Суббота, 03.12.2016, 03:17
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 77«1238394041427677»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Медитация " Защита Рода " (Работа с Родом.)
Медитация " Защита Рода "
КрустаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:54 | Сообщение # 391
Обретший дом
Награды: 41
Статус: Offline
И я с Вами)) ;)

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

анелЕДата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:32 | Сообщение # 392
Соединившийся с Источником
Награды: 80
Mamajew, Наталья, благодарю за медитацию 004
Уснула и ничего не помню 806

MamajewДата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:06 | Сообщение # 393
Будда
Награды: 385
Круста - Татьяна 8d44

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

MamajewДата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:11 | Сообщение # 394
Будда
Цитата анелЕ ()
Уснула и ничего не помню

Елена, так бывает. И это хорошо! Во сне проводится ещё более тонкая со - настройка на энергии. Просто пытливое сознание, не получив пищи для размышлений, выдаёт выводы ... Вы и только вы сами решаете какими они будут! 8d44

MamajewДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:55 | Сообщение # 395
Будда
По медитации.
Только когда представляла всех участников медитации и просила Благословения у Матери Мироздания и Древа Мироздания, увидела за нами, участниками Родовые Огни. Потом входя в медитацию дважды, так и не была у своего Родового Огня почему - то. Во сне много всего, суета всё какая - то, но ПОЕЗД, МАШИНЫ, ЛЮДИ, ОДЕЖДА всё это символы движения, изменения. Работа проводилась с каждым из участников своя.

MILLAДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:44 | Сообщение # 396
Будда
Награды: 238
Добрый день! Благодарю всем, всем, всем! 004 То что со мной было нуждается в комментариях! Входила в медитацию дважды. Вчера перед сном - мельком увидела мощное дерево и уснула, ничего не помню, что снилось (я не запоминаю сны, так что для меня это норма). Сегодня вошла осознанно. Было, что засыпала, когда просыпалась, то знала, что должно произойти что то важное. Видела не долго большое, мощное дерево и внутри кроны белое солнце, по сравнению с деревом, то не сильно большое. Принимала медитацию сидя. Видением не обладаю, вижу только то что дают увидеть (или я себе даю?). Тут я как бы проснулась и чувствую, что я стаю деревом - Деревом своего Рода. Как то и не верится, но я это знаю. Мои ноги - мощные корни, но Землю как то и не ощущаю, похоже на то что мы слились, ствол не сказала бы, что совсем без веток, как бы не большие и короткие, голова - крона. В затылке что то давит, выпирает на ружу. Особенно слышно движение в голове, хотя и в ногах тоже есть. Мозг включать нельзя, потока не слышно, но все же идет очень мощный. Так просидела, прислушиваясь очень долго. Посмотрела по сторонам, на физике голову не поворачивала, а так как будто я поворачиваю голову, но кроме белого света ничего не вижу. В голове вся Вселенная. В размерах я тоже и огромная, но все же я свое физическое тело ощущаю. Я понимаю, что Дерево Рода, Дерево Мироздания не где то, куда нас надо относить, а она в нас самих, внутри нас все. Только вот в мозг все это не вкладывается. И как я понимаю, то в меня тогда вошел Дух моего Рода. Или что это было? Или крыша моя едет по тихоньку? :D
Прошу помощи, может кто поможет разобраться!
Огромное БЛАГО ДАРЮ! Отличный опыт!

Хочешь быть Светом - будь им!

MamajewДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:53 | Сообщение # 397
Будда
Цитата MILLA ()
в нас самих, внутри нас все.

Правильно абсолютно! Объяснить трудно Трансцендентный опыт! 0:)

СиВаРаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:04 | Сообщение # 398
Просветленный
Награды: 205
Наталия, благодадю тебя дорогая! 0:) было очень позновательно и интересно.
Начну с того, что в медитацию входила несколько раз :
Первый:Пространство напоминающее 4-е зеркола(как коледоскоп), по ним против часовой стрилки сыполись камушки и песок. В левом углу был расположен круг(напоминавший цыферблат, но без стрелок).Круг принял очертания натальной карты, под ним неспеша проплыло созвездие скорпиона.Из натальной карты(с центра) выступил золотой шлем. Низ (условно пол) стал жидким зерколом в виде воды.В центре расположилась каряга(напоминающее маленькую лодку на одну персону),через мгновение (каряга) немного изменилась. Открыла пасть, показав мне зубы.Страха небыло.
Следующее ,что я увидела:Три горы,большая в центре и две поменьше по бокам(скалистые,сыпучие).В доль которых простералась зеркальная дорога(похожая на линейку дeлениями).

Второй и третий: мне сильно досталось(получила по полной). :Q
Сижу себе медитирую не о чём не подозревая и тут меня накрыла....стала проваливатся всё глубже и глубже...заложило уши,стало мутить, ташнить,закрутило, завертело (состояние оморока)и следом одна волна, другая, третья...как толко меня немного пустило,я перетошила своёло на кровать и по новой ...волна за волной...
На конец меня отпустила и я открыла глаза...но этого показалось мне мало и я повтопила. %)

Четвёртый:Я спешу и не успеваю на свой автобус(последующие полные или едут не туда,куда мне нужно), решилась идти пешком...попадаю в лабиринт улиц(я уже не одна,со мной моя знакомая),упераюсь в тупик.На пути ветхое строение,открывает дверь старец,предлогает войти. Мы входим в нутерь, 1,5-2 метров от входа расположена табличка с изображением буйвола(тельца) серебряно-золотого цвета. С лево очаг, с право стол с разными сталовыми предметами из дерева. В помещении помимо старца, пожелая женщина и ребёнок лет 7.Нам предложили сесть у стoла.

Чудеса там, где в них верят.

SoniaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:15 | Сообщение # 399
Обретший дом
Награды: 75
Здравствуйте, Наташа!
Благодарю за медитацию!!! 004
Зашла полтора часа назад, что называется, "вскочила в поледний вагон уходящего поезда"! :D
Сразу откликнулась пульсацией вишудха, затем - третий глаз, затем - нижние чакры, затем плотный поток энергии шёл через ноги, было ощущение стояния на чём-то плотном.
Визуальных образов не было. Проснулась-вынырнула за пять минут до звонка заведеного будильника.
Благодарю!!! 0:)

Дорогу осилит идущий.

TanshaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:50 | Сообщение # 400
Пробужденный
Награды: 11
Здравствуйте, Наташа. Благодарю за медитацию, только я уснула и проснулась в хорошем настроении. 0:)

Tansha

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Медитация " Защита Рода " (Работа с Родом.)
Страница 40 из 77«1238394041427677»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz