Пятница, 09.12.2016, 18:25
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 73«126789107273»
Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Кристаллы Земли
ElXi-AmeynДата: Пятница, 10.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Реализованный
Награды: 244
Статус: Online
Медитация с кристаллами и камнями, общие правила.

Закрываем глаза и представляем себе кристалл, с которым работаем. Удерживаем его образ в уме. Как только ваше сознание войдет в кристалл, наблюдайте его молекулярную структуру. Такая медитация расширяет знание человека. Человек выходит на вибрацию Космоса и на волну кристаллов, продолжая пульсировать в сознании единения с Абсолютом. Истину можно познать только внедрением своего сознания в свое собственное ядро, в свой центр. На этой стадии медитации важно глубоко дышать, чтобы сознание оставалось привязанным к физическому телу и для проводимости высшей реальности в материальную реальность. Дополняя медитацию, необходимо представить кристалл в золотых лучах солнечного света, который он излучает. Затем представить себя кристаллом, почувствовать себя полностью очищенным и сияющим. Удерживаем это состояние столько, сколько будет необходимо.

Искусство врачевания камнями - один из наиболее эффективных методов очистки ауры, снятия угнетающих факторов. Кри­сталлы и камни помогают накопить в ауре свет, что способству­ет переходу в более тонкую область Бытия. Различные части те­ла хранят свои эмоции. Сердце и легкие - печаль и горе, печень -гнев, зубы - тревогу и страх. При лечении болезни важно не только видеть физические симптомы, но и понять глубокие мен­тальные и эмоциональные причины ее возникновения.

Кристаллы – это инструмент естественного исцеления, с помощью которого можно ускорить любой метод лечения. Человеческое тело – это набор энергетических систем, а кристалл – это приспособление для настройки и уравновешивания этих систем. Несомненно, возможности воздействия кристаллов на энергетические формы безграничны.

Сущность тела – энергия. Кристаллы служат своеобразными усилителями и преобразователями различных видов энергии в биологическую энергию, которая воздействует на нашу биологическую систему на клеточном уровне, а также на эмоциональном, ментальном и духовном уровнях.

Прикрепления: 6075133.jpg(170Kb)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Пятница, 10.10.2014, 20:47

JadeДата: Среда, 29.10.2014, 17:04 | Сообщение # 71
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Статус: Offline
ElXi-Ameyn, Елена, благодарю! 004

Из полузабытья успела ухватить за хвост мысль: "Свобода двигаться вперед". Для меня это сейчас очень мощный призыв.

Случайности не случайны.

gal-kaДата: Среда, 29.10.2014, 19:23 | Сообщение # 72
Будда
Награды: 360
Елена, БЛАГОДАРЮ за медитацию! :* 004 :*
К этому камню у меня особое отношение. И друза имеется темно-фиолетового цвета, ношу иногда как кулон, и все обращают внимание, поэтому редко одеваю. Старалась слиться с кристаллической структурой камня, но ...просто побыла в потоке, и почти уснула, что редко случается zx9

svetb58Дата: Среда, 29.10.2014, 20:47 | Сообщение # 73
Будда
Награды: 318
ElXi-Ameyn, Елена,Благодарю 004 0:)
Поток достаточно сильный был и как бы качающий что ли .
Я купалась в сиренево-фиолетовых волнах 803 .
Сильно работала Анахта и Аджна .
Благодарю ВЯ ,Аметист и всех участников 004 004 004
Прикрепления: 6015586.jpg(1013Kb)

svetikbudu

Angel2014Дата: Среда, 29.10.2014, 23:07 | Сообщение # 74
Ищущий
Награды: 29
ElXi-Ameyn, Елена,Благодарю за медитацию!
Благодарю, ВСЕХ, кого призывала!
Благодарю ВСЕХ участников медитации!
Благодарность картинки

Эва-Джульетта

Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действие!

heljonchikДата: Четверг, 30.10.2014, 00:14 | Сообщение # 75
Просветленный
Награды: 41
ELXI-Ameyn, Елена 0:) 0:) 0:)

БЛАГОДАРЮ!!!!! ;) Медитировала на аметист конечно же :D ;)

Я этот камушек тоже очень люблю. После инициации на 2-ую степень рэйки приглянулись мне 3 фиолетовых кругляшки. Так с тех пор аметист мне очень гармоничен и близок. 0:)

Было очень легко настроиться на энергию и слиться воедино. Потом я, правда уснула. А вот во сне ясно помню голос "учителя". Говорит, что надо рисовать, но как-то не совсем обычными красками, вроде бы и кистью...
Мол что хочешь, то и твори, не важно что на холсте выйдет, да и торопиться не надо. Мол, пусть уйдет 3-4 недели. Это тоже не важно. :'(

Ощущение было замечательное. Как-то спокойно и уверенно, а вот какое отношение имеет к аметисту :o ?????????
816
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БЛАГОДАРЮ 004 0:) 8d44 8d44 8d44 8d44

Lora_ShubinaДата: Четверг, 30.10.2014, 22:41 | Сообщение # 76
Прозревший
Награды: 21
ElXi-Ameyn, Елена, благодарю за чудесную медитацию. Когда пыталась объяснить жизненные неудачи поступками из прошлой жизни - часто работала с аметистом, но не всегда удачно...Когда в 2008 вышла книга Коэльо "Брида", я освоила предложенный им вариант, вот только Уикка..(ее образ был немного расплывчатым и это всегда отвлекало в начале медитации), но вот теперь все стало на свои места: Уикка -это теперь Вы (как удачно что перед медитацией я успела изучить Вашу фотографию). Это Светлана, как обычно, направила меня, решив добавить фотографии в отделе "наши фотки"- который раз ловлю себя на мысли, что получаю ответ, не успев задать вопрос, если "Светлана на проводе"... Во время медитации ярко и мощно работала Анахата, потом поток опустился в Манипуру, так что даже туман стал желтым и теплым...Спасибо 004 004 004

СиОНДата: Суббота, 01.11.2014, 16:07 | Сообщение # 77
Сирена
Награды: 526
Цитата Lora_Shubina ()
Когда пыталась объяснить жизненные неудачи поступками из прошлой жизни - часто работала с аметистом, но не всегда удачно...Когда в 2008 вышла книга Коэльо "Брида", я освоила предложенный им вариант, вот только Уикка..(ее образ был немного расплывчатым и это всегда отвлекало в начале медитации), но вот теперь все стало на свои места: Уикка -это теперь Вы (как удачно что перед медитацией я успела изучить Вашу фотографию). Это Светлана, как обычно, направила меня, решив добавить фотографии в отделе "наши фотки"- который раз ловлю себя на мысли, что получаю ответ, не успев задать вопрос, если "Светлана на проводе"...

Лариса, как у нас с вами связь- то налажена! :* А "Брида" вообще чудо! Коэльо вместе с Ричардом Бахом - мои любимые авторы, которые в свое время перевернули мне весь мир. 0:) Вот здесь есть цитаты http://meditation-reiki.org/forum/48-548-1
А книги в формате ( аудиокнига) есть у нас в библиотеке. ;) Скачайте и слушайте в телефоне, занимаясь домашними делами. У кого нет ключа- пишите мне в ЛС- я вышлю. ;)

Я когда читала "Брида" и "Иллюзии", то просто купалась в озарениях! Как будь-то обо мне писали и про меня , но в других персонажах. %) Особенно, когда дочери земли танцевали вокруг костра- я все видела и участвовали лично. Огонь даже обдавал теплом лицо! В тот момент даже казалось, что настоящая реальность там, а не здесь. :Q

А Леночка у нас точно из новеллы какой-то...Сразу подметили. И работы у нее все такие же прекрасные и мистические. 0:)

Как интересно - мы все сошлись в одном месте на нашем перекрестке вне времени по определенной вибрации души. 816 У многих форумчан ее замечаю...

Вот и законы Вселенной в действии... 014

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Angel2014Дата: Суббота, 01.11.2014, 18:35 | Сообщение # 78
Ищущий
Награды: 29
Записываюсь на 4 ноября! 004

Эва-Джульетта

Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действие!

kto19Дата: Суббота, 01.11.2014, 20:29 | Сообщение # 79
Спящий
Награды: 0
Записываюсь на 4.11.

JadeДата: Суббота, 01.11.2014, 21:53 | Сообщение # 80
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Записываюсь заранее. Юлия 004

Случайности не случайны.

Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Страница 8 из 73«126789107273»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz