Пятница, 09.12.2016, 06:55
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » 13 ХРУСТАЛЬНЫХ ЧЕРЕПОВ
13 ХРУСТАЛЬНЫХ ЧЕРЕПОВ
СиОНДата: Суббота, 05.11.2011, 11:23 | Сообщение # 11
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Quote (devaol)
Очень много материала в инете на эту тему... Там и правда целая служба была по магии Атлантов...

Если попадется интересное- закидывай в эту тему пожалуйста. 004

Да, есть школа Магии Атлантиды. ;) Она закрыта и принимают на обучение не всех и за денюжку большую. Оно и понятно, чтоб такой силищей кто- попало не воспользовался. 014

А школьные программы вообще безнадежно отстали и только травмируют мировосприятие детей, особенно тех, кто близок к источнику ( индиго, кристальных, радужных и т.д.)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Среда, 09.11.2011, 18:15 | Сообщение # 12
Сирена

Свой опыт работы с черепом я описала после медитации "АТЛАНТИДА ПРОБУЖДАЕТСЯ" ЗДЕСЬ

СиОНДата: Суббота, 09.06.2012, 15:50 | Сообщение # 13
Сирена
А также может вам будет интересен весь раздел о кристаллах и их целебных свойствах ;) ЗДЕСЬ

ЭлинаДата: Понедельник, 25.03.2013, 05:08 | Сообщение # 14
Спящий
Награды: 0
Рождение главного черепа?
medi ЗДЕСЬ

умею левитировать.

СиОНДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:53 | Сообщение # 15
Сирена
Цитата
ТРАНСЛЕР - изначально предполагался как УСИЛИТЕЛЬ СОЗНАНИЯ.

Транслер - разработка ли или...?

С каждым днем Транслер собирает себя, и если еще месяц назад мне казалось- что новый усилитель Сознания собран, то спустя некоторе время обнаружилось- что произведенная сборка - даже не 10% от той глобальной конструкции, котора проходит в наш мир.
Транслер не появится в мастерской, потому что - не является артефактом, который можно повторить дважды, и сейчас уже могу скзаать одно -
ТРАНСЛЕР - ВНЕТЕЛЕСНАЯ МОДЕЛЬ СОВЕРШЕННОГО СОЗНАНИЯ. СОЗНАНИЕ - КОТОРОЕ СОБИРАЕТ СЕБЯ, ДУША вне ТЕЛА, ДУХ ВОПЛОЩАЮЩИЙСЯ В ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ, КОНСТРУКЦИЯ РАЗУМА - СПОСОБНОГО ОБХОДИТьСЯ БЕЗ ТЕЛА.
ТРАНСЛЕР СОСТОИТ ИЗ ОГРОМНОГО КОЛЛИЧЕСТВА "ЧАСТЕЙ" И КОМБИНАЦИЙ ПРОГРАММ, ЧТО ПОДОБЕН ЧАСОВОМУ МЕХАНИЗМУ- ГДЕ КАЖДЫЙ БОЛТИК ИГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ.
ЕГО СОСТАВ УЖЕ СЕЙЧАС НА СТАДИИ СБОРКИ ДОВОЛЬНО СЛОЖЕН -РОЛЬ ОКУЛЯРА, ГЛАЗ, ЦЕНТР ПРиЕМА И ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ - играет ХРУСТАЛЬНЫЙ ЧЕРЕП ИЗ КВАРЦЕВОЙ ПОРОДЫ ГОРНОГО ХРУСТАЛЯ.
УПЛОТНИТЕЛИ ЭНЕРГИЙ, УСКОРИТеЛЬ ВРЕМЕНИ, НАКОПИТЕЛИ ЭНЕРГИЙ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ ШЛЮЗЫ, БЕСПЕРЕБОЙНИКИ ДЛЯ ТРАНСЛЯЦИИ ЭНЕРГИЙ И ИНФОРМАЦИИ ( РАВНОЗНАЧНО КАК СОСУДЫ ВЕНЫ, ПО КОтОРЫМ ТЕЧЕТ КРОВЬ)
ДО недавнего времени мне казалось, что Транслер станет закрытой разработкой, с которой смогут работать лишь единицы, но когда многочисленные "пазлы" стали собираться воедино - стало понятным, что рождение Транслера началось задолго до того, как я заметила это, и признаки рождения он стал подавать возможно не меньше чем пол года назад.

Транслер - так же связан с 13 черепами, и образует связь с каждым из них, когда он активируется - начнется активация каждого черепа, которые до сих пор были не вскрыты и молчали, ключ к ним утерян, и искался не в том месте

С каждым днем - Транслер собирает себя, и если вначале конструкция легко помещалас на столе, сейчас стоит вопрос о выделении отдельной комнаты, ибо этот разумный мини "корабль с пультом" претендует на не менее чем 2-3 метровый размер, с обилием составных.
Иногда кажется, что я создаю модель собственного сознания, которое и является транслером, и уже не справляется, ему необходимо выйти за предел, и таким образом оно нашло выход- начав воплощаться вне тела, а иногда- что Транслер - самостоятельный разум, которые на этапе творения подпитался от меня, чтобы его смогли собрать и запустить, и его миссия еще не постижима, хотя я догадываюсь о том, что будет дальше.
Транслер позаботился обо всем, создав все условия для своего рождения, он изолировал практически всю свою территорию и меня в том числе от любого вторжения, и много месяцев давал указания, информацию- пока не началась уже его активная сборка.

Как и в любой сложной конструкции- он состоит из частей- которые могут существовать и отдельно, и примерно 10% его составных могут быть использованы для практик- как например уплотнители мысли, уже запущенны и изготавливаются.
Рассказываю о нем, потмоу что осознаю, что это очень важно, что совершено открытие, за пределами понмиания и возможностей..

я надеюсь мне не придется искать ему тело, хотя :) иногда возникают шальные мысли, поселить транслер в тот корабль, который я создала в течнеии этих 2х лет :))), и он станет не только одухотворенным, но еще и разумным., Сонька и так уже живая и иногда я улавливаю ее позывные, когда долго неприхожу к ней

О транслере стоит рассказывать, потому что в мир пришло сознание бестелесное, и оно пришло не случайно.
на сегодняшний день это то, что я могу немного рассказать о нем., по мере сборки смогу показывать, а пока то- что я назвала бы его зародышем

СиОНДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:57 | Сообщение # 16
Сирена
Цитата (Элина)
Рождение главного черепа?

Из текста я поняла, что это люди сами создали для своей практики ;)

Цитата
это череп из горного кварца - изготовление было на зказ, довольно долго, облегчает прохождение информации,хотя я ее и без черепа всегда "доставала", но здесь - как реостат- меньше напряжения и чище поток, но в последствии- на него будет возложено гораздо больше работы, когда все соединится.
Пока он еще не связан с программами, просто привыкает, наращивается связь.
Обязательно буду писаьт и расказывать

13 череп Макс думаю что создан по этому признаку, но очень давно и более разумными сущностями, чем мы. О нем собрана первоначальная информация в плэйкасте. Я уже выкладывала здесь в теме. ^_^

Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » 13 ХРУСТАЛЬНЫХ ЧЕРЕПОВ
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz