Суббота, 03.12.2016, 20:39
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 73«1221222324257273»
Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Кристаллы Земли
ElXi-AmeynДата: Пятница, 10.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Реализованный
Награды: 242
Статус: Offline
Медитация с кристаллами и камнями, общие правила.

Закрываем глаза и представляем себе кристалл, с которым работаем. Удерживаем его образ в уме. Как только ваше сознание войдет в кристалл, наблюдайте его молекулярную структуру. Такая медитация расширяет знание человека. Человек выходит на вибрацию Космоса и на волну кристаллов, продолжая пульсировать в сознании единения с Абсолютом. Истину можно познать только внедрением своего сознания в свое собственное ядро, в свой центр. На этой стадии медитации важно глубоко дышать, чтобы сознание оставалось привязанным к физическому телу и для проводимости высшей реальности в материальную реальность. Дополняя медитацию, необходимо представить кристалл в золотых лучах солнечного света, который он излучает. Затем представить себя кристаллом, почувствовать себя полностью очищенным и сияющим. Удерживаем это состояние столько, сколько будет необходимо.

Искусство врачевания камнями - один из наиболее эффективных методов очистки ауры, снятия угнетающих факторов. Кри­сталлы и камни помогают накопить в ауре свет, что способству­ет переходу в более тонкую область Бытия. Различные части те­ла хранят свои эмоции. Сердце и легкие - печаль и горе, печень -гнев, зубы - тревогу и страх. При лечении болезни важно не только видеть физические симптомы, но и понять глубокие мен­тальные и эмоциональные причины ее возникновения.

Кристаллы – это инструмент естественного исцеления, с помощью которого можно ускорить любой метод лечения. Человеческое тело – это набор энергетических систем, а кристалл – это приспособление для настройки и уравновешивания этих систем. Несомненно, возможности воздействия кристаллов на энергетические формы безграничны.

Сущность тела – энергия. Кристаллы служат своеобразными усилителями и преобразователями различных видов энергии в биологическую энергию, которая воздействует на нашу биологическую систему на клеточном уровне, а также на эмоциональном, ментальном и духовном уровнях.

Прикрепления: 6075133.jpg(170Kb)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Пятница, 10.10.2014, 20:47

AkounaДата: Пятница, 26.12.2014, 18:30 | Сообщение # 221
Просветленный
Награды: 195
Записываюсь 004

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

gal-kaДата: Пятница, 26.12.2014, 18:52 | Сообщение # 222
Будда
Награды: 358
Статус: Online
Люблю сердолик. Присоединяюсь с благодарностью 0:)

ElXi-AmeynДата: Пятница, 26.12.2014, 21:35 | Сообщение # 223
Реализованный
Svetlana, Светлана 8d44 medi
Lariell, Юлия 8d44 medi
Mamajew, Наталья 8d44 medi
Innusia, Инна 8d44 medi
soleil, Наталья 8d44 medi
svetb58, Светлана 8d44 medi
Elena, Елена 8d44 medi
Круста, Татьяна 8d44 medi
СветланаЛи, Светлана 8d44 medi
Sybarite, Людмила 8d44 medi
Ведун, Виктор 8d44 medi
Селена, Елена 8d44 medi
Tatiana_Dr, Татьяна 8d44 medi
Муняся, Мария 8d44 medi
Akouna, Александр 8d44 medi
gal-ka, Галина 8d44 medi
Канал открыт на 48 часов, всем приятной и плодотворной медитации, хорошей чистки от всего ненужного и отжившего, чтобы не нести застарелые энергии в год новый 446 5f8 7409 Все опоздавшие подключаются автоматически через намерение. После медитации не забываем оставлять отзывы в этой теме 7410

JadeДата: Пятница, 26.12.2014, 22:46 | Сообщение # 224
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Догоняю! 819

Случайности не случайны.

ElXi-AmeynДата: Пятница, 26.12.2014, 23:35 | Сообщение # 225
Реализованный
Jade, Юлия 004 :*

KnОльгаДата: Суббота, 27.12.2014, 02:21 | Сообщение # 226
Будда
Награды: 504
Цитата svetb58 ()
А эти ,если смотреть на свет
-они просвечиваются. Что за камешки не знаю.Вроде все фотки в инете пересмотрела
не смогла найти ,по описанию на оникс похожи

Света, это и есть оникс, только разновидность его. Местные жители называют его алавастр, наши же переводят как алебастр. У нас слово алебастр немного не вяжется с названием камня, но тем не менее, это так.

svetb58Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:46 | Сообщение # 227
Будда
Награды: 316
KnОльга, Оленька, написала в поисковике это название ...
Выдал - И ПОДОШЛА К НЕМУ ЖЕНЩИНА С АЛЕБАСТРОВЫМ СОСУДОМ И ОМЫЛА НОГИ ЕМУ....
Выдержки из Библии .В те времена в таких сосудах благовония хранили.
Выходит не зря собирались.....
Благодарю Оленька 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) :* :* :*

svetikbudu

MamajewДата: Воскресенье, 28.12.2014, 07:59 | Сообщение # 228
Будда
Награды: 385
ElXi-Ameyn - Елена, благодарю за медитацию!!! :*
У меня пополнение в коллекции минералов, специально к данной медитации сердолик. Вчера дважды входила в медитацию, проверяла ощущение. Почему - то думалось, что жар должен от такого солнечного камня идти, ан нет, даже студённый я скажу идёт поток, приятный, освежающий и ласковый. Возможно это индивидуальное восприятие.
Благодарю всех участников! 7407

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

SvetlanaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:04 | Сообщение # 229
Ищущий
Награды: 63
ElXi-Ameyn - Елена, благодарю за медитацию! 004 004 004

Недавно купила сердолик.Брала с собой в медитацию с намерением подключить.
Входила в медитацию осознанно.Мое Высшее Я привяло меня в пещеру в которой я была этим летом.В пещеру "Красного Дракона".В этой пещере смотрителем работает дедушка.Этот дедушка целитель.Он мне помог,исцелил.Так получилось,что камень я ему передала на время.Взял он его не голыми руками а завернул в белую тряпицу.Я бродила по пещере как будто искала место ,где могу зарядить камень.Забрала сердолик у дедушки и долгое время оставалась на том месте, где по приданию,была лежка дракона.Это не просто пещера это место Силы! medi

Благодарю всех участников медитации!
0:) 0:) 0:)

Всем Света и Любви!

gal-kaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:38 | Сообщение # 230
Будда
Награды: 358
ElXi-Ameyn, Елена, моя огромная благодарность за медитацию! 9101 805 805 805 Так совпало, что эта медитация прошла "на пару" с сеансом рейки для себя. Несколько последних дней мое состояние было неважным, и ничего не хотелось и не моглось, но... вчера благодаря этой медитации (совмещенной с сеансом,и этот опыт возьму "на вооружение") я просто возродилась к жизни. 7410
Сердолик представлялся исключительно оранжевый, иногда с прожилками светлыми. Бесподобные ощущения, энергии. БЛАГОДАРЮ!!!

Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Страница 23 из 73«1221222324257273»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz