Воскресенье, 04.12.2016, 17:16
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 77«12567897677»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Медитация " Защита Рода " (Работа с Родом.)
Медитация " Защита Рода "
СиОНДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:52 | Сообщение # 61
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Цитата Mamajew ()
Змеи или драконы - это стражи порога, храмов, сокровищ, эзотерических знаний и всех лунных божеств.
Если змея возникает рядом с Древом Жизни, то это благоприятный знак.

Змеи во снах действительно предвещают, что есть недоброжелатели, НО змеи в медитациях означают мудрость и знания, а так же проверяют нас в том- насколько мы проработали свои страхи и готовы двигаться дальше. ;) Если есть страх- не готовы принять большие знания. Значит работаем с тем, что открылось...

Еще змеи часто приходят в видениях, когда идет пробуждение кундалини. Светлана , вы сейчас как раз проходите этот этап на первых ступенях. Кундалини пробуждается в нижней чакре и по мере роста и повышения ступени поднимается по чакрам вверх. 0:) Она подобно змее, окутывает , очищает и наполняет каждую чакру. Вот почему в нижних ощущается жар и приятные ощущения, но по мере поднятия пойдет открытие и других качеств. ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:57 | Сообщение # 62
Сирена
Награды: 526
Цитата СиОН ()
Змеи во снах действительно предвещают, что есть недоброжелатели, НО змеи в медитациях означают мудрость и знания,

Мы затрагивали тему змей не один раз в разных темах форума. Сейчас и не найти- столько тем. %) Но вот у нашей Юленьки в соннике кое-что сохранилось http://meditation-reiki.org/forum/64-51-15#80076 Там и о доме кажется тоже есть. Полистаете. ;) Но это что касается снов. (!!!)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MamajewДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:23 | Сообщение # 63
Будда
Награды: 385
Цитата СиОН ()
У меня вчера были прекрасные видения, как в сказке 12 месяцев- весь род сидел у костра.

Светлана, вы столько сделали !!! Свет вашей Души хранит и нас пришедших на Перекрёсток Миров, а сколько ещё идущих ... Храни вас Свет Любви!!!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

MamajewДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:38 | Сообщение # 64
Будда
СиОН - Светлана, благодарю! Тема чудесная " О снах". 0:)

Дааа, я ведь эту тему не видела ни разу, иду читать! 806 004 612

ladlenДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:00 | Сообщение # 65
Осознающий
Награды: 6
СиОН, Светлана, Mamajew, Наталья, спасибо буду работать над собой 004

Если ты хочешь исцелить тело,
исцели сначала душу. Платон

MamajewДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:56 | Сообщение # 66
Будда
Войдя в медитацию, вышла к кругу, где сидели вокруг костра люди, не видела ни лиц, ни даже чётких силуэтов, спросила "Можно мне присоединиться? " ответом послужило, увидела подушку - сиденье белого цвета, села и ... сразу вопрос возник, сколько нас сидящих, получилось 13, и информация, нас может быть больше или меньше, это по - разному. Свойственно нам ЧЕЛО-ВЕКАМ задавать простые вопросы, я вот и поинтересовалась" Мы в лесу? " Переместили в другую плоскость и мы уже стоим вокруг голубого водоёма, вокруг ледянные горы...
Хочу вот рассказать только, что когда вернули к кругу, вокруг костра было нас уже 7. Увидела снова 7 Лун, что сеё значит не знаю, но символично чувствую.

Благодарю всех, всех!!! 0:) 0:) 0:)

Angel-aДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:22 | Сообщение # 67
Ищущий
Награды: 15
Наташа спасибо за медитацию! Правда, для меня она фильмом ужасов прошла... Бежала по лесу к своему дому, он находился в лесу и чувствовала сильную опасность...Когда вбежала в дом, обнаружила, что все перевернуто вверх дном, начала искать своих домочадцев...., но не могла найти... Подняла голову вверх ,на потолке был вырезан череп человеческий... из него на меня хлынула кровь...Это был сущий кошмар, осознание того, что лично мне вред не смогли нанести, силенок маловато, а вот семью отняли... Как то горько.... Что бы вы сказали о таком видении ситуации?

Проявите намерение отправиться туда, куда вас тянет.
Дух не поставит перед вами непосильную задачу... Будьте открыты для перемен!

ElXi-AmeynДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:09 | Сообщение # 68
Реализованный
Награды: 242
Наташа, благодарю за медитацию 0:) При подключении увидела как ко мне потянулось множество рук, а потом меня быстро усыпило и дальше ничего не показали :) zx19 zx19

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

KnОльгаДата: Вторник, 28.10.2014, 00:14 | Сообщение # 69
Будда
Награды: 504
Mamajew, Наташа, благодарю за медитацию 004
Ощутив поток при подключении, и немного побыв в нем, решаю попасть к своему Родовому Огню пообщаться, и почти сразу же вырубает после такого намерения. Всю ночь провела так же. Подключаюсь - намерение к Роду - вырубает в сон. Потом просыпаюсь типа не хочется спать, хотя такое бывает редко )) Опять подключаюсь - намерение - вырубает, хотя только что спать не хотелось. Так и провела всю ночь :D

InnusiaДата: Вторник, 28.10.2014, 00:43 | Сообщение # 70
Будда
Награды: 206
Наташа, благодарю за медитацию, вырубило сразу, а проснувшись помнила, что подруга сына родила мальчика( хотя в жизни узи показывает девочку). Ходила ли к огню не помню.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Медитация " Защита Рода " (Работа с Родом.)
Страница 7 из 77«12567897677»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz