Пятница, 02.12.2016, 23:07
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 59 из 73«1257585960617273»
Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Кристаллы Земли
ElXi-AmeynДата: Пятница, 10.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Реализованный
Награды: 242
Статус: Offline
Медитация с кристаллами и камнями, общие правила.

Закрываем глаза и представляем себе кристалл, с которым работаем. Удерживаем его образ в уме. Как только ваше сознание войдет в кристалл, наблюдайте его молекулярную структуру. Такая медитация расширяет знание человека. Человек выходит на вибрацию Космоса и на волну кристаллов, продолжая пульсировать в сознании единения с Абсолютом. Истину можно познать только внедрением своего сознания в свое собственное ядро, в свой центр. На этой стадии медитации важно глубоко дышать, чтобы сознание оставалось привязанным к физическому телу и для проводимости высшей реальности в материальную реальность. Дополняя медитацию, необходимо представить кристалл в золотых лучах солнечного света, который он излучает. Затем представить себя кристаллом, почувствовать себя полностью очищенным и сияющим. Удерживаем это состояние столько, сколько будет необходимо.

Искусство врачевания камнями - один из наиболее эффективных методов очистки ауры, снятия угнетающих факторов. Кри­сталлы и камни помогают накопить в ауре свет, что способству­ет переходу в более тонкую область Бытия. Различные части те­ла хранят свои эмоции. Сердце и легкие - печаль и горе, печень -гнев, зубы - тревогу и страх. При лечении болезни важно не только видеть физические симптомы, но и понять глубокие мен­тальные и эмоциональные причины ее возникновения.

Кристаллы – это инструмент естественного исцеления, с помощью которого можно ускорить любой метод лечения. Человеческое тело – это набор энергетических систем, а кристалл – это приспособление для настройки и уравновешивания этих систем. Несомненно, возможности воздействия кристаллов на энергетические формы безграничны.

Сущность тела – энергия. Кристаллы служат своеобразными усилителями и преобразователями различных видов энергии в биологическую энергию, которая воздействует на нашу биологическую систему на клеточном уровне, а также на эмоциональном, ментальном и духовном уровнях.

Прикрепления: 6075133.jpg(170Kb)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Пятница, 10.10.2014, 20:47

СиВаРаДата: Понедельник, 02.11.2015, 02:49 | Сообщение # 581
Просветленный
Награды: 205
Записываюсь с радостью и благодарностью с мамой Лидией :*

Чудеса там, где в них верят.

svetb58Дата: Вторник, 03.11.2015, 09:32 | Сообщение # 582
Будда
Награды: 316
Присоединяюсь с благодарностью 0:) ^_^ 004

svetikbudu

GALA168Дата: Вторник, 03.11.2015, 09:59 | Сообщение # 583
Обретший дом
Награды: 72
Присоединяюсь с благодарностью и своим розовым кварцем 0:)

VIDYAДата: Вторник, 03.11.2015, 18:16 | Сообщение # 584
Спящий
Награды: 1
Записываюсь на 7 нояб. "Кристаллы Земли. Розовый кварц" с радостью и благодарностью 004 004 004 0:)

свет и любовь

EgnataДата: Среда, 04.11.2015, 22:14 | Сообщение # 585
Обретший дом
Награды: 16
ElXi-Ameyn, Елена 004 Присоединяюсь 0:)

ElXi-AmeynДата: Четверг, 05.11.2015, 20:53 | Сообщение # 586
Реализованный
КУНЦИТ

Кунциг является разновидностью сподумена (см. гид- денит). Назван он так в честь американского ученого Дж. Кунца, впервые описавшего этот минерал в начале нашего века. Цвет кунцита в основном сиренево-розовый, но на свету окраска блекнет. Он весьма часто образует крупные кристаллы. Огранка камня затруднена из-за выраженного свойства спайности. Месторождения кунцита известны на Мадагаскаре, в США (штатах Калифорния и Мэн), в Бразилии, Бирме и Афганистане.
Нагреванием кристалла можно значительно улучшить окраски буроватых и зеленоватых камней. Спутать кунцит можно с розовато-сиреневыми кристаллами — аметистом, бериллом, топазом.

Кунцит символизирует сердце: открытость, чистоту, безопасность, силу, любовь. Растущая популярность кунцита свидетельствует о том, что большинство людей поднялось до того уровня, где они могут раскрыть полную силу своего сердца.
Кунцит выражает эмоциональное равновесие, дает возможность познать глубинные тайны сердца, соединяет человека со своим собственным бесконечным источником любви.
Природные формы кунцита имеют параллельные полосы вдоль кристалла — они показывают, что через камень проходит энергия с большой скоростью. Это ускоренное движение энергии усиливает вибрации всех окружающих элементов и рассеивает слабые вибрации.

Сердечная чакра — наиболее важный из всех энергетических центров — находится в центре тела и управляет тремя верхними и тремя нижними чакрами. Если сердечная чакра чиста и открыта, все другие чакры приходят в соответствие с ней. Энергия сердечной чакры наполняет все системы и клетки тела живительной силой. Так же, как сердце качает кровь во все органы тела, сердечная чакра имеет свое динамическое влияние на все чакры.
Кунцит — один из трех главных камней сердечной чакры. Его цель — проявить скрытую любовь во внешних делах, полностью отказаться от страхов и сожалений, привязывающих сердце к прошлому или к беспокойным предчувствиям будущего. Кунцит — мгновенный отпечаток настоящего. Если носить камень на груди, его энергия проникает через эмоциональные блоки и чистит сердце.

При внимательном осмотре в кунците иногда можно найти слабые розовые и фиолетовые лучи. Это означает, что кунцит способен создать равновесие между умом и сердцем. Энергия сердца направляется в голову и преобразовывает мысли, связанные с эмоциональными блоками.
Чистота кристалла позволяет поместить его в ряд главных камней новой эры. Он символизирует гармоничный союз мыслей и чувств, состояние возрожденной любви без каких-либо условий, требований и ожиданий.
Кунцит — это сильный медитационный камень, хорошо снимающий стресс. Медитация выполняется так: сядьте, выпрямив спину, прижмите кристалл кунцита к сердечной чакре. На вдохе наполняйте сердце энергией кунцита. Как только увидите луч, проникающий вверх к третьему глазу, задержите дыхание. Выдох начинайте, когда луч достигнет третьего глаза, и пошлите мысленно назад в сердце розово-фиолетовый луч. Поддерживайте это состояние 11 минут.

Когда кунцит кладут на сердечную чакру во время лечения, над ним на расстоянии 10 см нужно вращать по часовой стрелке генераторный кристалл чистого кварца, который будет руководить силами кунцита и защитит ауру от отрицательных внешних влияний. Если при этом вы сосредоточены, острый конец кристалла кварца можно установить прямо над вершиной кунцита и посылать свои пожелания добра и здоровья через кристалл. Это зарядит кунцит гораздо большей силой. Этот новый и сильный прием должен применяться, если пациент готов сознательно уйти от своих страхов и опасений. У заряженного с помощью кварца кунцита энергия достигает такой высокой частоты, что полностью очищает сердечную чакру.
Кунцит — идеальный камень для детей. Мягкий розовый луч кунцита принесет радость им и очистит ауру от любых последствий, полученных при рождении и от разных воздействий. Кунцит можно назвать путеводной звездой ребенка.
Прикрепления: 0597630.jpg(761Kb) · 2041998.jpg(58Kb) · 3491517.jpg(40Kb) · 1809172.jpg(125Kb) · 0531862.jpg(127Kb)

ElXi-AmeynДата: Четверг, 05.11.2015, 20:58 | Сообщение # 587
Реализованный
Розовый Кварц

Текст по ссылке http://meditation-reiki.org/forum/100-1016-100526-16-1416513460

Прикрепления: 2611408.jpg(112Kb) · 7099864.jpg(19Kb) · 8495166.jpg(29Kb) · 9076815.jpg(15Kb) · 1184909.jpg(28Kb)

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Четверг, 05.11.2015, 21:15

ElXi-AmeynДата: Четверг, 05.11.2015, 21:07 | Сообщение # 588
Реализованный
ТУРМАЛИН РОЗОВЫЙ (РУБЕЛИТ)

Розовый турмалин — один из трех камней сердечной чакры. Он может применяться вместе с розовым кварцем и кунцитом. Розовый кварц настраивает человека на любовь к себе, которую затем активизирует и подготавливает для внешнего проявления кунцит. Розовый турмалин — держатель любви в материальной сфере.
Розовый турмалин защищает сам себя своим бесконечным источником сострадания, поэтому он может снимать препятствия, связывающие сердце сожалением и страхом, освобождает сердце от груза прошлых лет и наполняет его доверием и любовью.
Цвет розового турмалина меняется от темно-красного до светло-розового. Каждый из них имеет разные особенности, но все они символизируют высшие свойства сердца.

весь текст про турмалины по ссылке http://meditation-reiki.org/forum/100-1016-125246-16-1439574948

Прикрепления: 3781243.jpg(57Kb) · 8556536.jpg(112Kb) · 7956382.jpg(1456Kb) · 6477616.jpg(157Kb) · 7744830.jpg(94Kb)

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Четверг, 05.11.2015, 21:36

ElXi-AmeynДата: Четверг, 05.11.2015, 21:34 | Сообщение # 589
Реализованный
Канал будет открыт на 72 часа с 22.00. по м.в. 7 ноября.
Аффирмация: прошу свое ВЯ подключить меня к коллективной медитации "Кристаллы Земли. Энергия Розового Кварца, Розового Турмалина и Кунцита", которую проводит ElXi-Ameyn - Елена".
Хочу обратить внимание, у кого есть какие=то эмоциональные блоки, травмы, может поштормить в этом плане, могут быть выбросы гнева, слез, обид и т. д. Отнеситесь к себе с любовью в эти моменты и не пугайтесь, дайте застарелым и совершенно вам не нужным травмам выйти, не сопротивляйтесь ;) Дополнительно в канале всегда Рейки и Безусловная Любовь 0:) Медитация на три дня, можете комбинировать камни как угодно, хоть по отдельности на каждый день, либо все сразу. Все три камня - основные по работе с сердечной чакрой.
Прикрепления: 4174353.jpg(73Kb)

ElXi-AmeynДата: Четверг, 05.11.2015, 21:40 | Сообщение # 590
Реализованный
Mamajew, Наташа :*
СиВаРа, Наташа :*
Лидия :*
svetb58, Света :*
GALA168, Галя :*
VIDYA, VIDA :*
Egnata, Наталья :*

Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Страница 59 из 73«1257585960617273»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz