Среда, 07.12.2016, 23:17
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 73«1210111213147273»
Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Кристаллы Земли
ElXi-AmeynДата: Пятница, 10.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Реализованный
Награды: 244
Статус: Offline
Медитация с кристаллами и камнями, общие правила.

Закрываем глаза и представляем себе кристалл, с которым работаем. Удерживаем его образ в уме. Как только ваше сознание войдет в кристалл, наблюдайте его молекулярную структуру. Такая медитация расширяет знание человека. Человек выходит на вибрацию Космоса и на волну кристаллов, продолжая пульсировать в сознании единения с Абсолютом. Истину можно познать только внедрением своего сознания в свое собственное ядро, в свой центр. На этой стадии медитации важно глубоко дышать, чтобы сознание оставалось привязанным к физическому телу и для проводимости высшей реальности в материальную реальность. Дополняя медитацию, необходимо представить кристалл в золотых лучах солнечного света, который он излучает. Затем представить себя кристаллом, почувствовать себя полностью очищенным и сияющим. Удерживаем это состояние столько, сколько будет необходимо.

Искусство врачевания камнями - один из наиболее эффективных методов очистки ауры, снятия угнетающих факторов. Кри­сталлы и камни помогают накопить в ауре свет, что способству­ет переходу в более тонкую область Бытия. Различные части те­ла хранят свои эмоции. Сердце и легкие - печаль и горе, печень -гнев, зубы - тревогу и страх. При лечении болезни важно не только видеть физические симптомы, но и понять глубокие мен­тальные и эмоциональные причины ее возникновения.

Кристаллы – это инструмент естественного исцеления, с помощью которого можно ускорить любой метод лечения. Человеческое тело – это набор энергетических систем, а кристалл – это приспособление для настройки и уравновешивания этих систем. Несомненно, возможности воздействия кристаллов на энергетические формы безграничны.

Сущность тела – энергия. Кристаллы служат своеобразными усилителями и преобразователями различных видов энергии в биологическую энергию, которая воздействует на нашу биологическую систему на клеточном уровне, а также на эмоциональном, ментальном и духовном уровнях.

Прикрепления: 6075133.jpg(170Kb)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Пятница, 10.10.2014, 20:47

MamajewДата: Четверг, 06.11.2014, 01:44 | Сообщение # 111
Будда
Награды: 385
Благодарю ElXi-Ameyn -Елена за медитацию! 004 004 004
Поток включился не сразу, зато мощно и чётко. С Бирюзой не знакома, нет этого камня в моей коллекции, поэтому очень рада почувствовать силу камня, притом очень красивого! Видела два цвета, один был приближён к тёмно - желтому, ElXi-Ameyn - Елена бывает такой цвет у Бирюзы?
Благодарю всех участников этой чудесной медитации! 004

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

SvetlanaДата: Четверг, 06.11.2014, 13:48 | Сообщение # 112
Ищущий
Награды: 63
ElXi-Ameyn -Елена благодарю за медитацию! 004 004 004

При входе в медитацию чувствовала,что ладони рук по середине горят огнем.Такое впечатление ,что положили раскаленные камни. 014 Заходила перед сном.Жаль сон не помню. :o

Благодарю всех участников метитации! 0:) 0:) 0:)

Всем Света и Любви!

AkounaДата: Четверг, 06.11.2014, 19:58 | Сообщение # 113
Просветленный
Награды: 195
ElXi-Ameyn, благодарю 004
Камешек ощутил, статуэтку почухал и БЛку 014 0:)

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

ЗвездаДата: Четверг, 06.11.2014, 21:26 | Сообщение # 114
Просветленный
Награды: 115
ElXi-Ameyn, Елена, благодарю за бирюзовую медитацию!!! И за информацию по камням. 0:) 0:) 0:) 8d44

svetb58Дата: Четверг, 06.11.2014, 23:07 | Сообщение # 115
Будда
Награды: 318
ElXi-Ameyn, Елена благодарю !!! 004 004 004
Сразу почувствовался камушек на ладони ,был горячий.
я его видела в ладошке светлого оттенка в золотистом свете потом он поменял цвет,тёмно-бирюзовый весь в чёрных прожилочках и вырос ,стал большим и формой напоминал мозг. Видела от cтатуи только ноги на подставке и то высоко ,надо мной.
Благодарю ВЯ ,Бирюзу и всех участников. 9c

svetikbudu

LianellaДата: Суббота, 08.11.2014, 00:17 | Сообщение # 116
Пробужденный
Награды: 13
004 ElXi-Ameyn, Елена, благодарю за интересный опыт!!! 004

Сообщение отредактировал Lianella - Суббота, 08.11.2014, 00:18

ElenaДата: Суббота, 08.11.2014, 13:41 | Сообщение # 117
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Цитата ElXi-Ameyn ()
надо было визуализировать через любое фото, кастики или настоящий камень, если есть, когда не получается увидеть

Я прочла другие сообщения. У меня тоже было очень яркое ощущение в правой руке. Редко что-то "вижу". Очень обрадовалась, когда увидела агат. А тело всегда откликается.
Благодарю еще раз, всегда интересный опыт. :*

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

СиОНДата: Суббота, 08.11.2014, 15:11 | Сообщение # 118
Сирена
Награды: 526
Отличная идея делиться фото своих камней! ^_^ Поддерживаю. Выкладывайте.

Бирюза у меня маленькая- особо фотать нечего, а вот аместист из прошлой медитации в виде стержня. Вот такой

Вообще у меня была целая коллекция разных камней в тканевом мешочке на все случаи жизни и для медитаций. Небольшие камешки, как пуговки, но разные. Раздарила практически все. Оставила себе только розовый кварц для снов, аметист для принятия информации , кварц, заряженный энергией атлантов на охрану дома и горный хрусталик - универсальный проводник всего. ^_^

Теперь после этого курса буду собирать новую коллекцию. 008

Леночка, благодарю за медитации. Бирюза наполнила вишудху голубым свечением. Потянуло на творчество во всех его проявлениях. %)
Прикрепления: 3904392.jpg(293Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ElXi-AmeynДата: Понедельник, 10.11.2014, 04:51 | Сообщение # 119
Реализованный
Награды: 244
heljonchik, Yulenika, Mamajew, Svetlana, Akouna, Звезда, svetb58, Lianella, Elena, СиОН, благодарю за отзывы :* :* :* zx2 zx2 zx2
Цитата Mamajew ()
Видела два цвета, один был приближён к тёмно - желтому, ElXi-Ameyn - Елена бывает такой цвет у Бирюзы?

Наталья, судя по фото - бывает, но и я у Вас при подключении тоже примерно такую видела :)
Цитата Svetlana ()
чувствовала,что ладони рук по середине горят огнем.

Цитата svetb58 ()
Сразу почувствовался камушек на ладони ,был горячий.

Цитата Elena ()
У меня тоже было очень яркое ощущение в правой руке.

Угу, все правильно, там и были medi
Цитата СиОН ()
а вот аместист из прошлой медитации в виде стержня. Вот такой

Светочка, спасибо за фоточки, тоже выложу попозже :*
Цитата СиОН ()
Бирюза наполнила вишудху голубым свечением. Потянуло на творчество во всех его проявлениях.

ага, тоже :D

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

LariellДата: Вторник, 11.11.2014, 08:00 | Сообщение # 120
Будда
Награды: 710
Записываюсь на розовый кварц с Любовью и Благодарностью :*

Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Страница 12 из 73«1210111213147273»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz