Среда, 07.12.2016, 15:27
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 73«1231323334357273»
Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Кристаллы Земли
ElXi-AmeynДата: Пятница, 10.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Реализованный
Награды: 244
Статус: Offline
Медитация с кристаллами и камнями, общие правила.

Закрываем глаза и представляем себе кристалл, с которым работаем. Удерживаем его образ в уме. Как только ваше сознание войдет в кристалл, наблюдайте его молекулярную структуру. Такая медитация расширяет знание человека. Человек выходит на вибрацию Космоса и на волну кристаллов, продолжая пульсировать в сознании единения с Абсолютом. Истину можно познать только внедрением своего сознания в свое собственное ядро, в свой центр. На этой стадии медитации важно глубоко дышать, чтобы сознание оставалось привязанным к физическому телу и для проводимости высшей реальности в материальную реальность. Дополняя медитацию, необходимо представить кристалл в золотых лучах солнечного света, который он излучает. Затем представить себя кристаллом, почувствовать себя полностью очищенным и сияющим. Удерживаем это состояние столько, сколько будет необходимо.

Искусство врачевания камнями - один из наиболее эффективных методов очистки ауры, снятия угнетающих факторов. Кри­сталлы и камни помогают накопить в ауре свет, что способству­ет переходу в более тонкую область Бытия. Различные части те­ла хранят свои эмоции. Сердце и легкие - печаль и горе, печень -гнев, зубы - тревогу и страх. При лечении болезни важно не только видеть физические симптомы, но и понять глубокие мен­тальные и эмоциональные причины ее возникновения.

Кристаллы – это инструмент естественного исцеления, с помощью которого можно ускорить любой метод лечения. Человеческое тело – это набор энергетических систем, а кристалл – это приспособление для настройки и уравновешивания этих систем. Несомненно, возможности воздействия кристаллов на энергетические формы безграничны.

Сущность тела – энергия. Кристаллы служат своеобразными усилителями и преобразователями различных видов энергии в биологическую энергию, которая воздействует на нашу биологическую систему на клеточном уровне, а также на эмоциональном, ментальном и духовном уровнях.

Прикрепления: 6075133.jpg(170Kb)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Пятница, 10.10.2014, 20:47

ElXi-AmeynДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:56 | Сообщение # 321
Реализованный
Стихотворения про лунный камень ^_^

Лунный камень

Тайны Лунного Камня
Переправь мне лунный камень,
Лучше - серо-голубой,
Он потушит гнева пламень,
Крепче свяжет нас с тобой.
Он придаст добро и мягкость
И очистит наш очаг,
В новолуние всю шаткость
Изотрет он в мелочах.
Поработает со снами,
От бессонницы спасет,
Не страшны с ним и цунами -
Даст защиту светом лед.
Шелковистый блеск стихии
Очень мил со стороны.
Ты из Индии в Россию
Переправь кусок луны. (А. Леун)

Отыщи мне лунный камень,
Сто преград преодолев,
За горами, за веками,
В древних складах королев.

Отыщи мне лунный камень –
Талисман моей любви,
Под землей, за облаками,
В небесах, в любой дали.

Что приносит он несчастье –
Лгут! Счастливый камень он.
Раздели луну на части
Между всеми, кто влюблен.

Отломи кусочек с края
Самой грустной из планет,
Подари мне лунный камень,
Подари мне лунный свет.

Лунный камень, лунный свет… (И. Кашежева)

И фото радужного лунного камня с острова Мадагаскар
Прикрепления: 0739845.jpg(41Kb)

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Вторник, 03.02.2015, 06:31

ElXi-AmeynДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:59 | Сообщение # 322
Реализованный

ElXi-AmeynДата: Вторник, 03.02.2015, 03:11 | Сообщение # 323
Реализованный

BogatayДата: Вторник, 03.02.2015, 06:35 | Сообщение # 324
Ищущий
Награды: 41
Напишу сразу – всю жизнь для меня лунный камень казался загадочным. Еще в детстве я прочитала что он мне подходит, но нигде не видела его. Купила уже лет в 19. Всегда считала его немножко волшебным. А тут как увидела в расписании медитацию с его энергией – поняла, что не случайно).
Зажала в кулак свой настоящий камешек. Я сидела и будто всматривалась в лунный камень. Он был гигантский как трехэтажный дом и полупрозрачный. Я вошла в него. Все было в белом тумане. Горная местность. Ручеек и камни. Я пошла сквозь туман вдоль ручья. Долго это было. Потом увидела лодку деревянную. Села. Ручей к этому месту стал широкий уже. Лодка понесла меня вперед и я попала в середину огромного озера. Было очень красиво и все в белой дымке той. Плыла тоже долго. Затем лодку прибило к песчаному берегу. Я сошла и стала подниматься наверх. Увидела бревнышко и присела. Потом как бы смотрела на камешек, что в руке. Передо мной появилась очень хорошенькая девушка вся в белом. Лица я не разглядела. Она стала кружится и меня укутало теплой и легкой доброй энергией. Я понаслаждалась какое-то время, сидя как в облачке и встала. Вокруг девушки уже возникло полупрозрачное кольцо из дымки, которое быстро вращалось. Я шагнула ближе и меня закружило. Сперва все было приятно, а потом через меня прошла такая энергия как будто от макушки до ног протащили тяжелый кирпич гиганский. Было тяжело и больно. Но быстро отпустило и стало легко. Меня кружило долго. Но через какое-то время пальцы реально разжались и сбросили камень, который я держала. Я поняла что - все. Поблагодарила и тут услышала, как мой кот пытается открыть лапой дверь в спальню, я вышла к нему – думала, что на улицу проситься, а он побежал в другую комнату к окну, как будто хотел мне что-то показать. Я открыла жалюзи и там стояла наша снегурочка – как белая снежная девочка , которую мы лепили с дочкой несколько дней назад ( я уж и забыла про это) , на нее падал свет от фонаря и было все так снежно волшебно, красиво… И на душе стало очень светло и тепло) 0:)
Думаю теперь камень заряжен точно мой – Благодарю от всей души вас Елена и всех участников медитации 004 004 004 .

Путешествующая по миру

ElXi-AmeynДата: Вторник, 03.02.2015, 06:47 | Сообщение # 325
Реализованный
Bogatay, благодарю за отзыв 004 Видимо, пообщались с духом камня, я ее тоже примерно так вижу 0:)

MamajewДата: Вторник, 03.02.2015, 08:47 | Сообщение # 326
Будда
Награды: 385
Лунный камень имеет - разновидности : Адуляр, Беломорит, Лабрадор. Я имею Лабрадор, с ним и пошла в медитацию. Что характерно, минерал другой и всё же энергия похоже проявила себя
Цитата Bogatay ()
укутало теплой и легкой доброй энергией

Цитата Bogatay ()
кольцо из дымки

Дух камня Лабрадор очень деликатен, работу проводит предвaрительно испросив разрешение! 0:)

ElXi-Ameyn - Елена, благодарю за чудесную медитацию! :*

Благодарю Bogatay - Ольгa за описание вашего опыта, интересно! 004

Благодарю всех участников медитации! 8d44

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Воскресенье, 01.03.2015, 15:02

КрустаДата: Вторник, 03.02.2015, 14:40 | Сообщение # 327
Обретший дом
Награды: 41
Елена,благодарю за медитацию!Я сразу почувствовала очень сильное стремление кристалла наполнить меня энергией и силой! Я сливалась с камнем впитывала энергию Луны и Солнца,моментами тоже возникала картинка бегущей горной речки!Энергия лазурного цвета играла,переливалась,выписывала причудливые пируэты,проходила сквозь меня!Мельком я увидела девушку с крылышками,вернее даже -её светящийся силуэт в парении!

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

svetb58Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:44 | Сообщение # 328
Будда
Награды: 318
Статус: Online
ElXi-Ameyn, Леночка,Благодарю за медитацию 004 :*
ОООООчень красивый камень ,на перламутр похож ,но видно не мой .
Не было таких чётких и сильных ощущений как с лазуритом,который мне представился как на плейкасте у Светланы СИОН Лунный камень.И цвет и лучи и трещинки. :o
Оба раза - фиолетовый ,а не синий. B)
А сейчас входила сонным путём и ощущения были лёгкие, слегка касающиеся лучики от камня.Ладошки были тёплые и ощущения шёлка в них
Благодарю всех участников 004 004 004 004 004
и Лунный камень
Прикрепления: 9988473.gif(10Kb)

svetikbudu

SvetlanaДата: Вторник, 03.02.2015, 16:27 | Сообщение # 329
Ищущий
Награды: 63
ElXi-Ameyn,Елена,благодарю за медитацию! 004
У меня дома есть Лунный камень.Он у меня имеет форму рыбки.Я его так и зову: " Рыбка ".Это мой камень.Я благодарна ему за то,что он со мной. :*
Входила в медитацию сонным путем.Лунный камень брала с собой в медитацию.Он сразу стал отзыватся.Стал пульсировать и такое впечатление,что мои пальцы проникли во внуть, а сам камень стал ,как пластелин. :D
Сон не помню.Только какие-то обрывки...
Благодарю всех участников медитации! 0:)

Всем Света и Любви!

Сообщение отредактировал Svetlana - Вторник, 03.02.2015, 16:28

soleilДата: Вторник, 03.02.2015, 17:59 | Сообщение # 330
Пробужденный
Награды: 7
ElXi-Ameyn,Елена, огромная благодарность за чудесную медитацию! 004
Лунного камня у меня нет, а теперь очень хочется его иметь, прикоснуться к нему.
В медитации было нежное тепло в ладонях и в области сердца, которое потом разливалось по всему телу. Пришел мимолетный образ светлой птицы, которая летела впереди, кружась, оставляя за собой светящийся светлый след, словно меня меня куда-то и указывая путь... Так комфортно, состояние благостное, улыбка... Такая переливчатая гармония (если можно так выразиться ;) ).
Чудесная медитация.
Елена, спасибо Вам и новому для меня открытию - Лунному камню! 9c

Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Страница 33 из 73«1231323334357273»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz