Пятница, 19.01.2018, 00:27
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 72«1221222324257172»
Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Кристаллы Земли
ElXi-AmeynДата: Пятница, 10.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 265
Статус: Offline
Медитация с кристаллами и камнями, общие правила.

Закрываем глаза и представляем себе кристалл, с которым работаем. Удерживаем его образ в уме. Как только ваше сознание войдет в кристалл, наблюдайте его молекулярную структуру. Такая медитация расширяет знание человека. Человек выходит на вибрацию Космоса и на волну кристаллов, продолжая пульсировать в сознании единения с Абсолютом. Истину можно познать только внедрением своего сознания в свое собственное ядро, в свой центр. На этой стадии медитации важно глубоко дышать, чтобы сознание оставалось привязанным к физическому телу и для проводимости высшей реальности в материальную реальность. Дополняя медитацию, необходимо представить кристалл в золотых лучах солнечного света, который он излучает. Затем представить себя кристаллом, почувствовать себя полностью очищенным и сияющим. Удерживаем это состояние столько, сколько будет необходимо.

Искусство врачевания камнями - один из наиболее эффективных методов очистки ауры, снятия угнетающих факторов. Кри­сталлы и камни помогают накопить в ауре свет, что способству­ет переходу в более тонкую область Бытия. Различные части те­ла хранят свои эмоции. Сердце и легкие - печаль и горе, печень -гнев, зубы - тревогу и страх. При лечении болезни важно не только видеть физические симптомы, но и понять глубокие мен­тальные и эмоциональные причины ее возникновения.

Кристаллы – это инструмент естественного исцеления, с помощью которого можно ускорить любой метод лечения. Человеческое тело – это набор энергетических систем, а кристалл – это приспособление для настройки и уравновешивания этих систем. Несомненно, возможности воздействия кристаллов на энергетические формы безграничны.

Сущность тела – энергия. Кристаллы служат своеобразными усилителями и преобразователями различных видов энергии в биологическую энергию, которая воздействует на нашу биологическую систему на клеточном уровне, а также на эмоциональном, ментальном и духовном уровнях.

Прикрепления: 6075133.jpg(170Kb)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Пятница, 10.10.2014, 20:47

JadeДата: Пятница, 26.12.2014, 22:46 | Сообщение # 221
Соединившийся с Источником
Награды: 88
Догоняю! 819

Случайности не случайны.

ElXi-AmeynДата: Пятница, 26.12.2014, 23:35 | Сообщение # 222
Будда
Награды: 265
Jade, Юлия 004 :*

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

KnОльгаДата: Суббота, 27.12.2014, 02:21 | Сообщение # 223
Будда
Награды: 579
Цитата svetb58 ()
А эти ,если смотреть на свет
-они просвечиваются. Что за камешки не знаю.Вроде все фотки в инете пересмотрела
не смогла найти ,по описанию на оникс похожи

Света, это и есть оникс, только разновидность его. Местные жители называют его алавастр, наши же переводят как алебастр. У нас слово алебастр немного не вяжется с названием камня, но тем не менее, это так.

svetb58Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:46 | Сообщение # 224
Будда
Награды: 403
KnОльга, Оленька, написала в поисковике это название ...
Выдал - И ПОДОШЛА К НЕМУ ЖЕНЩИНА С АЛЕБАСТРОВЫМ СОСУДОМ И ОМЫЛА НОГИ ЕМУ....
Выдержки из Библии .В те времена в таких сосудах благовония хранили.
Выходит не зря собирались.....
Благодарю Оленька 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) :* :* :*

svetikbudu

MamajewДата: Воскресенье, 28.12.2014, 07:59 | Сообщение # 225
Будда
Награды: 385
ElXi-Ameyn - Елена, благодарю за медитацию!!! :*
У меня пополнение в коллекции минералов, специально к данной медитации сердолик. Вчера дважды входила в медитацию, проверяла ощущение. Почему - то думалось, что жар должен от такого солнечного камня идти, ан нет, даже студённый я скажу идёт поток, приятный, освежающий и ласковый. Возможно это индивидуальное восприятие.
Благодарю всех участников! 7407

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

SvetlanaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:04 | Сообщение # 226
Ищущий
Награды: 63
ElXi-Ameyn - Елена, благодарю за медитацию! 004 004 004

Недавно купила сердолик.Брала с собой в медитацию с намерением подключить.
Входила в медитацию осознанно.Мое Высшее Я привяло меня в пещеру в которой я была этим летом.В пещеру "Красного Дракона".В этой пещере смотрителем работает дедушка.Этот дедушка целитель.Он мне помог,исцелил.Так получилось,что камень я ему передала на время.Взял он его не голыми руками а завернул в белую тряпицу.Я бродила по пещере как будто искала место ,где могу зарядить камень.Забрала сердолик у дедушки и долгое время оставалась на том месте, где по приданию,была лежка дракона.Это не просто пещера это место Силы! medi

Благодарю всех участников медитации!
0:) 0:) 0:)

Всем Света и Любви!

gal-kaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:38 | Сообщение # 227
Будда
Награды: 469
ElXi-Ameyn, Елена, моя огромная благодарность за медитацию! 9101 805 805 805 Так совпало, что эта медитация прошла "на пару" с сеансом рейки для себя. Несколько последних дней мое состояние было неважным, и ничего не хотелось и не моглось, но... вчера благодаря этой медитации (совмещенной с сеансом,и этот опыт возьму "на вооружение") я просто возродилась к жизни. 7410
Сердолик представлялся исключительно оранжевый, иногда с прожилками светлыми. Бесподобные ощущения, энергии. БЛАГОДАРЮ!!!

svetb58Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:22 | Сообщение # 228
Будда
Награды: 403
ElXi-Ameyn, Леночка, Благодарю 004 0:) .
Энергии были мягкие- мягкие ,то холодком ,то теплом обдавало .Мне казалось я его запах почувствовала ,но не могу передать какой.Потом Вижу движется что то .

Не то каралацкий жук ,не то божья коровка ,что то среднее.Ползёт на меня смотрит
и челюстями работает.Когда к самому лиц приблизилась уставилась на меня одним глазом .Глаз красивый такой ,почти чёрный и блестит,а реснички как в пыльце цветочной .Так и смотрели друг на друга ,пока меня чевото в бок не двинуло :o .
Благодарю ВЯ ,Сердолик,всем участникам 004

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ ,БЛАГОПОЛУЧИЯ И МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!! 23 zx3
Прикрепления: 2338715.jpg(12Kb)

svetikbudu

LariellДата: Понедельник, 29.12.2014, 06:31 | Сообщение # 229
Будда
Награды: 783
Леночка , благодарю за чудесную медитацию и 48 часов 805 805 805 805 805
Сердолик - один из любимых камушков , с которым четкая связь есть , не все камни чувствую , вернее ощущения-то есть , а вот соединения , единства нет 014
И от камушков моих огроменная благодарность 8d44 8d44 8d44 , они тоже подзарядились и здорово ожили :*

AkounaДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:23 | Сообщение # 230
Просветленный
Награды: 208
ElXi-Ameyn, Благодарю 0:) 004
Странный сон потом приснился :D
Топал я на вершину горы. а там малиново-розовый шар-огонь.... ух.
:D

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Страница 23 из 72«1221222324257172»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz