Суббота, 03.12.2016, 09:44
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Картинная Галерея » Иллюзия и Реальность
Иллюзия и Реальность
deva_OlДата: Четверг, 01.09.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Ягуша
Награды: 43
Статус: Offline
КАРТИНЫ ЖОЗЕФИНЫ УОЛЛ: ИЛЛЮЗИЯ И РЕАЛЬНОСТЬ

Картины английской художницы Жозефины Уолл завораживают и наводят на мысль о том, что они написаны совсем юным существом - в том нежном возрасте, когда девушка мечтает о первой любви. Но при внимательном рассмотрении понимаешь, что не все так просто, как кажется.

Идеи для творчества благодаря своему богатому воображению Жозефина Уолл «ловит из воздуха», черпает из книг и фильмов. Она никогда не делает эскизов к своим картинам, полагаясь на свободный полет фантазии. Повинуясь определенному алгоритму, картины Жозефины Уолл сгруппированы художницей в своеобразные серии-миры: «Сюрреальный мир», «Мир воздуха и воды», «Мир богинь», «Мир фей», «Знаки Зодиака».

Так в чем же загадка популярности Жозефины Уолл? Может быть, в том, что человечество слишком устало от агрессии, которая его окружает – войны, кризисы, терроризм. Оно жаждет гармонии и покоя, и находит их в картинах английской художницы.

Добрая. Внутри.

СиОНДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:14 | Сообщение # 2
Сирена
Награды: 526
devaol, Оля, благодарю за галерею Жозефины
Обожаю ее работы, которые учат людей видеть красоту параллельных миров!

Вот ее сайт, на котором можно рассмотреть все чудесные работы художницы картины Josephine Wall

А также я собрала клип с медитацией на 5 измерение , где использовала 60 волшебных картин Жозефины.
Приглашаем всех желающих окунуться в сказочный мир художницы и энергии 5 измерения smile

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Вторник, 11.12.2012, 22:49 | Сообщение # 3
Сирена
Работы Жозефины, которые я применяла в свои работах. 014

Мантра 5 измерения 0:)

И еще ряд плэйкастов

СиОНДата: Вторник, 11.12.2012, 22:56 | Сообщение # 4
Сирена

СиОНДата: Вторник, 11.12.2012, 22:58 | Сообщение # 5
Сирена
Ну и куда же без романтики. B)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Картинная Галерея » Иллюзия и Реальность
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz