви. Я прошу прощения у всех этих людей и прощаю их сам(-а).

Исцелите мою карму на всех уровнях в том числе карму будущего. Освободите меня от чувств незавершённости моих прошлых жизней и прошедших времён этой жизни.

Произведите взаимозачёт всех моих астральных долгов и взаимовозврат залогов, прекратите действие всех моих негативных договоров на всех уровнях, со всеми людьми, особенно с вышеназванными людьми. Вместо негативных договоров дайте мне позитивные договора, насколько это гармонично.

Всевышний Космический Творец !
Все Силы Света и Любви !
Спасибо Вам за вашу помощь и за вашу Любовь !
Пожалуйста оставайтесь со мной сегодня, завтра и всегда !

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 19.04.2018, 15:22

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 15:27 | Сообщение # 25
Будда
Чистка кармы при помощи Рейки
Техника чистки кармы с помощью потока рейки. Требуется наличие 2 ступени.

Часто ситуации в нашей жизни возникают для проработки кармы - что-то не доработали в прошлой жизни, кого-то обидели, и даже не в прошлой, а несколько лет назад. Для благополучного разрешения ситуации и предотвращения ее повторения (убираем грабли) лучше всего провести рейки-сеанс для чистки кармы или этой ситуации.

1. Нарисуйте дистанционный символ (3-й) мысленно и трижды произнесите его мантру (название).

2. Трижды повторите имя пациента, ситуацию, места или другое условие, которое вы хотите лечить.

3. Нарисуйте мысленно 2-й символ (ментальный) и трижды произнесите его мантру (название).

4. Проведите стабилизацию - нарисуйте мысленно первый символ и трижды повторите его название.

5. Извинитесь перед персонами этой ситуации.

6. Направьте рейки на ситуацию.

7. После воздействия разотрите свои руки в течение минуты, чтобы "отсоединиться" от пациента.

Так же рекомендуется поблагодарить участников ситуации и разрешить этой ситуации произойти так, как это будет на благо пациенту и с точки зрения Высшего блага.

Примерное время - 10 - 15 минут, ежедневно в течение недели (либо по ощущениям завершенности процесса).
После воздействия хорошо бы отдохнуть, не садиться за руль, не совершать телефонных звонков.

С уважением, «Академия Рейки» — ваш проводник на пути света

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 15:29 | Сообщение # 26
Будда

Очистить карму можно при помощи молитвы «На очищение рода».
Она снимает «кармические» или родовые проблемы нескольких поколений, такие как внутриутробная порча или родовое проклятие.
Это может быть грех, который был совершён в одном из поколений и наложенный на следующее «за грехи родителей».

Это может быть наша карма, наши грехи, совершённые в течение этой и прошлых жизнях.
Всё это отражается на нас здесь и сейчас.

В этой молитве мы просим прощения у Бога за грехи и ошибки предков, чтобы перестать отвечать за совершённые ими проступки по закону кармы.

Отмолив грехи предков и очистив энерго-информационное поле своего рода, можно разорвать кармическую связь и начать жить своей жизнью, не отвечая за своих предков и освободившись от «родовых» порчи и проклятий.

Очищение должно проходить ежедневно в течение 40 дней.

Очищение кармы молитвами:

♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Прочитайте молитву «Отче наш»:

«Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Ибо Твоё есть Царство и сила и слава.
Аминь.»

♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Прочитайте молитву «Богородица, Дева, радуйся»:

«Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Аминь.»

♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Прочитайте молитву «На очищение рода»:

«Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь».

♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Прочитайте благодарственную молитву:

«Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне.
Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.»

♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Повторите все молитвы трижды.

http://polet-dushi.ru/sila-roda/ochishhenie-karmy-roda-molitvami/

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 15:32 | Сообщение # 27
Будда
Галина Худик Sekizui Joka Ibuki-ho

Ibuki-ho - это техника для очистки кармы при помощи Рейки. Это упражнение использует Ibuki-ho для очистки спинного мозга дыханием. Очистка спинного мозга необходима для полного очищения кармы, в соответствии с Koshin-do. Кармические записи находятся у человека в спинном мозге и, очистив его, вы сможете нейтрализовать свои ошибки в прошлом. Это техника наполнит вас универсальной жизненной энергией, гармонизирует спинной мозг, делая все клетки вашего тела здоровее.

Метод:
1. Вы можете сесть или встать. Выпрямитесь и закройте глаза.
2. Поднимите руки вверх и почувствуйте вибрацию Рейки, падающую на вас сверху, словно душ, омывающий и очищающий все ваше тело. Постарайтесь удерживать ощущение Рейки-душа все упражнение.
3. Медленно опустите руки и положите на колени ладонями вниз. Сосредоточьтесь на вашем tanden и дышите естественно.
4. Представьте, что ваш позвоночник - это длинная трубка от макушки до самого копчика. Нагрейте внешнюю часть трубки с помощью дыхания Hado, расплавьте от макушки до копчика всю грязь и смойте ее.
5. Дышите носом, представьте что крестец наполнен чистой водой, и что вода поднимается вверх по трубе до третьего глаза.
6. Повторяйте (4) и (5) в цикле от 3 до 7 раз, Один цикл - 5 вдохов/выдохов. (Максимум - 7 циклов раз в день).
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/73-1758-1

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 15:37 | Сообщение # 28
Будда
Законы родовой системы

Для начала надо понять, кто входит в родовую систему. В нее входят:

Все рожденные в этой системе (включая выкидыши, аборты, умерших в младенчестве, отданных в детские дома и т.д.)

Все партнеры и сильные эмоциональные связи

Все те, кто помог системе выжить

Все те, кто нанес системе какой-либо ущерб

То есть (если говорить простым языком) в систему среднестатистической женщины войдут:

Муж

Дети

Дети мужа от предыдущих браков

Предыдущие партнеры или значимые эмоциональные связи

Предыдущие партнеры или значимые эмоциональные связи мужа,

Родные братья и сестры, в том числе рано умершие и абортированные,

Родители

Предыдущие партнеры родителей

Дедушки и бабушки

Прадедушки и прабабушки

А также стоит отдельно выделить в роду:

Всех тех, у кого была особенная судьба (репрессированные, погибшие, инвалиды, убийцы, убитые),

Всех тех, кто оказал системе существенное благодеяние или причинил существенный ущерб (Например, женщина, которая взяла на воспитание сироту после войны и тем самым спасла его. Или тот, кто принимал участие в раскулачивании прадеда)

Довольно внушительный список, верно?

Существует четыре основных закона рода. Нарушение этих законов влечет за собой различные проблемы в жизни.

Закон 1. Закон принадлежности.

Каждый, кто когда-то вошел в систему, остается в ней навсегда. То есть мы не можем вычеркнуть из своего рода тех, кого считаем ненужными.

Так часто бывает с бывшими мужьями (особенно если детей не было), с абортированными детьми (особенно если по молодости и в тайне), с нежелательными элементами – преступниками, алкоголиками и т.д.

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 15:41 | Сообщение # 29
Будда
Молитва для очищения родового древа (до 12 колена)
Молитва на Очищение Родового Древа Молебен о снятии родового проклятия (читается 40 дней подряд, без перерывов).
Молебен состоит из двух частей, одна из которых направлена на снятие родового проклятия, вторая позволяет заполнить свободное внутреннее пространство кармы рода, которое образовалось в результате трансмутации инволюционных про¬грамм, энергиями изобилия и процветания. Минимальный срок работы с каждой частью молебна составляет 40 дней, ибо именно 40 дней – время существования демонических сущностей, вампиров и одержателей, деформирующих как индивидуальную, так и карму рода, в том случае, если они не получают дополнительную энергию со стороны активности низшего «я» воплощенной личности и ее ближайшего кармического окружения. Максималь¬ного срока служения не существует, он определяется только устремлением к такому виду духовной работы нашей индиви¬дуальной Божественной Души и ее готовностью принять на себя ответственность за эволюционную судьбу своего рода.

ПЕРЕД НАЧАЛОМ ОТЧИТКИ ХОРОШО ПОЧИТАТЬ СИМВОЛ ВЕРЫ И ПСАЛОМ 90
МОЛИТВА СИМВОЛ ВЕРЫ
.
Верую во единого Бога Отца, Вседержителя,
Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия,
Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век,
Света от Света, Бога истина от Бога истина,
Рожденна, несотворенна, единосущна Отцу,
Им же вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшего с небес
И воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася.
Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате,
И страдавша, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием.
И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца .
И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым,
Его же Царствию не будет конца.
И в духа святого, Господа, Животворящаго,
Иже от Отца исходящего, Иже с Отцом и Сыном
Споклоняема и славима, глаголившаго пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых, и жизни будущего века.

ПСАЛОМ 90.
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
Говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 19.04.2018, 15:43

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 19.04.2018, 15:42 | Сообщение # 30
Будда
Освободи, Всемогущий и Милосердный, детей своих от мыслей недобрых, от слов злобных, от проклятий горьких, от всякого шаман¬ства и колдовства, от порчи, сглаза и наговора, ибо лишь на Тебя, Единый, уповаем.
Очисти всех возжаждавших Света во тьме и сени смертной, ибо Ты, Живой и Истинный, Всемогущий Бог Воинств Небесных, есмь отрада и утешение для всех отчаявшихся.
Любовь Твоя — Меч Огненный, освобождающий от цепей, созданных слугами Того, кто противится Воле Твоей, всех Пре¬данных Твоих, и пусть лютующие и злобствующие в бессилии отступятся пред образом Христа, запечатленным во Внутреннем сыновей и дочерей Твоих.
Утешителю Души Истинный, услышь молитву мою, услышь мольбы всех призывающих Имя Твое Святое, распростри над детьми твоими Меч Освобождающий, огради Преданных Твоих Щитом Любви и Справедливости, ибо Ты, Единый, надежда наша и упование.
Тебя славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе — Свет Животворящий.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.
Аминь.
Отец наш Небесный! Святый Свет Несказанный!
Услышь молитву мою. Пусть эта мольба сердца преданного дойдет до Тебя.
Ты, Справедливый и Милосердный, владеющий всем сущим, наделивший святых апостолов властью попирать ногами змей и скорпионов, короновавший Матерь Господа нашего Иисуса Цари¬цей Державною Мира, даруй всем детям своим, призывающим Имя Твое Святое, благодать очищения и освобождения от всех энергий, кои ниже Совершенства Божьего, от всех демонов — внутренних и внешних, от всей порчи, сглаза, шаманства, колдовства, от всей черной магии и разрушающей силы проклятия изреченного, кои не дают нам приблизиться к Тебе.
Да пробудится Душа к Жизни Вечной, да преисполнится сер¬дце человеческое Светом Любви, Мира и Радости, да воссияет Свет Спасения для всех живущих во мраке и сени смертной.
Господи, исполни нас Духом Твоим Святым!
Господи, живи в нас, Господи, обитай в нас. Господи, царствуй в нас!
Господи, путеводи в нас!

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Родовая сила и память.. ((Карма,прошлые жизни и др.))
Поиск: