Воскресенье, 04.12.2016, 09:06
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 58 из 73«1256575859607273»
Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Кристаллы Земли
ElXi-AmeynДата: Пятница, 10.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Реализованный
Награды: 242
Статус: Offline
Медитация с кристаллами и камнями, общие правила.

Закрываем глаза и представляем себе кристалл, с которым работаем. Удерживаем его образ в уме. Как только ваше сознание войдет в кристалл, наблюдайте его молекулярную структуру. Такая медитация расширяет знание человека. Человек выходит на вибрацию Космоса и на волну кристаллов, продолжая пульсировать в сознании единения с Абсолютом. Истину можно познать только внедрением своего сознания в свое собственное ядро, в свой центр. На этой стадии медитации важно глубоко дышать, чтобы сознание оставалось привязанным к физическому телу и для проводимости высшей реальности в материальную реальность. Дополняя медитацию, необходимо представить кристалл в золотых лучах солнечного света, который он излучает. Затем представить себя кристаллом, почувствовать себя полностью очищенным и сияющим. Удерживаем это состояние столько, сколько будет необходимо.

Искусство врачевания камнями - один из наиболее эффективных методов очистки ауры, снятия угнетающих факторов. Кри­сталлы и камни помогают накопить в ауре свет, что способству­ет переходу в более тонкую область Бытия. Различные части те­ла хранят свои эмоции. Сердце и легкие - печаль и горе, печень -гнев, зубы - тревогу и страх. При лечении болезни важно не только видеть физические симптомы, но и понять глубокие мен­тальные и эмоциональные причины ее возникновения.

Кристаллы – это инструмент естественного исцеления, с помощью которого можно ускорить любой метод лечения. Человеческое тело – это набор энергетических систем, а кристалл – это приспособление для настройки и уравновешивания этих систем. Несомненно, возможности воздействия кристаллов на энергетические формы безграничны.

Сущность тела – энергия. Кристаллы служат своеобразными усилителями и преобразователями различных видов энергии в биологическую энергию, которая воздействует на нашу биологическую систему на клеточном уровне, а также на эмоциональном, ментальном и духовном уровнях.

Прикрепления: 6075133.jpg(170Kb)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Пятница, 10.10.2014, 20:47

AlyshkaДата: Среда, 21.10.2015, 10:22 | Сообщение # 571
Пробужденный
Награды: 14
ElXi-Ameyn, благодарю за медитацию. То что видела немного меня напугало, по-этому вопрос: Лена подскажите, медитировала с чужими камнями - бусы сестры. В медитации я их перекрестила, прочитала молитву, но когда представила их сверкающими на солнце, они от луча сгорели :Q :o Стала медитировать на картинки и инфа закрылась. скажу еще, что медитировала до вашего сообщения о подключении. Это я чего-то накуролесила, самовнушила, не была подключена? Попробовать еще раз на те же бусы, или лучше на картинки?

АнаисДата: Среда, 21.10.2015, 12:01 | Сообщение # 572
Ищущий
Награды: 40
:D
Я еще разок зашла в медитацию! 014
Мужчина высыпает на стол из ведра камешки. Гранаты зеленые. Ищет крупный камень. Высыпал так 3 ведерка. Нашел. Огранил. Делает крест. Золотой крест крупный. Гранат по центру и перекладинки на кресте. Вдоль гранатов выложены сапфиры. Мужчина, высокий, похож на Петра 1. :D Он дарит этот крест мужику. Это происходит на верфи. Мужик простой. В рубахе как у крестьянина. Благодарит за подарок. %)

ElXi-AmeynДата: Среда, 21.10.2015, 14:22 | Сообщение # 573
Реализованный
Alyshka, Алла
Цитата СиОН ()
Очищение – это процесс трансформации отрицательных мыслей в положительные. Любой, кто держит в руках кристалл и испытывает при этом враждебные чувства, негативные эмоции, может наложить отпечаток этих эмоций на камень. Лучший способ очищения кристалла – это подержать его в руке или просто дотронуться до него, трижды повторив при этом Призыв Света: «Я призываю Свет Господа в этот камень. Я – чистый и совершенный канал. Меня ведет Свет». К тому времени, как вы в третий раз повторите эти слова, все ваши негативные мысли исчезнут.

Попробуйте так. А подключаются все равно все автоматически, кто скажет аффирмацию на подключение. В целом, огонь - это очищение, да и сам иначе называют пиропом - огненное око. Попробуйте понаблюдать за своими ощущениями, чувствами к энергиям камня, без страха. И напишите сюда. Так пока не могу понять.

Анаис, Ольга, что-то вам все исторические сюжеты видятся. Но камень зеленый, надо реализовывать свое творчество ;) А сапфир - камень учителей, которые могут научить других и повести за собой, еще камень помогает преодолеть бездеятельность.

svetb58Дата: Среда, 21.10.2015, 16:01 | Сообщение # 574
Будда
Награды: 316
ElXi-Ameyn, Леночка,Благодарю 0:) :*
Медитацию провела 2 раза,на ночь и сейчас ,с моими бусиками.
На ночь особых ощущений не было .Виделись камушки только тёмных бордовых оттенков.и структура закручивающегося вихря .Сейчас всё повторилось ,но пошла горячая энергия в руки и потом по всему телу .Весь этот вихрь перемешался с фиолетовыми оттенками и ударом зашёл в чакру верхнего сердца ,разлился по мне и по голове и с боку появился розовый лотос.
Последнее время он у меня проявляется часто ,но всегда был белый.
Благодарю ВЯ 0:) ,Гранат и всех участников 004
Прикрепления: 2498254.jpg(46Kb) · 4314125.jpg(3Kb)

svetikbudu

InnusiaДата: Четверг, 22.10.2015, 04:02 | Сообщение # 575
Будда
Награды: 206
Елена, благодарю за медитацию! Гранат отправил меня в детство , я вспомнила историю с котенком которая видно повлияла на всю мою жизнь %)

GALA168Дата: Четверг, 22.10.2015, 11:45 | Сообщение # 576
Обретший дом
Награды: 72
Благодарю за медитацию 0:)
была такая световая воронка из 2 частей как торнадо,но спокойная умиротворяющая.И сон :D Бусики зарядила 004 :*

SpeciallДата: Четверг, 22.10.2015, 12:41 | Сообщение # 577
Обретший дом
Награды: 73
Елена, благодарю за медитацию! Входила 2 раза, и оба раза очень хорошо чувствовала энергию, очень хорошая энергия - очищала и лечила. Второй раз видела кристалл, который просто влетел внутрь меня и там уже от него были очень приятные потоки. Очень понравилась медитация.

СЧАСТЬЕ ВСЕГДА РЯДОМ, В КАЖДОМ ВДОХЕ.....

СиВаРаДата: Пятница, 23.10.2015, 05:37 | Сообщение # 578
Просветленный
Награды: 205
ElXi-Ameyn, Леночка, благодарю вас от всей души за интересную медитацию!!! :*

Благодарю ЦАРСТВО МИНЕРАЛОВ и всех участников! 004

Чудеса там, где в них верят.

ElXi-AmeynДата: Среда, 28.10.2015, 00:14 | Сообщение # 579
Реализованный
Благодарю всех участников за интересные отзывы :* zx17

MamajewДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:26 | Сообщение # 580
Будда
Награды: 385
Записываюсь на 7 ноября "Кристаллы Земли. Розовый кварц" с радостью и благодарностью. 0:)

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Страница 58 из 73«1256575859607273»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz