Четверг, 08.12.2016, 14:54
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 77«127374757677»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Медитация " Защита Рода " (Работа с Родом.)
Медитация " Защита Рода "
MILLAДата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:42 | Сообщение # 741
Будда
Награды: 244
Статус: Offline
Наташенька, благодарю за медитацию! Заходила на ночь, что то снилось, видать была какая то работа, шла информация, но я как всегда ничего не помню. Вот сколько ни просила ВС и свое ВЯ, что бы запомнить, утром все равно ничего вспомнить не удается. :'( Зашла еще сегодня. Медитация была более часа. Перед медитацией просила свой Род и ВС помочь мне как можно более плодотворно провести медитацию.Сильное давление на голову было. Мысль: "Отключи мозги!", да и работаю я то с сердечным пространством. Опускается вниз к сердцу, но дискомфорта так как было уже нет.
Пошли световые круги, как будто в портал вхожу. Сама себе думаю, что я ведь работаю над собой. Потом я как будто наблюдаю за мыслями которые произносятся у меня где то вверху (будто и не я), "Как много же еще работы! Как бы все успеть!" (имеется в виду работа над собой), ответ слышу: "Успокойся, все нормально, все успеешь!" Это то что более всего мне запомнилось. Через время я вижу медведя, такой большой! Тут же думаю при чем здесь медведь, Бог Велес? Сразу же вижу лес и несколько медвежат играют, на крупном плане показываются белки на деревьях скачут. Пришло осознание, что это идет единение с матушкой Землей. Вижу уже река, камни. Может это уже и единение со стихиями пошло? Не стала я заморачиваться вопросами, просто наблюдала и наслаждалась. Вот огонь совсем немного и кажется в самом начале был, еще перед медведем. Вот бы прокрутить пленку назад, пересмотреть :D Увы, но в медитациях повторов не встречается, что бы хорошенько рассмотреть. :D Остальное еще улаживается, прорабатывается. Может чего еще всплывет, тогда напишу.
Благодарю Вам, Наташа, ВС, ВЯ, своему Роду, Хранителям Рода, Архангелу Михаилу, Хранителям Времени, всем кто помогал нам и всем участникам медитации! 004 805 816

Хочешь быть Светом - будь им!

анелЕДата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:56 | Сообщение # 742
Соединившийся с Источником
Награды: 81
Цитата Mamajew ()
охарактеризовать боль

была кратковременная, давящая
Сетка была мелкая - у меня чего то мысль проскользнула, что похоже на отпечатки пальцев :D
Еще промелькнуло пламя огня и кто-то в позе лотоса medi
И не могла заснуть до 4 утра.

MamajewДата: Воскресенье, 26.07.2015, 15:10 | Сообщение # 743
Будда
Награды: 385
Цитата MILLA ()
вижу медведя, такой большой

Медведь заставляет обращать внимание на то, как ты думаешь, как ты себя ведёшь и взаимодействуешь с миром вокруг, подталкивая к использованию проницательности во всём, что ты делаешь, различая вещи с большой осторожностью и вниманием.
Волшебство медведя научит погружаться в глубины собственной души и принимать ответственные решения с позиции силы, дает понимание и слова истины тем, кто ищет духовного совета.

Если медведь стал вашим тотемом, помните о том, что в глубине вашей души живет медведь. Медведи - "альпинисты" и могут учить нас, как достигнуть новых высот. Время от времени залазьте на дерево или поднимайтесь на высокие этажи, смотрите вниз - хотя бы для того, чтобы сменить точку зрения на окружающее.

Цитата MILLA ()
Пришло осознание, что это идет единение с матушкой Землей. Вижу уже река, камни.

Людочка, какие прекрасные видения! 0:) Благодарю вас! :*

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

MamajewДата: Воскресенье, 26.07.2015, 15:15 | Сообщение # 744
Будда
Цитата анелЕ ()
Сетка была мелкая - у меня чего то мысль проскользнула, что похоже на отпечатки пальцев

Цитата анелЕ ()
Еще промелькнуло пламя огня и кто-то в позе лотоса

Леночка, вы изменили себя! 0:) Это чудесные знаки! 803 Поздравляю! :*

MamajewДата: Воскресенье, 26.07.2015, 15:18 | Сообщение # 745
Будда
Цитата анелЕ ()
не могла заснуть до 4 утра.

Вы были не одни, тоже бодровствовала до 4! lol

анелЕДата: Воскресенье, 26.07.2015, 15:28 | Сообщение # 746
Награды: 81
Цитата Mamajew ()
вы изменили себя!

Супер 008
Только пока я не ощущаю :Q

MamajewДата: Воскресенье, 26.07.2015, 15:44 | Сообщение # 747
Будда
Цитата анелЕ ()
Только пока я не ощущаю

Это и понятно. Я вот тоже не чувствую, я знаю. Жду проявлений! 014

araДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:03 | Сообщение # 748
Ищущий
Награды: 41
Наталья, благодарю за медитацию 004 заходила сонным путём,хоть и просила своё высшее я запомнить но не удалось,но ощущение осталось что было что-то серьёзное!!!

Твоя судьба в твоих руках

MamajewДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:47 | Сообщение # 749
Будда
Цитата ara ()
ощущение осталось что было что-то серьёзное

Благодарю Марина вас за проведённую работу в медитаци! 0:)

ElenaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:21 | Сообщение # 750
Награды: 53
Статус: Online
Наталья, Благодарю за медитацию 004
Снились какие-то 4 одинаковых парня. Потом оказалось, что это фильм и я должна о нем рассказывать. Сижу я перед мужчиной и оправдываюсь, что не смогла посмотреть все серии, так как на теперешней работе не разрешают смотреть телевизор. Меня отсчитали, что я совсем перестала читать книги. А я сижу перед ним и думаю, что да, читаю я сейчас мало и то, что читаю, до конца редко довожу. И еще, что парни было то реальные и я с ними общалась. Как это вдруг получилось, что это был фильм...

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Медитация " Защита Рода " (Работа с Родом.)
Страница 75 из 77«127374757677»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz