Среда, 13.12.2017, 08:18
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 77«1230313233347677»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Медитация " Защита Рода " (Работа с Родом.)
Медитация " Защита Рода "
SvetlanaДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:27 | Сообщение # 311
Ищущий
Награды: 63
Статус: Offline
Mamajew,Наташа,благодарю за чудесную медитацию!!! 004

Чувствовала прохладный,мягкий поток. Ладони рук горели жаром. Брала в медитацию мой камень Родонит. 014

Была в медитации сознательно. Оказалась у Родового огня. В этот раз возле огня было много родичей. Все были в светлых одеждах. Старец нас повел за собой. В голове звучало:переход... Появилось что-то новое. Как радужная оболочка у всех. 014

Благодарю всех участников медитации!!! 0:)

Всем Света и Любви!

Сообщение отредактировал Svetlana - Суббота, 21.02.2015, 13:25

MamajewДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:53 | Сообщение # 312
Будда
Награды: 385
Видения у всех свои ... у вас, Светлана интересное деление получилось. Главное тут
Цитата Svetlana ()
радужная оболочка у всех

Благодарю вас за отзыв! 004

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

MamajewДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:57 | Сообщение # 313
Будда
Цитата СиОН ()
Призывала Хранителей

Цитата СиОН ()
восстанавливала поврежденные ветви

Светлана, глубоко работаете! Благодарю вас за отзыв! 004

MamajewДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:05 | Сообщение # 314
Будда
Цитата Lariell ()
часы в верхушке ключа

Хранители Времени с вами работали.
Цитата Lariell ()
доступ к огроменной библиотеке дали

Юличка, найдёте многие ответы там! Благодарю вас за отзыв! 004

MamajewДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:07 | Сообщение # 315
Будда
Такие все молодцы! Благодарю всех вас сердечно за проделанную работу и отзывы!

MamajewДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:13 | Сообщение # 316
Будда
Цитата alla244 ()
активно работа шла на уровне третьго глаза

Аллочка, работа проявляет себя там где требуется на данном этапе.
Благодарю вас за отзыв! 004

ElenaДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:28 | Сообщение # 317
Просветленный
Награды: 61
Mamajew, Наталья, Благодарю за медитацию 004
Сразу после аффирмации, меня как бы подхватили и понесли :) Перед закрытыми глазами, на темном сером фоне, справа промелькнуло несколько фигур серого и розового? цвета.
Потом я уснула. Снов, к сожалению, не помню.

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

MamajewДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:29 | Сообщение # 318
Будда
Канал закрыт.
Благодарю Архангела Михаила, Властителей Кармы, Кармический Совет, Хранителей Времени, Владык Ветров, Ангелов Хранителей и Наставников, Стихии, Минеральное царство и Душу кристалла Родонит, Хаторов, Коллективное Сознание Священных Кошачьих, Гиперборейскиx Мастеров, Высшии Я всех участников медитациии и наш любимый Перекресток Миров!

MamajewДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:33 | Сообщение # 319
Будда
Цитата Elena ()
подхватили и понесли

Леночка, вы так и входили в канал медитации! Благодарю вас за отзыв! 004

MILLAДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:05 | Сообщение # 320
Будда
Награды: 282
Благодарю, Mamajew-Наталье, всем Светлым Высшим Силам и всем, кто мне помогал, своему Роду, всем участникам медитации! Вчера только закрыла глаза, как сразу же увидела костер, ко и возле костра много фигур белого цвета, ко мне подошли несколько фигур и провели меня к костру. Сначала находились возле костра, а потом начали кружить хоровод. Так же видела мощного старца. Потом уже вижу детей, я так понимаю, что мне показали моих потомков. Вот только не помню уже, что сначала было хоровод, а потом дети или дети, а потом хоровод. Старая женщина, только она была не дряхлая, руки старого человека, но полна сил, одела мне на голову венок. Уже вижу как девочка лет 10-ти как бы парит и проводит над всем Родом и костром с лева на право рукой и из этого движения рождается радуга. Все это происходит на большой поляне в лесу, вокруг солнечно и светло. Возле костра и старые и малые. Пламя костра подымается ввысь, я смотрю на пламя, в голову приходит, что это Дух Рода, я уже оказываюсь как бы в центре костра, сначала услышала как в физическом теле поднялась горячая, но не жжет энергия, я стою в середине костра, как бы сливаясь в единое с ним. Перед глазами мелькает свет. Так я простояла не знаю сколько времени, очень долго, пока не решила, что пора заканчивать медитацию и возвращаться в эту реальность. Поблагодарила Род и вышла из состояния медитации.
Сегодня решила еще раз встретиться с Родом. Снова сразу же увидела костер, возле костра свой Род, так же несколько фигур возле меня, подошли к костру. Я сегодня решила попросить поддержки, защиты, знания и силу у своего Рода. На сердце мне чем то острым вырезали какой то узор, боли не было, отчетливо даже на физ. теле чувствовала этот узор, только почему то сильно в лево сдвинуто мое сердце. Я так подумала, что это по линии матери было, спросила где же по линии отца? С правой стороны от костра подошел мужчина и что то, похожее на какую то не большую дощечку вложил мне в правую руку. Потом мне говорят, что мне пора идти, тут так я расплакалась, скучаю за ними, из своего рода в живых я осталась одна (не считая дочери) и тяжело мне. На физ. потекли слезы, сердце сжалось. Меня успокоили, что я могу в любой момент придти к костру и что меня любят и всегда со мной. Я вижу, что одна я осталась возле костра, а другая я стоит и меня провожают в путь. Нас обеих соединяет огонь костра и вижу уже как пламя из костра течет в меня.
Когда вышла я из медитации, то увидела, что канал закрыт был уже до моего сегодняшнего входа. Как же так получилось, может это бред моего воображения? А может мне удалось во время Здесь и Сейчас войти и таким образом я сегодня оказалась возле костра?
Все это я видела как бы через пелену, завесы дуальности, четкость появляется только когда начинаю вспоминать. Вот забыла написать, что с самого начала медитации сильно сердце стучало, а потом успокоилось и уже дальше все шло спокойно.
Буду очень признательна, если мне смогут хоть что то из этого прокомментировать.
Еще много много раз БЛАГО ДАРЮ! 004 :004: 004

Хочешь быть Светом - будь им!

Сообщение отредактировал MILLA - Понедельник, 26.01.2015, 18:56

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Медитация " Защита Рода " (Работа с Родом.)
Страница 32 из 77«1230313233347677»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz