Суббота, 03.12.2016, 05:25
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 77«1258596061627677»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Медитация " Защита Рода " (Работа с Родом.)
Медитация " Защита Рода "
MamajewДата: Суббота, 23.05.2015, 20:07 | Сообщение # 591
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Akouna - Александр 8d44

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

КрустаДата: Суббота, 23.05.2015, 20:25 | Сообщение # 592
Обретший дом
Награды: 41
Наталья,спасибо за медитацию! Да,действительно,я легко сопоставила себя с водой! То накатывает волна,и я нахожусь на высоте,то снова тишь да гладь;я подобно воде стараюсь обтекать острые углы,но в то же время про меня можно сказать "вода камень точит",а когда необходимо,то могу и цунами воспроизвести;я как и текущая вода, могу быть местами кристально чиста,а могу и мутной быть и затхлостью отдавать,где-то уменьшиться в русле,а где-то снова расширить свои границы!И я ,как вода,двигаюсь,двигаюсь вперед,преодолевая маленькие засоры и огромные плотины,которые находятся внутри меня! Так что все верно,Наталья))Спасибо! 004

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

MamajewДата: Суббота, 23.05.2015, 20:59 | Сообщение # 593
Будда
Цитата Круста ()
И я ,как вода,двигаюсь,двигаюсь вперед,преодолевая маленькие засоры и огромные плотины,которые находятся внутри меня!

Как вы красиво и красочно, а главное точно всё передали!!! :*
Благодарю вас!!! 0:)

КрустаДата: Суббота, 23.05.2015, 22:44 | Сообщение # 594
Обретший дом
Награды: 41
И я Вас благодарю за данную возможность ещё раз взглянуть внутрь себя 0:)

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

MamajewДата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:22 | Сообщение # 595
Будда
Благодарю Архангела Михаила, Архангелов и Ангелов Хранителей,
Властителей Кармы, Кармический Совет, Хранителей Времени,
Хранителей Родов, Хранителей Хроник Акаши, Хранителей Земли,
Владык Ветров, Стихии, Минеральное царство, Богов и Богинь,
Хранителей Планет, Коллективное Сознание Священных Кошачьих,
Коллективное Сознание Священных Китовых, Дельфинов,
Высшее Я всех участников коллективной медитациии " Защита Рода "
и наш любимый Перекресток Миров!
Канал закрыт.

SvetlanaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:09 | Сообщение # 596
Ищущий
Награды: 63
Наташа благодаю за медитацию.
Снился отчий дом.
Все родные были со мной.
Благодарю всех учасников медитации.
Извитите.У меня нет целый месяц интернета.Пишу от куда прийдется....

Всем Света и Любви!

InnusiaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:16 | Сообщение # 597
Будда
Награды: 206
Наташенька, благодарю за медитацию. Долго не могла уснуть, хотя очень хотела спать. А потом видела много разных ярких снов. Про род пытаюсь расспрашивать маму( это по поводу книги). 004 004 004

анелЕДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:16 | Сообщение # 598
Соединившийся с Источником
Награды: 80
Наталья, благодарю за медитацию 004
Видела цветок (на нарцисс похоже, но не нарцисс), через цветок и стебель вода лилась ^_^

MILLAДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:47 | Сообщение # 599
Будда
Награды: 238
Благодарю, Наталья! Сразу же как только начала медитацию, ко мне подошла Хранитель Рода. Повела на поляну, посреди поляны озеро, на нем плавали птицы, солнце светит ярко, весело. Вижу желтую птичку, которая подлетела к дереву и вот как с цветка нектар пьет, а здесь парит в воздухе возле ствола дерева клювиком. Красиво так! Мне как бы говорят, посмотри как красиво, научись радоваться жизни! А ведь и правда, в последнее время я так занялась медитациями, практиками по духовному развитию, а о земной то жизни и не задумываюсь. Все ощущение, что я не успеваю, спешу. Земное как то не так важно стало для меня. Вспомнила, что когда делала расклад "Наказ Рода" на картах таро, то там тоже был мне наказ радоваться жизни. Я радуюсь результатам духовного развития, но бывают моменты тормоза, тогда и понимаю, что это так надо, будет скачок дальше вперед, но все равно неудовлетворенность то есть. Вот что я упускаю - радоваться моменту Здесь и Сейчас жизни на Земле. Мне так как будто и говорили, все что ты делаешь прекрасно, но надо жить полной жизнью!
Вот заметила за собой еще такое, что когда пить хочу, то говорю: "Дайте воды, а то засохну!" Сравнила себя с цветком. Вот как цветочек тянется к солнцу, поворачивает свою голову за солнышком, так и я тоже тянусь к Свету. Радуюсь наблюдая результат, а когда включается тормоз, то я как цветок без воды засыхает, увядает, тоже чувствую себя так же.
Мне сегодня и показали, что все прекрасно и жизнь прекрасна!
Благодарю за прекрасный урок, прекрасную медитацию Вам Наташа, всем участникам, ВЯ, ВС, Хранителю Рода, всем, всем, всем! 004

Хочешь быть Светом - будь им!

ElenaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:47 | Сообщение # 600
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Наталья, благодарю за медитацию.
Всю ночь что-то снилось. К сожалению, ничего не запомнила.
004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Медитация " Защита Рода " (Работа с Родом.)
Страница 60 из 77«1258596061627677»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz