Среда, 01.03.2017, 22:57
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 77«126789107677»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Медитация " Защита Рода " (Работа с Родом.)
Медитация " Защита Рода "
MamajewДата: Вторник, 28.10.2014, 01:23 | Сообщение # 71
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Цитата Angel-a ()
Как то горько.... Что бы вы сказали о таком видении ситуации?

Дух не поставит перед вами непосильную задачу...

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

MamajewДата: Вторник, 28.10.2014, 01:56 | Сообщение # 72
Будда
Благодарю всех участников медитации за прекрасную компанию!
Работа с Родом - это труд не одной медитации и не одного дня,
бывает тяжёло, продолжать ли этот труд, решать вам.

Благодарю Властителей Кармы, Высшии Я всех участников медитации, Хранителей Родов, Ангелов Хранителей, Архангела Михаила и наш любимый Перекресток Миров! При открытии канала подключились и я выражаю им благодарность Хранители Времени, Владыки Ветров, Хаторы!
Канал закрыт.

LariellДата: Вторник, 28.10.2014, 06:57 | Сообщение # 73
Будда
Награды: 738
Статус: Online
Наташенька , благодарю за отличную тему и медитацию 9c 9c 9c
Поток чудесный 0:) , только вместо костра у меня звездное небо получилось 014 , и ощущение огроменной непонятной многогранной геометрической фигуры вокруг себя , в которую из окружающего пространства , со всех сторон льется энергия , слово "интеграция" и вырубило 014 , два последующих раза тоже отправили в отключку :D , что-то у меня ,видимо, еще не собрано для общения с Родом 014
Очень хочется продолжения медитаций в этой теме
816
Благодарю всех участников , ВС , ВЯ , все энергии zx19 zx19 zx19

СнеЖкаДата: Вторник, 28.10.2014, 09:38 | Сообщение # 74
Будда
Награды: 149
Наташенька, благодарю. Шикарная тема. :* Для меня актуально зайти и не раз!
К костру пустили, но неожиданно показали одного родственника (живой) с кем у меня отношения не очень. Даже не знаю почему. Конфликтов нет. Посто с детства на любим друг друга. :o А как оказалось, что мы в прошлой жизни были парой. :o :o :o

Может это уже моя фантазия разыгралась, но я увидела фрагмент другой жизни, другое время и сам конфликт. Теперь вот думаю, как все это в реале закрыть. Если ему рассказать- покрутит у виска. Буду техниками наверное... 014

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

AkounaДата: Вторник, 28.10.2014, 10:13 | Сообщение # 75
Просветленный
Награды: 197
Mamajew, ,благодарю 004
В прекрасном потоке утонул или затонул или растворился lol ^_^ :D medi
Между ночным небом и морем воды, был разговор, только вспомнить ни как не получается 4fc 519
По результату, спину потянул 014 и что самое потрясающее, люди стали какими то более "живыми" как бы :o Смеются и шутят и разговаривают не так :o 014 0:)

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

MamajewДата: Вторник, 28.10.2014, 10:45 | Сообщение # 76
Будда
Цитата СнеЖка ()
Теперь вот думаю, как все это в реале закрыть.

СнеЖка - Лана, как надумаешь, осуществишь, поделишься результатом?! ;)

MamajewДата: Вторник, 28.10.2014, 10:49 | Сообщение # 77
Будда
ElXi-Ameyn - Елена, KnОльга - Ольга, Innusia - Инна, Lariell - Юлия, СнеЖка - Лана, Akouna - Александр благодарю вас за приятную компанию и благодарю вас всех за отзывы! :*

SvetlanaДата: Вторник, 28.10.2014, 13:35 | Сообщение # 78
Ищущий
Награды: 63
Mamajew,Наталья.Тема медитации очень актуальная. 0:) Хочется продолжения медитаций в этой теме. 004 004 004

Всем Света и Любви!

Сообщение отредактировал Svetlana - Вторник, 28.10.2014, 13:52

svetb58Дата: Вторник, 28.10.2014, 17:30 | Сообщение # 79
Будда
Награды: 337
Наташа, Mamajew, Благодарю 004
Честно говоря не получилось у меня по времени,пробовала синхронизироваться - что то никак B) . Может от того что спину прихватило и боль мешала?
А может и я не готова с родом пообщаться 806

Благодарю ВС 0:) и всех участников 004 004 004

svetikbudu

alla244Дата: Вторник, 28.10.2014, 17:45 | Сообщение # 80
Осознающий
Награды: 13
Mamajew, Наташа! Спасибо за медитацию!!!Очень энергетически сильная медитация!! Долго не могла уснуть.Видела энергии,которые были очень в красивых движениях.В какой-то момент перед глаями всплыла картинка.По кругу сидели люди.Но она быстро пропала.После нашего разговора. Выразила намерение продолжить медитацию . Я опять погрузилась в поверхностный,осознанный сон.Долго крутилась,опять видела энергии. Какие-то звуки слышала. А потом.... открылся экран и я увидела впереди себя спинку,т.е сзади массивное кресло или трон и на нем восседал крупный ,как викинг старец. Трон стоял на поверхности какого-то каменного возвышения.И перед ним был открыт бескрайний простор. Я наблюдаю за ним с сзади.И до меня доходит,что это Владыка!!!!.Были еще какие то движения,но я не могла понять что это. И потом я крепко уснула.!Благодарю тебя. Люблю!!! :*

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Медитация " Защита Рода " (Работа с Родом.)
Страница 8 из 77«126789107677»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz