Воскресенье, 11.12.2016, 14:56
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 73«1214151617187273»
Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Кристаллы Земли
ElXi-AmeynДата: Пятница, 10.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Реализованный
Награды: 244
Статус: Offline
Медитация с кристаллами и камнями, общие правила.

Закрываем глаза и представляем себе кристалл, с которым работаем. Удерживаем его образ в уме. Как только ваше сознание войдет в кристалл, наблюдайте его молекулярную структуру. Такая медитация расширяет знание человека. Человек выходит на вибрацию Космоса и на волну кристаллов, продолжая пульсировать в сознании единения с Абсолютом. Истину можно познать только внедрением своего сознания в свое собственное ядро, в свой центр. На этой стадии медитации важно глубоко дышать, чтобы сознание оставалось привязанным к физическому телу и для проводимости высшей реальности в материальную реальность. Дополняя медитацию, необходимо представить кристалл в золотых лучах солнечного света, который он излучает. Затем представить себя кристаллом, почувствовать себя полностью очищенным и сияющим. Удерживаем это состояние столько, сколько будет необходимо.

Искусство врачевания камнями - один из наиболее эффективных методов очистки ауры, снятия угнетающих факторов. Кри­сталлы и камни помогают накопить в ауре свет, что способству­ет переходу в более тонкую область Бытия. Различные части те­ла хранят свои эмоции. Сердце и легкие - печаль и горе, печень -гнев, зубы - тревогу и страх. При лечении болезни важно не только видеть физические симптомы, но и понять глубокие мен­тальные и эмоциональные причины ее возникновения.

Кристаллы – это инструмент естественного исцеления, с помощью которого можно ускорить любой метод лечения. Человеческое тело – это набор энергетических систем, а кристалл – это приспособление для настройки и уравновешивания этих систем. Несомненно, возможности воздействия кристаллов на энергетические формы безграничны.

Сущность тела – энергия. Кристаллы служат своеобразными усилителями и преобразователями различных видов энергии в биологическую энергию, которая воздействует на нашу биологическую систему на клеточном уровне, а также на эмоциональном, ментальном и духовном уровнях.

Прикрепления: 6075133.jpg(170Kb)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Пятница, 10.10.2014, 20:47

ElenaДата: Суббота, 22.11.2014, 00:01 | Сообщение # 151
Соединившийся с Источником
Награды: 53
присоединяюсь 004
догоняю

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

ElXi-AmeynДата: Суббота, 22.11.2014, 00:19 | Сообщение # 152
Реализованный
Elena, Елена 004

ElenaДата: Суббота, 22.11.2014, 00:26 | Сообщение # 153
004 004 004 :*

LariellДата: Воскресенье, 23.11.2014, 09:49 | Сообщение # 154
Будда
Награды: 710
Леночка , благодарю за чудесную медитацию 816 816 816
тааак замечательно в этих энергиях отдохнула 0:) 0:) 0:) , по снам погуляла , по разным мирам , не за информацией , а просто в удовольствие .
но информация и тут догнала на выходе уже :D : этой энергией можно исцелять ( еще и уточнили , что не лечить , а именно восстановить изначально целостное состояние - исцелить ) детские психотравмы и искажения пренатальной матрицы человека %) . порылась в инете по поводу этих самых матриц , посмотреть что оно такое , а там на целый сериал медитаций наберется :D . и опять таки это паззлик к какой-то общей картинке %) .
Благодарю всех участников , ВС , ВЯ , энергии Розового Кварца , и все энергии канала 0:) 0:) 0:)

SvetlanaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:15 | Сообщение # 155
Ищущий
Награды: 63
Елена, благодарю за медитацию!!! 004 004 004

У меня дома есть розовый кварц.Мне его лучшая подруга подарила.Ходила в медитацию со своим кварцем.Просила чтобы его зарядили.Хотелось бы розовый кварц иметь как талисман.Получилось? :D

Благодарю всех участников медитации! 0:) 0:) 0:)

Всем Света и Любви!

Сообщение отредактировал Svetlana - Воскресенье, 23.11.2014, 13:16

ElenaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:25 | Сообщение # 156
Елена, благодарю за медитацию 004

Держала розовый кварц в правой руке и представила, как его энергия перетекает в меня через руку. Я чувствовала, как через руку в меня перетекает что-то. Было приятно. Я пыталась мысленно распределить эту энергию равномерно по всему телу. Когда камешек согрелся, прикладывала его к чакрам, но ощущения были очень слабыми.

Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 24.11.2014, 20:42

gal-kaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:18 | Сообщение # 157
Будда
Награды: 360
Елена, благодарю за медитацию с розовым кварцем zx17 zx17 zx17 Подключалась два раза, и на второй раз больше прониклась энергетикой этого чудесного камешка. Хорошие, благостные, ласковые волны чувствовались. Здорово, что такой цикл медитаций теперь имеется на сайте,
Благодарю ElXi-Ameyn, Елену, ВС, ВЯ, всех участников 9c bye bye

ElXi-AmeynДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:08 | Сообщение # 158
Реализованный
Цитата Lariell ()
но информация и тут догнала на выходе уже : этой энергией можно исцелять ( еще и уточнили , что не лечить , а именно восстановить изначально целостное состояние - исцелить ) детские психотравмы и искажения пренатальной матрицы человека . порылась в инете по поводу этих самых матриц , посмотреть что оно такое , а там на целый сериал медитаций наберется . и опять таки это паззлик к какой-то общей картинке

Юлечка, благодарю за ценную информацию, так вот коллективными медитациями и новую характеристику и применение по камням насобираем :D У меня энергия сначала с меридианами тела работала, потом как раз травмы "целила" ^_^
Цитата Svetlana ()
Хотелось бы розовый кварц иметь как талисман.Получилось?

Не могу знать, но если хочется, то получится)) Главное, чтобы камень нравился, устанавливать с ним контакт, постоянно с любовью общаться и чистить (только розовый кварц на солнце класть не рекомендуется, он выгорает) ;)
Цитата Elena ()
Когда камешек согрелся, прикладывала его к чакрам, но ощущения были очень слабыми.

у меня камень еще как канал Рейки настроен, можно для лечения еще так попробовать. Благодарю за отзыв :*
gal-ka, Галина, на Благо 0:)

ElXi-AmeynДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:17 | Сообщение # 159
Реализованный
Благодарю энергии Рейки и Безусловной Любви, Высших Учителей, Высших Существ, Ангелов и Архангелов, все Высшие Силы, Высшие Я, Дух Розового Кварца, наш Перекресток и всех Участников zx2 zx2 zx2 zx2 zx2 zx2 zx2 zx2 zx2 zx2 zx2 zx2 :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Канал закрыт!

ЗвездаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:55 | Сообщение # 160
Просветленный
Награды: 115
Елена, благодарю!!! zx2 zx17 Нанырялась, насмотрелась снов и выспалась.
Камушки на этот раз имелись, маленькие, из одной настольной игры. Мечтаю теперь как-нибудь попасть в магазин с камнями.

Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Страница 16 из 73«1214151617187273»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz