Пятница, 09.12.2016, 12:43
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 73«129101112137273»
Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Кристаллы Земли
ElXi-AmeynДата: Пятница, 10.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Реализованный
Награды: 244
Статус: Offline
Медитация с кристаллами и камнями, общие правила.

Закрываем глаза и представляем себе кристалл, с которым работаем. Удерживаем его образ в уме. Как только ваше сознание войдет в кристалл, наблюдайте его молекулярную структуру. Такая медитация расширяет знание человека. Человек выходит на вибрацию Космоса и на волну кристаллов, продолжая пульсировать в сознании единения с Абсолютом. Истину можно познать только внедрением своего сознания в свое собственное ядро, в свой центр. На этой стадии медитации важно глубоко дышать, чтобы сознание оставалось привязанным к физическому телу и для проводимости высшей реальности в материальную реальность. Дополняя медитацию, необходимо представить кристалл в золотых лучах солнечного света, который он излучает. Затем представить себя кристаллом, почувствовать себя полностью очищенным и сияющим. Удерживаем это состояние столько, сколько будет необходимо.

Искусство врачевания камнями - один из наиболее эффективных методов очистки ауры, снятия угнетающих факторов. Кри­сталлы и камни помогают накопить в ауре свет, что способству­ет переходу в более тонкую область Бытия. Различные части те­ла хранят свои эмоции. Сердце и легкие - печаль и горе, печень -гнев, зубы - тревогу и страх. При лечении болезни важно не только видеть физические симптомы, но и понять глубокие мен­тальные и эмоциональные причины ее возникновения.

Кристаллы – это инструмент естественного исцеления, с помощью которого можно ускорить любой метод лечения. Человеческое тело – это набор энергетических систем, а кристалл – это приспособление для настройки и уравновешивания этих систем. Несомненно, возможности воздействия кристаллов на энергетические формы безграничны.

Сущность тела – энергия. Кристаллы служат своеобразными усилителями и преобразователями различных видов энергии в биологическую энергию, которая воздействует на нашу биологическую систему на клеточном уровне, а также на эмоциональном, ментальном и духовном уровнях.

Прикрепления: 6075133.jpg(170Kb)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Пятница, 10.10.2014, 20:47

soleilДата: Вторник, 04.11.2014, 14:43 | Сообщение # 101
Пробужденный
Награды: 7
Присоединяюсь с благодарностью!

GALA168Дата: Вторник, 04.11.2014, 17:47 | Сообщение # 102
Обретший дом
Награды: 72
Присоединяюсь 004

ElXi-AmeynДата: Вторник, 04.11.2014, 22:15 | Сообщение # 103
Реализованный
Angel2014, Эва-Джульетта medi
kto19, Вадим medi
Jade, Юлия medi
Yulenika, Юлия medi
Sonia, Марианна medi
Innusia, Инна medi
Sharm, Светлана medi
Mamajew, Наталья medi
Svetlana, Светлана medi
svetb58, Светлана medi
Lianella, Алена medi
Круста, Татьяна medi
Tatiana_Dr, Татьяна medi
heljonchik, Хелена medi
Звезда, Лариса medi
Elena, Елена medi
Akouna, Александр medi
СиОН, Светлана medi
soleil, Наталья medi
GALA168, Галина medi

Для всех отставших, кто запишется ниже, автоматически подключается к медитации 604
Всем гармоничной и плодотворной медитации earth ada Бирюза всем по камушку раздала нужного цвета, а некоторым сразу несколько разных, а по центру круга стоит Дух в виде бронзовой статуи, кто его потрет и пошлет БЛ-ку, тому счастье прилетит :D
Тема здесь http://meditation-reiki.org/forum/100-1016-99092-16-1415064990 И чудесные кастики по теме от Светочки http://meditation-reiki.org/forum/100-1016-99125-16-1415097840

Цитата Mamajew ()
Цитата ElXi-Ameyn ()
Может заведем еще традицию показывать свои сокровища, у кого какие красивые изделия-питомцы имеются по теме медитаций?

Елена, поддерживаю ваше предложение!

И ждем тогда фотографий у кого что есть дома 008

Angel2014Дата: Среда, 05.11.2014, 20:58 | Сообщение # 104
Ищущий
Награды: 29
ElXi-Ameyn,Благо Дарю за медитацию!
Розы картинки

Долго не могла почувствовать энергию камня, а как вошла в поток и не заметила, как улетела белее чем на 2 часа! 0:)

Эва-Джульетта

Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действие!

ElenaДата: Среда, 05.11.2014, 21:03 | Сообщение # 105
Соединившийся с Источником
Награды: 53
ElXi-Ameyn, Елена, Благодарю 004
Бирюзу увидеть не получилось, но поток энергии ощущался.

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

ElXi-AmeynДата: Среда, 05.11.2014, 21:18 | Сообщение # 106
Реализованный
Elena, Елена, надо было визуализировать через любое фото, кастики или настоящий камень, если есть, когда не получается увидеть ;) Благодарю за отзыв 004
Angel2014, Эва-Джульетта, 004

ElXi-AmeynДата: Среда, 05.11.2014, 21:29 | Сообщение # 107
Реализованный
Цитата heljonchik ()
А вот во сне ясно помню голос "учителя". Говорит, что надо рисовать, но как-то не совсем обычными красками, вроде бы и кистью...
Мол что хочешь, то и твори, не важно что на холсте выйдет, да и торопиться не надо. Мол, пусть уйдет 3-4 недели. Это тоже не важно.

Ощущение было замечательное. Как-то спокойно и уверенно, а вот какое отношение имеет к аметисту ?????????

Забыла ответить 014 Аметист хорош для верхних чакр, связь с Абсолютом, а творчество - важный аспект Бога, через творчество в нас проявляется божественная энергия, а за одно и заземление в наш мир ^_^ Значит Вам настала пора творить ;)

ElXi-AmeynДата: Среда, 05.11.2014, 21:33 | Сообщение # 108
Реализованный
Благодарю все Высшие Силы, Наставников, Проводников, Ангелов, Архангелов, энергии Рейки и Безусловной Любви, Дух Бирюзы и наш чудесный Перекресток!!! Благодарю всех участников медитации за совместный поход, не забываем оставлять отзывы!!! Всем бирюзового счастья!!! ;)

heljonchikДата: Среда, 05.11.2014, 23:02 | Сообщение # 109
Просветленный
Награды: 41
ELXY-AMEYN, Елена. 004
Благодарю за комментарий к аметисту и БЛАГОДАРЮ за бирюзу. Я несколько раз подключалась 004 бирюзовое ожерелье в руках держала и к сердцу прикладывала. В сон уносило... Сон, правда был необычным. Много чего там было. И лазурное море меня пыталось накрыть волнами с разных сторон, и почему-то действенные лица сценария меня пытались от чего-то оградить( ощущение было как при подсказках любезных "доброжелателей" ;) ). И даже в спортивные состязания втянули в тренажерно-социальном плане. Но я как-то это все по-своемому расскрутила и пошла своим даже мне не совсем понятным, но какой-то частью (подсознанием?) одобренным путем. 008 :) 0:)

БЛАГОДАРЮ ВЯ, ВС,БИРЮЗУ, НАСТАВНИКОВ, АНГЕЛОВ, АРХАНГЕЛОВ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МЕДИТАЦИИ 0:) 0:) 0:) 701
8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44

YulenikaДата: Среда, 05.11.2014, 23:36 | Сообщение # 110
Обретший дом
Награды: 35
ElXi-Ameyn, Елена, благодарю Вас и Всех присутствующих !!! 004 004 004
Сложно описать качество ощущаемых энергий. Хочется назвать их экологичными ( хотя не уверенно в верности контекста :) 014 ): такими гармонично- спокойными, без ярко выраженного окраса, просто энергии, которые тебя не зовут и не побуждают, а это энергия бытия или данности еще видимо недочувствовала :o :)
Благодарю 0:) 0:) 0:)

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

Форум » Ченнелинги » Кристаллы земли » Кристаллы Земли (Цикл медитаций с камнями и минералами)
Страница 11 из 73«129101112137273»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz