Суббота, 03.12.2016, 03:22
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 73«1232333435367273»
Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Кристаллы Земли
ElXi-AmeynДата: Пятница, 10.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Реализованный
Награды: 242
Статус: Offline
Медитация с кристаллами и камнями, общие правила.

Закрываем глаза и представляем себе кристалл, с которым работаем. Удерживаем его образ в уме. Как только ваше сознание войдет в кристалл, наблюдайте его молекулярную структуру. Такая медитация расширяет знание человека. Человек выходит на вибрацию Космоса и на волну кристаллов, продолжая пульсировать в сознании единения с Абсолютом. Истину можно познать только внедрением своего сознания в свое собственное ядро, в свой центр. На этой стадии медитации важно глубоко дышать, чтобы сознание оставалось привязанным к физическому телу и для проводимости высшей реальности в материальную реальность. Дополняя медитацию, необходимо представить кристалл в золотых лучах солнечного света, который он излучает. Затем представить себя кристаллом, почувствовать себя полностью очищенным и сияющим. Удерживаем это состояние столько, сколько будет необходимо.

Искусство врачевания камнями - один из наиболее эффективных методов очистки ауры, снятия угнетающих факторов. Кри­сталлы и камни помогают накопить в ауре свет, что способству­ет переходу в более тонкую область Бытия. Различные части те­ла хранят свои эмоции. Сердце и легкие - печаль и горе, печень -гнев, зубы - тревогу и страх. При лечении болезни важно не только видеть физические симптомы, но и понять глубокие мен­тальные и эмоциональные причины ее возникновения.

Кристаллы – это инструмент естественного исцеления, с помощью которого можно ускорить любой метод лечения. Человеческое тело – это набор энергетических систем, а кристалл – это приспособление для настройки и уравновешивания этих систем. Несомненно, возможности воздействия кристаллов на энергетические формы безграничны.

Сущность тела – энергия. Кристаллы служат своеобразными усилителями и преобразователями различных видов энергии в биологическую энергию, которая воздействует на нашу биологическую систему на клеточном уровне, а также на эмоциональном, ментальном и духовном уровнях.

Прикрепления: 6075133.jpg(170Kb)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Пятница, 10.10.2014, 20:47

LariellДата: Среда, 04.02.2015, 06:58 | Сообщение # 331
Будда
Награды: 706
Леночка , благодарю за чудесную медитацию с Лунным камнем 0:) 0:) 0:)

Цитата ElXi-Ameyn ()
И фото радужного лунного камня с острова Мадагаскар

Лена , вот такие камни и видела во сне в первом заходе :o :o , целая гора была , еще подумала , что не бывает он радужным , а оказывается бывает :D

на втором заходе специально настраивалась специально на обычный лунный камень , попал в уютное , нежное , мягкое обволакивающее облачко , как сквозь туманность проходила , попала на берег , там девушка с серебряными волосами с Луной общается , не стала мешать , просто понаблюдала за девушкой , за энергиями .

Благодарю Лунный Камень , ВС , ВЯ , всех участников 0:) 0:) 0:)

AkounaДата: Среда, 04.02.2015, 12:10 | Сообщение # 332
Просветленный
Награды: 195
ElXi-Ameyn, благодарю 004
Интересный камень 0:)

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

MILLAДата: Среда, 04.02.2015, 13:29 | Сообщение # 333
Будда
Награды: 238
ElXi-Ameyn Лена! Благодарю за медитацию! Такой красивый камень, цвета так и играли, долго думала, как же описать, чем то похож на мыльные пузыри, так же переливались цвета, только более плотные, как то более подходящего примера не нашлось :) И он у меня искрился. Опять таки быстро слилась с камнем так и уснула. Утром встала отдохнувшая с ясной головой. 004

Хочешь быть Светом - будь им!

ЗвездаДата: Среда, 04.02.2015, 13:49 | Сообщение # 334
Просветленный
Награды: 114
ElXi-Ameyn, Елена, благодарю за медитацию с прекрасным камнем!!! 0:) 004

анелЕДата: Среда, 04.02.2015, 22:15 | Сообщение # 335
Соединившийся с Источником
Награды: 80
Елена, благодарю за медитацию 004
Когда брала свой камень в руки во время медитации, то мне казалось, что пальцы покрыты оболочкой. На другой руке не видела. Может обман зрения? :o

LianellaДата: Среда, 04.02.2015, 22:37 | Сообщение # 336
Пробужденный
Награды: 13
ElXi-Ameyn, Елена,благодарю! 004
Как и при работе с лазуритом,вновь очутилась в детстве))) только игра теперь была
"в больничку". Действие происходило в детском садике. :D Лечение проводилось с помощью лунного камня молочно-лилового цвета,путем прикладывания к области сердечной чакры.В основном лечилась "безответная любовь" и обиды.
581

ElenaДата: Четверг, 05.02.2015, 01:24 | Сообщение # 337
Соединившийся с Источником
Награды: 53
ElXi-Ameyn, Елена, благодарю за медитацию 004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

TanshaДата: Четверг, 05.02.2015, 11:27 | Сообщение # 338
Пробужденный
Награды: 11
Лена, благодарю за медитацию. Правда я сразу уснула (было уже поздно), сон снился приятный по ощущениям, но о чем толком не помню, помню только много камешков и я их или сортировала или ими играла, как ребенок. Проснулась в прекрасном настроении и весь день оно было таковым. 0:) 004

Tansha

ElXi-AmeynДата: Пятница, 06.02.2015, 14:55 | Сообщение # 339
Реализованный
Награды: 242
Цитата Mamajew ()
Лунный камень имеет - разновидности : Адуляр, Беломорит, Лабрадор.

Верно, хотя на лабрадор возможно будет еще отдельная медитация ^_^

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

MamajewДата: Пятница, 06.02.2015, 15:01 | Сообщение # 340
Будда
Награды: 385
Цитата ElXi-Ameyn ()
на лабрадор возможно будет еще отдельная медитация

Здорово!!! Благодарю вас за потрясающе - интересные медитации!!! 0:)

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Страница 34 из 73«1232333435367273»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz