Воскресенье, 11.12.2016, 01:21
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 73«12567897273»
Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Кристаллы Земли
ElXi-AmeynДата: Пятница, 10.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Реализованный
Награды: 244
Статус: Offline
Медитация с кристаллами и камнями, общие правила.

Закрываем глаза и представляем себе кристалл, с которым работаем. Удерживаем его образ в уме. Как только ваше сознание войдет в кристалл, наблюдайте его молекулярную структуру. Такая медитация расширяет знание человека. Человек выходит на вибрацию Космоса и на волну кристаллов, продолжая пульсировать в сознании единения с Абсолютом. Истину можно познать только внедрением своего сознания в свое собственное ядро, в свой центр. На этой стадии медитации важно глубоко дышать, чтобы сознание оставалось привязанным к физическому телу и для проводимости высшей реальности в материальную реальность. Дополняя медитацию, необходимо представить кристалл в золотых лучах солнечного света, который он излучает. Затем представить себя кристаллом, почувствовать себя полностью очищенным и сияющим. Удерживаем это состояние столько, сколько будет необходимо.

Искусство врачевания камнями - один из наиболее эффективных методов очистки ауры, снятия угнетающих факторов. Кри­сталлы и камни помогают накопить в ауре свет, что способству­ет переходу в более тонкую область Бытия. Различные части те­ла хранят свои эмоции. Сердце и легкие - печаль и горе, печень -гнев, зубы - тревогу и страх. При лечении болезни важно не только видеть физические симптомы, но и понять глубокие мен­тальные и эмоциональные причины ее возникновения.

Кристаллы – это инструмент естественного исцеления, с помощью которого можно ускорить любой метод лечения. Человеческое тело – это набор энергетических систем, а кристалл – это приспособление для настройки и уравновешивания этих систем. Несомненно, возможности воздействия кристаллов на энергетические формы безграничны.

Сущность тела – энергия. Кристаллы служат своеобразными усилителями и преобразователями различных видов энергии в биологическую энергию, которая воздействует на нашу биологическую систему на клеточном уровне, а также на эмоциональном, ментальном и духовном уровнях.

Прикрепления: 6075133.jpg(170Kb)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Пятница, 10.10.2014, 20:47

Angel2014Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:05 | Сообщение # 61
Ищущий
Награды: 29
Догоняю! 819

Эва-Джульетта

Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действие!

heljonchikДата: Вторник, 28.10.2014, 23:45 | Сообщение # 62
Просветленный
Награды: 41
Ну вот :Q А я вроде на аметист натраивалась!!! :o Даже камушек на лоб уже пристроила :D ;)

ElXi-AmeynДата: Среда, 29.10.2014, 00:35 | Сообщение # 63
Реализованный
Награды: 244
heljonchik, это я забыла заменить в аффирмации с агата на аметист, медитируем с аметистом 014
Angel2014, Эва-Джульетта 004

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

ElenaДата: Среда, 29.10.2014, 08:42 | Сообщение # 64
Соединившийся с Источником
Награды: 53
ElXi-Ameyn, Елена, Благодарю 004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

JadeДата: Среда, 29.10.2014, 09:49 | Сообщение # 65
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Догоняю 8f8

Случайности не случайны.

MamajewДата: Среда, 29.10.2014, 10:08 | Сообщение # 66
Будда
Награды: 385
Благодарю ElXi-Ameyn - Елена за медитацию! Поток пошёл сразу же мощно! 004 Благодарю всех участников медитации! 004

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

КрустаДата: Среда, 29.10.2014, 12:04 | Сообщение # 67
Обретший дом
Награды: 41
ElXi-Ameyn - Елена, благодарю за медитацию!Очищающего урагана, как в медитации "Агат" не было,зато я совершила путешествие к центру Земли))Аметист представлялся мне то огромной глыбой, то мелкими кристаллами,то я держала его в руках,то была внутри него, и сама становилась аметистом!В итоге я оказалась Земли, из нижней чакры к ядру протянулся шнур, и через макушку пошел поток от аметиста!!!Это что-то невероятное))Спасибо огромное-преогромное!!

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

AkounaДата: Среда, 29.10.2014, 12:16 | Сообщение # 68
Просветленный
Награды: 195
ElXi-Ameyn, Елена благодарю 004
Поток ощущался нежным и одновременно жестким или скорее не меняющимся :D :*
Камень показался жидким, как бы текучий такой, но сохраняющим жесткую "форму" :o 014 Интересное такое ощущение medi
Благодарю за знакомство с этим кристаллом zx4

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

YulenikaДата: Среда, 29.10.2014, 13:02 | Сообщение # 69
Обретший дом
Награды: 35
Догонююююю 0:)

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

СиОНДата: Среда, 29.10.2014, 16:31 | Сообщение # 70
Сирена
Награды: 526
Леночка, благодарю за чудесную медитацию и инфу. :*
У меня этот камень появился в прошлом году совершенно спонтанно. Очень ему была рада! Мне кажется, что он усиливает видения в медитациях. Чудесный проводник. ;)

Из видений- вошла в сам камень , как будь-то бы он эфир. Такое ощущение, как в сауне. Клубы дыма и информации перемешаны с потоком фиолетового цвета, закручены в необычных завитушках и так застыли. :o Словами описать очень сложно. Больше на уровне ощущений идет. 0:)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Страница 7 из 73«12567897273»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz