Суббота, 03.12.2016, 01:20
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 73«1215161718197273»
Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Кристаллы Земли
ElXi-AmeynДата: Пятница, 10.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Реализованный
Награды: 242
Статус: Offline
Медитация с кристаллами и камнями, общие правила.

Закрываем глаза и представляем себе кристалл, с которым работаем. Удерживаем его образ в уме. Как только ваше сознание войдет в кристалл, наблюдайте его молекулярную структуру. Такая медитация расширяет знание человека. Человек выходит на вибрацию Космоса и на волну кристаллов, продолжая пульсировать в сознании единения с Абсолютом. Истину можно познать только внедрением своего сознания в свое собственное ядро, в свой центр. На этой стадии медитации важно глубоко дышать, чтобы сознание оставалось привязанным к физическому телу и для проводимости высшей реальности в материальную реальность. Дополняя медитацию, необходимо представить кристалл в золотых лучах солнечного света, который он излучает. Затем представить себя кристаллом, почувствовать себя полностью очищенным и сияющим. Удерживаем это состояние столько, сколько будет необходимо.

Искусство врачевания камнями - один из наиболее эффективных методов очистки ауры, снятия угнетающих факторов. Кри­сталлы и камни помогают накопить в ауре свет, что способству­ет переходу в более тонкую область Бытия. Различные части те­ла хранят свои эмоции. Сердце и легкие - печаль и горе, печень -гнев, зубы - тревогу и страх. При лечении болезни важно не только видеть физические симптомы, но и понять глубокие мен­тальные и эмоциональные причины ее возникновения.

Кристаллы – это инструмент естественного исцеления, с помощью которого можно ускорить любой метод лечения. Человеческое тело – это набор энергетических систем, а кристалл – это приспособление для настройки и уравновешивания этих систем. Несомненно, возможности воздействия кристаллов на энергетические формы безграничны.

Сущность тела – энергия. Кристаллы служат своеобразными усилителями и преобразователями различных видов энергии в биологическую энергию, которая воздействует на нашу биологическую систему на клеточном уровне, а также на эмоциональном, ментальном и духовном уровнях.

Прикрепления: 6075133.jpg(170Kb)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Пятница, 10.10.2014, 20:47

MamajewДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:41 | Сообщение # 161
Будда
Награды: 385
ElXi-Ameyn - Елена, благодарю за прекрасный цикл медитаций! 0:)
Розовый кварц замечательный, ласковая действительно и мягкая энергетика! zx17
Благодарю всех участников медитации! 004

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

СветланаЛиДата: Понедельник, 24.11.2014, 05:42 | Сообщение # 162
Пробужденный
Награды: 6
Елена, спасибо огромное за медитацию, у меня пошли слезы во время медитации.

СиОНДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:56 | Сообщение # 163
Сирена
Награды: 526
Цитата Mamajew ()
Розовый кварц замечательный, ласковая действительно и мягкая энергетика!

У меня аналогичные ощущения, как у Наташи. ^_^ Такая мягкая и ласковая энергия zx2
По-другому и не скажешь.
Всех благодарю за компанию, Леночку за канал. zx19

И еще, только попалось в лунных сутках

Цитата
Вторник 25 ноября
Луна в Козероге. Сегодня будьте внимательнее к родственникам. Поинтересуйтесь у близких, в чем они сейчас нуждаются, и постарайтесь им помочь. Кроме того, этот день благоприятен для приобретения талисманов-камней. Если вам необходима магическая и энергетическая поддержка, купите минерал, на который вам укажет ваше сердце http://meditation-reiki.org/forum/25-22-79#100766

Так что если кто -то решил приобрести для себя камни- не упустите это сделать именно 25.11 по вторник. ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

svetb58Дата: Понедельник, 24.11.2014, 13:22 | Сообщение # 164
Будда
Награды: 316
ElXi-Ameyn, Леночка,Благодрю 004 :*
Вот и у меня бал поток розовой ,мягкой и искрящейся энергии.Камушек в правой руке был тёплый и обжигал кончики пальцев.Благодарю ВЯ и всех участников.
Прикрепления: 4473522.jpg(45Kb)

svetikbudu

AkounaДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:15 | Сообщение # 165
Просветленный
Награды: 195
ElXi-Ameyn, благодарю 004
Такие нежные ощущения почувствовались 0:) По Анахате какую то уборку провели :o
после задышалось легче и мир веселее стал ^_^

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

ElXi-AmeynДата: Четверг, 27.11.2014, 21:38 | Сообщение # 166
Реализованный
Награды: 242
Цитата Звезда ()
Мечтаю теперь как-нибудь попасть в магазин с камнями.

Лариса, удачно приобрести друзей :*
Mamajew, Наташа, благодарю за совместный поход :*
СветланаЛи, Светлана, замечательно, чистка прошла 0:)
СиОН, Светочка, благодарю за совместный поход 0:)
svetb58, Светочка, благодарю совместную практику :*
Цитата Akouna ()
По Анахате какую то уборку провели
после задышалось легче и мир веселее стал

Александр, на Благо 0:)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

СиОНДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:15 | Сообщение # 167
Сирена
Награды: 526
С бирюзой мы уже конечно поработали, но все равно хочу поделиться добрым рассказом из интернета))

Подарок

Один продавец, стоявший за прилавком своего магазина, рассеянно смотрел на улицу. Маленькая девочка подошла к его магазину и буквально прилипла носом к витринному стеклу. Еe глаза заблестели от восторга, когда она увидела то, что искала. Она вошла внутрь и попросила, чтобы ей показали бусы из бирюзы.

— Это для моей сестры. Вы можете красиво завернуть их? — спросила девчушка.

Хозяин с недоверием посмотрел на малышку и спросил:
— А сколько у тебя денег?

Без тени сомнения она вытащила из кармана платочек, высыпала из него на прилавок всю содержащуюся там мелочь и спросила, счастливо улыбаясь:
— Этого хватит?

Там было всего несколько мелких монет. Но девочка с гордостью продолжала:
— Знаете, я хочу подарить это своей старшей сестре. С тех пор как умерла наша мама, сестра заботится о нас, а на себя у нее не остается времени. Сегодня день ее рождения и я уверена, что она будет счастлива получить такие бусы, они очень подойдут под цвет еe глаз.

Мужчина взял бусы, пошел вглубь магазина, принес футляр, положил туда бирюзу, обернул синей лентой, завязав бантик.
— Держи! — сказал он девочке. — И неси осторожно!

Девчушка выбежала счастливая и вприпрыжку понеслась к дому. Рабочий день подходил к концу, когда порог того же магазина переступила молодая девушка. Она положила на прилавок знакомый продавцу футляр и отдельно оберточную бумагу, и развязанный бант.
— Эти бусы были куплены здесь? Сколько они стоили?
— А! — сказал хозяин магазина, — стоимость любого изделия в моем магазине — это всегда конфиденциальный договор между мной и клиентом.

Девушка заявила:
— Но у моей сестры было только несколько монет. Бусы из настоящей бирюзы, так ведь? Они должны стоить очень дорого. Это нам не по карману!

Мужчина взял футляр, с большой нежностью и теплотой восстановил упаковку, вручил девушке и сказал:
— Она заплатила самую высокую цену… Больше, чем мог заплатить любой взрослый: она отдала всё, что имела.

Тишина заполнила маленький магазинчик, и две слезы скатились по лицу девушки, сжимающей в дрожащей руке небольшой сверток…

Прикрепления: 6254203.jpg(29Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Tatiana_DrДата: Вторник, 02.12.2014, 04:08 | Сообщение # 168
Просветленный
Награды: 22
Записываюсь с благодарностью. 004

МунясяДата: Вторник, 02.12.2014, 13:33 | Сообщение # 169
Пробужденный
Награды: 11
Записываюсь, с благодарностью medi

SvetlanaДата: Вторник, 02.12.2014, 17:23 | Сообщение # 170
Ищущий
Награды: 63
Цитата СиОН ()
она отдала всё, что имела.

Как трогательно! 004 Я не смогла сдержать слез...

Всем Света и Любви!

Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Страница 17 из 73«1215161718197273»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz