Суббота, 10.12.2016, 15:44
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 77«1231323334357677»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Медитация " Защита Рода " (Работа с Родом.)
Медитация " Защита Рода "
ElenaДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:28 | Сообщение # 321
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Статус: Offline
Mamajew, Наталья, Благодарю за медитацию 004
Сразу после аффирмации, меня как бы подхватили и понесли :) Перед закрытыми глазами, на темном сером фоне, справа промелькнуло несколько фигур серого и розового? цвета.
Потом я уснула. Снов, к сожалению, не помню.

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

MamajewДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:29 | Сообщение # 322
Будда
Награды: 385
Канал закрыт.
Благодарю Архангела Михаила, Властителей Кармы, Кармический Совет, Хранителей Времени, Владык Ветров, Ангелов Хранителей и Наставников, Стихии, Минеральное царство и Душу кристалла Родонит, Хаторов, Коллективное Сознание Священных Кошачьих, Гиперборейскиx Мастеров, Высшии Я всех участников медитациии и наш любимый Перекресток Миров!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

MamajewДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:33 | Сообщение # 323
Будда
Цитата Elena ()
подхватили и понесли

Леночка, вы так и входили в канал медитации! Благодарю вас за отзыв! 004

MILLAДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:05 | Сообщение # 324
Будда
Награды: 244
Благодарю, Mamajew-Наталье, всем Светлым Высшим Силам и всем, кто мне помогал, своему Роду, всем участникам медитации! Вчера только закрыла глаза, как сразу же увидела костер, ко и возле костра много фигур белого цвета, ко мне подошли несколько фигур и провели меня к костру. Сначала находились возле костра, а потом начали кружить хоровод. Так же видела мощного старца. Потом уже вижу детей, я так понимаю, что мне показали моих потомков. Вот только не помню уже, что сначала было хоровод, а потом дети или дети, а потом хоровод. Старая женщина, только она была не дряхлая, руки старого человека, но полна сил, одела мне на голову венок. Уже вижу как девочка лет 10-ти как бы парит и проводит над всем Родом и костром с лева на право рукой и из этого движения рождается радуга. Все это происходит на большой поляне в лесу, вокруг солнечно и светло. Возле костра и старые и малые. Пламя костра подымается ввысь, я смотрю на пламя, в голову приходит, что это Дух Рода, я уже оказываюсь как бы в центре костра, сначала услышала как в физическом теле поднялась горячая, но не жжет энергия, я стою в середине костра, как бы сливаясь в единое с ним. Перед глазами мелькает свет. Так я простояла не знаю сколько времени, очень долго, пока не решила, что пора заканчивать медитацию и возвращаться в эту реальность. Поблагодарила Род и вышла из состояния медитации.
Сегодня решила еще раз встретиться с Родом. Снова сразу же увидела костер, возле костра свой Род, так же несколько фигур возле меня, подошли к костру. Я сегодня решила попросить поддержки, защиты, знания и силу у своего Рода. На сердце мне чем то острым вырезали какой то узор, боли не было, отчетливо даже на физ. теле чувствовала этот узор, только почему то сильно в лево сдвинуто мое сердце. Я так подумала, что это по линии матери было, спросила где же по линии отца? С правой стороны от костра подошел мужчина и что то, похожее на какую то не большую дощечку вложил мне в правую руку. Потом мне говорят, что мне пора идти, тут так я расплакалась, скучаю за ними, из своего рода в живых я осталась одна (не считая дочери) и тяжело мне. На физ. потекли слезы, сердце сжалось. Меня успокоили, что я могу в любой момент придти к костру и что меня любят и всегда со мной. Я вижу, что одна я осталась возле костра, а другая я стоит и меня провожают в путь. Нас обеих соединяет огонь костра и вижу уже как пламя из костра течет в меня.
Когда вышла я из медитации, то увидела, что канал закрыт был уже до моего сегодняшнего входа. Как же так получилось, может это бред моего воображения? А может мне удалось во время Здесь и Сейчас войти и таким образом я сегодня оказалась возле костра?
Все это я видела как бы через пелену, завесы дуальности, четкость появляется только когда начинаю вспоминать. Вот забыла написать, что с самого начала медитации сильно сердце стучало, а потом успокоилось и уже дальше все шло спокойно.
Буду очень признательна, если мне смогут хоть что то из этого прокомментировать.
Еще много много раз БЛАГО ДАРЮ! 004 :004: 004

Хочешь быть Светом - будь им!

Сообщение отредактировал MILLA - Понедельник, 26.01.2015, 18:56

ЗвездаДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:47 | Сообщение # 325
Просветленный
Награды: 115
Наташа, благодарю!!! 0:) 0:) 0:) 805 Отключилась на два часа и после пробуждения появились болевые ощущения в свадхистане справа. Через часик энергия начала "уговaривать" меня прилечь ещё раз. Проснулась огурчиком.

ЛолаДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:50 | Сообщение # 326
Пробужденный
Награды: 10
Mamajew- Наташа .Благодарю за медитацию .Входя в медитацию чувствовала тепло в ладонях и по позвоночнику .Потом уснула , и спала без снов . medi 0:)

ШаманДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:45 | Сообщение # 327
Будда
Награды: 186
А я с сейчас в канал пытаюсь зайти синхронизировавшись вчера пропустил 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

SharmДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:26 | Сообщение # 328
Просветленный
Награды: 78
Наташенька! Благодарю за медитацию! 0:) 004

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

ElXi-AmeynДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:25 | Сообщение # 329
Реализованный
Награды: 244
Наташенька, благодарю за медитацию 004 Были интересные видения, кажется, по другим жизням, благодарю за чудесный опыт zx17 zx17 zx17

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

MamajewДата: Вторник, 27.01.2015, 02:24 | Сообщение # 330
Будда
Цитата MILLA ()
Когда вышла я из медитации, то увидела, что канал закрыт был уже до моего сегодняшнего входа. Как же так получилось

Людочка, если вас приняли Хранители Рода, а вас безусловно приняли, то вы можете в любой момент попасть к Родовому Огню, к своим!!!
Поздравляю от всей души!!!
Не удивляйтесь, если зайдя в медитацию другого Мастера окажетесь в какой - то момент снова возле вашего Родового Огня!

Медитация " Защита Рода " имеет цель привести к Родовому Огню,
рада безмерно, когда есть польза от проведённой работы!
Не забываем, что есть и другие цели, это Родовая память и Сила Рода!
Защиту Рода мы получаем сразу же, как только нас принял Хранитель Рода!

Благодарю вас за отзыв! 004

Сообщение отредактировал Mamajew - Вторник, 27.01.2015, 02:35

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Медитация " Защита Рода " (Работа с Родом.)
Страница 33 из 77«1231323334357677»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz