Четверг, 22.08.2019, 06:33
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » С любовью о родной Земле » Родовая сила и память.. ((Карма,прошлые жизни и др.))
Родовая сила и память..
Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 15.12.2018, 19:20 | Сообщение # 101
Будда
Награды: 79
Статус: Offline
Yurei, 004

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 15.12.2018, 19:21 | Сообщение # 102
Будда
ОБРЯД (ПИСЬМО К РОДУ):

Только после прочтения Молитвы для Рода 40 дней:
- 9 свечей не церковных- 9 блюдец (пшено, рис или гречка)
- стакан воды- зажечь от одной спички свечи
- желательно- сказать три раза Род приди
- начать выговариваться Роду о всех проблемах, переживаниях, болях попросить Прощения, все это писать на листе бумаге- далее когда выговоришься (напишешь), свечи догорели чтобы (воду, крупу и остатки свечей закопать под дерево)
- лист бумаги сжечь- делать в утреннее и дневное время
И будет Вам счастье и удача!

https://docs.google.com/documen....dit

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 15.12.2018, 19:21

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 24.12.2018, 21:01 | Сообщение # 103
Будда
СОЗИДАЮЩАЯ МОЛИТВА РОДУ

Я благодарю свой Род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они
посвятили мне своё время, здоровье и силы. Я благодарю родителей за их
заботу,...

Я благодарю свой Род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне своё время, здоровье и силы. Я
благодарю родителей за их заботу, ласку, внимание, воспитание,
мировоззрение, терпение и прощение.

Я благодарю свой Род за то, что дал мне место и возможность в нем воплотиться. Я благодарю своих
предков за то, что у меня есть жизнь и программы этой жизни. Для моей
жизни у меня все есть и этого достаточно. Все остальное я создаю с
божьей помощью.

Род Всевышний, я отменяю программы нищеты и бедности, как накопленные в моем роду, так и созданные мною как в этой,
так и в прошлых жизнях. Я молюсь сейчас о трансформации таких программ в
энергию изобилия и богатства для процветания рода моего.

Род Всевышний, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные
переживания, негативные переживания моих предков и людей, близких мне по
жизни, и их последствия. Я наполняю через свои мысли и поступки свой
род энергий любви и созидания.

Род Всевышний, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, ограниченности, борьбы за
власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода,
направленные на уничтожение любви, женского начала. Я наполняю свою
жизнь и жизнь всех мужчин и женщин моего Рода любовью и гармонией.

Род Всевышний, я молюсь о том, чтобы мои поступки и действия моих потомков
восстановили гармоничные отношения между мужчинами и женщинами Рода
моего. Род Всевышний, я молюсь о том, чтобы все представители Рода
обладали хорошим здоровьем, разрешили себе быть богатыми, успешными,
общительными, жизнерадостными людьми, и во всех сферах жизни следовали
Твоей Воле.

Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я молюсь о том, чтобы все люди на Земле жили
праведно и осознанно.

Высвобождающиеся энергии я направляю на очищение своей кармы, кармы моего Рода, на расширение сознания и на
Благо окружающего мира.

Да будет так!

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 24.12.2018, 21:01 | Сообщение # 104
Будда
МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ.

Господи, молю Тебя о всех тех ушедших и живущих, ибо они и мы, грешные вольно и невольно опечалили, обидели, или соблазнились словом, делом, помышлением, ведением или неведением тебя.

Господи Боже! Отпусти нам и им грехи наши, взаимные оскорбления; искорени, Господи, из сердец наших всякое негодование, подозрение, гнев, памятозлобие, ссоры и все то, что может препятствовать любви и уменьшать братолюбие.

Помилуй, Господи, всяком просящего Твоей помощи.
Господи! Сотвори сей день днем милосердия Твоего. Подай каждому по прошению его, будь пастырем заблудших, веди к свету Божьему несведущих, будь наставником, врачом для больных, утешителем умирающих и приведи нас всех к свету познания, прощения, покаяния и искренней любви к Тебе и блаженному успокоению.
Отпусти, Господи, грехи всем прежде отошедшим в вере и надежде Воскресения, отцам, матерям, братьям и сестрам наша, и сотвори им вечную память.
Святый Боже, Святый крепкий, Святый бессмертный, помилуй нас! (3 раза)
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 24.12.2018, 21:03 | Сообщение # 105
Будда
Почему нужно молится за ушедших родственников?
автор Лара Кох

Ко мне на прием приходят люди, у которых активизировалась Родовая программа, которую не выполнили ушедшие предки.

Таких случаев немного, но они есть. Мне хочется немного рассказать Вам о том, как влияет на нашу жизнь Родовая линия и Род в целом.

Прежде чем воплотиться на Землю — нам позволяют составить матрицу жизненной программы, в нее входят основные вещи — это выбор Рода, родителей, страны, города, тела и значимые события жизни, которые позволяют пройти определенный эволюционный рост Души. Основная задача человека на Земле — это развитие Души. Уходя с Земли мы не можем проходить этот путь развития, все удачи и неудачи создают почву для развития, познания и продвижения в Духовном росте человека. Только воплощаясь, Душа развивается, нарабатывая опыт — этот опыт и есть Карма.

Умирая, Душа покидает тело и находиться в обители Господа, я вижу это, как «общежитие», где много — много окон. Когда мы молимся за умерших родных, у них открывается это окно и приносят весточку ангелы — помощники Бога.

Чем чаще мы молимся, тем чаще к ним прилегают ангелы, все это происходит на уровне энергий. Если человек, не решил Кармическую задачу на Земле полностью, то он будет являться к Вам во сне, прося о помощи, а помощь — это молится и заказывать поминальные молитвы. В Божественном общежитие есть уровни, одни ближе к Божественному Свету, другие подальше. Чем чаще Вы молитесь за близких, родных, тем ближе продвигаете их к этому Свету. Поэтому, когда нам снится умерший человек — это означает, что вам надо пойти в Храм и помолится за него, он Вас об этом просит. Можно молится и дома, но молитва в Храме более действенна. Это, например, как сравнить принятие душа и пойти помыться стоя под дождем в поле, и в том и в другом случае Вы помоетесь, но мытье будет разного качества.

Человеку нельзя обижаться на свой Род, родителей — это обида на самого себя, так как Вам был предоставлен выбор до воплощения и Вы выбрали этот Род и родителей, чтобы вырасти духовно.

Молясь за ушедших родных, близких мы помогаем не только им продвигаться к Божественному Свету, но и сами продвигаемся в этом направлении. Между нами, ныне живущими и ушедшими родными и близкими существует невидимая энергетическая связь, которая нас поддерживает, она служит Божественной «крышей», наш Род, Родовая линия защищает и оберегает от ситуаций, событий, в которых мы можем пострадать, таким образом помогают нам сконцентрировать внимание на данной ситуации, делая акцент. Чаще это происходит во сне, когда к нам являются родственники и предостерегают, либо предвещают событие. Это входит в основную задачу Рода. Молясь о них, мы усиливаем эту связь и укрепляем Родовую «крышу». Чем меньше мы молимся, тем слабее защита. Они уже ничего не могут изменить, мы можем, у нас есть на это все полномочия. Выбор остается за нами, под какой «крышей» жить. Чем больше родных и близких молится за своих ушедших предков, тем сильнее Родовая защита. Никто не сможет Вам и Вашим родным навредить.Храни вас Господь!

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 24.12.2018, 21:07 | Сообщение # 106
Будда
МОЛИТВА НА БЛАГОПОЛУЧИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ РОДА

Боже, сегодня я возношу тебе свои молитвы о благополучии и процветании моего Рода.

Господи, прости всех членов моего Рода за преступления против процветания и благополучия своего Рода и других Родов…
За участие в раскулачивании…
За грабеж и воровство…
За расхищение чужого имущества…
За распространение клеветы о процветающих людях…
За жадность, скупость и стяжательство…
За нечестивые помыслы в отношении денег и нечестные способы их приобретения и приумножения…
За непонимание того, что деньги — это твоя божественная энергия, и богатство — это твое благословение…
За отказ от детей, ибо они — это богатство…
За превознесение денег выше всего, выше веры и выше любви…

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 24.12.2018, 21:10

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 24.12.2018, 21:15 | Сообщение # 107
Будда
НАМЕРЕНИЕ НА УДАЛЕНИЕ КАРМЫ РОДОВОГО ДЕРЕВА

Энергия рода. Очищение родовой кармы.
Каждый из нас принадлежит к определенному роду, даже к двум родовым линиям —
роду отца и роду матери. С момента нашего рождения, на нас влияют
родовые энергии. Они могут влиять на нашу жизнь, как позитивно, так и
разрушительно. Такое влияние энергий рода происходит независимо от нас и
нашей осознанности: от того, знаем мы о нем или нет. В созидательном
виде энергии рода поддерживают человека и его начинания, а в негативном —
работают, как негативные шаблоны поведения, проклятия, болезни и другие
невзгоды.

Энергия рода — это очень большая сила. Поддержку своего рода мы можем не замечать, но нельзя отрицать, что она
существует. Чем лучше и светлее отношения среди членов рода, чем чище
они были к тем, кого уже нет — тем сильнее будет эта поддержка. В таком
случае, родовые энергии будут течь беспрепятственно, и каждый из ныне
живущих членов рода, наполняется ими в полной мере. Но так бывает увы не
всегда. Мы можем не верить в это, но отношения наших предков влияют на
нашу жизнь и реакции, но это факт. Также сильно влияет и то, какими были
эти предки: если в роду были черные маги, родовые проклятия, особенно
которые друг на друга насылали сами члены рода, то весь этот груз
негатива создает родовую карму и влияет на каждого члена рода без
исключений: на кого-то в большей, на кого-то чуть в меньшей степени.
Такое негативное воздействие может влиять на разные сферы жизни — на
здоровье, в виде тяжелых недугов и даже несчастных случаев, до жизненных
неудач в целом: на создание семьи, денежный план и многое другое.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 25.12.2018, 09:30

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 24.12.2018, 21:16 | Сообщение # 108
Будда
НАМЕРЕНИЕ НА УДАЛЕНИЕ КАРМЫ РОДОВОГО ДЕРЕВА
Я прошу Совет планетарной коалиции, матерь Божью, Творца, Архангела
Михаила, мои Цивилизации, мое Высшее Я сейчас полностью удалить,
обнулить, отменить карму моего родового древа.Я прошу Ангелов кармы, а
также моих Мастеров, Учителей, Любимых обратиться к Владыкам Акаши для
полной трансформации в Свет и Любовь карму моего родового древа, и также
полного обнуления, удаления и отмены кармы моего родового древа.

Я высказываю намерение об исцелении и восстановлении энергий связи в моем
родовом древе для гармоничного взаимодействия с ним. Прошу полностью
убрать все деструктивные программы старого мира, основанные на страхе и
страданиях, трансмутировать их в Свет, Любовь и Благодарность и
наполнить ими мой род. Все неупокоенные души моего рода я отправляю
сейчас в поток к Матери Божьей.Сейчас все связи рода воостанавливаются,
очищаются и наполняются Энергиями Любви и Света нового мира. Я вижу
сейчас как световой поток наполняет весь мой род и родовое древо,
исцеляет его и наполняет Силой, Светом и энергиями Любви самого высокого
уровня.Здесь и Сейчас я отменяю все деструктивные программы переданные
мне по роду, так как они уже больше не служат для моего высшего блага.

Я сотворяю силу моего родового древа, которая направляет, наполняет и
поддерживает меня в прохождении моего опыта жизни на Земле в новом мире,
основанном на Свете и Любви.Пусть этот процесс пройдет для меня
максимально легко, быстро и гармонично.Да будет так.На благо всех, на
благо меня.Благодарю Вас.

ЛЭЯ

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776...logPost:1687335

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 24.12.2018, 21:18

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 21.02.2019, 19:36 | Сообщение # 109
Будда
Денежная карма семьи

Если подробно изучить генеалогическое древо каждого человека, в роду с равной вероятностью можно увидеть и мошенников, и благотворителей.

Из взаимодействия личности с финансовой энергией как раз и складывается денежная карма семьи, которая обусловливает кармические долги или подарки для потомков. Кроме кровного кармического канала, есть финансовая карма репродуктивной семьи — общность кармических долгов мужчины и женщины, вступивших в брак.

Родовая финансовая карма: возникновение

Из чего складывается карма денег, с которой человек уже появился на свет? Во-первых, из его поступков и отношений с финансами в прошлых перевоплощениях. Во-вторых, из денежных поступков его предков. Многие люди не задумываются над последствиями своего поведения, а ведь карма нехороших мыслей, слов и действий в адрес финансового потока передается к следующему поколению, если человек не успел отработать долг за эти ошибки в текущем воплощении.

Индивидуальная карма личности тесно связана с родовой, потому что перед новым земным воплощением человеку предоставляется выбор семьи для достижения конкретных кармических целей. Поэтому в некотором смысле даже тяжелая финансовая родовая карма является необходимостью, т.к. позволяет извлечь определенный урок, ускорить реализацию текущей кармической миссии. Но чаще бывает так, что денежная карма является неприятным довеском, неожиданным бонусом, который сопровождает семью, наиболее подходящую для нынешней реинкарнации.

Родовые энергии, несущие информацию и про денежную карму тоже, поглощаются ребенком еще в утробе матери.

Жизненный сценарий сразу начинает выстраиваться в соответствии с этими данными и записывается в подсознание. Однако в случае не первого перевоплощения программирование родовой финансовой кармой может даже не происходить. Этого также можно избежать, когда у человека сильная денежная индивидуальная карма пересиливает семейную. Иными словами, если в прошлых жизнях личность выстраивала идеальные взаимоотношения с финансами, родовая денежная карма не повлияет очень сильно на подарки судьбы.

Как и любая карма семьи, родовая карма переходит к человеку и по мужской, и по женской линиям. Обычно сохраняется принцип полового соответствия, когда дочери переходит карма от матери и ее родственников, а сыну — от отца и его семьи. Но в некоторых случаях это правило не соблюдается, а если в семье дети однополые, то между ними карма родителей распределяется равномерно.

Многодетные семьи удачливы в том плане, что на некоторых детей плохая финансовая карма или кармический долг не распространяются вообще.

Плохая финансовая карма создается у рода в результате разных ситуаций. В копилку ошибок, которые потом придется отрабатывать, входят обстоятельства денежного обмана, мошенничества, кражи, воровства, грабежа. Возможно, что человек был очень скупым или, наоборот, транжирой.

Если кто-то в роду постоянно жаловался на бедность, завидовал богатым, неправильно обращался со своим доходом, это тоже считается причиной образования кармического долга и плохой денежной кармы. В свою очередь, позитивную карму создает благотворительная деятельность, умение грамотно пустить деньги в ход, своевременное возвращение кредитов, финансовая помощь пожилому поколению и своим потомкам.

Чем старше род, тем сильнее у него карма, и тем больше негатива передается по наследству. Отрицательная энергия в конечном итоге отталкивает от человека денежные возможности, к тому же он вынужден влачить свое существование в бедности или постоянно оказывается жертвой финансовых махинаций. Такое происходит, потому что только череда страданий и жертвований позволяет обнулить карму, отработать долг.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 21.02.2019, 19:38

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 21.02.2019, 19:42 | Сообщение # 110
Будда
Можно ли называть детей в честь родственников

Вот ещё один актуальный для многих вопрос: Родители меня назвали в честь моей бабушки, но мне не нравится это имя и я не могу его принять.

И вообще, разве можно называть детей в честь родственников?

Говорят, что это не очень хорошо, особенно если судьба человека в честь которого дали имя неблагополучная и тяжёлая. Что мне делать

Всё верно, называть ребёнка в честь родителей или бабушек с дедушками это не очень хорошая идея!

Чаще всего, это не позитивно сказывается на будущей судьбе такого ребёнка. Особенно если человек, в честь которого называли, — с тяжёлой кармой и он прожил сложную неблагополучную жизнь.

Имя ребёнку нужно выбирать независимо от родственников и всех предков. Ведь в этот мир пришла новая Душа! И когда выбирается имя, нужно настраиваться только на Душу, стремясь найти наиболее подходящее имя именно для неё! А не думать о своих родительских амбициях или родовом тщеславии.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 21.02.2019, 19:43

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » С любовью о родной Земле » Родовая сила и память.. ((Карма,прошлые жизни и др.))
Поиск: