Понедельник, 05.12.2016, 11:32
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Картинная Галерея » Необычное творчество
Необычное творчество
СнеЖкаДата: Среда, 02.05.2012, 13:44 | Сообщение # 11
Будда
Награды: 149
Статус: Online

Лапомания. Фотограф Iain Blake

Какие невероятные идеи приходят в голову творческим людям. Сколько раз каждый из нас видел в морских камушках на берегу моря только лишь камни. А вот британского фотографа посетила на берегу моря очень интересная идея. Креативный взгляд на вещи и чувство юмора проявил в поисках оригинальной идеи фотограф Айэн Блейк (Iain Blake). Немного поигравшись с галькой на побережье, он создал целую серию забавных инсталляций в виде каменных "лапок", а затем сфотографировал их так, чтобы получились милые, позитивные сюжеты.

Остальные лапы тут :D Их много %) My WebPage
Прикрепления: 4611957.jpg(201Kb) · 9763454.jpg(149Kb) · 7631455.jpg(261Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СиОНДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:18 | Сообщение # 12
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Вязанные игрушки ^_^

Остальные в детскую положила- пускай детки нашего рейки- садика играют game laie pram http://meditation-reiki.org/forum/83-430-8#15379

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Четверг, 24.05.2012, 17:40 | Сообщение # 13
Сирена
Рисунки на пыльных авто. :o %) ^_^

Остальные ЗДЕСЬ

СиОНДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:02 | Сообщение # 14
Сирена
Зеркальные фигуры людей и животных из Шотландии

Художник и скульптор из Шотландии, по имени Роб Мулхолланд, создал целую коллекцию зеркальных фигур людей и животных. Если бы это был картон или фанера, все выглядело бы подобно манекенам на стрельбище. Но Роб создал зеркальные силуэты, так что его инсталляции похожи на посланцев из других миров. Я представляю себе, что почувствовал бы человек, не знающий о Робе, увидев такую инсталляцию в глубине леса. Например, турист, решив пройтись вечером к речке, подсвечивая себе фонариком, вдруг натыкается на все это. Наверное, тогда бы у туриста отшибло охоту путешествовать навсегда. Ну, а так идея интересная, главное - чтобы Роб убирал силуэты после получения снимков своей работы

СиОНДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:15 | Сообщение # 15
Сирена
Инсталляции из подручных средств от Тары Донован

На днях я публиковал серию работ корейского креативщика, создающего барельефы из трубочек для коктейлей. Тара Донован, похоже, переплюнула нашего корейца, поскольку ее инсталляции созданы из большего количества разновидностей подручных материалов, чем просто трубочки. Здесь и пуговицы, и стаканчики, и многое другое. Остается только удивляться, каким образом можно научиться создавать подобные вещи из, натурально, мусора. Оценить работы вы можете в продолжении.

ХортДата: Пятница, 08.06.2012, 17:32 | Сообщение # 16
Будда
Награды: 80
Вот это да! %) Какое все необычное и красивое!
А рисунки из пыли- шедевры. 0:)
А зеркальные силуэты, как из фильма "Хищник" :D
А вот этот потолок из пластиковых стаканчиков - это воощбе!!!! %) Никогда б не догадался из чего он сделан! :Q

ХортДата: Пятница, 08.06.2012, 17:37 | Сообщение # 17
Будда
Награды: 80
А вот глядите- на грифе карандаша, что творят! %)

На этот раз мы хотим поделиться с вами фотографиями того, как американец Далтон Гетти преобразует обычный для всех карандаш в фантастическое произведение искусства.

skitalecДата: Пятница, 13.07.2012, 19:53 | Сообщение # 18
Будда
Награды: 400

и такое бывает
Прикрепления: 1270368.jpg(33Kb)

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

skitalecДата: Пятница, 13.07.2012, 19:57 | Сообщение # 19
Будда
Награды: 400
Я в юности резал мелко, мелко цветную проволку, а толстую вылаживал на фанере рисунком, а в пространство засыпал мелко нарезанную проволку. И покрывал всё лаком. Лак засыхал и все склеивал.
Ничего не осталось. Раздарил

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

СнеЖкаДата: Четверг, 26.07.2012, 13:50 | Сообщение # 20
Будда
Награды: 149
Статус: Online
Бумажный замок

Этот невероятно красивый замок сделан из… бумаги! Шедевр – дело рук японского художника Ватару Иту. Стоит только удивляться деталям, изысканности результата и терпению мастера.

1. Что еще больше поражает, так это освещение, которое до неузнаваемости меняет это бумажное произведение искусства. (tokyobling.wordpress.com)

Прикрепления: 2067591.jpg(110Kb) · 9938582.jpg(124Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Картинная Галерея » Необычное творчество
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz