Пятница, 20.01.2017, 19:05
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 73«1234567273»
Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Кристаллы Земли
ElXi-AmeynДата: Пятница, 10.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Реализованный
Награды: 247
Статус: Offline
Медитация с кристаллами и камнями, общие правила.

Закрываем глаза и представляем себе кристалл, с которым работаем. Удерживаем его образ в уме. Как только ваше сознание войдет в кристалл, наблюдайте его молекулярную структуру. Такая медитация расширяет знание человека. Человек выходит на вибрацию Космоса и на волну кристаллов, продолжая пульсировать в сознании единения с Абсолютом. Истину можно познать только внедрением своего сознания в свое собственное ядро, в свой центр. На этой стадии медитации важно глубоко дышать, чтобы сознание оставалось привязанным к физическому телу и для проводимости высшей реальности в материальную реальность. Дополняя медитацию, необходимо представить кристалл в золотых лучах солнечного света, который он излучает. Затем представить себя кристаллом, почувствовать себя полностью очищенным и сияющим. Удерживаем это состояние столько, сколько будет необходимо.

Искусство врачевания камнями - один из наиболее эффективных методов очистки ауры, снятия угнетающих факторов. Кри­сталлы и камни помогают накопить в ауре свет, что способству­ет переходу в более тонкую область Бытия. Различные части те­ла хранят свои эмоции. Сердце и легкие - печаль и горе, печень -гнев, зубы - тревогу и страх. При лечении болезни важно не только видеть физические симптомы, но и понять глубокие мен­тальные и эмоциональные причины ее возникновения.

Кристаллы – это инструмент естественного исцеления, с помощью которого можно ускорить любой метод лечения. Человеческое тело – это набор энергетических систем, а кристалл – это приспособление для настройки и уравновешивания этих систем. Несомненно, возможности воздействия кристаллов на энергетические формы безграничны.

Сущность тела – энергия. Кристаллы служат своеобразными усилителями и преобразователями различных видов энергии в биологическую энергию, которая воздействует на нашу биологическую систему на клеточном уровне, а также на эмоциональном, ментальном и духовном уровнях.

Прикрепления: 6075133.jpg(170Kb)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Пятница, 10.10.2014, 20:47

svetb58Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:45 | Сообщение # 31
Будда
Награды: 330
Статус: Online
ElXi-Ameyn, Елена Благодарю за медитацию 0:) 004 Энергии были мягкими,
откликнулись Аджна и Вишудха .Было ощущение что Агатик коричнево-оранжевых и бежевых оттенков светится и вдавливается а Аджну 014 .
Благодарю Энергии Земли 0:) и всех участников 004 004 004

svetikbudu

ЗвездаДата: Вторник, 14.10.2014, 13:11 | Сообщение # 32
Просветленный
Награды: 115
ElXi-Ameyn, Елена, благодарю!!! 805 0:) 004
При подключении поток валил с ног. Первой отозвалась Сахасрара.
Работала в основном Анахата и до сих пор Вишудха.
Сон был очень хороший - погуляла по улочкам и закоулочкам милого сердцу городка.

AkounaДата: Вторник, 14.10.2014, 15:47 | Сообщение # 33
Просветленный
Награды: 196
ElXi-Ameyn, благодарю 004
Великолепно, такая нежная и чистая энергия. 0:)
Подключился на работе :o Думаю вечером не успею и т.д и .т.п
В комнате довольно много людей. Звенят и шастают :Q Ну а что делать ? B) :D Учиться можно везде, в метро приловчился ну и на работе все чаще и чаще.
Поток очень успокаивающий, как ручеек весенний 0:) Очень здорово 816
СиОН, благодарю 004
Какие же они все разные !!! И все агаты ^_^
Наверно как на лес, огонь и воду на камни можно смотреть вечно :* 0:)

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

ElenaДата: Вторник, 14.10.2014, 17:50 | Сообщение # 34
Соединившийся с Источником
Награды: 53
ElXi-Ameyn, Елена, Благодарю 004
Агат был полупрозрачный, разных оттенков коричневого и желтого. Ещё, 2 раза в левом верхнем углу появился желтый змеиный глаз. Очень четко его видела. Жутковато.

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

soleilДата: Вторник, 14.10.2014, 18:52 | Сообщение # 35
Пробужденный
Награды: 7
ElXi-Ameyn, Елена, благодарю!!! В первый раз участвовала в такой медитации, не знаю, все ли делала правильно, надеюсь, что вы поправите меня (на будущее), если я где-то ошиблась.
Меня последние несколько недель притягивает розовый агат, поэтому на медитации положила его в раскрытую ладонь. Очень интересные ощущения были, когда я "видела" его в золотистом сиянии. Глубокий вдох - камень становится немного (чуть-чуть, но ощутимо) прохладней, а тепло разливается у меня в районе солнечного сплетения. Выдох - камень теплеет. И т.д., такое чувство, что камень отдавал свое тепло, свою энергию. А когда я сама была кристаллом, показалось, что даже тело потяжелело и... даже не знаю как описать это ощущение, но тело казалось сотоит из кристаллической структуры прозрачно-розового оттенка :).

SebellaДата: Вторник, 14.10.2014, 21:12 | Сообщение # 36
Будда
Награды: 240
Елена, благодарю за чудесную медитацию. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

КостяникаДата: Среда, 15.10.2014, 01:02 | Сообщение # 37
Спящий
Награды: 0
мария, я извиняюсь! а я уже опоздала на эту медитацию? недавно узнала о Вас и вот только зашла, очень хочу помедитировать с вами)))

ElXi-AmeynДата: Среда, 15.10.2014, 01:58 | Сообщение # 38
Реализованный
Благодарю все Высшие Силы, Наставников и Проводников, Ангелов и Архангелов, энергии Рейки Безусловной Любви, Дух Агата и наш чудесный Перекресток!!! Благодарю всех участников медитации за совместное путешествие и отзывы, всех люблю!!!
Даже камушки, на которые я подключала, сумели разглядеть, были два маленьких черненьких и один бело-желто-коричневый ^_^
soleil, все правильно сделали ;)
Костяника, да, пожалуй, но можно попросить свое Высшее Я синхронизировать по времени со временем действия потока. Или помедитировать совместно на следующих по расписанию медитациях :)

ElXi-AmeynДата: Среда, 15.10.2014, 02:00 | Сообщение # 39
Реализованный
Следующая медитация состоится 28 октября "Энергия Аметиста" 008

KnОльгаДата: Среда, 15.10.2014, 02:14 | Сообщение # 40
Будда
Награды: 510
ElXi-Ameyn, Елена, благодарю за медитацию 004
Ровный приятный поток. Энергия агата показалась гармоничной, равновесной, такой неспешной и вечной, сонастроена с анахатой :)

Лена, поздравляю с первой коллективной медитацией 004

Сообщение отредактировал KnОльга - Среда, 15.10.2014, 02:14

Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Страница 4 из 73«1234567273»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz