Суббота, 03.12.2016, 22:45
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 77«1221222324257677»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Медитация " Защита Рода " (Работа с Родом.)
Медитация " Защита Рода "
MamajewДата: Четверг, 18.12.2014, 17:33 | Сообщение # 221
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Моя свекровь сколько себя помнит, всё хотела в Египет и в одной из тем на Перекрёстке Миров я об этом уже писала. Так вот, сонным путём ей показывают сегодня реку, мутная вода, а там омовение делают. Спрашивает во сне, а почему вода - то мутная, говорят ей, так это же Нил. Рассказывает дальше, что смотрю, а там как бы водоросли в воде, потрогала их, а они как мягкий ковёр, приятны на ощупь. Читаем о Ниле : Священная река Египта, островки водной растительности, именуемые сэддами, в высокую воду отрываются от илистого грунта и медленно плывут вниз по течению.
Интересно - то как! :D

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

gal-kaДата: Четверг, 18.12.2014, 18:31 | Сообщение # 222
Будда
Награды: 358
Наталья, благодарю за медитацию 0:) 0:) zx6
Да.... сложно все видимо у меня с родом.
Большая часть в мире ином.... А с живущими практически нет контактов
(естественно, кроме мамы ) Вот так как-то сложилось, Не роднимся с родней.

AkounaДата: Четверг, 18.12.2014, 18:39 | Сообщение # 223
Просветленный
Награды: 195
Mamajew, благодарю 004 0:)

Был сон насыщенный, но ничегошеньки вспомнить не получилось 014

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

MamajewДата: Четверг, 18.12.2014, 20:04 | Сообщение # 224
Будда
Цитата gal-ka ()
Да.... сложно все видимо у меня с родом. Большая часть в мире ином.... А с живущими практически нет контактов

Мы недооцениваем своё будничное сознание, а в нём то, как раз и скрывается настоящая мистика. При достаточно сильном процессе представления образуются очень стойкие и сильные образы. Особенностью составления всех дневных образов является их особая точность. Прокручивайте один и тот же сюжет столько раз, сколько надобится, для яркого и реального вашего представления. Например, как вы со всеми ныне живущими вашего Рода сидите за праздничным столом, за которым царит незабываемая, дружеская и приятная обстановка. Зачем всё это? Осознав единство с каждым человеком вашего Рода, вы приобретаете Силу всего Рода.

Тема обширная, конечно. Иногда люди запрос делают узнать, может они всё - таки не одиноки в этом мире, нет ничего горше и страшнее одиночества. Галина, когда мне показали семью состоящую из двух женщин, о существовании которых ранее мы и понятия не имели, почему - то теплом наполнилось сердце. Это же здорово!!! 004

MamajewДата: Четверг, 18.12.2014, 21:03 | Сообщение # 225
Будда
Благодарю Властителей Кармы, Хранителей Родов, Ангелов Хранителей, Архангела Михаила, Хранителей Времени, Владык Ветров, Стихии, Минеральное царство и Душу кристалла Родонит, Высшии Я всех участников медитациии и наш любимый Перекресток Миров!

Благодарю всех участников медитации за прекрасную компанию и особенно сердечно благодарю всех за отзывы!
Канал закрыт. До следующей встречи дорогие!

alla244Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:34 | Сообщение # 226
Осознающий
Награды: 13
Наташа, благодарю за медитацию! Я выразила намерение находиться в канале весь день.Работа проходила на уровне подсознания.Чувствовала потоки энергий практически постоянно. Они были нежными и благодатными.Сердечное пространство расширялось .Благодарю за сотворчество в канале. 004 004 004

ШаманДата: Четверг, 18.12.2014, 22:41 | Сообщение # 227
Будда
Награды: 185
БЛАГОДарю все было здоровски Хранители ничего мне не передавали -просил исцелить от гриппа и поделиться знаниями. Спросил б 0:) 0:) 0:) ыли ли у меня магики в роду--не ответили
Прикрепления: 0025890.gif(101Kb)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Четверг, 18.12.2014, 22:46

VpoiskahsebyaДата: Четверг, 18.12.2014, 23:01 | Сообщение # 228
Ищущий
Награды: 36
Сейчас только вспомнила, что было во время медитации ощущение движения вперёд: сначала было видно путь, как будто дорога под тобой скользит назад, потом - будто летела по "тоннелю", а вокруг - звёзды... medi

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

MamajewДата: Четверг, 18.12.2014, 23:51 | Сообщение # 229
Будда
Цитата alla244 ()
Сердечное пространство расширялось

Алла, здорово поработали с сердечным пространством! 805

Цитата Шаман ()
Спросил были ли у меня магики

Андрей, если магики это Маги, то ответ однозначно Да! lol

Цитата Vpoiskahsebya ()
сначала было видно путь, как будто дорога под тобой скользит назад, потом - будто летела по "тоннелю", а вокруг - звёзды

Татьяна, правильно отследили движение, молодец! 604

Ребята, благодарю вас за отзывы! 004

MamajewДата: Четверг, 18.12.2014, 23:58 | Сообщение # 230
Будда
Цитата Akouna ()
сон насыщенный, но ничегошеньки вспомнить не получилось

А как вы узнали, что он был насыщенный, я о сне, если у вас ничегошеньки не получилось вспомнить, Александр?! ;)
Вот где загадки живут. 697

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » С любовью о родной Земле » Медитация " Защита Рода " (Работа с Родом.)
Страница 23 из 77«1221222324257677»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz