Воскресенье, 04.12.2016, 09:03
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 61 из 73«1259606162637273»
Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Кристаллы Земли
ElXi-AmeynДата: Пятница, 10.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Реализованный
Награды: 242
Статус: Offline
Медитация с кристаллами и камнями, общие правила.

Закрываем глаза и представляем себе кристалл, с которым работаем. Удерживаем его образ в уме. Как только ваше сознание войдет в кристалл, наблюдайте его молекулярную структуру. Такая медитация расширяет знание человека. Человек выходит на вибрацию Космоса и на волну кристаллов, продолжая пульсировать в сознании единения с Абсолютом. Истину можно познать только внедрением своего сознания в свое собственное ядро, в свой центр. На этой стадии медитации важно глубоко дышать, чтобы сознание оставалось привязанным к физическому телу и для проводимости высшей реальности в материальную реальность. Дополняя медитацию, необходимо представить кристалл в золотых лучах солнечного света, который он излучает. Затем представить себя кристаллом, почувствовать себя полностью очищенным и сияющим. Удерживаем это состояние столько, сколько будет необходимо.

Искусство врачевания камнями - один из наиболее эффективных методов очистки ауры, снятия угнетающих факторов. Кри­сталлы и камни помогают накопить в ауре свет, что способству­ет переходу в более тонкую область Бытия. Различные части те­ла хранят свои эмоции. Сердце и легкие - печаль и горе, печень -гнев, зубы - тревогу и страх. При лечении болезни важно не только видеть физические симптомы, но и понять глубокие мен­тальные и эмоциональные причины ее возникновения.

Кристаллы – это инструмент естественного исцеления, с помощью которого можно ускорить любой метод лечения. Человеческое тело – это набор энергетических систем, а кристалл – это приспособление для настройки и уравновешивания этих систем. Несомненно, возможности воздействия кристаллов на энергетические формы безграничны.

Сущность тела – энергия. Кристаллы служат своеобразными усилителями и преобразователями различных видов энергии в биологическую энергию, которая воздействует на нашу биологическую систему на клеточном уровне, а также на эмоциональном, ментальном и духовном уровнях.

Прикрепления: 6075133.jpg(170Kb)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Пятница, 10.10.2014, 20:47

GALA168Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:28 | Сообщение # 601
Обретший дом
Награды: 72
Благодарю за медитацию :*
В обл.сердца видела руки с камнем.Свой камешек зарядила 0:)

InnusiaДата: Понедельник, 09.11.2015, 09:11 | Сообщение # 602
Будда
Награды: 206
Леночка, благодарю за медитацию! Видела розовую полосу света , идущую от меня вверх 004

svetb58Дата: Понедельник, 09.11.2015, 13:29 | Сообщение # 603
Будда
Награды: 316
ElXi-Ameyn, Леночка,Благодарю 004 0:) :*
Энергии и поток чудесные 803 805 803
запустила сразу 3 .И включилась Анахата тонким уколом.Показали сразу воронку фиолетовую ,было ощущение как вытягивают из меня чего то(из головы),потом поток из меня и вылетел камушек сиреневый,преобразовался в цветок ,потом сиреневое пламя а На нём кристалл вращается,длинный ,высокий,потом он перевернулся и стал голубым и пошёл подниматься остриём вверх.Было жарко,особенно между лопатками и в области высшего сердца ,ладони тоже горели.
Благодарю ВЯ,Матушку Землю ,все Кристаллы,и всех участников. 9c
Прикрепления: 0204047.jpg(90Kb)

svetikbudu

СиВаРаДата: Вторник, 10.11.2015, 07:00 | Сообщение # 604
Просветленный
Награды: 205
ElXi-Ameyn, Леночка, благодарю вас за замечательную медитацию и восхитительный поток! :* Брала с собой в медитацию РОЗОВЫЙ КВАРЦ. ^_^ Заходила несколько раз, настолько понравилось само состояние нахождение в этом пространстве. 0:) Энергия мягкая, нежная, умиротворяющая, передать словами весь спектр ощущений сложно. %) Одним словом ПОТРЯСАЮЩЕ! :Q Благодарю ЦАРСТВО МИНЕРАЛОВ!!! и всех участников! 004

Чудеса там, где в них верят.

Сообщение отредактировал СиВаРа - Вторник, 10.11.2015, 07:03

EgnataДата: Среда, 11.11.2015, 14:05 | Сообщение # 605
Обретший дом
Награды: 16
ElXi-Ameyn, Елена 004 , благодарю за медитацию! 004 очень приятные ощущения. заходила на легкой прохладе, вышла - с разгоревшимся костром в сердечной чакре 008 Сердце несколько раз всколыхнулось, видно сбросило все ненужное, отмершее и бросило его в костер :D Поток был нежно-фиолетового цвета.
Спасибо всем участникам 004 004 004

АнаисДата: Четверг, 12.11.2015, 19:32 | Сообщение # 606
Ищущий
Награды: 40
Елена, благодарю за медитацию! 004
1 день розовый кварц
Стою в розовом платье с оборочками. У оборочек край белый. :D У меня на ладони сердечко из розового кварца. Я внутри сердечка. Коридоры из камня. Похоже по структуре на гранит. Частицы мерцающие от бледного до темно-розового! %) Невероятная красота! 0:) Погуляла по коридорам и заснула. :)
2 день кунцит
Снова стою в платье розового цвета. :D Только оттенок другой. Розовый кристалл. 0:) Я внутри кристалла. Коридор очень низкий и узкий. Ползу. Коридор расширяется. Я могу встать. Оттенок более бледный и нет такого мерцания как у кварца. :) Погуляла и вернулась.
3 день розовый турмалин
Вижу спальню. Высокие потолки. Мебель темно-вишневая лаковая. Кровать, шкаф... Белье постельное розовато-сиреневое. Я в рубашке шелковой розовато-сиреневого цвета. %) У меня на шее золотая цепочка с подвеской из турмалина и такое же кольцо. Муж. :D Я счастлива! 805

VIDYAДата: Четверг, 12.11.2015, 21:40 | Сообщение # 607
Спящий
Награды: 1
Благодарю за медитацию 004 004 004 очень приятные ощущения.

свет и любовь

ElXi-AmeynДата: Четверг, 12.11.2015, 23:42 | Сообщение # 608
Реализованный
Цитата svetb58 ()
запустила сразу 3 .И включилась Анахата тонким уколом.Показали сразу воронку фиолетовую ,было ощущение как вытягивают из меня чего то(из головы),потом поток из меня и вылетел камушек сиреневый,преобразовался в цветок ,потом сиреневое пламя а На нём кристалл вращается,длинный ,высокий,потом он перевернулся и стал голубым и пошёл подниматься остриём вверх.Было жарко,особенно между лопатками и в области высшего сердца ,ладони тоже горели.

Круто, даже интереснее, чем в описании медитаций, где надо камешки над чакрами вращать. Само все на тонком плане сделалось 210 zx14
Благодарю всех участников за чудесную компанию и за интересные отзывы

ElXi-AmeynДата: Четверг, 12.11.2015, 23:45 | Сообщение # 609
Реализованный
Цитата Анаис ()
Высокие потолки.

Расширили сердечное пространство ^_^ :D

svetb58Дата: Понедельник, 07.12.2015, 11:57 | Сообщение # 610
Будда
Награды: 316
Записываюсь на Изумруд с Благодарностью. 0:)

svetikbudu

Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Страница 61 из 73«1259606162637273»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz