Четверг, 08.12.2016, 03:12
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 77«1247484950517677»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Медитация " Защита Рода " (Работа с Родом.)
Медитация " Защита Рода "
СиВаРаДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:36 | Сообщение # 481
Просветленный
Награды: 205
Статус: Offline
Mamajew/Наташа благодарю от всей души!!! 0:)
Входила множество раз, сбилась со счёту...Поток мягкий тёплый...чувствовалась работа в верхних чакрах...ощущение было приятным...на душе ощущался покой и тепло...немного давление было в области третьего глаза, затылка...видений так токовых явных не было... в некоторые мои похождения сопровождались зевотой...
Входила и сонным путём...запомнилось немногое: Родительский дом, множество родственников...суета, кто чем занят...захожу в комнату, вижу ещё не прибранную пастель... знаю, что не моя...но простыня с этого времени на изнанку заправлена ...она выделялась т.к.была очень яркой(жёлто-оранжевого цвета)...
Благодарю моё Высшее Я, Архангела Михаила,
своих Ангелов Хранителей, Хранителей Рода и всех участников медитации!!!

Чудеса там, где в них верят.

MamajewДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:13 | Сообщение # 482
Будда
Награды: 385
Цитата nataliaks ()
Входила множество раз, сбилась со счёту

:D
Цитата nataliaks ()
Поток мягкий тёплый

Благодарю Наталья за участие в Медитации " Защита Рода "! 004

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

InnusiaДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:05 | Сообщение # 483
Будда
Награды: 206
Наташенька, благодарю за медитацию! Удалось зайти только сегодня утром, сразу отрубилась , а когда проснулась ощущение что снилось что то очень важное, а что не помню :'( , но может позже проявится 004

LariellДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:17 | Сообщение # 484
Будда
Награды: 710
Наташенька , благодарю за медитацию 8d44: 8d44 8d44 8d44 8d44

Выловила по линии матери какие-то проблемы , идущие от бабушки . не первый раз в медитациях и снах уже сигналит эта тема . но не понимаю сообщений 4fc , ничего не понятно , кроме того , что где-то на бабуле образовалось искажение , и его нужно откорректировать .
еще момент - попала в пространство похожее на пространство "тренажера" , значиЦЦо процесс обучения чему-то , целенаправленный экспресс-курс ВС опять устраивают %) .
экспресс :o , ну да , поезд типа экспресса там тоже был , в итоге приехал в нужное место , еще кто-то бегал там радиацию проверял , и помню , что радость такая , что получилось с этим поездом , и что нам важен первый вагон , в нем самое ценное :D , там оборудование какое-то важное :D

Сообщение отредактировал Lariell - Понедельник, 30.03.2015, 19:46

MamajewДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:50 | Сообщение # 485
Будда
Цитата Lariell ()
радость такая , что получилось с этим поездом

Благодарю Юлия за участие в Медитации " Защита Рода "! :*

SebellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:37 | Сообщение # 486
Будда
Награды: 240
Наташенька, благодарю за медитацию. 004 Подключалась два раза и оба раза в итоге вырубало. Подробностей не помню... 014 Много с кем общалась, что интересно - без слов, на уровне телепатии. :o Еще подумала, может это и есть язык Света... Еще бы помнить с кем и о чем...

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

MamajewДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:49 | Сообщение # 487
Будда
Цитата Sebella ()
язык Света

Всё правильно! Язык Света основывается на объединённом сознании.
Благодарю Олечка вас за участие в Медитации " Защита Рода "! :*

MamajewДата: Вторник, 31.03.2015, 12:36 | Сообщение # 488
Будда
Цитата Innusia ()
что то очень важное

Важное остаётся, а как, на сознательном уровне или в просторах подсознания, то это по усмотрению Высших.
Инна, когда вас вводила в канал медитации, показали лестницу в небо, по которой, кстати, вы так бодренько восходить начали.
Благодарю Инна за участие в Медитации " Защита Рода "! :*

MILLAДата: Вторник, 31.03.2015, 18:47 | Сообщение # 489
Будда
Награды: 244
Благодарю огромное, дорогая Наташа! Видела поляну и родовой огонь в районе сердечной чакры.Я села у огня, на сердце у меня как то тяжело (пару дней чего то на сердце очень тяжело). Вокруг огня мой Род, на коленях у бабушки сидит девочка лет 4-5, бабушка расчесывает ей волосы. Вот девочка подходит ко мне, у нее два хвостика с бантиками, я вглядываюсь в нее, думаю кто это. я знаю, что у меня будет два внука, а тут девочка, хотелось бы внучку. Так кто же это? "Кто ты?"- спрашиваю, в ответ приходит осознание: "Да это же я!" Подошла ко мне, погладила меня по голове, обняла, тут весь род меня обнял. Слились в одно энергетическое поле от которого к небесам идут волнами энергии как радуга. Прошу у Рода Помощи, Защиты и Силы, тяжело одной! Чувствую как меня наполняет энергия, я расту, уже выше Рода стала, думаю а как это я выше своего Рода и вижу что Род мой тоже растет, приходит осознание, что Род мне дает Силу для роста и в это же время с моим ростом растет весь мой Род. Сколько времени все это было я уж и не знаю, слышу как внутри меня говорит, что пора заканчивать на этом медитацию и возвращаться в реальность. Я поблагодарила Род и всех, перечислять не буду, попрощалась и вернулась. На сердце спокойно, гармонично, легко!
Благодарю, дорогая Наташенька, благодарю всем участникам медитации, всем ВС, ВЯ...! 004

Благодарю от всего Сердца, от всей Души, от всего Рода!

Хочешь быть Светом - будь им!

Сообщение отредактировал MILLA - Среда, 01.04.2015, 00:07

MamajewДата: Среда, 01.04.2015, 01:52 | Сообщение # 490
Будда
Благодарю вас MILLA - Людмила за благость!
Опыт ваш всем нам интересен и полезен! Благодарю!
Ваш рассказ источает удивительную атмосферу спокойствия и умиротворения! 0:)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Медитация " Защита Рода " (Работа с Родом.)
Страница 49 из 77«1247484950517677»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz