Пятница, 09.12.2016, 14:36
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 77«12456787677»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Медитация " Защита Рода " (Работа с Родом.)
Медитация " Защита Рода "
ЗвездаДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:33 | Сообщение # 51
Просветленный
Награды: 115
Статус: Offline
Благодарю, Наташа!!! 004 805 При подключении почувствовала давление на Анахату. Снились сны, отголосок одного помнила какое-то время, сейчас забыла.

MamajewДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:44 | Сообщение # 52
Будда
Награды: 385
Angel-a - Ольга, да можно, присоединяйтесь. 004

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

MamajewДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:49 | Сообщение # 53
Будда
Цитата Persefona ()
научили как призывать и просить помощь у рода, затем костер пошел по моим рукам золотыми ручеками

Persefona - Ирина, благодарю вас, и здорово вас приняли!!! 0:)

ladlenДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:58 | Сообщение # 54
Осознающий
Награды: 6
Mamajew, Наталья, благодарю за медитацию zx4
Сначала ощущения присудствия были, но не могла понять что они мне говорят, решила тогда пойти сонным путем. Проснулась ночью от того что дико голосит мой кот 6a , в воспанинаниях маленький старенький домик там огонь горит, мне чего-то очень сильно обясняли чутьли не переходя на крик, четкое ощущения энергий очень тяжелых, яб сказала даже нижний астрал, даже неприятно. Я сново попыталась войти в медитацию, четко вижу этот дом снаружи, свет внутри горит, пытаюсь в него войти, мой кот начинает сново дико голосить, я сново открываю глаза. Тогда я сново пытаюсь в третий раз проникнуть в этот дом, кот сново выдергивает меня от туда, поблагодарила всех, повернулась набок кот больше не беспокоил. :o
Я ни чего не помню, и не знаю что теперь делать :o 014

Если ты хочешь исцелить тело,
исцели сначала душу. Платон

MamajewДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:48 | Сообщение # 55
Будда
ladlen - Елена, в силу каких - то обстоятельств вы идёте не туда. Поработайте здесь, найдите для себя подходящие техники, все проверенные нашими Мастерами http://meditation-reiki.org/forum/64-249-1
Благодарите котика, кошачии наши помощники! 0:)

MamajewДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:08 | Сообщение # 56
Будда
Цитата Звезда ()
Благодарю, Наташа!!!

Лариса, благодарю за чудесные коллективные полеты и походы! :*

SvetlanaДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:22 | Сообщение # 57
Ищущий
Награды: 63
Mamajew, Наталья, благодарю за медитацию! 004 004 004

Ощущала постоянный поток.Ладони рук горели жаром.Чувствовала покалывание ладоней.В ушах стоял гул. ;)

Во сне видела больших змей.Я очень их боялась и пыталась от них убежать.Убежала. %)

Под самое утро увидела,что нахожусь у подножья горы и наблюдаю со стороны.
С горы спускаются 2 группы людей. Они спускаются и идут своей дорогой.У каждого свой путь.Одна группа состоит из полной семьи.Невысокого роста.Лица круглые.Выражены скулы,подбородок и нос.Похожы на монголов... :o

Вторая группа высокие,загорелые,статные мужчины.Несут на плечах предметы в виде больших палок.Похоже эти люди на египтян.Один человек в доспехах.Доспухи из тонкого золота....

Что было дальше не могу поделиться,так как сон был прерван.... 802

Всем Света и Любви!

Всем Света и Любви!

СиОНДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:30 | Сообщение # 58
Сирена
Награды: 526
Цитата ladlen ()
маленький старенький домик там огонь горит, мне чего-то очень сильно обясняли чутьли не переходя на крик, четкое ощущения энергий очень тяжелых, яб сказала даже нижний астрал, даже неприятно. Я сново попыталась войти в медитацию, четко вижу этот дом снаружи, свет внутри горит, пытаюсь в него войти, мой кот начинает сново дико голосить, я сново открываю глаза. Тогда я сново пытаюсь в третий раз проникнуть в этот дом, кот сново выдергивает меня от туда, поблагодарила всех, повернулась набок кот больше не беспокоил. :o
Я ни чего не помню, и не знаю что теперь делать

Не нужно туда входить. Это подсознание вам блокирует информацию, т.к. там случилось что-то не очень хорошее и что бы вы не переживали снова и снова ту боль- просто показывают вам место, где создан был блок, который возможно со временем стал какой-то болезнью наследственной. 014

Что делать- прорабатывать осознано. Делаем визуализацию. ( не медитацию!!!)
Закрываем глаза, призываем ваших ангелов и наставников, можете еще Сен-Жермена или кого то из ВС , которые Вам близки по духу и просите высшие силы помочь вам очистить этот дом и эту кармическую ситуацию, которую вам неоднократно показали во снах и медитациях. Просите показать вам в чем здесь урок для вас и полностью очистить и отпустить все скованные там энергии, а этот фрагмент заполняете сами безусловной любовью и рейки. (Проводите сеанс по технике работы на расстоянии) .

Удачи. У Вас все получится! 8d44

Цитата Mamajew ()
все проверенные нашими Мастерами http://meditation-reiki.org/forum/64-249-1

У меня была ситуация с домом. Я описала как раз в той теме, как я ее проработала. ;) ( сообщение 31 здесь)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MamajewДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:36 | Сообщение # 59
Будда
Цитата Svetlana ()
Во сне видела больших змей.Я очень их боялась и пыталась от них убежать.

Змеи или драконы - это стражи порога, храмов, сокровищ, эзотерических знаний и всех лунных божеств.
Если змея возникает рядом с Древом Жизни, то это благоприятный знак.
Змея, обвившаяся вокруг женщины (Великой Матери или лунной богини), это солнечный символ, вместе же они изображают соотношение мужского и женского.
Две змеи символизируют дуалистическую пару противоположностей.
Если они свиваются друг с другом, то это Время и Судьба, две великие связывающие силы.
Светлана, ну вы наверное, уже поняли, что к чему?! ;)

СиОНДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:43 | Сообщение # 60
Сирена
Награды: 526
Mamajew, Наталочка, благодарю за прекрасную медитацию. ^_^

С родом я работала раньше много и тяжело. Потому как карма рода есть у всех, как и человек в роду, который все очищает. %) Это очень важные и не очень приятные медитации, т.к. в жизни каждого члена рода рано или поздно возникали не очень приятные ситуации. Тут возможны и неприятные видения и ЦК. Ну мы же все понимаем зачем мы это делаем- иначе бы и не начинали работу. ;) Делать генереальную уборку в доме тоже неохота и не очень приятно, но надо. Так и работа с родом. Если очень больно и неприятно- в ситуацию не входим, а просматриваем ее в кинотеатре. Вы единственный зритель, а на экране идет сюжет из вашей жизни или жизни родных. Эмоции отключаем, что бы там не происходило. Смотрим, осознаем в чем урок, посылаем рейки и БЛ прямо на экран и отпускаем ее из сердца. Можете даже рукой кадр перелистнуть, как на планшете. Все- купаться и страдать там не нужно. Отпустили, вздохнули с облегчением , что ушел еще один блок и идем дальше с надеждой, верой и любовью! 007

У меня вчера были прекрасные видения, как в сказке 12 месяцев- весь род сидел у костра. Все молчали и смотрели на огонь. Никто не ссорился, ничего не делил. Просто сидели и грелись у костра. Такое тепло было в анахате еще очень долго- практически до сна. ^_^

Еще раз всех благодарю. :*

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Медитация " Защита Рода " (Работа с Родом.)
Страница 6 из 77«12456787677»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz