Суббота, 03.12.2016, 09:47
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 73«1230313233347273»
Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Кристаллы Земли
ElXi-AmeynДата: Пятница, 10.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Реализованный
Награды: 242
Статус: Offline
Медитация с кристаллами и камнями, общие правила.

Закрываем глаза и представляем себе кристалл, с которым работаем. Удерживаем его образ в уме. Как только ваше сознание войдет в кристалл, наблюдайте его молекулярную структуру. Такая медитация расширяет знание человека. Человек выходит на вибрацию Космоса и на волну кристаллов, продолжая пульсировать в сознании единения с Абсолютом. Истину можно познать только внедрением своего сознания в свое собственное ядро, в свой центр. На этой стадии медитации важно глубоко дышать, чтобы сознание оставалось привязанным к физическому телу и для проводимости высшей реальности в материальную реальность. Дополняя медитацию, необходимо представить кристалл в золотых лучах солнечного света, который он излучает. Затем представить себя кристаллом, почувствовать себя полностью очищенным и сияющим. Удерживаем это состояние столько, сколько будет необходимо.

Искусство врачевания камнями - один из наиболее эффективных методов очистки ауры, снятия угнетающих факторов. Кри­сталлы и камни помогают накопить в ауре свет, что способству­ет переходу в более тонкую область Бытия. Различные части те­ла хранят свои эмоции. Сердце и легкие - печаль и горе, печень -гнев, зубы - тревогу и страх. При лечении болезни важно не только видеть физические симптомы, но и понять глубокие мен­тальные и эмоциональные причины ее возникновения.

Кристаллы – это инструмент естественного исцеления, с помощью которого можно ускорить любой метод лечения. Человеческое тело – это набор энергетических систем, а кристалл – это приспособление для настройки и уравновешивания этих систем. Несомненно, возможности воздействия кристаллов на энергетические формы безграничны.

Сущность тела – энергия. Кристаллы служат своеобразными усилителями и преобразователями различных видов энергии в биологическую энергию, которая воздействует на нашу биологическую систему на клеточном уровне, а также на эмоциональном, ментальном и духовном уровнях.

Прикрепления: 6075133.jpg(170Kb)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Пятница, 10.10.2014, 20:47

MamajewДата: Понедельник, 02.02.2015, 03:03 | Сообщение # 311
Будда
Награды: 385
Присоединяюсь с благодарностью.

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

НатуськаДата: Понедельник, 02.02.2015, 06:45 | Сообщение # 312
Ищущий
Награды: 7
И я с вами 0:)

LariellДата: Понедельник, 02.02.2015, 06:49 | Сообщение # 313
Будда
Награды: 706
Присоединяюсь с благодарностью :*

ЗвездаДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:54 | Сообщение # 314
Просветленный
Награды: 114
Записываюсь с благодарностью! 0:)

КрустаДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:31 | Сообщение # 315
Обретший дом
Награды: 41
Записываюсь с благодарностью 004

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

AkounaДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:57 | Сообщение # 316
Просветленный
Награды: 195
И Я, и я, то го же мне..ни...Я 004

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

ЛолаДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:45 | Сообщение # 317
Пробужденный
Награды: 10
Леночка благодарю за медитацию лазурит .Была тёплая энергия ,а потом уснула ,что снилось не помню . 0:) medi 004

СеленаДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:29 | Сообщение # 318
Пробужденный
Награды: 4
Записываюсь 004

ElXi-AmeynДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:06 | Сообщение # 319
Реализованный
ЛУННЫЙ КАМЕНЬ (БЕЛОМОРИТ)

Лунный камень является единственным полевым шпатом, который прочно удерживает высокое положение среди драгоценных камней. Он привлекателен благодаря оптическим эффектам, показывающим голубое сияние.
Лунный камень успокаивает и выравнивает эмоциональные всплески. Если в жизни преобладают эмоции, очень трудно пробиться к высшим планам реальности. Лунный камень учит подводить эмоции под контроль Высшей Воли, а не подавлять или выплескивать их.
В подсознании человека записывается очень много эмоциональных переживаний. Лунный камень — страж подсознания, защищающий нас от собственных эмоций. Для этого его нужно класть в медитации или носить возле сердца. Камень очень полезен женщинам при месячных: он дает физическое, гормональное и эмоциональное равновесие. Лунный камень поможет мужчинам лучше настроиться с женским аспектом своей натуры.
Этот камень закрыт от человека, он как звездочка, которой все любуются, но никто не может потрогать ее. Владелец лунного камня под его влиянием закрывается от общества. В таком состоянии человек становится неуязвимым, защищенным от многой нечисти и одновременно получает возможность наблюдать за миром со стороны.
Дух камня — прелестное, нежное создание, похожее на маленькую фею или снегурочку. Это создание излучает доброту и радость, источает яркий белый свет. Дух лунного камня живет среди снегов и облаков. Сатурн его стоит в Козероге.
Лунный камень действует успокаивающе и расслабляюще. С ним человек отдыхает. Но отдыхать лучше в уединении, в тишине, иначе камень «киснет», ускоряя процесс старения организма человека. Лунный камень полезно надевать в период, когда Луна находится в водных знаках — Раке, Скорпионе, Рыбах. В это время он способствует очищению организма.
Еще про лунный камень можно прочитать здесь http://www.jewellery.org.ua/stones/katalog-lunniy.htm
Спасибо Светлане за дополнение по теме, прочитать и посмотреть кастик можно здесь http://meditation-reiki.org/forum/100-1016-108010-16-1422796840

Медитация состоится 2 февраля в 21.00. Канал будет открыт на 48 часа. medi Сонный путь заложен для тех, кто любит поспать в канале. У кого есть камень - работаем с ним, у кого нет - смотрим на фотографии и представляем 0:)
Общий сценарий медитации здесь в первом сообщении http://meditation-reiki.org/forum/100-1016-1

Аффирмация: прошу свое ВЯ подключить меня к коллективной медитации "Кристаллы Земли. Энергия Лунного Камня", которую проводит ElXi-Ameyn - Елена".
Прикрепления: 9109432.jpg(114Kb) · 2928926.jpg(50Kb) · 9977604.jpg(26Kb) · 2561941.jpg(30Kb) · 1011429.jpg(89Kb)

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Понедельник, 02.02.2015, 23:47

ElXi-AmeynДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:50 | Сообщение # 320
Реализованный
Приветствую участников zx9
Tansha, Татьяна medi zx17
Innusia, Инна medi zx17
Svetlana, Светлана medi zx17
Tatiana_Dr, Татьяна medi zx17
Bogatay, Ольга medi zx17
MILLA, Людмила medi zx17
svetb58, Светлана medi zx17
soleil, Наталья medi zx17
СиОН, Светлана medi zx17
Elena, Елена medi zx17
анелЕ, Елена medi zx17
Sonia, Марианна medi zx17
Lianella, Алена medi zx17
Minoaminos, Андрей medi zx17
Natasha, Наталья medi zx17
Mamajew, Наталья medi zx17
Натуська, Наталья medi zx17
Lariell, Юлия medi zx17
Звезда, Лариса medi zx17
Круста, Татьяна medi zx17
Akouna, Александр medi zx17
Селена, Елена medi zx17

Всем комфортной медитации в энергиях Лунного Камня и приятного с ним знакомства 0:) Опоздавшие могут подключиться намерением. Отзывы по медитации прошу оставлять в этой теме.
Прикрепления: 3405728.jpg(66Kb)

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Понедельник, 02.02.2015, 21:51

Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Страница 32 из 73«1230313233347273»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz